test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений класса в 5-м модуле

1468910

Комментарии

  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Так уважаемые товарищи не гоните!!))) Максимум ползучую смерть можно настакать двумя,тремя да хоть 10 чк будет стоять 50 стаков ффсе!!! НЕ больше

    - - - Добавлено - - -

    В м5 не известно никому, сколько будет максимум разогнать ползучую смерть!!! Т.к все может измениться,те которые вы сейчас видите на тесте скиллы,фиты и т.д и т.п не значит что они будут на момент введения 5-го модуля

    - - - Добавлено - - -

    Ясно только одно,что в модуле под номером 5 мы все узнает,на данный момент это все якобы "теория"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А на счет камня ужаса сейчас да не стакает ползучую смерть,никаким образом.Опять же полное ИМХО,в м5 посмотрим,к какому выводу придут разработчики....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Слишком жирно стакать ползучку камнем,вряд ли это введут, пвешники других классов заноют с новой силой, ну, кроме хилов, хилы имба в ДД спеке)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Конечно рановато говорить уверенно о новом парагоне, понадобиться неделька другая на рабочем серваке потестить. Но я считаю 2 фейка видны сразу. Это "танцевальная анимация" нового скила и "призывать порождения кошмаров которые будут разрывать врагов"(цитата из трейлера). Эти няшные элемы плюющиеся няжными сопельками по их мнению порождения кошмаров? В NW2 чернокнижник призывал нормального демона, да и в игре есть мобы призыватели, которые призывают адекватных личностей из 9 кругов ада.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    В ПвЕ в ярости новый парагон впринципе потянет для балансировки урона и живучести. В ДЛВ в 1 каску без напряга зафармил золотую жилу, при этом фактически не бегал от мобов, просто стоял и бил. Луч стакает искры, с толпы мобов они летят очень быстро.

    З.Ы. Но плут будет карать нещадно, если не пофиксят ветку палача. Сейчас бомж 13 КС в ПвП билде палача дракона минуты за 2 сносит один. Плут 14к КС за 3 ухода в тень выносит дракона. В данже это тело в куче даже мага ПвЕ переплюнет =/ В общем, вопли о луках в М4 покажутся цветочками, если не пофиксят.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну ну,не спешите вы с выводами про плутов,клириков это же кто допустит что плут переплюнет магов? А что на счет чк? Сейчас может и плут обгонит чк в одну цель,но по общему дамагу не...бред все равно наша любимая тиранка не допустит этого!!!!) хДДД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    spectrblood написал: »
    Ну ну,не спешите вы с выводами про плутов,клириков это же кто допустит что плут переплюнет магов? А что на счет чк? Сейчас может и плут обгонит чк в одну цель,но по общему дамагу не...бред все равно наша любимая тиранка не допустит этого!!!!) хДДД
    Счас видео запилю

    Варлок в новом парагоне, ДЛВ, очень быстрый набор 5 стаков искр на паке. Фактически, с ними можно танковать
    [video=youtube_share;CgfGRNQtk1M]http://youtu.be/CgfGRNQtk1M[/video]

    Ну а тут приколы с рогой
    Бомжеватый ПвП рога убивает Чартарикса минуты за 2. Можно было в 1 уложиться, если постараться, Чартарикс откидывал частенько.
    [video=youtube_share;IurMEcR_wng]http://youtu.be/IurMEcR_wng[/video]

    Бомжеватый ПвП рога аннигилирует мобов
    [video=youtube_share;u_AVrMCRzio]http://youtu.be/u_AVrMCRzio[/video]

    Надеюсь, ЭТО пофиксят до релиза. Но пока на евро никаких патч нот нет.
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Мда уж... по нормальному стелс должен был бы спадать после каждого тика лезвий...
    И я так понял последний фит суммирует урон? Пусть нам туже математику к ползучей смерти прикрутят мы тогда еще круче будем :D
  • Настройки
    maksshimaksshi Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    В общем побегал на тестовом в яйцееде, странные ощущения. Реген при набранной шкале дикий (при моем хп 39к, тикало 3к+ каждые 2 секунды. Т.Е. я набрал фул шкалу и меня били мобы - выскакивали такие цифры). Очень печалит то что шкала обунуляется при выходе из битвы. Анимация боевого не напрягает.
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    maksshi написал: »
    В общем побегал на тестовом в яйцееде, странные ощущения. Реген при набранной шкале дикий (при моем хп 39к, тикало 3к+ каждые 2 секунды. Т.Е. я набрал фул шкалу и меня били мобы - выскакивали такие цифры). Очень печалит то что шкала обунуляется при выходе из битвы. Анимация боевого не напрягает.

    Ага под паком троллей в Долине Ледянного Ветра с 4 стаками стоял минут 10 пока себе кофе наливал - в драконьем-то сете. Но вот надо смотреть как оно себя в ПВП в реальных условиях покажет - ведь достаточно вывести ЧК из боя зотя бы на секунду - и все егго преимущество - коту под хвост. Да и к тому же даже самому жирному ЧК еще надо дожить до того момента, когда искры настакаются - не факт что прокаченный берс или мили-лук (а в М5 еще и правильный рога) позволят это сделать.
    В общем роль ЧК в ПВП с новым парагоне не изменится - пока ты за спиной у пати прячешься и подсераешь врагам - ты крут. Как только вылезаешь вперед - ты труп....
  • Настройки
    maksshimaksshi Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Попробую через полчасика потестить с кем нибудь во льду
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я тестил, в соблазне. На пвп пытаться набрать все 5 искр это беспонтовщина, если только танка кайтить. Искры профитнее вфигачивать в дамаг, под табом они наносят отличный урон, а если под сделкой все 5 искр залупить то вообще алилуйя. Вчера пошел убивать чартарикса в соблазне. Убивал минут 15, так вот эти искры пару раз тикали на нем по 100к+. ПРавда ради этого нужно накопить все 5 штук и пустить под сделкой.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вы лучше скажите, видел кто новый пвп сет, у синов в теме, есть скрины с ихним новым пвп сетом за славу. На ЧК не видели?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    На евро форуме ищи там всё выложили. Новый пвп сет , это кто то слили задумки разрабов на будущие модули, на евро вроде пишут что это шмот м7 или м8, в м5 вроде такого не будет.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Я тестил, в соблазне. На пвп пытаться набрать все 5 искр это беспонтовщина, если только танка кайтить. Искры профитнее вфигачивать в дамаг, под табом они наносят отличный урон, а если под сделкой все 5 искр залупить то вообще алилуйя. Вчера пошел убивать чартарикса в соблазне. Убивал минут 15, так вот эти искры пару раз тикали на нем по 100к+. ПРавда ради этого нужно накопить все 5 штук и пустить под сделкой.
    То есть получается, что под сделкой искры горят не 6 секунд, а пока сделка висит? Занятно, занятно....
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    То есть получается, что под сделкой искры горят не 6 секунд, а пока сделка висит? Занятно, занятно....
    Нет, горят они 6 секунд, просто под сделкой ты можешь бить искрами без вешанья таба, сразу взял и все 5 искр по одной и зафигачил, так как проклятие вешать не надо, сделка сама проклятие. Каждая искра бьет сильнее предыдущей, под сделкой. Например 1-40к, 2-50к, 3-70к, 4-90к, 5-100к. Вот и как раз последняя ударившая искра начинает тикать по 100к+ доп уроном. Это повторюсь я заметил в соблазне, в ярости почему то у меня не выдает таких цифр.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Нет, горят они 6 секунд, просто под сделкой ты можешь бить искрами без вешанья таба, сразу взял и все 5 искр по одной и зафигачил, так как проклятие вешать не надо, сделка сама проклятие. Каждая искра бьет сильнее предыдущей, под сделкой. Например 1-40к, 2-50к, 3-70к, 4-90к, 5-100к. Вот и как раз последняя ударившая искра начинает тикать по 100к+ доп уроном. Это повторюсь я заметил в соблазне, в ярости почему то у меня не выдает таких цифр.

    По-хожу баг с НЕсуммированием полззучки с другими ДОТами так и не пофиксили.... :( Невербаг, что я еще могу сказать....
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    И радуйтесь. Смотря на их предыдущие "фиксы", это однозначно сломает другую важную механику у варлока. Ну, а в целом, им это и не надо. Они уже надоили достаточно с игроков. Сейчас они вполне себе отдадут разработку игры на аутосоринг индусам и студентам (если еще не отдали). Печально, конечно, но увы.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вопрос в другом, не станет ли кукловод более дамажным изза этого бага? Там стабильные +10% к дамагу, а на паках ползучка как бы и не особо профитна. В ярости новый скил бьет гдето по 6к-10к за все 5 ударов под сделкой. В кукле, как и в соблазне должен быть. По 100к+ конечно не каждый раз тикает по 6 секунд. Но в среднем по 30-50к всегда тикает. 6к и 50к есть разница, по соло цели?

    - - - Добавлено - - -

    Ротация кстати просто идеальная получается, мне на чартариксе понравилась. Сделка-кража и мы набрали 2-3 искры, добиваем свободным умением до 5 искр и как раз сделка откатывается, зафигачиваем под сделкой все искры, сделка снова откатывается и снова сделка-кража. Повторять до падения противника)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Вопрос в другом, не станет ли кукловод более дамажным изза этого бага? Там стабильные +10% к дамагу, а на паках ползучка как бы и не особо профитна. В ярости новый скил бьет гдето по 6к-10к за все 5 ударов под сделкой. В кукле, как и в соблазне должен быть. По 100к+ конечно не каждый раз тикает по 6 секунд. Но в среднем по 30-50к всегда тикает. 6к и 50к есть разница, по соло цели?

    - - - Добавлено - - -

    Ротация кстати просто идеальная получается, мне на чартариксе понравилась. Сделка-кража и мы набрали 2-3 искры, добиваем свободным умением до 5 искр и как раз сделка откатывается, зафигачиваем под сделкой все искры, сделка снова откатывается и снова сделка-кража. Повторять до падения противника)

    А я изначально говорил - новый путь идеала создан, скажем так, специально для кукловода. Для всех остальных веток он весьма спорный.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Нда посидел я в других темах, почитал. Роги убивающие драка за 30 сек. Хилы критующие по ~1,5 МИЛЛИАРДА! Мне вот одно интересно, они это выпустят на боевой сервер? Тогда можно стоя аплодировать разрабам, они в по...изме переплюнут все игры в которые я играл в своей жизни)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Багов будет еще больше =) Это снежный ком, набирающий обороты. У них там, похоже, применяется подход функционального программирования, изменил в 1 месте и зааффектил кучу других. Я вот, сидя на работе, читаю гоху. Зашел на их канал на ятрубе, смотрю видео по л2классик. Такие прям воспоминания нахлынули, я ведь еще в С1-С2 играл на оффе (еще до и во время того, как одного украинского перца посадили за непреднамеренное убиство перца с Москвы во время приезда, если кто играл и помнит это). Сучетом того, что ПВЕ контент тут швах (пройден давно), социальной составляющей 0, ПвП, ну, смешно об этом говорить + постоянные баги, возникает мысль, а так ли уж плох локализатор л2классик? До выхода многими упоминаемой "корейской гриндилки" (к которым отношусь вполне себе положительно по опыту Л2) с отличным ПвП потянет =/
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Багов будет еще больше =) Это снежный ком, набирающий обороты. У них там, похоже, применяется подход функционального программирования, изменил в 1 месте и зааффектил кучу других. Я вот, сидя на работе, читаю гоху. Зашел на их канал на ятрубе, смотрю видео по л2классик. Такие прям воспоминания нахлынули, я ведь еще в С1-С2 играл на оффе (еще до и во время того, как одного украинского перца посадили за непреднамеренное убиство перца с Москвы во время приезда, если кто играл и помнит это). Сучетом того, что ПВЕ контент тут швах (пройден давно), социальной составляющей 0, ПвП, ну, смешно об этом говорить + постоянные баги, возникает мысль, а так ли уж плох локализатор л2классик? До выхода многими упоминаемой "корейской гриндилки" (к которым отношусь вполне себе положительно по опыту Л2) с отличным ПвП потянет =/

    Знаешь, угнова нифига баги не фиксила и банила ни за что, я уже молчу про фрост, который пока ты играешь ковыряется на твоих жестких дисках в поисках "вредоносного и запрещенного ПО", под которое попадают старенькие драйвера ATI и NVIDIA ибо их компоненты используются некоторыми ботами/кликерами...... Так что там будет ничуть ни лучше, чем сейчас здесь.
    В общем к Иннове играть я ни во что больше не пойду. На евро-серверах Невервинтера вроде как более уважительное отношение к игрокам - попробую пару раз пожаловаться на наших остолопов - если их заставят работать, тогда все станет просто замечательно, если же нет и культ богоподобия администрации/модераторов будет процветать и дальше - задумаюсь над переходом в Терру или БДО, благо до них не дотянулись грязные волосотые щупальца мыла.ру и Инновы.
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Знаешь, угнова нифига баги не фиксила и банила ни за что, я уже молчу про фрост, который пока ты играешь ковыряется на твоих жестких дисках в поисках "вредоносного и запрещенного ПО", под которое попадают старенькие драйвера ATI и NVIDIA ибо их компоненты используются некоторыми ботами/кликерами...... Так что там будет ничуть ни лучше, чем сейчас здесь.
    В общем к Иннове играть я ни во что больше не пойду. На евро-серверах Невервинтера вроде как более уважительное отношение к игрокам - попробую пару раз пожаловаться на наших остолопов - если их заставят работать, тогда все станет просто замечательно, если же нет и культ богоподобия администрации/модераторов будет процветать и дальше - задумаюсь над переходом в Терру или БДО, благо до них не дотянулись грязные волосотые щупальца мыла.ру и Инновы.

    если всё так плохо будет в м5,то можно ещё и в драгон эйдж3 пошпилить. Надеюсь баги с синами и хилами исправят,ибо это будет нечто
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    если всё так плохо будет в м5,то можно ещё и в драгон эйдж3 пошпилить. Надеюсь баги с синами и хилами исправят,ибо это будет нечто

    Ну дык это же коперативка, а не ММО. Так что не прокатит....
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Знаешь, угнова нифига баги не фиксила и банила ни за что, я уже молчу про фрост, который пока ты играешь ковыряется на твоих жестких дисках в поисках "вредоносного и запрещенного ПО", под которое попадают старенькие драйвера ATI и NVIDIA ибо их компоненты используются некоторыми ботами/кликерами...... Так что там будет ничуть ни лучше, чем сейчас здесь.
    В общем к Иннове играть я ни во что больше не пойду. На евро-серверах Невервинтера вроде как более уважительное отношение к игрокам - попробую пару раз пожаловаться на наших остолопов - если их заставят работать, тогда все станет просто замечательно, если же нет и культ богоподобия администрации/модераторов будет процветать и дальше - задумаюсь над переходом в Терру или БДО, благо до них не дотянулись грязные волосотые щупальца мыла.ру и Инновы.
    Ну как бэ я и писал, что в л2к можно побегать до выхода одной ММО. Эта "одна ММО" - БДО, благо, её Ф2Ф в России тест 28 ноября будет, в середине декабря ОБТ на Корее, 1 квартал 2015 ОБТ в России. Ну и Иннова ведь не разработчик, чтобы фиксить баги, лишь локализатор (кстати, тетка, "рисовавшая" шмот за бабосы в Иннове, сейчас исп. продюсер в Гейм Нет, локализаторе БДО)...вобщем, Невер скатывается, сама игра, а не локализатор, а л2к сама игра - по сути, икона соц. взаимодействия и системы ПвП для ММО, я считаю....Но это все жесткий оффтоп, лучше вернуться к теме треда.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Соррри что не в тему.первый мой перс это плут играл им довольно долго-посмотрев изменения по этому классу,мне стало страшно...кажись теперь ваще придется забыть про пвп(.....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    zahar40zahar40 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    почему ЧК не сделают хоть одну контрольку нормальную, у мага есть а ЧК по моему не чем не хуже мага, если не круче. Что за ЧК?
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    zahar40 написал: »
    почему ЧК не сделают хоть одну контрольку нормальную, у мага есть а ЧК по моему не чем не хуже мага, если не круче. Что за ЧК?

    Ну да немного непривычно после других игр, где чернокнижники были чуть ли не основным контроль-классом видеть такое убожество в Neverwinter....
    Кстати по поводу веток после вчерашних тестов на Луркере вроде как понял что к чему - Ацкий ЧК это больше ПВП вертка, а душеед - больше ПВЕ ветка.
    Исключение составляет душеед-кукловод, который, в принципе будет иметь шанс набрать "яйца" в ПВП сражении.
  • Настройки
    maksshimaksshi Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Ну да немного непривычно после других игр, где чернокнижники были чуть ли не основным контроль-классом видеть такое убожество в Neverwinter....
    Кстати по поводу веток после вчерашних тестов на Луркере вроде как понял что к чему - Ацкий ЧК это больше ПВП вертка, а душеед - больше ПВЕ ветка.
    Исключение составляет душеед-кукловод, который, в принципе будет иметь шанс набрать "яйца" в ПВП сражении.
    Тоже пришел к этому выводу, поэтому буду приспосабливаться к кукловоду с яйцами.
Дискуссия закрыта.