test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения пве хила

2»

Комментарии

  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dokers30 написал: »
    даже мага раздел на камешки,пусть попылится маленько,он своё отпахал.

    ДД клириком можно спокойно обогнать магов =) Будет проблема разве что если маг в визире с айоном и кучей проника.. Я вместо айона бегаю с ржавником ради 5% урона.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • cambala55cambala55 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    ДД клириком можно спокойно обогнать магов =) Будет проблема разве что если маг в визире с айоном и кучей проника.. Я вместо айона бегаю с ржавником ради 5% урона.

    Это не так. При условии равной одетости и равной "пряморукости" ни один дд-клирик не способен обогнать труъ-пве-мага.
    Маг без визиря, айона и армпена - это либо недоразумение, либо пвп-маг (за исключением последнего).
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    cambala55 написал: »
    Это не так. При условии равной одетости и равной "пряморукости" ни один дд-клирик не способен обогнать труъ-пве-мага.
    Маг без визиря, айона и армпена - это либо недоразумение, либо пвп-маг (за исключением последнего).

    Было бы здорово найти клирика заточенyого в проник, с айоном и нормальном сете и отправить в данж с подобным магом =) Мне удается если не обгонять, то идти хотя бы на равне, но у меня ничего из перечисленного нет. Плюс мне эффективнее дебафать цель для ускорененного прохождения, а не давать цепи+ столб в усилении чисто для личного урона.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Не-не, нормального мага все-таки тяжело обогнать, хотя в последнее время они стали встречаться намного реже. Не так давно беру в пати мага, 15к. По ходу данжа понимаю, что что-то не то, осматриваю мага, а там... мать моя женщина, сборная солянка, все 4 вещи из разных сетов, за весь данж 6 кк дамага. Зато маг! Зато 15к (хоть это и не великое достижение, но все же).
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Было бы здорово найти клирика заточенyого в проник, с айоном и нормальном сете и отправить в данж с подобным магом =) Мне удается если не обгонять, то идти хотя бы на равне, но у меня ничего из перечисленного нет. Плюс мне эффективнее дебафать цель для ускорененного прохождения, а не давать цепи+ столб в усилении чисто для личного урона.

    вопрос в какой данжотправить, посоревноваться можно только на пирате, в других 8300 и выше, хил всё равно должен лечить пати, даже если он и бьет мобов при этом) И выходит, что пока хил лечит пати, другие дамажут)) На пирате нижеКСных магов передамаживала, равноКСных что-то не помню. Айона пока нет, сет 2/2 шарандаровский с проником и светоча веры, полного пока на проник нет, к сожалению, акция на двоцные печати закончилась)) Да и на том же пирате, решат тот кто первый бежит, остальные не успевают дамажить xD.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    А я только дамажу, бывает только на боссе подключаю хил. Но, правда, я гильдией хожу, а не с рандомами. Одета в фулл легиона ужаса, там вкусненький проник и вампирик)) и хоть восстановление сил лишнее скинула
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    arinoko написал: »
    А я только дамажу, бывает только на боссе подключаю хил. Но, правда, я гильдией хожу, а не с рандомами. Одета в фулл легиона ужаса, там вкусненький проник и вампирик)) и хоть восстановление сил лишнее скинула

    Сколько проника можно получить с фул легиона ?
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    У клириков в ДД-ветке пассивный проник. А ещё усиление проник даёт, аж до 45%.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Сколько проника можно получить с фул легиона ?
    Сейчас у меня 2 с копейками тысячи (это еще с дарами на проник) в процентах около 24. Но в большей степени надела Легион ради вампирика и чтоб скинуть кучу лишнего восстановления сил, т.к. действительно есть пассивный проник.
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Мне вампирка не нужна...Мне надо где-нибудь легко достичь капа проника..Как вариант взять талант +10% силы проника, но тут вопрос - он снижает требуемый кап до 14% или имеющийся проник увеличивает на 10% ?
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
Дискуссия закрыта.