test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений обновления «Возвращение Тиамат»

135678

Комментарии

  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Благочестие - дд хил, понятно откуда дабл килл :) На счет хилить, думаю дд хилу это будет проблематично.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Благочестие - дд хил, понятно откуда дабл килл :) На счет хилить, думаю дд хилу это будет проблематично.

    Вот я тоже так подумала.
    Хотя бастионом еще более менее, но себя что-то совес не хилю.
    двойные у меня и в адепте были раньше, но конечно меньше.
    щас вообще непонятно как бить. одни станы.
    надо видимо собирать очищенный и заморачиваться, если все же захочу закрыть пвп кампанию)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • posttepostte Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    diarhealdisease написал: »
    Вот я тоже так подумала.
    Хотя бастионом еще более менее, но себя что-то совес не хилю.
    двойные у меня и в адепте были раньше, но конечно меньше.
    щас вообще непонятно как бить. одни станы.
    надо видимо собирать очищенный и заморачиваться, если все же захочу закрыть пвп кампанию)
    Сегодня погляжу на клирика (играю поборником ) что с ним сделали, если что нибудь полезное узнаю, отпишу сюда.)
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    diarhealdisease написал: »
    ...надо видимо собирать очищенный и заморачиваться, если все же захочу закрыть пвп кампанию)
    закрыть ПВП кампанию хилу, я думаю, можно только в ветке ДД, в других ветках просто нереально, разве что по договоренности и то с гг проблема.
    На пвп кампанию хилом забил еще с момента ее старта :)
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    закрыть ПВП кампанию хилу, я думаю, можно только в ветке ДД, в других ветках просто нереально, разве что по договоренности и то с гг проблема.
    На пвп кампанию хилом забил еще с момента ее старта :)

    Ну обычное доминирование я с ленью закрыла на 8/10 за полгода. Вот гг долгое, а лед вообще без пати нереально было.
    Щас с дд веткой и хочу попробовать.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • karnedz1karnedz1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    зачем так жить плуты имба валят просто ВСЮ команду.
    Я в доту к лутшим временам.
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    karnedz1 написал: »
    П*дец, ******й так жить плуты имба валят просто ВСЮ команду.
    Я в доту к лутшим временам.

    Ок. Ждем тебя к 6 модулю там тебя точно никто нагибать не будет
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • karnedz1karnedz1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ага, ты за плута играешь?если да, тогда всё с тобой понятно.
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    karnedz1 написал: »
    ага, ты за плута играешь?если да, тогда всё с тобой понятно.

    Да, а ты за берса?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Хил весьма забавный вышел. По 4 столба подряд на моба, плюс четвертый с усилением - големы распыляются (и это ветка адепта гибридная). Щит совсем не нравится, как-то он быстро пропадает и нужно усиление использовать... Применение скила леч. слово теперь имеет вид конусом, типа как ФВ скил у танка, в принципе класс намного мобильнее стал, мне нравится, только со щитом косяк, проще кидать желтый и леч словом хилять пати
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • karnedz1karnedz1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ахахахаха Так и знал)):cool:
    нет, основа-лук 12.5кс только.(играю недолго, с перерывами)
    меня раньше убивали плуты, но не так как сейчас, и только если их кс выше 15.000.
    А теперь? любой плут 10к кс и выше так наваливает, еле выживаю.
  • viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    А что, постоянный краш игры это новя фича такая??? Вродеж нормально всё было, что теперь случилось?
    И да, железо тянет за глаза, полная проверка файлов сделана.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    karnedz1 написал: »
    ахахахаха Так и знал)):cool:
    нет, основа-лук 12.5кс только.(играю недолго, с перерывами)
    меня раньше убивали плуты, но не так как сейчас, и только если их кс выше 15.000.
    А теперь? любой плут 10к кс и выше так наваливает, еле выживаю.

    Да не парься, порежут позже. Пока придется принять как есть.

    З.Ы.: никто не помнит где была инфа/знает какой бонус дает артефактная пуха при заливке в другую такую же? х2?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • mordochkamordochka Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    хотелось бы услышать ответ администрации...

    - когда будет реакция на баг Гибельной Тени?

    - какая будет реакция на сброс достижений в пвп компании... никак нет желания набивать заново НПС в ГГ

    собственно "до коли?"...

    ЗЫ: может вам и плевать на скромного донатера, но до исправления ни копейки не получите...
  • arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ребят в игру уже введен новый пвп эквип "дроу"? в портале его вижу, в игре нету (

    82a6041c67f148467474f1520a39be24.png
  • mageatreimageatrei Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    Да не парься, порежут позже. Пока придется принять как есть.

    З.Ы.: никто не помнит где была инфа/знает какой бонус дает артефактная пуха при заливке в другую такую же? х2?

    x1/2-х1/3. точно не скажу, на луркере вливал арт 37 уровня в первый. на выходе получил арт 27.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    На арене тотальный дебилизм, берсы 3 модуля и лучники 4 просто отдыхают по сравнению с рогами. Надеюсь их снова занерфят до уровня бесполезного говна.
  • karnedz1karnedz1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    а где мастерская теперь?):D
  • lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Теперь не знаю что лучше для пве, адепт или праведник. Хорошо сделали с отложенным лечением. И исцеляющим словом. А то бегать и искать соратников в толпе мобов геморно. Ну чтож.. Прокачаю адепта. Надеюсь в м5 я смогу нормально справляться с мобами, а не собирать пати на фантазм)
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    мил человек почитал твой пост и улыбнуло ты грешиш на танков в 20к кс что они соло пройти могут даж невер и долину,хз скок у тя кс но на 20 кс я берсом прошел бы любой данж даже с фиксами

    хилы да после чк в соблазне полностью стали бесполезны в конст пати а в рандом многие не понимали что надо от чк агр отводить(ну там бешеный был агр с мобов щас хз) и темже чк соблазн резанули вампирик с последнего фита ветки на 65% )
    а за берса он и так ущербный после м4 стал не надо бедолагу хаить!!!
    вот добавили казарме ништяки на навыки которые здравамыслящий человек не возьмет и что теперь ага берсы
    заткнитесь вас подняли


    p.s. играю магом берсом чк и танком
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Побегал в обед полчасика. Тормоза, конечно, ощутил. Небольшие но есть. Причем, как я понял, на всех локациях, так как в Кольце ужаса тоже подтормаживало. Один раз за полчаса был дисконнект. Но это все ожидаемо было :(
    За полчаса бегания две вещи испортили впечатление: 1) вернули тормоза в окне совершенствования предметов. Причем, по моему, тормозить стало еще больше, чем после М4. 2) Починили таки, сволочи, дуб :mad: Вот зачем чинить то что не нужно, и возвращать старые баги? Ну бегал я с дубом, и не видел, что у меня с плечей свисает засохшее, пардон, *****. Зачем было исправлять?
    Жду патча, убирающего тормоза с окна совершенствования и опять вносящего баг в этот сраный дуб!
    Минск: Я и Бу!
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    zongame написал: »
    А нельзя было хотя бы предоставить игрокам время на то, чтобы потратить накопленное сверх введённых лимитов? У меня пропало огромное количество Золотых полумесяцев, на накопление которых было потрачено время и силы.

    Вопрос, кстати, не риторический был.
    После такого плевка я лично не имею желания утереться и играть дальше.

    Кто-то ещё донатит...
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • jules91jules91 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    З.Ы.: никто не помнит где была инфа/знает какой бонус дает артефактная пуха при заливке в другую такую же? х2?
    На англоязычной Википедии по игре. Да, x2.
  • scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    разрабам нужно Оскар дать в номинации Мастер на все свои кривые руки . все понимаю плуты очень долго были обделены вниманием и их апнули. Примите самые искренние и душевные поздравления !Зачем порезали лукарей? вместо того чтобы улучшать другие классы варов например и хилов . портить хорошие задумки стало привычкой.Было бы хорошо, если бы был баланс а то у нас "Тяжеловесы с легковесами всегда сходятся"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mrfatallmrfatall Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    снова глюки.... разрабы вы красавы.... драконовв каком то порядке нужно убивать, иначе не появляются или пропадают другие,. красного дракона все бьюм потому что арты падают именно с него!!!! что за без предел
  • iliona1iliona1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Астральный щит прошлый век, забудьте. Хила в адепте сейчас не сольет один на один даже рога на пару кс выше. Проверено. Сам хил тоже ему сделать ничего не может, но и рога про которого сейчас все воют тоже себя полным нубом чувствует
  • imitatosimitatos Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Да,теперь доминирование только для плутов...отличный патч...всех поздравляю!!!)
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Воин-страж
    Рыцарская доблесть теперь ограничена 5 ближайшими целями (было - неограниченно).
    Кончил от радости :cool:
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    imitatos написал: »
    Да,теперь доминирование только для плутов...отличный патч...всех поздравляю!!!)


    ой да ладно а то хилы туда заходили!
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    iliona1 написал: »
    Астральный щит прошлый век, забудьте. Хила в адепте сейчас не сольет один на один даже рога на пару кс выше. Проверено. Сам хил тоже ему сделать ничего не может, но и рога про которого сейчас все воют тоже себя полным нубом чувствует


    золотой ты человек раз хил,уважаю!!!

    но что тебя рога не сложет даэ на 2 кс выше он тебя 1-1 на клакбон отправлял бы как у курицы перья летят когда ее петух шпилит,ей богу я поржал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.