test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменения пве хила

killbot901killbot901 Публикаций: 7 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Храм
Я ни знаю о чём думали разработчики но так резко менять класс и скилы в игре это странно . Я хил 16.7 и я не могу от хилить. что за полоса на реген ? я не танк и не берс . Это вызывает лишь задержку хила . Сделайте как раньше ток в радиусе 2 метра накладывается реген от цели регена )) Почему я играл за пве приста и было 4 крестика божественности а теперь 3 ? я после обновления перекинулся в почти старый билд и я понял что мне стало не комфортно играть и очень значительно . лан присты в пвп не тянули дак после этого и пве странное (невер) .
Хочу обьяснение механики или билд на который оперались разрабы ? ( ТОК НЕ ПИШИТЕ РАЗНЫЛСЯ школоло и тд и тп . ) ДА Написаное выше очень смахивает на школоблогера )
Post edited by killbot901 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    woortoowoortoo Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    что тебе в данжах надо хилить? вампирик же хилит, попробуй 2 ветку, бастион, слово/сияние и щит.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Странно, практически у всех клириков на сервере все отлично, и только у автора темы все плохо. Быть может дело не в обнове?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    Странно, практически у всех клириков на сервере все отлично, и только у автора темы все плохо. Быть может дело не в обнове?

    Вот только не надо за всех говорить. Лично я делала ПВЕ хилочку и до 5го модуля очень нравилось ей играть. А сейчас у меня одна сплошная истерика от этого мутанта.

    Может ПВП клирики и довольны, а вот хилеры... Довольных хилеров за два дня после обновы не увидела ни одного.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я доволен. Играю только в ПВЕ. Хил стал просто другим. Две вещи пока не нравятся - отхил стал, не знаю как сказать, непрозрачным, что ли. Для тренировки ходил в Кару несколько раз с новичками. Все были здоровы, мало того, хп не опускалось ниже 80%. Иногда. Проблема только в том, что я не понял как я это делал. Ставил бастион, щит и светилку-резалку. Второе - странности с набором боженьки. 30 сек. боя и накопление заканчивается. Впрочем, наверное баг - гму уже написал. Короче, моё мнение - клирик не стал хуже. Он стал просто другим.
  • Настройки
    kapa6ac6pa6ackapa6ac6pa6ac Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    а что там непонятного? или вы читать не умеете?верхняя ветка-"поддерживание жизни"(хил+баф на снижение входящего урона),средняя ветка-"реанимация"(это лечение,очень сильное лечение,но оно(лечение)начинает работать когда у объекта исцеления падает здоровье ниже 50%),третья ветка-это ДД дамагер(на мой взгляд самое универсальная для пве,может дамажить,может хилить,может бафать,а может всё и сразу)я выбрал именно третью ветку,и ни капли не жалею.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Если все так просто и понятно, то предоставьте описание лучшего билда для клирика-хилера, которому совершенно не интересно наносить урон.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    u70308934 написал: »
    Если все так просто и понятно, то предоставьте описание лучшего билда для клирика-хилера, которому совершенно не интересно наносить урон.

    Лучшего билда? В м5 клирику дается сильное разнообразие. Лучшего билда не будет, ибо большую часть навыков можно взаимно заменить :rolleyes: Для клирика-хиллера которому наплевать на урон, прошу. Я бы использовал примерно такой билд. Разумеется можно поменять что-то на свой вкус:rolleyes: http://imgur.com/ixjobCc
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    У меня два хила. 15,5к и 14к.
    Первому вкачал 3-ю ветку, второму - 1-ю

    Потестил пока немного, но опр. предварит. выводы уже могу сделать.

    Для солоцелей (типа ласта Вали, Малабога, Лоста) рекомендую умения: Сломленый дух + Роковое пророчество + Солнечная вспышка (да-да, она родимая: и хилит немного всех вокруг + дамажит мала-мала) или, если пати не очень сильное - Исцеляющее слово.
    Из свободных на ЛКМ - смотря какая пати: если больше милишников - тогда Священное пламя, если милишников мало (например только танк) - тогда Клеймо солнца (Благословение битвы). На ПКМ - старая добрая Астральная печать.
    Пассивки - даже не знаю. Я поставил Священное рвение + Предвидение (т.к. постоянно идет лечение пати, то и +6% к сопр. урону тоже на них идет).

    Если на паки мобов, тогда однозначно Бастион здоровье (очень суровый отхил с неё идет) + Божественное сияние + Исцеляющее слово.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    dem961dem961 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    С лучшим билдом пожалуй не помогу, т.к. тоже не все пока понятно в новых способностях, но прокачав нижнюю ветку на дд, вчера неплохо отхилила группу 2 ножа 2 мага на Лосте. Вопрос в подборе скилов. Выбор расшрился: для слабой патьки - слово и бастион, к слову 4-й крестик не нужен, он всегда есть, ибо 3 креста это условно 3 бастиона в божественном режиме и+ еще 1 бастион в простом режиме, пати выживет однозначно + 3 слова на все пати. И этого хватило, хотя мой щит не эффективен и бастион лишь подкидывает слегка обороны и + к дамагу. Для сильной пати такой хил не нужен и достаточно кидать бафы и помогать дамагом - хил способен выдавать неплохой результат. По моим ощущения играть стало интереснее, есть над чем подумать.
  • Настройки
    cibistrollcibistroll Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Мне показалось, что 1 ветка больше подходит для прохождения дружной гурьбой драконов на открытой местности и массовых пвп-замесов, 2 ветка скорее для пвп или при если убер-бос периодически раздает почти ваншоты.
    3 ветка... как же мне нравится 3 ветка! Жаль что лечение тогда не торт...
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Лечения которое клирик разгоняет в 3 ветке хватает на любой данж, ибо похоже находясь в стадии боя +40% от финального навыка идет и на отхилл. Возможно конечно мне показалось, но хиляю я как раньше(в таблице). Вот только одно но, делать это гораздо труднее.
  • Настройки
    xbrightwizardxxbrightwizardx Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    remiks18 написал: »
    Лучшего билда? В м5 клирику дается сильное разнообразие. Лучшего билда не будет, ибо большую часть навыков можно взаимно заменить :rolleyes: Для клирика-хиллера которому наплевать на урон, прошу. Я бы использовал примерно такой билд. Разумеется можно поменять что-то на свой вкус:rolleyes: http://imgur.com/ixjobCc

    странный совет убить 5 очков в Благословенную удачу. Божественное могущество у нас от тыка мышки, какой смысл из 3 плюсиков делать 3.45? а 5 очков на ветер
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    xbrightwizardx написал: »
    странный совет убить 5 очков в Благословенную удачу. Божественное могущество у нас от тыка мышки, какой смысл из 3 плюсиков делать 3.45? а 5 очков на ветер

    Долго метался крит взять, или к божественке набор. Решил остановиться на втором, ибо если совместить этот фит, и классовое умение на +15% я набираю все 3 плюсика за 2 тычка правой кнопкой, при этом в начале раунда\данжа выдаю всей пати ~1к могущества :rolleyes: Ради этого пока-что кинул туда. Да и к томуже не думаю что действительно сильное значение будет иметь куда кинул их. :)
  • Настройки
    xbrightwizardxxbrightwizardx Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    сегодня проверил на манекенах, набор от тыка срезали. так что есть смысл от Баснословной удачи, кому не хватает плюсиков, ну и на пвп Клеймо солнца будет давать хороший набор :)
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    И как ты думаешь, хилу в М5 понадобится проник?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hindorff24 написал: »
    И как ты думаешь, хилу в М5 понадобится проник?

    Проник? Хиллу?. Для начала: Хилл или Клирик? А то сейчас "модно" путать эти 2 понятия. Хиллу - проник никогда был не нужен. Клирику - возможно есть смысл. :)
  • Настройки
    bobr86bobr86 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    играю клиром в ветке Благочестия (дд). танк собирает толпу- я кидаю свет в божестве. результат: куча урона и отхил танка от моих критов (в навыках героя есть). хожу пока в т1. после м5 в данжах беру первые места по полевому медику и несущему боль. до м5 качал целенаправленно хила. теперь клир и доволен
    проника у меня примерно 400
  • Настройки
    merdokgronkomerdokgronko Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    При таком раскладе играть в 1 и 2 ветке то и толку нет , если дд клир и хилит и дмг раздает , прокомментируйте пожалуйста плюсы хил веток на фоне дд , и разжуйте немного под кукю ветку\задачу какой парагон.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    merdokgronko написал: »
    При таком раскладе играть в 1 и 2 ветке то и толку нет , если дд клир и хилит и дмг раздает , прокомментируйте пожалуйста плюсы хил веток на фоне дд , и разжуйте немного под кукю ветку\задачу какой парагон.

    2 ветка будет пасивно хилить тебя, и последний фит для пвп идеален, если ты конечно хочешь принимать урон и танковать. :)
    Но, это возможно сделать и в ДД ветке, но менее эффективно. Т.к. теряем 2 фита, но выдаем даже свободными мощный дамаг. :) (~3-4К) за тычек свободным под критом.
    Плюсы хилл веток? Плюсов в дд ветке их нет. Если рассматривать клирика как чистого отхилла.
    НО, будучи в ДД ветке пати хватает твоего хилла который ты выдаешь на любой данж, тем самым мы получаем огромное разнообразие игры за клирика. :rolleyes: Но и возникает необходимость взять 2-3 сэта. (В идеале конечно) которые будут ситуационно лежать у тебя в сумочке :p

    Разжевать?
    Первая ветка - Отложенный отхилл.
    Я бы не сказал что он плох, он очень даже хорош в какой-то степени...Но меня не устраивает, лично мое мнение.

    Вторая ветка - Мощный хилл, спасает от смерти(последний фит). + Пасивный отхилл, если совместить все это и несколько
    бафов на подобии щита и ликования, получаем бессмертного пвп клирика. Если взять пве, получаем очень хороший отхилл, но мышкой шевелить в 2 раза больше надо. Раньше было проще

    Последняя ветка - Хороший дамаг за счет ДоТов, хорошая прибавка к урону(пасивная) за счет навыков, возможность быстро набирать ОД, теряем отхилл, да. Но группе вполне хватает его, чисто на мой взгляд. Всех топ боссов слил именно в ДД ветке, кидая бафф от горнила и используя слово и ликование. Группа стояла без проблем.

    Я выбрал ДД ветку изза разнообразия игры за клирика которую она выдает =)
  • Настройки
    merdokgronkomerdokgronko Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    тут просто в голову лезет мысль что кроме дд клирика никого брать не захотят
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну а почему бы и нет? Если он и лечит, и калечит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hindorff24 написал: »
    Ну а почему бы и нет? Если он и лечит, и калечит.

    Как точно сказано. :)
    Клирик теперь действительно, и лечит и калечит. Причем получает такой ассортимент выбора, которого нет даже в самых продвинутых пыточных камерах ;)
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    remiks18 написал: »
    Как точно сказано. :)
    Клирик теперь действительно, и лечит и калечит. Причем получает такой ассортимент выбора, которого нет даже в самых продвинутых пыточных камерах ;)

    *призываю raritie выйти на форум из своих экзотических снов*
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hindorff24 написал: »
    *призываю raritie выйти на форум из своих экзотических снов*

    Ты ей просто напиши в любой теме что механику опять переработали, она появится ;)
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hindorff24 написал: »
    *призываю raritie выйти на форум из своих экзотических снов*

    Я тоже соскучился по нашей "мамке" и великой ценительнице клириков...Слава Рарити ;)

    P.S. Последний её пост( который я видел) был о том, что она бы руки поотрывала бы тому, кто сделал новую механику.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Я тоже соскучился по нашей "мамке" и великой ценительнице клириков...Слава Рарити ;)

    P.S. Последний её пост( который я видел) был о том, что она бы руки поотрывала бы тому, кто сделал новую механику.

    Она явно отправилась вырывать руки ;)
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Надо её сделать представителем нашего класса ;) Будет Фиделем Кастро в юбке :cool: Viva revolution! Freedom for Clerics!
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Надо её сделать представителем нашего класса ;) Будет Фиделем Кастро в юбке :cool: Viva revolution! Freedom for Clerics!

    Лучше пусть дальше на форуме комментарии оставляет, чем в представители класса :eek:
  • Настройки
    kalysto1223kalysto1223 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Не понимаю, честно, чего ныть. Хилов сделали просто богами) Я раньше боялась пвп, боялась на арене/гг и в долине ходить одной. Сейчас не боюсь, ибо меня снести очень сложно. А все это после м5. Про пве вообще молчу. Хилю без затруднений и пати не успевает просесть ни в одном данже. Просто здорово!
  • Настройки
    dokers30dokers30 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    kalysto1223 написал: »
    Не понимаю, честно, чего ныть. Хилов сделали просто богами) Я раньше боялась пвп, боялась на арене/гг и в долине ходить одной. Сейчас не боюсь, ибо меня снести очень сложно. А все это после м5. Про пве вообще молчу. Хилю без затруднений и пати не успевает просесть ни в одном данже. Просто здорово!

    Да Всё так,не нарадуюсь Клерикам,не зря у меня их 2е,в 2х разных ветках и такие разноудобные, Наша пати не нарадуется что и им комфортно ходить на фармы,даже мага раздел на камешки,пусть попылится маленько,он своё отпахал.
Дискуссия закрыта.