test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений обновления «Возвращение Тиамат»

245678

Комментарии

  • ror666ror666 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Все так сразу заныли от новых плутов,а то что раньше плут мог убить тока деф танка и безобидного хила с равным ксом и то очень долго,это не кого не смущало и все равно все кричали уберите перма инвиз,и вот его убрали и дали урона.Ох и много пуканов погорит же))
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    В игре отсутсвует напрочь баланс пвп. Но нет это не предел, давайте просто сделаем из одних классов еду из фрагов для других классов. Я просто пытаюсь понять, сидят люди "разработчики игры" и наверное они хоть чтото должны знать про игру которую "разрабатывают", хотя бы отголоски с форумов. Как?! Как!? Как им приходят в голову эти идеи?
    -Ребят давайте обнову выпустим, апанем пару классов
    -Но как узнать какие классы апнуть?
    -Хз, не знаю даже, давайте кости кинем.
    -О, плуты и маги.
    -Но вроде в прошлый раз им кости выпали.
    -Не вроде лукам.
    -Да не важно, давайте магов с плутами, какая разница.

    - - - Добавлено - - -
    ped0fil написал: »
    Не брали рог в данжи? Теперь не пищите про нагиб синов в ПВП. Всё возвращается бумерангом.

    Педофил, ты не только педофил, ты еще и имбицил. Одно и тоже повторять, бессвязный бред. Да ради бога подняли бы плутам аоешный дамаг, чтоб они как дд в данжи ходили, зачем переимбовывать и так имбовый клас в пвп?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Лучше б пвп ивенты делали.. а то после полгода беготни за мобами от них слегка начинает вырабатываться рвотный рефлекс. Мне нравится при приеме в кланы пишут: Мы пвп ориентированный клан :)))))))) В игре где по сути все пвп - 2 арены.. они пвп ориентированный клан :)))) Короче.. буду ждать изменений в пвп, новых ивентов там.. в пока я пасс..Мочите мобов пачками.
    Баланс? Не -- не слышал )
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    shikoknight написал: »
    Лучше б пвп ивенты делали.. а то после полгода беготни за мобами от них слегка начинает вырабатываться рвотный рефлекс. Мне нравится при приеме в кланы пишут: Мы пвп ориентированный клан :)))))))) В игре где по сути все пвп - 2 арены.. они пвп ориентированный клан :)))) Короче.. буду ждать изменений в пвп, новых ивентов там.. в пока я пасс..Мочите мобов пачками.
    Баланс? Не -- не слышал )



    ну такто в дольне льда есть пвп зоны но это не преукрашивает унылости пвп в игре)))
    а маг реально фигачить стал сильнее,над пропалить магия хаоса на пати идет
  • carduusxvcarduusxv Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А что с "Исцеляющим словом" клирика сделали? Зачем так извратили?!
  • posttepostte Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Как погляжу все про плутов и пвп погнали разглагольствовать, а про клериков вообще глухо, думал почитаю комменты что сделали с классом, пока игра обновится, сделаю выводы, ага размечтался.
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    strasertyum написал: »
    ну такто в дольне льда есть пвп зоны но это не преукрашивает унылости пвп в игре)))
    а маг реально фигачить стал сильнее,над пропалить магия хаоса на пати идет

    Ты издеваешься? Ты там нашел пвп? во всех играх вся игра - пвп зона. Там никого уже нет .. максимум 2-3 перса уныло ковыряют лед.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • alonsikalonsik Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    postte написал: »
    Как погляжу все про плутов и пвп погнали разглагольствовать, а про клериков вообще глухо, думал почитаю комменты что сделали с классом, пока игра обновится, сделаю выводы, ага размечтался.

    Как то по описанию изменений клерика, стойкое ощущение, что стало совсем уныло, чую полную подставу :)
    Enya - Клерик 3.5+
    Velky - ЧК 3.2+ (Кукла)
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    shikoknight написал: »
    Ты издеваешься? Ты там нашел пвп? во всех играх вся игра - пвп зона. Там никого уже нет .. максимум 2-3 перса уныло ковыряют лед.


    не друг я просто констатирую что они есть,какбы в копилку игре +,но ты видемо не дочитал пост дальше про уг состовляющей в невервинтере,а емае забыл ещеже есть гг раз в фиг знает когда похоже на бг)
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    postte написал: »
    Как погляжу все про плутов и пвп погнали разглагольствовать, а про клериков вообще глухо, думал почитаю комменты что сделали с классом, пока игра обновится, сделаю выводы, ага размечтался.

    Ну я влезла в дд шкуру с пробными навыками. Поняла что надо разгонять могучку, но вообще убиваются мобы быстрее, чем в полу-дд шкуре раньше.
    Но как хилить будет - теперь вообще затрудняюсь. Еще и измененная работа таба, иногда просто не успеваю переключаться туда-сюда и каша происходит.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • gauroongauroon Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    М-да Истовый клирик на ПВП небыл суперман так тепери и на ПВЕ зделаль МЯСОМ
  • posttepostte Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    alonsik написал: »
    Как то по описанию изменений клерика, стойкое ощущение, что стало совсем уныло, чую полную подставу :)
    Играю клериком и почитав изменения слегка пришел в ужас если честно)

    - - - Добавлено - - -
    diarhealdisease написал: »
    Ну я влезла в дд шкуру с пробными навыками. Поняла что надо разгонять могучку, но вообще убиваются мобы быстрее, чем в полу-дд шкуре раньше.
    Но как хилить будет - теперь вообще затрудняюсь. Еще и измененная работа таба, иногда просто не успеваю переключаться туда-сюда и каша происходит.
    Они и раньше неплохо убивались. А вот за хил реально переживаю. Раньше горнило и щит было маст хевом, а сейчас понятия не имею, да еще 3 режима . обычный божественный и усиление. Мда. Навыки обнулили хотя бы для переобучения?
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    postte написал: »
    Играю клериком и почитав изменения слегка пришел в ужас если честно)

    - - - Добавлено - - -


    Они и раньше неплохо убивались. А вот за хил реально переживаю. Раньше горнило и щит было маст хевом, а сейчас понятия не имею, да еще 3 режима . обычный божественный и усиление. Мда. Навыки обнулили хотя бы для переобучения?

    Обнулили и умения и навыки.
    Про усиление сама еще не поняла.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • vipbobovipbobo Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Всем привет! Кому не трудно скиньте плиз раскладку навыков для плута (Мастер шпион)! Заранее буду очень признателен.
  • sinloudsinloud Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Мда, раньше на пвп боялся плутов, сейчас же без группы поддержки еще в пару лиц хрен я буду пытаться им что-то предъявить. Маги имбой вроде как и не были, сейчас же им только скорость прокаста увеличили (хотя и раньше каст редко кто успевал сорвать), да немного дамага от магии хаоса добавили, ничего сверхъестественного. А вот за хилов уже обидно, и так их не слишком много в сравнении с теми же рогами или чк, так их еще резанули..
    p.s. еще помню предположения оптимистов о том, что после апдейта клирики будут нагибать, рогов порежут, трава будет зеленее.. Где тут смайлик в виде огромного болта?
  • toxa1103toxa1103 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    [*]Все волшебные камни и другие предметы, дающие очки совершенствования, полученные через волшебные камни благословения фэйри, сокровищ дракона и благословения Тиморы, теперь привязаны к ученой записи. Обратной силы изменение не имеет.

    [*]Валюты теперь ограничены предельным запасом, который может иметься у вас одновременно. Некоторые из них (вроде временно действующих валют, привязанных к событиям) снова стали обычными предметами из-за технических ограничений.

    Вот за это большое человеческое "спасибо"... Мало того что привязали то немногое, что еще можно было продать, так еще и мешки своими валютами завалили. Играйте, люди добрые с большими торбами за спиной, и пустыми карманами...
  • kioshidiazkioshidiaz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Лол. вы говорите что плутов подняли, а целый пласт плутов - пермастелсеров пропал в никуда. По факту теперь нельзя стоять в инвизе и забирать точки, убивая по 4-5 человек из инвиза - все равно от собственных ударов вывалишься. Так что грядет толпа плутов ваншотеров, которые будут тупо "мигать", и проваливаться в инвиз каждые 4 сек. и тут же из него падать. Ну, разве что, критов они дадут 10-11к)
  • ksanator1ksanator1 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    adept1989 написал: »
    Я что то не понял как они изменили воздействие камня ядовитого шипа. Просьба объяснить более подробно.
    я не заходил в игру, но похоже что убрали дополнительный урон (который настакивается и наносит урон через 4 секунды)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ped0fil написал: »
    Не брали рог в данжи? Теперь не пищите про нагиб синов в ПВП. Всё возвращается бумерангом.

    Плюсы тебе, мудрый человек, ибо так оно и есть. Танков никуда не брали - переапали, теперь танк 20к тупо неубиваемый в данже и может на себе 50 мобов держать, да еще и пати крыть. Магов на ПвП гнобили - вот вам контроль х10. Хилы стали бесполезны, потому что появился ЧК, который до кучи к отхилу пати, еще и дамажит больше берса - хилу дали дамаг и скилы без отката. Осталось дождаться, когда спинномозговые личности перестанут играть только берсами и продавать друг-другу аккаунты в игре, чтобы их число снизилось и его наконец сделали нормальным дд в ПвЕ и сносным (не неубиваемым), гибким классом в ПвП. Видимо я не зря плута и лука пустил по пути ПвП изначально, а в ПвЕ танка и хила. Вообще мне всегда говорили "зачем тебе столько персов, куда их, столько времени тратить, зачем ты делаешь им все кампании это же кошмар! пошли в данж/пвп/гг", а теперь выходит что? У меня есть все классы, а людям приходится неволей качать себе минимум по 2-3 перса. Изначально это было в связи с классовыми артефактами, а теперь потому что убогий баланс, не подразумевает "одного берса", хотя по факту он должен быть универсален, но люди продолжают играть "только берсами". В итоге в игре десяток магов 20к и сотня берсов 20к+, ну еще мб пяток танков с таким КС.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    toxa1103 написал: »
    Вот за это большое человеческое "спасибо"... Мало того что привязали то немногое, что еще можно было продать, так еще и мешки своими валютами завалили. Играйте, люди добрые с большими торбами за спиной, и пустыми карманами...

    Вообще-то все сделали правильно, в плане экономики. Вы загоняете твина в моровые на яму и фармите камни тысячами на макросе, продавая их на ауке стаками по 99шт, а нубы, которые только пришли в игру, находят где-то 2-3 камня в ходе прокачки и ставят их на аукцион, не получают с этого ничего, потому что из-за повышенного предложения, цена на них никакая.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • iliona1iliona1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Про хилов не паникуйте раньше времени. Все там шикарно, просто нужно привыкнуть в новым скилам, забить на щит и пламя. Теперь рулит Божественое сияние, бастион здоровья. Особенно в ветке адепта.
    Но учиться хилить надо заново и еще...
    Теперь все будут сидеть на измене изза механики адепта)) Там отхил основной когда хп падает меньше 45%, но могу сказать уже проверив - шикааарно. Только все с непривычки будут банки пить постоянно))) Еще плюс можно накидать "запомненого" хила очень много, тупо проспамив бастион и ваш танк с 50к хп раза 2-3 отхилится полностью если его хп упадет до 40% а вы будете ковырять в носу в это время))
    И в пвп (если действовать правильно) лучше стало. Как раньше - поймал тебя маг в путы - попинал и кинжалом сверху. Ты и лежишь. А теперь... Поймал тебя маг в путы - побил, а ты отхилился (пока висишь), он тебя кинжалом, а ты еще раз отхилися, и маг идет грустный дальше)) Убить можно только ваншотом (на него механика адепта не действует к сожалению). ЧК хорошо они с 70-80% хп ваншотят. А другим будет убить очень сложно.
  • leranofaust1leranofaust1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Лютый п-ц, а не дополнение. Привязка очищающих это верх наглости разрабов. Изменения классов курам на смех. Баланс на лицо.
  • toxa1103toxa1103 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    Вообще-то все сделали правильно, в плане экономики. Вы загоняете твина в моровые на яму и фармите камни тысячами на макросе, продавая их на ауке стаками по 99шт, а нубы, которые только пришли в игру, находят где-то 2-3 камня в ходе прокачки и ставят их на аукцион, не получают с этого ничего, потому что из-за повышенного предложения, цена на них никакая.

    Ботами никогда не пользовался, и пользоваться не собираюсь. Но назовите что-то другое, что в этой игре еще можно было бы продать на ауке за АБ без вливания реала?
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    iliona1 написал: »
    Про хилов не паникуйте раньше времени. Все там шикарно, просто нужно привыкнуть в новым скилам, забить на щит и пламя. Теперь рулит Божественое сияние, бастион здоровья. Особенно в ветке адепта.
    Но учиться хилить надо заново и еще...
    Теперь все будут сидеть на измене изза механики адепта)) Там отхил основной когда хп падает меньше 45%, но могу сказать уже проверив - шикааарно. Только все с непривычки будут банки пить постоянно))) Еще плюс можно накидать "запомненого" хила очень много, тупо проспамив бастион и ваш танк с 50к хп раза 2-3 отхилится полностью если его хп упадет до 40% а вы будете ковырять в носу в это время))
    И в пвп (если действовать правильно) лучше стало. Как раньше - поймал тебя маг в путы - попинал и кинжалом сверху. Ты и лежишь. А теперь... Поймал тебя маг в путы - побил, а ты отхилился (пока висишь), он тебя кинжалом, а ты еще раз отхилися, и маг идет грустный дальше)) Убить можно только ваншотом (на него механика адепта не действует к сожалению). ЧК хорошо они с 70-80% хп ваншотят. А другим будет убить очень сложно.

    Сходила ради пробы на пвп.
    Стан от плута + ежа или с руки и я мертва. А этого засранца даже цепями из инвиза толком не вытащишь.
    Из плюсов. За 1 заход 2 двойных убийства.
    Как хилить еще не поняла. толи бастионом, толи словом. Только на бастион божественность надо, а пока кого-нибудь пнешь..
    В общем руку еще набивать надо под эти изменения.
    У меня тупо не успевает мозг реагировать когда переключать таб.
    И мне кажется или копье стало медленнее работать?
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    Все волшебные камни и другие предметы, дающие очки совершенствования, полученные через волшебные камни благословения фэйри, сокровищ дракона и благословения Тиморы, теперь привязаны к ученой записи. Обратной силы изменение не имеет.
    Повторю вопрос, который утонул в сообщениях:
    если из привязанных камней я крафчу камень уровнем выше - он так же привязывается к учетной записи или же я смогу его продать на аукционе? (интересуют камни, полученные через "волшебные камни фэйри")
    diarhealdisease написал: »
    Сходила ради пробы на пвп.
    В какой ветке?
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Валюты теперь ограничены предельным запасом, который может иметься у вас одновременно. Некоторые из них (вроде временно действующих валют, привязанных к событиям) снова стали обычными предметами из-за технических ограничений.

    А нельзя было хотя бы предоставить игрокам время на то, чтобы потратить накопленное сверх введённых лимитов? У меня пропало огромное количество Золотых полумесяцев, на накопление которых было потрачено время и силы.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    toxa1103 написал: »
    Ботами никогда не пользовался, и пользоваться не собираюсь. Но назовите что-то другое, что в этой игре еще можно было бы продать на ауке за АБ без вливания реала?

    Вообще речь не конкретно про Вас, а под "вы" подразумеваются люди, которые могли бы этим заниматься. Продавать на ауке можно очищающие камни, знаки, топовый т2 сетовый шмот, крафтовые составляющие, лут с профессий для их же раскачки, и дроп из сундуков (артефакты/оружие без уровня...), банки за молитвы, шмот с рынка ЗЕН. Все остальное, к сожалению, особой ценности не имеет, но и этого набора достаточно, чтобы не голодать. Я же как-то живу с 7-ю персами, которым нужно качать 7 артефактных пух, 7 поясов, более 25 артефактов, да еще и за дары в кампаниях платить? А ведь даже по данжам практически не хожу (уж точно не не каждое событие).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • xxx85kskxxx85ksk Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Давайте в ответ на это не будем брать в данжи плутов пренципиально) Пусть тогда на арене и тусуются)))
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Повторю вопрос, который утонул в сообщениях:
    если из привязанных камней я крафчу камень уровнем выше - он так же привязывается к учетной записи или же я смогу его продать на аукционе? (интересуют камни, полученные через "волшебные камни фэйри")

    В какой ветке?

    у меня не пвп хил
    оракул. благочестие
    просто хотела сравнить с 4 модулем
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    xxx85ksk написал: »
    Давайте в ответ на это не будем брать в данжи плутов пренципиально) Пусть тогда на арене и тусуются)))

    Я с тобой итак в 5800 не пойду
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.