test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1214215217219220273

Комментарии

  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    lexxizm написал: »
    хочу попасть в подземку эпическую.И сам хочу зачищать ее в одиночку ну и лут весь себе собсно. Думаю завести еще 4 аккаунта.Конечно блин мутарно ну что поделаешь(( Есть ли более легкий способ войти самому в подземку без этого парева с аккаунтами?

    на вопрос выше вам уже ответили, а здесь обсуждение этого вопроса http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=127752
  • naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Нубский вопрос.

    Чем отличаются параметры "парирование" и "уклонение"? Я правильно понял, что "парирование" - вероятность ополовинить урон, а "уклонение" - полностью его избежать? Или "уклонение" - это от дальнобойных атак, а "парирование" - от мордобойных?

    И какой из них лучше качать Плуту? Или они оба "его" - плутовские?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    naidenysh написал: »
    Нубский вопрос.

    Чем отличаются параметры "парирование" и "уклонение"?
    Ничем .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    С порталом: https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/ все в порядке? Почему-то начисто перестал грузиться.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    zealotnightshade написал: »
    С порталом: https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/ все в порядке? Почему-то начисто перестал грузиться.
    Не в порядке, ждём починки.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    espeeo написал: »
    Ничем .

    Трудности перевода одним словом ;)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    интересный рандом. На свой нераспознаный предмет выбрала "не откажусь", при этом маг выбил число 99. Это как? Разве при "Не откажусь" могут быть такие цифры?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    polaris1986 написал: »
    интересный рандом. На свой нераспознаный предмет выбрала "не откажусь", при этом маг выбил число 99. Это как? Разве при "Не откажусь" могут быть такие цифры?

    Ну а почему бы и нет? Бросается ведь 100-гранная кость. Или я не прав?
    И если вещь вашего класса, жмите "Нужно", а не "Не откажусь".
    Минск: Я и Бу!
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    polaris1986 написал: »
    интересный рандом. На свой нераспознаный предмет выбрала "не откажусь", при этом маг выбил число 99. Это как? Разве при "Не откажусь" могут быть такие цифры?

    это 2 разных броска. Сначала ролится между теми, кому вещь подходит по классу (нужно), а потом между всеми остальными остальными (не откажусь).
    Причем 1 "Нужно" считается больше, чем 100 "Неоткажусь"
  • ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Посмотреть инфу перса со шмотками,статой и т.д. можно только через O и найти игрока,только если данный игрок в данный момент онлайн или можно как-то по-другому поглазеть,зная дескриптор?)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    ulpian написал: »
    Посмотреть инфу перса со шмотками,статой и т.д. можно только через O и найти игрока,только если данный игрок в данный момент онлайн или можно как-то по-другому поглазеть,зная дескриптор?)
    Можно через Портал, зная ник персонажа и дескриптор, но это пока не получится сделать - Портал не работает :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    espeeo написал: »
    Можно через Портал, зная ник персонажа и дескриптор, но это пока не получится сделать - Портал не работает :)
    Что-то его надолго "завалили". =) Того гляди оптимизируют для мобильных браузеров,а? =)
  • devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    это 2 разных броска. Сначала ролится между теми, кому вещь подходит по классу (нужно), а потом между всеми остальными остальными (не откажусь).
    Причем 1 "Нужно" считается больше, чем 100 "Неоткажусь"
    Гм. Был единственным магом, ролили фиолет моего класса, нажал, понятно, "нужно". Достался не мне. Это как?
  • dimidrolbel2dimidrolbel2 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Как я понял тут все пвп сводится к арене? тоесть в локации ни за босов или чего то там еще борьбы нет? тоесть я качаю чара чтоб потом тупо отвисать в данж пвп арене? Зачем тогда клан???
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    dimidrolbel2 написал: »
    Как я понял тут все пвп сводится к арене? тоесть в локации ни за босов или чего то там еще борьбы нет? тоесть я качаю чара чтоб потом тупо отвисать в данж пвп арене? Зачем тогда клан???

    Что бы не было вопроса "Почему нету клана в ммо игре, что это такое, разрабов на гилляку" :cool:
  • tengor29tengor29 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ребят скажите а правда что в 1м из патчей старые лица перестали поддерживатся?те которые где то год-полтора назад были при создании персов?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    dimidrolbel2 написал: »
    Как я понял тут все пвп сводится к арене? тоесть в локации ни за босов или чего то там еще борьбы нет? тоесть я качаю чара чтоб потом тупо отвисать в данж пвп арене? Зачем тогда клан???
    Ги это коллектив и общение в первую очередь.
    Потому что это не тупая гриндилка-аля рейд на 4-5часов за одним колечком на 20+человек.
    А развлечение для взрослых деток на пару-тройку часиков в день или неделю.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • zahar40zahar40 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Почему такой плохой баланс на пвп доменирование ? заходишь поиграть, а тебя встречают в три раза круче и с двух ударов на костер, сразу интерес пропадает:(
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    tengor29 написал: »
    Ребят скажите а правда что в 1м из патчей старые лица перестали поддерживатся?те которые где то год-полтора назад были при создании персов?

    Да, так и есть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tengor29tengor29 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    Да, так и есть.

    Спасибо)тогда если можно тему мою прикрыть?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    devastator61 написал: »
    Гм. Был единственным магом, ролили фиолет моего класса, нажал, понятно, "нужно". Достался не мне. Это как?

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=125062
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Где находится торговец, у которого максимальный ассортимент, который можно купить за монеты Грима?
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Лорд дает квест на мост девяти (на классовый артефакт) исходя из персонажа, а не из класса? Дело в том, что второй клирик так же прошел этот квест и получил артефакт (при этом у него уже был классовый артефакт клирика). Это фича такая?
    Я его могу просто выбросить, ведь влить его в артефакт клирика - не могу и поставить два одинаковых тоже не могу :(
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Лорд дает квест на мост девяти (на классовый артефакт) исходя из персонажа, а не из класса? Дело в том, что второй клирик так же прошел этот квест и получил артефакт (при этом у него уже был классовый артефакт клирика). Это фича такая?
    Я его могу просто выбросить, ведь влить его в артефакт клирика - не могу и поставить два одинаковых тоже не могу :(
    Это фича, т.к. условие получения квеста - наличие двух персонажей.
    Артефакт - да, только выбросить.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А к чему конкретно дают разные разноцветные инструменты по обработке чёрного льда? На статы оружия, броньки это как-то влияет? Мне просто друг написал, что качество инструментов по ЧЛ даёт бонус только к получению обработанного льда.

    Ну непосредственно в самом задании по ковке броньки.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    zubodyir написал: »
    А к чему конкретно дают разные разноцветные инструменты по обработке чёрного льда? На статы оружия, броньки это как-то влияет? Мне просто друг написал, что качество инструментов по ЧЛ даёт бонус только к получению обработанного льда.

    Ну непосредственно в самом задании по ковке броньки.
    Задание по ковке броньки может дополнительно принести чёрный лёд (помимо самой броньки) в зависимости от процента качества.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    singart написал: »
    С соратниками из своей ГИ договорись и всё...

    да я же не один заход хочу.Минимум 5-10 при этом каждый день.Та любой соратник после 3-4 просьб уже не захочет иметь дело со мной.Мне нравятся соло данжи((А то если честно маги достали разбрасывают мобов по карте в результате дождь стрел и туча в никуда.
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Понятно. Но меня беспокоит другое. По другому задам. Если вообще опустить тему чёрного льда, то:
    К примеру у меня есть фиолетовая рукавица и обычная - квестовая. Будет ли разница в качестве скованной брони, в зависимости от выбора простой или эпик рукавицы, в самой ковке.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    zubodyir написал: »
    Понятно. Но меня беспокоит другое. По другому задам. Если вообще опустить тему чёрного льда, то:
    К примеру у меня есть фиолетовая рукавица и обычная - квестовая. Будет ли разница в качестве скованной брони, в зависимости от выбора простой или эпик рукавицы, в самой ковке.

    НЕТ не будет!
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    naidenysh написал: »
    Где находится торговец, у которого максимальный ассортимент, который можно купить за монеты Грима?

    В Гонтлгриме и находится. Их там два - один торгует экипировкой, второй торгует зельями/славой.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
Дискуссия закрыта.