test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

11112141617273

Комментарии

  • misteravasmisteravas Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    irondemon25 написал: »
    Камушек на голду вставить в слот утилит, или два ;)
    Что за камушки и как его вставить ???
  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Предпосылка такая - ходила инфа, что на руоффе на обт и релизе разрешены будут только русские имена персонажей.
    Вопросы:
    1) Так ли это?
    2) Те же правила в отношении гильдий?
  • falsilgorfalsilgor Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Было бы неплохо)
    Кстати вот вам Русскими буквами можно и такое начиркать.
    -ЕЫО
    И интересно как наказывать будут за нецензурные имена, а желающий обладать ими всегда найдутся.
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    toriakr написал: »
    Предпосылка такая - ходила инфа, что на руоффе на обт и релизе разрешены будут только русские имена персонажей.
    Вопросы:
    1) Так ли это?
    2) Те же правила в отношении гильдий?

    1) да
    2) да
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    toriakr написал: »
    Предпосылка такая - ходила инфа, что на руоффе на обт и релизе разрешены будут только русские имена персонажей.
    Вопросы:
    1) Так ли это?
    2) Те же правила в отношении гильдий?

    не ходило такой информации, это просто кого-то в *опу оса ужалила и человек решил запретить использование английские имена
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ещё вопрос касательно профессии "Лидерство":
    Она позволяет получать в награду за крафтовые задания астральные алмазы-бриллианты. Так вот, это уже "готовые к употреблению" алмазики, или же это те, что надо переводить в готовые(максимум 24000 в сутки)?
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    не ходило такой информации, это просто кого-то в *опу оса ужалила и человек решил запретить использование английские имена

    О никах на кириллице(русскими буквами) во всеуслышание было сообщено в стримах Азимута и Ксавье во время ЗБТ.

    - - - Добавлено - - -
    toriakr написал: »
    Ещё вопрос касательно профессии "Лидерство":
    Она позволяет получать в награду за крафтовые задания астральные алмазы-бриллианты. Так вот, это уже "готовые к употреблению" алмазики, или же это те, что надо переводить в готовые(максимум 24000 в сутки)?

    те которые надо переводить в готовые
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • mrdenaimrdenai Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хотелось бы уточнить несколько игровых моментов:
    1) Активировал в русском профиле
    Nov 30 2013 12:07:24:480PM Тип ключа spaziogames.it Lucca 2013 Promo Warcry
    Это комплект каких-то зелий и ещё чего-то, который даётся на ~ 10 лвл на почту.
    Зашёл на евросервер посмотреть кое-какие моменты у персонажей, этот активированный пак пришёл персонажу на почту.
    Это у меня пак который работает только на евро или он на все сервера работает и ништяки из него на ру я тоже получу? Или он типа использовался на евро и на ру я теперь в пролёте?

    2) Для того чтоб после релиза оперативно всем добавить в друзья - мне надо что друзьям сообщить? Форумное имя или имя персонажа или что-то другое?
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    Лучше бы буржуйские имена и названия оставили.. как-то презентабельней смотрится)
    и еще сорри, но так никто и не ответил на вопросик:
    Можно ли будет купить набор Хранителя 11-го числа? Если ДА, то при его покупке я, соответсвенно, смогу начать играть не 12-го, а 11-го числа?)
    Диор
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mrdenai написал: »
    Хотелось бы уточнить несколько игровых моментов:
    1) Активировал в русском профиле
    Nov 30 2013 12:07:24:480PM Тип ключа spaziogames.it Lucca 2013 Promo Warcry
    Это комплект каких-то зелий и ещё чего-то, который даётся на ~ 10 лвл на почту.
    Зашёл на евросервер посмотреть кое-какие моменты у персонажей, этот активированный пак пришёл персонажу на почту.
    Это у меня пак который работает только на евро или он на все сервера работает и ништяки из него на ру я тоже получу? Или он типа использовался на евро и на ру я теперь в пролёте?

    когда было ЗБТ в поисках ключа лазил по куче сайтов, тоже активировал какой-то пакет с плюшками и он мне доступен на Евро сервере. Думаю так как Ру-сервер еще не стартовал, то все что можно найти в инете это для Евро и на Ру ништяков не даст.
    Есть конечно вероятность, что прокнет и на Ру сервере, но маловероятно и лично я бы рассматривал такую ситуацию как ошибку (баг).
    Надеюсь администрация нас просветит на сей счет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • tevtatfeotevtatfeo Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как поиграть на сервере с русскими и русским переводом ???? и есть ли такой??? Подскажите пжлсто
  • biohzrd66613biohzrd66613 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    tevtatfeo написал: »
    Как поиграть на сервере с русскими и русским переводом ???? и есть ли такой??? Подскажите пжлсто
    Есть. С 12-го числа запустят.
    http://nw.ru.perfectworld.eu/download

    Вопрос: дату мы знаем, а вот про время я так и не нашел. Во сколько запустят сервер?
    Отрадно спать – отрадней камнем быть.
    О, в этот век – преступный и постыдный –
    Не жить, не чувствовать – удел завидный...
    Прошу: молчи. Не смей меня будить.
  • tevtatfeotevtatfeo Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а этот сервак с 12 который стимовский будет?
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    нет никакого стимовского сервака
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • superrpupssuperrpups Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    кстати да, ребят а кто знает 10 во сколько вкл сервак? что то я не нашел или проморгал инфу
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею, а значит - я не зверь. (с) Шекспир
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    а вроде еще и не объявляли (или я тоже проморгал). но все считают, что в 16.00
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • folsteinfolstein Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    здравствуйте, подскажите какой класс ближе всего к классу слеер в вархаммер онлайн?
  • biohzrd66613biohzrd66613 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    folstein написал: »
    здравствуйте, подскажите какой класс ближе всего к классу слеер в вархаммер онлайн?
    Плут-Ловкач
    Отрадно спать – отрадней камнем быть.
    О, в этот век – преступный и постыдный –
    Не жить, не чувствовать – удел завидный...
    Прошу: молчи. Не смей меня будить.
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    folstein написал: »
    здравствуйте, подскажите какой класс ближе всего к классу слеер в вархаммер онлайн?
    По стилю игры - Бесстрашный воин. Но внешне совсем не похож. При этом является дамажащим танком.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • folsteinfolstein Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ясно, спасибо
  • glodefinglodefin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    После ОБТ будет вайп?

    Я уверен этот вопрос был 100 тыщ раз, поиск выдал кучу тем с результатами, но все равно же придется листать кучу страниц чтоб найти это слово в одном из постов. Так что заранее извиняюсь перед всеми кто негодует видя один и тот же вопрос.
  • biohzrd66613biohzrd66613 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    glodefin написал: »
    После ОБТ будет вайп?

    Я уверен этот вопрос был 100 тыщ раз, поиск выдал кучу тем с результатами, но все равно же придется листать кучу страниц чтоб найти это слово в одном из постов. Так что заранее извиняюсь перед всеми кто негодует видя один и тот же вопрос.
    Нет, не будет.
    И никогда не бывает. Только после ЗБТ.
    Отрадно спать – отрадней камнем быть.
    О, в этот век – преступный и постыдный –
    Не жить, не чувствовать – удел завидный...
    Прошу: молчи. Не смей меня будить.
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    не ходило такой информации, это просто кого-то в *опу оса ужалила и человек решил запретить использование английские имена

    может все таки я буду на такое отвечать? а не вы с вашей информацией от ацтеков
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Кто знает как посмотреть пинг в игре? Нашел команду для отображения фпс, памяти, а пинга не нашел :)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    Кто знает как посмотреть пинг в игре? Нашел команду для отображения фпс, памяти, а пинга не нашел :)

    юзать поиск!)
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=2292&highlight=%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3
  • genfaulgenfaul Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не пойму зачем делать отдельный сервер для русских? ведь на евро играют на одном сервере и турки и поляки. и все остальные. также можно было бы добавить ру язык
  • irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    genfaul написал: »
    Не пойму зачем делать отдельный сервер для русских? ведь на евро играют на одном сервере и турки и поляки. и все остальные. также можно было бы добавить ру язык
    Ты готов по европейским ценам зены покупать? А твой друг?
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    Вопрос к играющим на Европе... какой сейчас самый комфортный класс для фарма топ инстов (кроме хила и не соло)???
    Диор
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    irondemon25 написал: »
    Ты готов по европейским ценам зены покупать? А твой друг?
    Маленький секрет от кепа: цена зенов на евро и на ру практически одинаковая.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • nevvernevver Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    animoony написал: »
    Маленький секрет от кепа: цена зенов на евро и на ру практически одинаковая.
    Подумаешь, разница в 10 раз.
Дискуссия закрыта.