test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Конкэрор. Танко-билд ПВЕ.

12324262829

Комментарии

  • Настройки
    darkfeniks34darkfeniks34 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а ты кем играешь?
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    darkfeniks34
    Как бы по иконке видно)) (ну если новичок, простительно) играю танком
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    darkfeniks34darkfeniks34 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    вчера играть начал только..пока определиться немогу кем играть буду. может подскажешь кем начать лучше сначало?
  • Настройки
    imopnexiimopnexi Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Кому не трудно , скиньте свои варианты билдов , интересует как раскиданы дары и навыки. А то я бегаю всё ещё в ветке Завоевателя и думаю переучиться.

    Зы : можно ли переучить дары ?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Дары лечатся сбросом навыков (~70+к АБ)
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Господа-товарищи, такой вопрос:
    Не играл с 3 модуля, немного теряюсь в куче произошедших изменений.
    Не мог бы кто-то просветить на тему, что сделали со стражем в 4 модуле? Основные моменты, с мелочами разберусь. Можно в личку. Ну или ссылку на тему, буду благодарен.
  • Настройки
    havronjahavronja Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Также давно не играла, решила посмотреть что к чему теперь с танками. Есть старый перс около 13к кс, сет рыцаря-капитана.
    Посоветуйте, пожалуйста, в какую ветку все-таки идти, если меня интересует только пве составляющая? Вижу на форуме многие стали хвалить ветку дд, и мне она приглянулась, но в основном всё обсуждение сводится к пвп.
    Возможно ли танчить данжи в этой ветке или все же в защитнике только? Насколько реально больше дамага выходит и не упадет ли выживаемость/полезность для пати?
    П.С. До нового обновления танчила берсом ЖА 16к, вроде все данжи норм разруливали, может и стражу теперь не так уж нужна ветка защиты?
  • Настройки
    br00tall0rdbr00tall0rd Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    вот буквально сегодня оттанчил эпик в 4 мага + клерик
    вот сижу думаю, что то в этой игре не так
  • Настройки
    arkarichardarkarichard Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Как вы думаете есть ли смысл в рассечение? Скил неоче, урон мизерный + трата 5 очков, а их можно в более важное вложить.
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    havronja написал: »
    Также давно не играла, решила посмотреть что к чему теперь с танками. Есть старый перс около 13к кс, сет рыцаря-капитана.
    Посоветуйте, пожалуйста, в какую ветку все-таки идти, если меня интересует только пве составляющая? Вижу на форуме многие стали хвалить ветку дд, и мне она приглянулась, но в основном всё обсуждение сводится к пвп.
    Возможно ли танчить данжи в этой ветке или все же в защитнике только? Насколько реально больше дамага выходит и не упадет ли выживаемость/полезность для пати?
    П.С. До нового обновления танчила берсом ЖА 16к, вроде все данжи норм разруливали, может и стражу теперь не так уж нужна ветка защиты?

    для ПВЕ впринципе когда защита будет 50%, уворот 20%+, востановление сил около 30% то неважно в какой ты ветке, данжи проносятся не из-за того что танк в ветке ДД дОмажит, а из-за того что контролит мобов агром, снижает им деф меткой и бафает пати на +50% к дамагу по кд, также если ватники в пати или сложный бос то бафатет еше рыцарскую доблесть (она кстати тоже агрит на танка когда бьют сопартийцев). Я все это делаю в ДД ветке но проделывая такие штуки мой дамаг гдето раз в 10-20 меньше нормальных дд, которым ничего немешает домажить и аоешить по толпам мобов вокруг танка (я агрю обычно 2-4 пачки сматря как близко они). А в ДД ветке мне просто удобнее компании крабить, пробовал в ветке защитника но я засыпал в долине ледянного ветра пока ковырял моба )
  • Настройки
    sannydrowsannydrow Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    iddqd333 написал: »
    бафает пати на +50% к дамагу по кд,

    Это что за баф?
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Призыв в битву.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    sannydrowsannydrow Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    superv108 написал: »
    Призыв в битву.

    И с какой стороны он дает +50% дамага? Ежедневка никак не потянет на весь дамаг персонажа.
  • Настройки
    arkarichardarkarichard Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    sannydrow написал: »
    И с какой стороны он дает +50% дамага? Ежедневка никак не потянет на весь дамаг персонажа.

    Скорее всего он перепутал с Рыцарской доблестью ток та бафает не к дамагу, а она забирает 50% дамага у согруппников.
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    также если ватники в пати
    И тут ватники :(
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    sannydrow написал: »
    И с какой стороны он дает +50% дамага? Ежедневка никак не потянет на весь дамаг персонажа.

    причем тут ежедневка?
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Ну если моя затея не провалиться, то я смогу снять норм дамаг даже при том что по расчёты показатель обороны, общий будет 12к. На данный момент я дикая консерва которая при 10кс проходил 8300, без хила, пирата так вообще с любым составом, потому что пачку даже очень большую у боса я держу. На данный момент кс 12, 8300, все даются без проблем, только склеп ужаса тяжеловат, оглушек много, опять же без хила. В 9200 сходил в замок невер (без хила), боса было не пройти по причине того что мага было два, до боса как по маслу без проблем, ну и у боса я ощутил нехватку выживаемости, которую ещё апну. Ну я к тому что выдвину свой билд танка, именно в его стандартной функции, баф, дебаф, защита, деф. Который скорее всего будет иметь свои преимущества в ПВП. Но эт надо обождать)
    Кому интересны сами цифры то ник Железный Авангард
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    И кстати есть вопрос, кто знает в каком порядке поглощается урон, стоя без щита частенько до меня доходит только 10% дамага от моба, не говоря что не очень часто он вообще не доходит) Какая механика защиты? В каком порядке режется урон?
    Я думал броня, парирование, навыки. Но по цифрам выходит не так.
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    arkarichard написал: »
    Скорее всего он перепутал с Рыцарской доблестью ток та бафает не к дамагу, а она забирает 50% дамага у согруппников.

    собственно вот вам скрин с описанием http://piccy.info/view3/6930607/b2c08b4aebb8e2e2913cf1d989b9d520/orig/

    любой средненкий по КС танк с нормальным дефом и ХП полезнее перекачаного берса теперь
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    У меня танк авангард-защитник, использую призыв к битве, принудительная ненависть, рыцарская доблесть. Проходим без хила любые эпики кроме невера(там ну очень много мобов на драконе лезет).
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    sannydrowsannydrow Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    А много банок жрете?

    - - - Добавлено - - -
    iddqd333 написал: »
    причем тут ежедневка?

    Призыв в битву ускоряет набор ОД, что позволяет ежедневку делать чаще.
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Практически ни одной, только в невере. У меня все вкачано в оборону и хиты, + сет очищенного льда, + спутник хилка снижающая урон (ну это по желанию).
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    в 8300 то понятно что норм танку с адекватной пати хил ненужен, я про фарм невера пишу, хожу туда частенько никак пушку невыбью
  • Настройки
    sannydrowsannydrow Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    А нафига она тебе нужна? Она хуже чем с Вали, и тем более хуже чем крафт.
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Для танка меч - не главное, главное сет доспехов. Хотелось бы найти плащ(амулет) с дыркой на оборону, но пока попадается только синька.

    - - - Добавлено - - -

    Лучшая пара меч+щит - лед, на втором месте фоморские, остальное не принципиально.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    sannydrowsannydrow Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    superv108 написал: »
    Для танка меч - не главное, главное сет доспехов. Хотелось бы найти плащ(амулет) с дыркой на оборону, но пока попадается только синька.

    А я наоборот мечтаю о поясе или щите на атаку =)
    Деф статы можно же взять с аиона, запихав туда что нравится.
    А еще меня сильно бесит, что гф недоступно прекрасное кольцо пегаса, причем ему, с тем что крита вообще на шмоте нет, оно нужнее чем кому-либо, имхо.

    - - - Добавлено - - -
    superv108 написал: »
    Лучшая пара меч+щит - лед, на втором месте фоморские, остальное не принципиально.

    лучшее - это артефакт=) А вообще да, планирую взять оскверненный лед со временем.
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Для защитника актуальны слоты на оборону, вся полезность забита скоростью, а атака восстановлением.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    sannydrowsannydrow Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    superv108 написал: »
    Для защитника актуальны слоты на оборону, вся полезность забита скоростью, а атака восстановлением.

    Ну, я не ставлю перед собой цель проходить данжи без хила=) ИМХО, слотов на оборону вполне хватает.
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Танк защитник нужен всем, дамажный танк сомнительно.

    - - - Добавлено - - -

    По эпикам хожу либо с гильдией, либо с друзьями. Поэтому необходимости в развитии дамага нет.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    sannydrowsannydrow Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Ну "дамажный" и "защитный" - это, если не говорить про билд, имхо достаточно относительные понятия. Слоты, на самом деле, то разные. А конк, думаю, вполне способен сделать все тоже самое что и защитник.
Дискуссия закрыта.