test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Конкэрор. Танко-билд ПВЕ.

12324252628

Комментарии

  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    talerk написал: »
    Консерва на валиндре ненужна. Там доблестью защищать НЕОТЧЕГО. Сейчас танк может вносить неплохой урон по валиндре. А на последней фазе ее вобще в одно рыло убивает (проверено)
    p.s. я не говорю о 12кс танках

    ах да и вместо той же доблести лучше поставить чардж, что бы тушить самостоятельно свои грибы

    Но до 18к нужно еще доползти. :(
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    talerk написал: »
    Консерва на валиндре ненужна. Там доблестью защищать НЕОТЧЕГО. Сейчас танк может вносить неплохой урон по валиндре. А на последней фазе ее вобще в одно рыло убивает (проверено)
    p.s. я не говорю о 12кс танках

    ах да и вместо той же доблести лучше поставить чардж, что бы тушить самостоятельно свои грибы

    Ага с учётом не рандом пати неизвестно кого) Опять же валя это просто пробежка как и писал ранее, как и снова писал дамага стало больше, и дд танков, берсов и синов, с равным КС обгоняю за частую легко. Стоп и вообще тогда вопрос а нафига там ДД танк если можно любой ДД класс и маг будет лучше.
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Прошу советов милых ПВП-танчиков.
    Почти ничего про танка не знаю и не качал его, короче, друг начал танка качать, хочет уйти в пвп дд-билдом, я ему сказал, чтобы он качал много крита и могучки, выбирал ветку Завоевателя, а парагон выбирал ЖА, я всё правильно сказал? Поделитесь советами, как и что качать дд пвп танчику, прошу :)
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    sidulya
    Ходить им в рандом или в крайнем случае, вдвоем.
    Пусть качает-дары,артефакты-будет лед 17кс, будет нормальное пвп.
    А не слабое звено на которое просто не обращают внимание и вырезают всех вокруг.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    sidulya написал: »
    Прошу советов милых ПВП-танчиков.
    Почти ничего про танка не знаю и не качал его, короче, друг начал танка качать, хочет уйти в пвп дд-билдом, я ему сказал, чтобы он качал много крита и могучки, выбирал ветку Завоевателя, а парагон выбирал ЖА, я всё правильно сказал? Поделитесь советами, как и что качать дд пвп танчику, прошу :)
    Все правильно сказал. Для начала советую собрать первый пвп-сет и начать фармить гонтлгрим для получения т2-пвп сета (мрачный). Из т2 советую брать сет завоевателя. После получения т2 надо концентрироваться на долине ветра и параллельно набивать т2.5 сет, проверенный (это уже на любителя). Кстати, в проверенном сете не работает бонус щита, так что некоторые предпочитают оставлять мрачный сет. Фармить ремораза для получения перчаток надо в локации Долины ветра. Для крафта полного сета надо не меньше месяца активной игры, так что неизвестно что получится быстрее - нафармить проверенный сет или собрать фулл-лед.

    На счет стат - надо сперва собрать кап проникающего урона (для пве это 24%), для пвп капа как такого нет, но все равно не советую гнаться только за проникающим, ИМХО, тех самых 24% хватит. Стоит также отметить, что у танков проникающий урон добавляется от ловкости выше 10 очков. То есть, если будет 16 ловкости, это 6% проника, значит шмотом и камнями добираем только 18%. Когда достигли капа проника - перекидываем акценты на могучку и/или шанс крита. Мой выбор - могучка, потому я ставлю камни атаки именно на нее (не люблю рандомные статы), крит добираем шмотом (бижа за славу), дарами и артефактами. В слоты защиты советую ставить хиты.

    В билде навыков тоже акценты ставим на урон и выбираем конкретные навыки уже ближе к своему стилю игры.

    Мой личный билд тут: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=123672&p=1423622&viewfull=1#post1423622
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lightsmile написал: »
    ///
    Большое спасибо Вам!
    То есть сет очищенного льда и проверенный Завоевателя?
    Дарами добивать нужные капы характеристик?
    Камень в пуху и в доспех какие желательны? В пуху мор или ужас? В доспех душу?
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    дуб под щитом не работает-душа
    мор стакает шифт у магов-ужас
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    sidulya написал: »
    Большое спасибо Вам!
    То есть сет очищенного льда и проверенный Завоевателя?
    Дарами добивать нужные капы характеристик?
    Камень в пуху и в доспех какие желательны? В пуху мор или ужас? В доспех душу?
    Я предпочитаю сет оскверненного льда, там как раз все, что надо нам для дд: проник, могучка, много хп. В чистом больше обороны, чуть больше хп, есть реген, но нет дд-стат нормальных. Да, дарами регулировать характеристики, на дд в основном ориентироваться, но без фанатизма))) Например, я в кампании тирании взял 250 обороны вместо 250 проника, потому как проника и так у меня переизбыток.

    В доспхе у меня сейчас душа, но планирую менять на эльфийскую битву, правда, не тестил еще. В пухе - бронзовое дерево. Долго бегал с мором, но когда попробовал дерево, забыл про мор и прочие камни. Вообще не понимаю всеобщих восторгов мором, да и ужас почти такой же.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lightsmile написал: »
    Я предпочитаю сет оскверненного льда, там как раз все, что надо нам для дд: проник, могучка, много хп. В чистом больше обороны, чуть больше хп, есть реген, но нет дд-стат нормальных. Да, дарами регулировать характеристики, на дд в основном ориентироваться, но без фанатизма))) Например, я в кампании тирании взял 250 обороны вместо 250 проника, потому как проника и так у меня переизбыток.

    В доспхе у меня сейчас душа, но планирую менять на эльфийскую битву, правда, не тестил еще. В пухе - бронзовое дерево. Долго бегал с мором, но когда попробовал дерево, забыл про мор и прочие камни. Вообще не понимаю всеобщих восторгов мором, да и ужас почти такой же.

    Чем хорош камень бронзового? В сравнении с ужасом. Бронза сколько дает увеличение дамага ?В пвп проника чем больше, тем прокаст эффективней.
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    lobotomist66 написал: »
    Чем хорош камень бронзового? В сравнении с ужасом. Бронза сколько дает увеличение дамага ?В пвп проника чем больше, тем прокаст эффективней.
    Если верить буржуйскому форуму, то в этой игре вообще любые эффекты камней "на снижение обороны" и подобные навыки (тот же "железный прилив") работают как раз не на снижение обороны, а с точностью до наоборот - увеличивают дамаг.

    Я точные замеры не делал на камне ужаса, но могу сказать то, что знаю. Сейчас у меня 27% проника. Проводил замеры на куклах, использовал прилив щита и после него у меня был увеличен дамаг по куклах. Не знаю точно, сколько там дефа у кукол (я считал, что 0%, некоторые утверждают, что 20%), но в любом случае мой проник должен полностью снимать деф, а если дефа 0, то железные прилив не может еще больше понизить оборону, потому не должен увеличивать дамаг. Но увеличивает.

    Думаю, камень ужаса работает аналогично (увеличение урона). При этом, знающие люди на зарубежном форуме после тестов утверждают, что большой камень морового огня при 3х стаках (минус 45% обороны согласно описанию) на практике дает всего 9% увеличения атаки, а идеальный ужаса (минус 20% обороны) - только 4%. Встречал эти доказательства неоднократно от разных людей с аргументированием. Склоняюсь к тому, что эти слова верны.

    Сам бегал долго с малым моровым и вообще не чувствовал увеличения урона, что с ним, что без него. Тики огня были в районе 30 (3 раза), вместе около сотни с удара, просто смешно. Три удара - 300 урона максимум. Так что этот "дополнительный дамаг" я даже не учитываю. Бронза же дает чистых 8% к урону на 10 секунд, я это лично тестил и замерял. Мой прокаст (бык, выпад, наковальня) даже при не лучшем раскладе выдаст около 14к урона, которые бронза увеличит на 1120, что уже почти в 4 раза лучше, чем моровой камень. Откат тоже 10 секунд и работает для каждой цели отдельно. При смене цели можно опять наложить дебафф и получить повышенный урон по другой цели без отката. Мне отлично подходит, так как я дамажу бурстами.

    К тому же, наша метка снижает оборону цели на 20% (по описанию, хотя я думаю, что это очередное повышение урона), так что не вижу надобности в дополнительном проникающем уроне, даже если бы камень ужаса работал согласно описанию.

    Проверял разные камни (мор, мститель, фэйри, вампиризма) и остановился на бронзе. Вообще, думаю, что мор и ужас сильно переоценены. На нашем форуме нигде не видел положительных отзывов о камнях фэйри и бронзы, хотя на англ.форуме про них хорошо откликаются и, судя по постах, часто используют. У нас же я не видел фэйри выше малого и бронзы выше среднего в оружии у игроков. Может наши верят на слово, может не хотят делать тестов, но фэйри отлично подходит для танков, а бронза - для дд.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    На кукле у тебя 3 дебафа в итоге синих (от меток) ? Или бронза просто дублирует наш малый крест? Если 3 дебафа то смысл есть. А если дублирует то зачем он нужен тогда , когда есть рывок на прав кнопке.
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    lobotomist66 написал: »
    На кукле у тебя 3 дебафа в итоге синих (от меток) ? Или бронза просто дублирует наш малый крест? Если 3 дебафа то смысл есть. А если дублирует то зачем он нужен тогда , когда есть рывок на прав кнопке.
    Бронза ничего не дублирует и не добавляет никаких меток. Описание камня просто некорректное: "цели, пораженные вашими боевыми умениями, отмечаются". На самом деле, они не отмечаются меткой как таковой, они просто получают дебафф, который визуально никак не проявляется. Просто 10 секунд возле имени врага вместе с другими дебаффами висит еще и дебафф бронзы, вот и все. Единственное визуальное отличие, которое все же имеется - цели под дебаффом при получении ударов подсвечиваются золотистым цветом, когда идет откат, они перестают светиться.

    На счет "трех меток". Я сам раньше думал, что чем больше меток, тем больше срез обороны или увеличение урона. Танк может наложить три своих метки независимо от других танков: табом, скиллом "угрожающий рывок" и скиллом "принуждение к ненависти", тогда будет висеть три метки. Но как оказалось, урон увеличивается только от двух меток, третья при тестах никак не повлияла на увеличение урона. При одной метке у меня урон растет на около 20%, при двух и трех - на близко 32%.

    Кстати, только что еще потестил и нашел небольшую неточность в своих прошлых расчетах. А именно: бронза активизируется после применения боевого скилла на любую цель, но этот самый первый удар скиллом идет без повышенного урона, все остальные удары будут наносить больше дамага на протяжении 10 секунд. Потому общая эффективность в итоге будет немного ниже.

    Вот скрины эффекта бронзы и ее эффективности:
    Screenshot40.jpg
    Screenshot53.jpg
    Screenshot41.jpg
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    lightsmile написал: »
    Если верить буржуйскому форуму, то в этой игре вообще любые эффекты камней "на снижение обороны" и подобные навыки (тот же "железный прилив") работают как раз не на снижение обороны, а с точностью до наоборот - увеличивают дамаг.

    Я точные замеры не делал на камне ужаса, но могу сказать то, что знаю. Сейчас у меня 27% проника. Проводил замеры на куклах, использовал прилив щита и после него у меня был увеличен дамаг по куклах. Не знаю точно, сколько там дефа у кукол (я считал, что 0%, некоторые утверждают, что 20%), но в любом случае мой проник должен полностью снимать деф, а если дефа 0, то железные прилив не может еще больше понизить оборону, потому не должен увеличивать дамаг. Но увеличивает.

    Думаю, камень ужаса работает аналогично (увеличение урона). При этом, знающие люди на зарубежном форуме после тестов утверждают, что большой камень морового огня при 3х стаках (минус 45% обороны согласно описанию) на практике дает всего 9% увеличения атаки, а идеальный ужаса (минус 20% обороны) - только 4%. Встречал эти доказательства неоднократно от разных людей с аргументированием. Склоняюсь к тому, что эти слова верны.

    Сам бегал долго с малым моровым и вообще не чувствовал увеличения урона, что с ним, что без него. Тики огня были в районе 30 (3 раза), вместе около сотни с удара, просто смешно. Три удара - 300 урона максимум. Так что этот "дополнительный дамаг" я даже не учитываю. Бронза же дает чистых 8% к урону на 10 секунд, я это лично тестил и замерял. Мой прокаст (бык, выпад, наковальня) даже при не лучшем раскладе выдаст около 14к урона, которые бронза увеличит на 1120, что уже почти в 4 раза лучше, чем моровой камень. Откат тоже 10 секунд и работает для каждой цели отдельно. При смене цели можно опять наложить дебафф и получить повышенный урон по другой цели без отката. Мне отлично подходит, так как я дамажу бурстами.

    К тому же, наша метка снижает оборону цели на 20% (по описанию, хотя я думаю, что это очередное повышение урона), так что не вижу надобности в дополнительном проникающем уроне, даже если бы камень ужаса работал согласно описанию.

    Проверял разные камни (мор, мститель, фэйри, вампиризма) и остановился на бронзе. Вообще, думаю, что мор и ужас сильно переоценены. На нашем форуме нигде не видел положительных отзывов о камнях фэйри и бронзы, хотя на англ.форуме про них хорошо откликаются и, судя по постах, часто используют. У нас же я не видел фэйри выше малого и бронзы выше среднего в оружии у игроков. Может наши верят на слово, может не хотят делать тестов, но фэйри отлично подходит для танков, а бронза - для дд.

    Оч интересно) Скоро буду тестить) На мне мор)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Что до эфективности мора - в пве танку без разницы ))
    в пвп - увидел небольшое увеличение дамага, но в море мне больше всего нравится именно его отложенный урон - позволяет выпадом долететь до кого-то на лошади и его свалит, сбивает даже персов на скакунах 110, только с одного выпада.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    Что до эфективности мора - в пве танку без разницы ))
    в пвп - увидел небольшое увеличение дамага, но в море мне больше всего нравится именно его отложенный урон - позволяет выпадом долететь до кого-то на лошади и его свалит, сбивает даже персов на скакунах 110, только с одного выпада.

    Да на счёт того что сбивает согласен это плюс, но потестив разные выбрал молнию, сейчас апну и посмотрю как часто дамаг будет расползаться.
  • Настройки
    partizanenpartizanen Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    привет всем,
    Новичек качаюсь по данному гайду почти в точь-в-точь
    Заметил что после обновления что во время шифта атака идет в 1,5 раза дамажней было ли это всегда или мне не показалось?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    partizanen написал: »
    привет всем,
    Новичек качаюсь по данному гайду почти в точь-в-точь
    Заметил что после обновления что во время шифта атака идет в 1,5 раза дамажней было ли это всегда или мне не показалось?
    вы имеете ввиду под меткой?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    iddqd333 написал: »
    собственно вот вам скрин с описанием http://piccy.info/view3/6930607/b2c08b4aebb8e2e2913cf1d989b9d520/orig/

    любой средненкий по КС танк с нормальным дефом и ХП полезнее перекачаного берса теперь

    Уважаемый Вы неверно понимаете описание бафа. Баф призыва в Вашем случае добавляет +50% к урону только Вам! но никак не пати. В той ветке что юзаете Вы, призыв добавляет пати только ускорение накачки ОД, и скорость бега. Забудьте о мифе в 50% к урону для всей пати, это совершенно не так.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    qasters написал: »
    Уважаемый Вы неверно понимаете описание бафа. Баф призыва в Вашем случае добавляет +50% к урону только Вам! но никак не пати. В той ветке что юзаете Вы, призыв добавляет пати только ускорение накачки ОД, и скорость бега. Забудьте о мифе в 50% к урону для всей пати, это совершенно не так.

    вы берс или тот тип протанка который в данже с умным видом говорит что не качал бесполезные доблесть и призыв потомучто он в ПВП билде?

    кстати прирост дамага в пати очень видно даже на глаз
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    qasters написал: »
    Уважаемый Вы неверно понимаете описание бафа. Баф призыва в Вашем случае добавляет +50% к урону только Вам! но никак не пати. В той ветке что юзаете Вы, призыв добавляет пати только ускорение накачки ОД, и скорость бега. Забудьте о мифе в 50% к урону для всей пати, это совершенно не так.
    быстрый набор ОД+классовые пассивки+у кого то тейская=один пак мобов и ежедневка готова
    это конечно не считается
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Не полный танко-билд, чистого пве танка.

    5da0831bf2ba.jpg

    Ветка танка - Тактик, только ветка Тактик дает баф на увеличение урона пати на 5% от призыва.
    51240d3eb5ff.jpg

    Скилы для прохождения квестов:
    8ba903914120.jpg

    Скилы для прохождения данжей:
    f783891a2c20.jpg

    Скилы для контроля босса, или контроля драконов в инстах:
    2814be418c48.jpg
    Скил Железный воин дает +300% к ненависти, +ненависть от полученного всей пати урона, если руки не крюки, босс стоит на месте 100%

    Пасивки: Подавление падших, Талант щитоносца.
    Иногда в инсте драк не хочет агрится только на меня, агрит другой танк, причина - в пасивке другого танка стоит Усиленная отметка, добавляет +225% к ненависти, то есть перебивает мой агр. Или от большого ума (или хп) юзает доблесть на всех в радиусе 150фт.

    Навыки Героя раскидал под себя, мне так нравится, Вы можете раскидать как вам нравится.

    На персе сет Великого регента. В слотах для колец стоят кольца на оборону, в ячейках для обороны стоят камни Лучистый, что дает весомую прибавку к ХП. В ячейках для атаки стоят камни Серебристый, для повышения восстановления сил. В петах айон соблазнения.
    Пуха стоит артовая "Отвага золотого дракона" потому в скилах стоит рассечение. Пояса на выносливость нет(сильно дорогой на ауке, выбить пока не смог) но у кого есть пояс на вын, ставьте обязательно, ХП много для танка не бывает)))

    Для прохождения кв, переодеваюсь в сет Вечного героя, подкидываю другие кольца(на атаку) другой пояс, то же самое делаю и с айоном(кольцо, пояс на атаку). Так проще и быстрее проходить кв в одиночку.
    В слоте усиление оружия - моровой.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    нормальный билд, бегал в таком в М2 мне нравилось
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Квестить лучше в провереном завоевателя + бижу на дамаг одевать, подавление падших хлам (все что контролится убивается с прокаста пати, что неконтролится лучше сагрить на себя и пасифкой отражением урона дамажить и наагривать + ударом из-за щита). Берега и Лостмаут хоть какойто челендж дают там танка сваншотить могут когда щит опустил но 10% вампирика и пасифка на отражение урона убивают весь челендж тк даже хил не требуется. Протанчил все и вся имею все топ сеты для пвп и пве, испытал все билды. Больше всего для пве понравился сет дракона, там есть все что нужно + аура компенсирующая относительно слабый деф в нем.
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    В какой ветке дает танк +50% к урону пати? Подскажи нубу, плиз. Очень нужно впечатлить хай левелов из ги, прикинь маг выдавал 40-60к а тут будет все 90к дамага давать, при чем постоянно! Это ведь супер бомба!
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    qasters написал: »
    В какой ветке дает танк +50% к урону пати? Подскажи нубу, плиз. Очень нужно впечатлить хай левелов из ги, прикинь маг выдавал 40-60к а тут будет все 90к дамага давать, при чем постоянно! Это ведь супер бомба!

    Там +5% к урону и это нижняя ветка
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    seffko1 написал: »
    Там +5% к урону и это нижняя ветка
    Уважаемый, присмотритесь к выше стоящим постам, вопрос был задан "супер-танкисту" хаявшему мой выбор билда, и с криками и скринами утверждавший что любой танк даже с низким КС дает прибавку к урону всей пати +50%.
    Вот раз я такой "нубо-танк" - попросил его абиснить ракам как добыть +50% к урону всей пати.

    Как видно из моего поста, мной как раз и выбрана ветка Тактик - в которой призыв дает прибавку к урону всей группе +5%. А вот 50%, за всю игру не встречал такого.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    "Призыв в битву" увеличивает цифры дамага на абилах в районе 25 проц. С прокачанным ,чуть больше. Много это или мало - решайте сами.

    - - - Добавлено - - -
    qasters написал: »
    В какой ветке дает танк +50% к урону пати? Подскажи нубу, плиз. Очень нужно впечатлить хай левелов из ги, прикинь маг выдавал 40-60к а тут будет все 90к дамага давать, при чем постоянно! Это ведь супер бомба!

    Да постоянно , но не 50 процентов конечно )).
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Навык "Вдохновляющий вождь" ветка Тактик, описание:
    "Призыв в битву повышает урон, который наносит ваша группа на 1/2/3/4/5%"
    Где указано о большем проценте? Речь идет о бафе для всей пати от скила "Призыв в битву"
    51240d3eb5ff.jpg

    Для себя любимого, согласен, будет 50%+5% от вождя, но для всей пати? Метку не учитываем, разговор о скиле "Призыв в битву"
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    На счет призыва в битву. Ребята, разве все так? Читаем описание (оно какое-то кривое, правда): "бла-бла-бла крик повышающий набор ОД и скорость, дает временные хиты". НО! Уровень 2 и уровень 3: "усиление урона: +25%, скорость +2".

    Следовательно, я могу предположить, что на уровне 1 тоже идет бонус +25% к урону. Но это не просто чистый бонус к урону, эта прибавка считается от общей сопротивляемости урону танка. То есть, берем этот параметр сопротивляемости (у нас, танков это в районе 40-50% держится) и по формуле, допустим, 45%*0,75=33,75%. Вот приблизительно на эту цифру и стоило бы опираться, но на практике все немного иначе, об этом ниже.

    Как проверить? Очень легко. Смотрим наши скиллы, а именно - урон. Потом юзаем призыв - и вуаля! наш урон увеличивается. Правда, при тестах этот самый урон у меня лично увеличивался даже больше, чем на положенный по моему дефу процент (что есть очень даже хорошо). Я могу лишь сделать предположение, что на уровне 1 призыв на самом деле дает не 25% урона от сопротивляемости, а где-то в районе 35%, тогда цифры приблизительно сходятся.

    В финале, призыв на уровне 3 будет давать (по моим личным выводам и умозаключениям) около 85% прибавки к урону от показателя сопротивляемости урона конкретного танка. В среднем это будет приблизительно 34-44% чистой прибавки к урону. Если взять ветку тактика, то скилл на +5% к урону пати во время призыва теоретически может увеличить этот показатель до почти 50% (а может и до 50%), но нужно уметь дефа более 52%, что очень трудно достижимо.

    Еще на счет "постоянной прибавки". Откат скилла без любых навыков на ускорение откатов и без восстановления сил становит 15 секунд. С первым навыком в ветке тактика и нормальным показателем восстановления сил этот откат сократится до 12-11 секунд (у меня 11 сек с восстановлением в районе 3000). Действует навык около 8 секунд. Соответственно, потом будет 3-4 секунды неактивности навыка. Даже если собрать восстановление сил до капа, да и еще интеллект прокачать (что само по себе довольно глупо), это не поможет сделать откат близким к 8 секундам, то есть, постоянный бафф призыва мы иметь не будем. А если его в нынешнем положении юзать по откату, максимум бафф будет держаться 2/3 времени. Иными словами, при баффе в 40% к урону и откате 12 секунд в финале мы получим 40*2/3=~26% прибавки к урону на постоянной основе (если включать по откату). А так как по откату включать не всегда получается, можно смело еще чуток отнять от этой цифры и если в финале можно было бы измерить бафф пати на урон, я думаю вышло бы в районе 17-20% (это уже я говорю на постоянной основе). Что тоже очень даже вкусно.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    некоторые пве берсы бегают в разрушителе и с призывом
    если еще его встречу, надо будет включить лог
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Дискуссия закрыта.