test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменение по клерикам.

1910121415

Комментарии

  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Новые ПвП сеты на Клирика.

    Опять, чтоли, переться в это долбаное ПвП, стоять у костра и релогаться... блин.

    kmXq7vJ.jpg

    eiSFyzS.jpg

    ThHvzcb.jpg

    Обратите внимание, что сеты эти можно миксить.
    Синие слоты под руны на руках и в голове уже присутствуют.
    Надо бы еще зеленых рун добавить, но это в следующем модуле, видимо.
    Ну и до свидания, Лёд. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    raritie написал: »
    Новые ПвП сеты на Клирика...
    Ну и до свидания, Лёд. ;)
    За славу или за что-то еще?
    Теперь стало понятно, зачем нужна была акция с продажей ледяных сетов)))
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Синие слоты под руны на руках и в голове уже присутствуют
    оО
    Руны теперь плюшка онли хилам?http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?788761-Drow-PvP-Equipment/page2
    Чет я у рог и магов не видел этих слотов...
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    vlad3c написал: »
    оО
    Руны теперь плюшка онли хилам?
    Чет я у рог и магов не видел этих слотов...
    Да, мы теперь нагибать будем, теперь нам все, остальные классы нервно курят в сторонке :D
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Да, мы теперь нагибать будем, теперь нам все, остальные классы нервно курят в сторонке :D

    Расплата за год унижений и груши для битья?!:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    За славу или за что-то еще?
    За неё родимую, вроде. :)
    vlad3c написал: »
    Руны теперь плюшка онли хилам? Чет я у рог и магов не видел этих слотов...
    graalx3 написал:
    Overload slots are being added even as we speak. Sorry for the confusion.
    Рогов вообще бы выпилить отсюда, вместе с рунами на их шмотках. Бесполезный класс, только вагонить их постоянно. ;)

    Оффтоп.
    Класс дезайнер с точно таким же ником graalx3 работал когда-то в Турбине. Не хорошо наговаривать на незнакомых людей, но уж больно ник такой своеобразный. :o А запомнила я его потому, что он там таааааакого надезайнил!!! Дай бог, чтобы это не он был, а то ситуация повторяется... ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Да тут уже в теме было видео, где клирик в кольце ужаса собрал 1 или 2 пачки мобов и вообще не двигался. Его не могли убить вообще.

    Играю недавно, первый перс - клирик (ожидалось нечто более DnD-шное, но это уже оффтоп), на 60-м столкнулся с суровой правдой м4. Раскачал мага, ибо даже фарм дейликов превращался в нудный и долгий процесс.
    Вот несколько дней тестирую клира на лурке, в адепте даже без астральной стою под 2 паками и ковыряю в носу (сет пророка, ни камней, ни айонского камня, правда деф 37% + ~16% уклонение), без шифта, кидая бастион (в цикле бм, набивая эмп один каст из трех, или в эмп, если сняли-таки ниже 30 и ушел запас хила). Хиты не убывают благодаря пассивке, которая раз в секунду-полторы лечит по 2500-2700 (ACT пишет "Испытание веры", 60% лечения с нее, предпоследняя в адепте).
    В дд ветке (в пухе тоже пока нет камня, проника 0, могущества около 3к, крит 34%) паки в кольце умирают менее чем за прокаст. Хорошо если выживает хоть один моб, чтобы настучать плюсы обратно.
    По пассивкам да, очень актуальна на набор бм, меньше атвилл = больше боевых. Но в дд ветке выживаемость даже ниже, чем сейчас (нужен или лайфстил или контроль расстояния/хотов), т.к. действительно болезненный прокаст требует быстрого набора эмп (желательно с баффом/дебаффом дмг/дефа) и последующего добивания с эмп. Пробовал 3 стака божественного сияния в бм (в упор немного лечит, что приятно), с последующим пугающим, на соло цели 3 горнила в бм -> пугающий. Новое слово не понравилось, преимущество 3 заряда не перебивает отсутствие хила в бм. Видимо теперь отдуваться бастиону (3 стака бастиона в бм + эмп версия лечат на фулл столб меня, каст около 2с).
    Но это уже детали. Общие впечатления - позитивные. В конце-концов можно попивая кофе вечерком пройти дейлики или данжик 5700 катаясь лицом, как я делаю это магом (если магом иду в 5700 я даже не жду пати, если отстали, прохожу соло, пока не догонят). Для более серьезного подхода у клирика теперь есть выбор, что ставить на панельку.
    P.S. Пробежал пару кругов вокруг арсенала в кольце ужаса, вырезая все (дд ветка). Хотел сделать замер дпс, но АСТ странно сохраняет результат, засчитал только последний бой (руки кривые, видимо, но разбираться просто лень). На панельке было: ликование (как хил-баф), божественное сияние (хил-дебафф), пугающий свет (дамаг). Вырезал не останавливаясь, просадка по хп была 2 раза, оба раза под 2 паками. Не задумываясь отлечил в бм 1 ликование+2 божественное сияние.
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    raritie написал: »
    Рогов вообще бы выпилить отсюда, вместе с рунами на их шмотках. Бесполезный класс, только вагонить их постоянно. ;)

    Оффтоп.
    Класс дезайнер с точно таким же ником graalx3 работал когда-то в Турбине. Не хорошо наговаривать на незнакомых людей, но уж больно ник такой своеобразный. :o А запомнила я его потому, что он там таааааакого надезайнил!!! Дай бог, чтобы это не он был, а то ситуация повторяется... ;)
    Ненене я тут... в инвизе постою...:)
    Оффтоп: Что такое Турбина?:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    mornere написал: »
    В конце-концов можно попивая кофе вечерком пройти дейлики или данжик 5700 катаясь лицом
    Я уже один макрос себе написала, правда еще не тестила. Вот такие вот позитивные изменения, что для игры классом достаточно интеллекта скрипта. ;)
    vlad3c написал: »
    Оффтоп: Что такое Турбина?:)
    Это компания, в которой недавно прошли увольнения. ;) А славны они тем, что делали MMO по двум самым известным легендариумам среди RPGшников - D&D и Властелин Колец, но на определенном этапе тоже решили не заморачиваться сложным контентом, а перейти непосредственно к стрижке купонов на фоне полного оказуаливания всего. Ну это так, для общего развития кругозора. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    raritie написал: »
    Я уже один макрос себе написала, правда еще не тестила. Вот такие вот позитивные изменения, что для игры классом достаточно интеллекта скрипта. ;)

    Игра казуальна, геймплей магом, чк, варом, луком (остальных не пробовал) тоже казуален. Дейлики и соло-данжики большинство проходит или на 1 кнопке или с пол-ротации (я магом кастую 2+2, по 2 скила ротации на пачку, чтобы не ждать полный откат в 13с.) Не в пвп, опять же имхо, так и надо! Макрос на мышке, умение наводить аое без подсветки и кнопка WIN. Тем более криптики не умеют в ивенты, и дейлики, и ивенты и, тем более, кампании - это сплошной гринд. Не на макросе пусть будет пвп и данжи (10+). Если мне хочется напряженного геймплея, потных ладоней и пустой чашки, я полетаю среди звезд с фулл дропом и фулл пвп (не сочтите рекламой).
    В плане механики - полностью согласен, усложнили зря. Остается только добавить HUD, топливо, ракеты, угол атаки, индикаторы двигателей, уровень горизонта, наведение на несколько целей и будет неплохой авиасим XD. Следить за плюсиками, шариками, баффами (которые висят по 8-10 сек), хитами себя и группы и, одновременно, прикидывать что кинуть в эмп - это довольно глупо. Сводится снова к грамотной ротации 2х скиллов, с прокастом третьего по кд/нужде.
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    mornere написал: »
    Если мне хочется напряженного геймплея, потных ладоней и пустой чашки, я полетаю среди звезд с фулл дропом и фулл пвп (не сочтите рекламой).
    Да мы почти-почти коллеги, только я серъёзные авиасимы предпочитаю, где нужно разбираться с теорией и матчастью. :)
    А здесь пвп все у банкоматов происходит. Может это кому-то действительно интересно. Сейчас вон новые костюмчики нарисовали, опять побегут оплачивать. :)
    mornere написал: »
    Сводится снова к грамотной ротации 2х скиллов, с прокастом третьего по кд/нужде.
    Беда в том, что механика полностью иррациональна в своей сложности. Сложность ради сложности, а не ради повышения уровня тактического мышления - вот результат. Разве есть у самолета хоть один орган управления, который выдуман для усложнения задачи управления им? Глупость. Сложность не в управлении, а в меняющемся контенте, в тактике и стратегии. Ну да бог c ними. :) Я уж тоже подзадолбалась объяснять, да и красивый циферки многим нравятся больше геймплея. :)

    Антиофтоп.

    Ну вот примерно такой на сегодняшний день Адепт у меня на тесте.

    3fca62d546f9.jpg
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    svolota написал: »
    Голубчик мой,а вы часом не маг? А то уж больно вы печетесь о нерфе еще пока ТЕСТОВОГО клира?Вылезла зеленая с болота и усердно душит? Мало апнули клеров НУЖНО БОЛЬШЕ!!!!
    Самое смешное,что сам автор этого видео где он выдал 577к крита говорит:"что больше снимать видео не буду,так ка вряд ли удастся повторить результат" ))))) У некоторых начался нервный тик и разыгралась бурная фантазия о том,что хилы теперь направо и налево кидают криты по 500к! Голубчик а доты по 100к можно видео в студию?

    меня в очередной раз неправильно поняли..я снимая то видео, имел ввиду то, что в нём пытаться выдать больше я не стану.доты по 100к это уже надо группу искать, соло я больше 40к не выдавал..

    P.S.: на тему "направо и налево криты по 500к" это утрирование конечно, но я уже попривык к прокасту и впринципе в состоянии выдать схожую цыфру 3 из 10 раза стабильно.Вероятно, если я попаду секунда в секунду, я смогу выдать 900к+ но тут слишком много "но".Если тебе не жалко трафика, то могу полчаса потратить и записать пару видео с _попытками_, быть может там и будут доты близкие к 100к.
    P.P.S:если ты не понял механику фита - могу её популярно разжевать в любой программе голосового общения, т.к. мне лениво заходить часто на форум)
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    mornere написал: »
    на 60-м столкнулся с суровой правдой м4. Раскачал мага, ибо даже фарм дейликов превращался в нудный и долгий процесс.

    Это вы еще неплохо зашли. ;) Клирик в M4 громит все известные мне соло и мало-групповые ежи, может пройти любой неэпик данж до уровня финального босса Паучихи точно (возможно и дальше), Кару, Лёд полностью. Вы не представляете, что было во времена M2 и каково было тогда клирикам и сколько это времени занимало. Хоть бы эти черти патриархам какую-то плюшку выдали за терпение. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    raritie написал: »
    Ну вот примерно такой на сегодняшний день Адепт у меня на тесте.
    Вот разница между нами на тесте в том, что у вас в благочестии вкачано больше од за атаки (вроде так), а у меня в адепте первые два вкачаны (не помню как называется тот навык, что у вас не вкачан). Хочу спросить почему, ведь в ПВЕ получать больше ОД за таки, при условии оранжевого арта - как-то не очень актуально, хотя конечно смысл иногда есть почаще землю кидать, но теперь моя земля не хилит :(
  • Настройки
    morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    raritie написал: »
    Да мы почти-почти коллеги, только я серъёзные авиасимы предпочитаю, где нужно разбираться с теорией и матчастью. :)
    А здесь пвп все у банкоматов происходит. Может это кому-то действительно интересно. Сейчас вон новые костюмчики нарисовали, опять побегут оплачивать. :)
    Я космос люблю, из оффлайн - зеленые человечки и немного орбитер. Из авиа немного летал в X-plane.
    raritie написал: »
    Беда в том, что механика полностью иррациональна в своей сложности. Сложность ради сложности, а не ради повышения уровня тактического мышления - вот результат. Разве есть у самолета хоть один орган управления, который выдуман для усложнения задачи управления им? Глупость. Сложность не в управлении, а в меняющемся контенте, в тактике и стратегии. Ну да бог c ними. :) Я уж тоже подзадолбалась объяснять, да и красивый циферки многим нравятся больше геймплея. :)

    Тут не могу не согласиться, разница в работе скиллов и так заставляла чертыхаться, когда не прожмешь таб (выключить) перед вспышкой или протупишь пару секунд, потому что банально не видишь за фейрверком кастов и зон, что пытаешься кастовать без плюсов в бм. Тем более эмп версии в большинстве своем - те же яйца, только в профиль. Легче и лучше было бы сделать, например, незаметный баф, который не слетал бы, а медленно копился от каста в бм, усиливая скиллы без бм, а тратился (опять же навскидку) дейликами, тоже немного усилив последние. На фоне общей динамичности игры - это бы плюсом. Впрочем в ветке дд - хил теперь не сможет не нанести тонны дамага, а в ветке хила не вылечить всех пассивно XD. Т.е. хил может вообще афк стоять и хилить на уровне. Предвижу на фарме в пати клириков, кинувших бастион и ушедших за чаем. :D
    raritie написал: »
    Антиофтоп.

    Ну вот примерно такой на сегодняшний день Адепт у меня на тесте.

    Мой адепт на тесте, самые важные фиты, ради которых затевалось - Испытание веры и Адепт божества. Остальное - приятные проходные (усиление ликования не брал, т.к. хотел потестить новые пассивки).

    02b9981c01f8t.jpg

    Побегал праведником в фулл-хиле, что могу сказать, слово 6-7к по тултипу, бастион 12-14к по тултипу, собрал 4 пака и просто стоял под ними, кастуя бастион и слово, но я и не очень-то старался, тики летели по 5-8к.
    Собрал около 6 паков, прежде чем смогли убить. На 4 паках еще был фуллхп, после прокаста.
    Все делал в астральной, 3 бастиона в бм -> бастион, слово. И это, как я понимаю, с порезкой самохила. Оверхил дикий, не факт, что такой сейчас нужен где-то (тем более хотами).
    2b39f7987af8t.jpg

    P.S. В адепте можно соло измучить Чартарикса (кружил пока не надоело), ваншотит только дыханием, в дд ветке нельзя, слишком слабый отхил. Но дамаг отличается в разы, дд ветка напрашивается на вампирику 700-1100. Это полноценный дд с бафом/дебафом, хил у него слабоват (может решится разгоном могущества/камнями).
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    не помню как называется тот навык, что у вас не вкачан
    Отчаянное Восстановление. :) Я не выяснила до конца еще этот вопрос для себя, но мне кажется, что сама механика этого фита весьма спорна в случае, если берется Агент Божества. Они конкурируют, но хорошо ли, плохо ли пока неясно.
    manabr написал: »
    хотя конечно смысл иногда есть почаще землю кидать, но теперь моя земля не хилит :(
    Земля остается нашим лучшим Дейликом, притом не только для хилл/дебаф клирика, но и для дд тоже. Кинуть землю под прокаст дд последовательности очень профитно. :) Если вернуться к этому фиту, то я пока не решила еще, но в любом случае, брать +10% к урону или +10% к АП это мелочи жизни по сравнению с тем, что предлагают ключевые фиты каждой из веток. Это довесок ни на что особенно не влияющий, кроме ощущения, что вы туда вложились вот. Ели выяснится, что от Отчаянного Восстановления есть профит, то я вложу в него. Это мелкие допиливания, они не скажутся заметно на перформансе. :)

    - - - Добавлено - - -
    mornere написал: »
    самые важные фиты, ради которых затевалось - Испытание веры и Адепт божества. Остальное - приятные проходные (усиление ликования не брал, т.к. хотел потестить новые пассивки).

    Да. (10x :))
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    mornere написал: »
    В адепте можно соло измучить Чартарикса (кружил пока не надоело), ваншотит только дыханием, в дд ветке нельзя, слишком слабый отхил.

    Чарта не пробовала, а вот последних драков Ротэ и Шепчущих в ДД спеке пробовала. Они спокойно мучаются, просто я не успеваю до наступления конца события их добить. Драка из Болот можно спокойно убить соло ДД, даже видео выкладывала тут, но стерла уже. В Адепте не знаю, хватит ли времени, да и смысла нет. Дракона в Ледяном не пробовала, там вечно таймер на 20 мин.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    И так...В дд ветке все видели скрины с крутыми цифрами. В средней хил ветке появилось что-то типо крутого автохила, из-за чего на мобах умереть почти нереально.
    Вопрос - что крутого вносит третья ветка, которая раньше была эдакая выживаемость для пвп ?
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Вопрос - что крутого вносит третья ветка, которая раньше была эдакая выживаемость для пвп ?

    Праведник? :)
    Выскажу несколько своих ИМХО.

    Правденик и Адепт вдвоем создают отличное дополнение друг друга, ведь они дают то, что не хватает другому. Впрочем, Адепт отлично дополнит и хилящего ЧК. К сожалению, Невервинтер не позволяет менять сетапы перед инстансом за вменяемую плату, поэтому увидеть такую синергию клириков можно будет редко, разве что на Тиамат.

    Адепт более востребован в ПвЕ, ибо имеет возможность защищить от спайк-урона, это то, что убивает нас на Берегах Туэрна, например. Праведник не имеет такой возможности, это усиленный HoT хиллер.

    Праведник будет чувствовать себя неплохо там, где ДД персонажам нехватает лайфстила и требуется усилить их личную выживаемость непрерывно во времени, одновременно с этим нет спайк-урона или уровень владения и оснащение персонажами уже такое, что позволяет избежать такого урона. Возможно, это ПвП для хорошо упакованных команд, где не бывает спайк-урона из-за чрезмерно высокой защиты у обеих сторон, возможно это ПвЕ для ультра-паков.

    Праведник немного больше подходит для Поборника. Фит T2 в ветке Праведника для усиления основного свободного умения Поборника явно сильнее, чем усилитель Рокового Пророчества для Оракула, а вот в Адепте все наоборот, из-за того, что Ликование больше не дает иммунита к урону, фит Поборника на усиление этого умения больше просто не конкурентен фиту Оракула на усиление Предвидения. Проходная альтернатива в виде Божественного Вмешательства откровенно слаба для обоих парагонов. Второй момент, Поборник из-за более высокой личной выживаемости, в принципе больше востребован на ПвП, поэтому возможна эта ветка ему будет ближе, но это вовсе не означает, что Поборник Адепт не имеет смысла, это означает только то, что если кому-то нравится ветка Праведника, то она немного больше подойдет Поборнику.

    На основе Праведника можно строить гибридные билды, особенно если вы готовы отказаться от капстоунов. Стойкие Желания - усилят ХоТ хил. Обретение Веры - дополнительный резист в 5%, взяв 5% от усиления Предвидения в Адепте вы пассивно можете срезать уже 16% урона с группы, просто излечивая ее ХоТами.Battle Fervor (не знаю, как переведено на Ру), если вы Поборник разумеется, позволит еще на 15% увеличить могущество персонажам, попавшим под эфект Благословения Битвы, Чистота - еще больше хила.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    znyaaaznyaaa Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    raritie написал: »
    Еще одно видео с теста.

    Сейчас многие кинулись тестить ДД ветку, это и понятно, столько времени ждали и вот она свобода.
    Однакож в других ветках тоже есть немало изменений.
    Это Адепт, если ничего не изменится, то это, пожалуй, самый могущественный хилспек в Невервинтер. Адепт может то, чего не в состоянии сделать наш конкурент ЧК ни при каких обстоятельствах, кроме того, с Адептом нужно привыкнуть играть, особенно танку.
    Я полагаю, что синергия хилящего ЧК или Праведника + Адепта будет наиболее полной.
    Внимательно следите за здоровьем на видео, именно так работает капстоун Адепта.

    У моего персонада примерно 2500 защиты.

    если это видео демонстрация имбованности жрецов, то я скажу тебе, что сейчас в м4 я раскладываю соло "вхлам понерфленым" твинко-варом с 5 камнями этих троллей, как пасьянс косынку. а то, что я делаю милилуком с любой встречей, кроме рема и бехи, не сможет повторить ни один жрец в м5. луком я прохожу любой эпик до ласта и используя всего ОДНУ кнопку. про магов с их пассивками я вообще молчу, им даже кнопки жать не надо.
    и меня честно удивляет вайн на ап жрецов в этой теме, их наконец-то сделали такими же, как и остальные классы, а у магов уже бомбит от одного превью. между прочим, чтобы клиром выдавать 100к+ с пугающего нужно прожать неслабое такое комбо из консольного файтинга, и надеяться, что звезды сойдутся и финальная ульта кританет, а магу просто тыкать кнопки по откату (лицом разумеется) в любой ротации.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    znyaaa написал: »
    если это видео демонстрация имбованности жрецов, то я скажу тебе, что сейчас в м4 я раскладываю соло "вхлам понерфленым" твинко-варом с 5 камнями этих троллей, как пасьянс косынку. а то, что я делаю милилуком с любой встречей, кроме рема и бехи, не сможет повторить ни один жрец в м5.

    Некоторые господа, как я полагаю сильно переигравшие в MMO игры, уже перестают понимать нормальный язык диалога, они воспринимают только язык имбовости и слабо. Этот тест (там так и написано) показывает работу капстоуна Адепта, котрый меняет общий геймплей хила. Как я уже выше написала товарищу, мерятся пиписьками можно будет через какое-то время, когда клирики хотя бы получат этот тест и привыкнут к тому, что получилось, а пока на лайве, этого класса и в помине нет, в то время как варами и хантами люди играют уже по многу месяцев, собрав под них соответствующие билды и гир. Включайте иногда голову, чтоли.

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    znyaaa написал: »
    ...меня честно удивляет вайн на ап жрецов в этой теме, их наконец-то сделали такими же, как и остальные классы, а у магов уже бомбит от одного превью. между прочим, чтобы клиром выдавать 100к+ с пугающего нужно прожать неслабое такое комбо из консольного файтинга, и надеяться, что звезды сойдутся и финальная ульта кританет, а магу просто тыкать кнопки по откату (лицом разумеется) в любой ротации.

    Речь не об имбованности, я придерживаюсь схожего мнения, клирик должен в соло контенте проходить без шифтов и на одной кнопке, раз уж все остальные так могут. Но учти один момент, клирик в м5 сочетает в себе одновременно уже три полноценных роли (с углубением одной роли, исходя из ветки развития): хил, баффер/дебаффер и ДД. Т.е. если мы посчитаем не самый экзотический вариант прокаста (например земля + божественное сияние в упор + горнило в эмп = 35% + 10%*3 + 15% = +80% дмг, порезку дамага с дебаффа тоже не забываем), то маги грустно посмотрят на своего визиря (на 3 чучелах за время действия земли я набил моим нубом в такой ротации 322к дмг). И не забываем, что у меня еще один слот остался под лечение.
    P.S. Ниже raritie правильно указала, что это только скиллы, есть еще фиты, сеты и камни на входящий в цель урон.
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    mornere написал: »
    = +80% дмг

    А как же любимый Пророк + Моровой, это ж еще до +39, если в босса. А если вы еще и ДД ветку взяли, то можно еще там процентов 30 накинуть за фиты.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    raritie написал: »
    А как же любимый Пророк + Моровой, это ж еще до +39, если в босса. А если вы еще и ДД ветку взяли, то можно еще там процентов 30 накинуть за фиты.

    Да, не посчитал, мой косяк. Тогда еще 30% пророк, моровой, 10% Вес грехов, 15% осуждающий взгляд... итого 144%? При дд ротации? Муа-ха-ха!
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • Настройки
    marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    mornere написал: »
    Речь не об имбованности, я придерживаюсь схожего мнения, клирик должен в соло контенте проходить без шифтов и на одной кнопке, раз уж все остальные так могут. Но учти один момент, клирик в м5 сочетает в себе одновременно уже три полноценных роли (с углубением одной роли, исходя из ветки развития): хил, баффер/дебаффер и ДД. Т.е. если мы посчитаем не самый экзотический вариант прокаста (например земля + божественное сияние в упор + горнило в эмп = 35% + 10%*3 + 15% = +80% дмг, порезку дамага с дебаффа тоже не забываем), то маги грустно посмотрят на своего визиря (на 3 чучелах за время действия земли я набил моим нубом в такой ротации 322к дмг). И не забываем, что у меня еще один слот остался под лечение.
    P.S. Ниже raritie правильно указала, что это только скиллы, есть еще фиты, сеты и камни на входящий в цель урон.

    если речь об 1х1 с боссом/минибоссом то БС смело можно убирать с панели, т.к. более сотни моих тестов показало что БС как не печально, слабее чем баф от сломленного духа, который в эмпроведе даёт 30%.Если речь о групповом изнасиловании - то да, БС тащит...
    ... и опять же, при 1х1 сказка 50% тащит т.к. речь идёт о сотнях тысяч урона, а зачастую и миллионе+ и тут порезка 10% дефа даст в десятки раз меньше чем прибавка 50% к криту...вроде)


    P.P.S.:полтора миллиона с гаком соло - реально ^_^ да простит меня raritie, я согласен быть школьником и кем угодно, если такие циферки нам сохранят на лайве))
    линк на видео.Пардоньте за 3 минуты фигнестрадания, я серьёзно не думал что оно так получится)а с видеоредакторами я не дружу, слишком уж сложно нажимать более 2х кнопок...
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    привет, что там за циферки могут в пвп вылетать? тестил?
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    titanishutmbtitanishutmb Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    marianncross написал: »
    P.P.S.:полтора миллиона с гаком соло - реально ^_^ да простит меня raritie, я согласен быть школьником и кем угодно, если такие циферки нам сохранят на лайве))
    линк на видео.Пардоньте за 3 минуты фигнестрадания, я серьёзно не думал что оно так получится)а с видеоредакторами я не дружу, слишком уж сложно нажимать более 2х кнопок...

    Я что-то не до конца улавливаю последовательность каста умений - можешь расписать, какие и в каком режиме ты накастовывал?
  • Настройки
    morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    marianncross написал: »
    если речь об 1х1 с боссом/минибоссом то БС смело можно убирать с панели, т.к. более сотни моих тестов показало что БС как не печально, слабее чем баф от сломленного духа, который в эмпроведе даёт 30%.Если речь о групповом изнасиловании - то да, БС тащит...

    К сожалению не прокачан сломленный дух, не нравился он мне в м4. Есть 4 очка, скопирую перса, потестирую с ним. БС лечит, в соло на дейли паках мне это очень понравилось.
    marianncross написал: »
    ... и опять же, при 1х1 сказка 50% тащит т.к. речь идёт о сотнях тысяч урона, а зачастую и миллионе+ и тут порезка 10% дефа даст в десятки раз меньше чем прибавка 50% к криту...вроде)

    До сказки 50% не дорос, максимум сейчас могу себе малую позволить. 27.09 дата регистрации. ^^
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • Настройки
    marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    mornere написал: »
    К сожалению не прокачан сломленный дух, не нравился он мне в м4. Есть 4 очка, скопирую перса, потестирую с ним. БС лечит, в соло на дейли паках мне это очень понравилось.



    До сказки 50% не дорос, максимум сейчас могу себе малую позволить. 27.09 дата регистрации. ^^

    духу наплевать на уровень, его профит в бафе от усиления а не в уровне.Сказку можешь выпросить у батек на тестовом сервере, я вот сейчас яд выпросил себе)занятно
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    raritie написал: »
    Праведник? :)
    Выскажу несколько своих ИМХО.

    Нет, я про благочестие=) Или она считается сейчас дд веткой ? Просто в данном патче я рассматривал её как дополнительное выживание для пвп ( снижение урона и автохил). А праведник - это хреновая попытка сделать дд ветку( увеличение урона), поэтому я думал вы про неё.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
Дискуссия закрыта.