test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменение по клерикам.

17810121315

Комментарии

  • remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    sidulya написал: »
    Добрые люди, помогите!
    Навыки сбрасываются, сколько бы я их не ставил.
    Я сейчас на Луркере, вливаю навыки, как выхожу из окна персонажа - они сбрасываются, что делать?
    ______________________________
    Прочитал выше, короче, ничего сделать нельзя :С

    Плохо читал. Уже выше отписывал и причину сей "бага" и как его исправить. Сбрасывай ветку, 70-80к АБ вроде.

    - - - Добавлено - - -
    raritie написал: »
    Записала видео дракона, которого нашла.
    Наверное, его можно было бы убить в одно лицо, но так как я каталась этим лицом по клавиатуре, играя первый раз, то не успела. Мобы на тесте не такие злые как на лайве, так что не обольщайтесь особенно насчет данжей соло.

    Новый геймплей мне не понравился.
    На видео просто мой клирик, которого я целиком перевела в ДД ветку фитов, ничего больше не подгоняла.
    Можно поглядеть набор могущества и все такое кому лень Луркер качать.

    Ожидалось действительно очень сильного нагиба, все дела, ДПС конечно не как у магов, но хоть дали нам шанс его выдавать.
    В ДПС дали такую вкусняху как пассивный урон пламенем. Честно говоря, очень приглянулся фит этот, но стоит ли клирика теперь ради него туда кидать? Вопрос.
    Судя по остальным веткам, клирик будет теперь акцентироваться на постепенном отхиле. + аое хилле.
    Словом раньше кинул да пошел босса бить, а теперь иди еще подожди пока цель твоя на месте остановится. Ведь за ней в основном куча мобов бегает. Вообщем-то на луркере толком пве не побегать было, буду ждать на основной и смотреть, вопрос к тебе, как думаешь будет ли клирик актуален как хилл после м5 на основных?:confused: Или с временным отхиллом нас совсем прижали и пойдем пытаться в дпс уйти?:eek: Ведь чернокнижники то сейчас соовсем разгуляются в соблазне чую.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    remiks18 написал: »
    Ожидалось действительно очень сильного нагиба, все дела, ДПС конечно не как у магов, но хоть дали нам шанс его выдавать.
    Скажем так... мягко говоря ДПС не впечатлил. :) Это не означает того, что он не стал выше, это всего лишь означает, что он не стал на уровне остальных. :) Посмотрим что будет на лайве, ибо тесты актуальны только там. :)
    remiks18 написал: »
    вопрос к тебе, как думаешь будет ли клирик актуален как хилл после м5 на основных?:confused: Или с временным отхиллом нас совсем прижали и пойдем пытаться в дпс уйти?:eek: Ведь чернокнижники то сейчас соовсем разгуляются в соблазне чую.
    Ну Чернокнижникам то в соблазне крылья пообрежут ;) Но дело не в этом. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно подумать, а что, собственно, изменилось? Новые ветки на отхил (особенно адепт) позволяют нам хилить как сумасшедшим. И что? Ведь по сути больше не произошло никаких изменений, связанных с тем, зачем бы был нужен такой отхил. Перегнать ЧК по очкам? Ну разве ж это цель. ;) То есть клирики, которые до этого чувствовали необходимость в себе, как в хилере, будут и теперь ее чувствовать. Клирики, которые чувствовали необходимость в себе, как в дебафере, теперь смогут реализовать ее немного лучше, перейдя в ветку Благочестия ради Веса Грехов T3 и Осуждающего Взгляда T4 и возможно Силы Солнца T2 (для оракула - что у поборника не смотрела). Будут ли они брать при этом Аватар или предпочтут не уходить полностью в ДД покажет только время и структура контента.
    Я говорила только про ПвЕ... пока в ПвП не изменится система подбора, исключающая нагиб донатов, пока все классы не получат конкурентный и сбалансированный, а не эксклюзивный (для избранных) доступ к ключевым умениям - там ничего не изменится.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    возник один, но важный на мой взгляд вопрос - а как хилит теперь базовая хилка, которая теперь заимела механику "столб"...вот у меня, к примеру, 40% хп..у ближнего ко мне сопартийца 90% хп а у стоящего чуть дальше сопартийца 35% хп...кого оно полечит?или это вообще такой прогрессивный аое хил работающий на оправдание своей механике название - СТОЛБ?И оно даст лечение всем в зоне эффекта?
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • kapa6ac6pa6ackapa6ac6pa6ac Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    только что с "Lurker" ,вкинул все навыки в ДД ветку,и ради интереса пошел на Валю,в пати были маг 20+кс,Чк 18.5кс,Хил 15кс,Чк 16+кс и я Клирик 15кс,в итоге я передамажил на миллион больше чем маг и чк у них по 11.5кк,у меня 12.7кк дамага,очень понравилось чувствовать себя тру дамагером:o
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ...Да познает мир - боль...

  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Меня абсолютно не радует новая механика своим ненавязчивым навязыванием определенного геймплея.
    Картинки рисовать не хочется, кому интересно можете включить воображение я попробую объяснить чем именно мне она не нравится, кому разум в воскресный вечер включать лень, просто проигнорьте - мир и так прекрасен! Воистину так! ;)

    Если рассмотреть текущий цикл применения умений, то его можно разбить на два условно зависимых шага (хотя лучше назвать их конвеерами, так как эти шаги имеют циклическую природу во времени). Конвеер 1 - настакивание БМ с помощью умений не имеющих кул-дауна - свободные или, как частный случай, Слово. Конвеер два - применение основных умений, но так как подавляющее большинство этих умений эффективно именно в БМ, а некоторые и вовсе не стоит применять без БМ, то скорость конвеера 2 зависит не только от собственных кулдаунов набора боевых умений, но и от скорости в Конвеере 1. Почему я назвала их условно зависимыми? Потому что вы не обязаны применять боевые умения в БМ, если вам не хватает текущего БМ, то вы можете применять их независимо, хотя и со сниженной эффективностью. На самом деле этот мехаизм не так и плох, он вполне логичен и в нем нет никаких затыков, разве что я бы немного переделала смысл усиления БМ, упорядочила его и привела к более стройному виду. Ну да ладно, богу - богого, а кесарю - кесарево и в чужой монастырь это не в калашный ряд.

    Что нас ждет в M5 на уровне абстракции новой механики. Криптики разбили конвеер 2 на две крайне зависимые части. Я назову их 2a и 2b. Цифра 2 потому что по сути это наш старый конвеер два, a и b потому что именно в таком порядке они идут друг за другом и именно так стоит применять боевые умения. Из-за этого общая длинна цикла применения умений (цикл ротации) увеличился (стало больше шагов) и для того чтобы это негативно не отразилось на общем перформансе клирика, Криптики сократили время в конвеере 1, банально ускорив рейт накачки БМ, более того, они убрали из боевых умений, кастуемых в БМ, кулдауны. Чтобы клирик вдруг неожиданно не стал имбой, одновременно, они занерфили все боевые умения в БМ условно говоря перебалансируя их так, чтобы усилить обычные умения в режиме Эмпауред.

    Почему 2a и 2b крайне зависимы и так ли это важно? Все дело в абсолютно левом Эмпауред параметре. Фактически, чтобы эффективно кастовать умения крайне желательно кастовать их в Эмпауред режиме. Для этого нужно иметь плюсы БМ. То есть клирик просто обязан как можно быстрее накачать плюсы БМ, но это и сейчас является необходимым, но в M5 клирик так же обязан как можно быстрее перевести плюсы БМ в шарики Эмпауэра к моменту когда произойдет откат основного умения, ради которого все затевалось. Время нахождения в конвеере 2a должно быть как можно меньшим, а значит это прокаст последовательности умений в режиме БМ. Это отвратительная хрень к которой толкает механика. Почему мы не должны задерживаться в 2a? Да потому что во время накачки Эмпауэра необходимость в применении любого другого умения израсходует его вовсе не на то что нужно (вообразите, что вы хотите кинуть Астральный Щит, но в момент накачки вы вынуждены сделать что-то еще, что потратит всю мощь вовсе не на то умение, которое вам нужно) - это раз. Во вторых, многие умения применяются по кулдауну, поэтому точно так же к моменту готовности Эмпауред умения, вы должны подготовить Эмпауред в нужном объеме - это автоматически означает прокаст умений в БМ.
    Я не понимаю нахрена нужен этот шаг 2a. То, что раньше было БМ, теперь стало Эмпауред, а нынешний БМ этопросто ограничитель количества умений, которые мы можем прокастить на шаге 2a и более ничего!!!!!!!! Я привела в соседней ветке пример, как это будет работать у ДД клирика и это выглядит как минимум смешно. Логика Криптиков, а вернее ее отсутствие иногда ставит в тупик.

    Старый цикл ротации:
    Накачать плюс БМ -> Использовать умение в БМ

    Новый цикл ротации:
    Накачать 2-3 плюса БМ -> Перевести 2-3 плюса в 2-3 шарика (быстрый прокаст) -> Использовать шарики для эмпауред умения.

    WTH????

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    kapa6ac6pa6ac написал: »
    только что с "Lurker" ,вкинул все навыки в ДД ветку,и ради интереса пошел на Валю,в пати были маг 20+кс,Чк 18.5кс,Хил 15кс,Чк 16+кс и я Клирик 15кс,в итоге я передамажил на миллион больше чем маг и чк у них по 11.5кк,у меня 12.7кк дамага,очень понравилось чувствовать себя тру дамагером:o

    Ну вот я и был тем хилом ... Только навыки не мог раскинуть, не давало сохранить.
    Так все и было. Маг боевой .. ходок в одного по эпик данжам. Так что это вообще шок.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Господа Клирики, был на тестовом, дрался с Клириками.
    Короче, Клирики теперь могут быть неубиваемой машиной, и ужасно дамажащей скотинкой.
    Танкохил убил мага тупо не понижая свои хп ниже 50% и тупо кидая в мага копьё.
    Дд-клирик доводил моего лука до души за считанные секунды.
    Рад этому апу, но, наверное, новые имбы - плуты.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Читаю ваши посты о тестах клирика и офигиваю О__о Ребята просили небольшой бафф, а сделали машину убийства со странной механикой..Ну ладно, поживем увидим на практике.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Читаю ваши посты о тестах клирика и офигиваю О__о Ребята просили небольшой бафф, а сделали машину убийства со странной механикой..Ну ладно, поживем увидим на практике.

    Просили упорядочить ветки талантов. Просили добавить разделение на хила, дебафера и дд. Просили усилить базовые рейты умений, поскольку клирик очень отстал по эффективности от остальных классов. Просили переработать героик ветку фитов, ибо там полно ненужных и откровенно неэффективных. И что сделали вместо этого? ;););)
    Ну хорошо, они раскидали эффекты между большим числом умений, например занерфили Астральный Щит, но зато апнули Сияние, ну и в таком духе. Я, например, не против поискать новые варианты сетапа, а уж привыкнуть к нему дело нескольких часов игры. Это фигня. Хорошо, они наконец-то выделили ветку ДПС, это нужно было сделать давным давно, притом сделали правильно, ибо совместили ее с функциями дебафа - чистый ДД клирик никому не нужен, а вот ДД-дебаф куда интереснее. Ну окай, молодцы. Но они нифига не сделали с фитами героик-блока, все осталось как было. Они зачем-то ввели весьма спорную механику, в кторой по сути заменили нынешнее Божественное Могущество на Эмпауэр, а новое Божественное Могущество сделав в ней непонятной промежуточной субстанцией-ограничителем накачки по типу "Энергия". Нахрена все эти рокировки, тем более что ротация стала до ужаса прямолинейной. Количество переключений из обычного режима в Божественный возросло... гыыы... есть поговорка, - "заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет", вот у меня такое ощущение от их редезайна. Просто смешно. Не, ну играть можно, но не покидает мысль - А нафига весь этот венигред был затеян?

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Вы нового багнутого мага ренегата не видели, это имба. Отхил 4к хр в секунду и шанс крита 70-80%. Мне рога хр ниже 80% не смог опустить притом что я даже не шифтовался. Привет соло прохождение невера с ластом.
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    вертел я того ренегата, причем в пве сете и с ~20% сопротивления урону, что режется 2-3 шмотками изо льда)что мне те 4к хп в секунду если задебафанный и под цепями от падает с одного крита в 50к?)
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Пошли вечером на тестовый гляну как ты меня свалишь с одного крита.
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вот и нагибаторы клирики обьявились в теме мирных целителей впервые за год с лишним с линейками на готове))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    raritie написал: »
    Можно поглядеть набор могущества и все такое кому лень Луркер качать.
    Как набирается БМ и кастуется подряд 3 раза - понятно.
    Усиление (летающий синий шарик) - появляется, когда кастуется скил под табом. Расходуется усиление, если кастануть что-нибудь без таба? Т.е. сразу после отключения таба и прожатия либо Q, либо E, либо R? На дейлик усиление не распространяется?

    Отхил в видео идет только за счет вспышки и восстановления здоровья?
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    суть в том, что бы получить 2 бонуса а не 1.Делается это поочерёдным прокастом tab->E->tab->mouse1 и так пока не выбьешь максимальный бонус +15% урона и с сияния и с горна в эмпроведе, после чего юзается эмпровед на свет, а при правельно настаканных дебафах урон от фита увеличивается на 100% и + 99% от самого эмпроведа.На скрине я так сделать, увы, не смог и это не высший показатель выдаваемого крита в манекен, было больше( 182204) но я несколько обалдел и заскринить забыл...

    ЗЫ:для неверующих - вот вам голая математика->:
    аватар +40% урона, осуждающий взгляд + 15% урона 15 секунд, вес грехов +10% урона при активных ДОТах, бож.сияние +15% урона при 3х стаках, -10% сопротивляемости цели, пламя горнила +15% урона при эмпроведе, свет - +99% урона при эмпроведе другое дело что организовать "идеал" достаточно проблемно соло.Парой было бы намного проще+я не знаю какой прирост в % и к чему даёт дейлик земли...

    P.S.:у кого есть друзья-соги хилы, потестите и выложите по возможности результаты максдмг со света при сочитании 2х дейликов - земли и второго..забыл как обзывается, который могущество даёт от твоего %...я не сильный мастер в теорикрафте, но полагаю что порог в 200к можно будет преодолеть..по крайней мере на маникене и мобах->боссах

    image.png
    image.png
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Усиление (летающий синий шарик) - появляется, когда кастуется скил под табом.
    Да. Эти скилы не имеют КД, но зато ослаблены по сравнению с текущими.
    manabr написал: »
    Расходуется усиление, если кастануть что-нибудь без таба?
    Разумеется. В этом часть проблемы. Если раньше мы свободно могли выбирать стратегию в каком режиме кастовать умение, то теперь, как я уже объясняла выше, умения в БМ и обычном режиме связаны в том смысле, что вначале нужно накачать Эмпауэр, потом применять обычное умение. Если вдруг случиться так, что вам приспичило протолнуть какое-то другое умение, то делать это придется только в режиме БМ, ибо применение его в обычном режиме схрумкает тут же весь Эмпауэр на себя. То есть новая стратегия выглядит примерно так... вы выбираете основное умение, ради которого затевается весь этот "огород", настакиваете 2-3 плюса БМ, входите в режим БМ и переводите как можно быстрее плюсы в шарики. Если в этот момент нужно применить другое умение, то применяете его в БМ и только так. По готовоности основного умения выходите из режима БМ и запускаете его с усилением. Потом все заново. Люди, кто играл на евро давно уже жаловались, что клирик стал классом спама одного умения... ну похоже они были правы. Прямо спам бот какой-то. Мне не хочется вот этим заниматься, но я подумываю на прокаст 3-х умений в БМ тупо написать макрос. Ну это гадко, но если разработчики не понимают, не тестят и вообще, похоже, курят непонятный бамбук и считают что спам умениями это так охренительно интересно, то я так не считаю. Спамить не люблю и считаю это ну просто огромным шагом назад в плане интересного геймплея. Пацанчики, фапающие на высокие цифры от выбиваемых с мобов ХП, будут несомненно в восторге, но для меня ценно то, как именно я играю куда больше.
    manabr написал: »
    Отхил в видео идет только за счет вспышки и восстановления здоровья?
    Это лайфстил. Тут была палемика на тему нужен ли Лайфстил клирику, нужны ли дары на Лайфстил клирику - вот вам пример. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Спасибо, все предельно понятно.
    По факту да, набивать "шарики" ради одного умения - офигительно разнообразили гемплей))
    Осталось немного, надо попробовать найти время и потестить все три ветки.
    Сейчас у меня Адепт (пве) и Благочетивец (пвп), после обновы походу хил пвп перерастет в адепта :( А зачем мне два хила в одинаковой ветке?
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Сейчас у меня Адепт (пве) и Благочетивец (пвп), после обновы походу хил пвп перерастет в адепта :( А зачем мне два хила в одинаковой ветке?

    Нужно смотреть непосредственно новый контент. Я не хочу и не хотела делать себе спойлеры, здесь и так ПвЕ этого на неделю-две. Но если ничего кардинально не изменится, то для Благочестия конечно же Оракул из-за Клейма и Пасивки. Для Праведника и Адепта даже не знаю. Мне кажется что по барабану кто. Я давольно много времени трачу на ежи и хотела бы тратить его меньше, поэтому мой выбор Оракул конечно и скорее всего Благочестие, хотя... поглядим. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А поначалу так радовалась Рари. Я в первый же день понял что клер станет спам ботом и в то же время однокнопочным имбой и ещё давно ванговал что многие пересядут на клеров и рог, вон на тестовои их как грибов после дождя, когда на лайве пвп вообще не видать на пвп. Да уже надоело, и так понятно с м2 ее что тут количественно все а не качественно. Вот такое бы ммо, недавно прошел, эх синглы и впрям цепляют но жаль что так коротко.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • titanishutmbtitanishutmb Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Побегал на валиндру в ДД-ветке. Неплохо, хочу я вам сказать, неплохо. К слову, у меня всего лишь 250 проника, 8400 могучки, идеал сказка, 15.7 кс.
    Vhu-sJelb3U.jpg
    ANJmD9W_W_c.jpg
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Пришло время вытаскивать засохший трупик своего клира...
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Мы прошли, наверно, этот сложный пусть:confused:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    kazuhiro3 написал: »
    А поначалу так радовалась Рари.

    Я человек открытый ко всему новому, но ставить знак тождественности между новым и "лучшим" я не собираюсь. ;) Нет, я не хочу сказать, что все новшества по клирику унылы, нет конечно же это не так. Они сделали много полезного, но механика класса не может не вызывать улыбку в своей откровенной глупости, особенно на фоне той, что есть сейчас. При этом ведь была масса способов, как ее расширить более прозрачно и приемственно к текущей, но нет. Собственно, в этом все криптики. ;) Мне уже пора привыкнуть. :D
    Казухиро, ты понимаешь, с другой стороны, сейчас можно кататься по клавиатуре, проходя ежу и я подозреваю еще и данжи, при этом выбивая из мобов душу... неть, выколачивая её, при этом совершенно не напрягаясь - да пиливать на эти плюсики и шарики, будь бы они трижды неладны - все равно все умрет вокруг. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Надеюсь ваш дмг не порежут до выхода на лайв. Надеюсь успеете наиграться. ;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hunterfamilyhunterfamily Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Надо срочно зафлудить весь форум тем что мы недовольны, тогда разработчики подумают что все как надо и не станут резать дмг :cool:
  • hunterfamilyhunterfamily Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    :rolleyes: И всетаки я очень рад что хоть какието сподвижки произошли в сторону клирика
  • dizonyxdizonyx Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    gentlemancrush написал: »
    Hey all, we have a handful of changes we are making to improve Cleric gameplay slightly and put them more on par with other classes defensively.
    • Devoted Cleric: Dodging now costs 30 stamina (down from 50).
    • Devoted Cleric: Divinity Gain can no longer be incorrectly Deflected.
    Thank you all for your continued feedback!
    Chris "Gentleman Crush" Meyer

    Вот и замена стадии исцеления. :)
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dizonyx написал: »
    Вот и замена стадии исцеления. :)

    Третий шифт ! наконец-то!!

    Посмотрел скрин, где 140к урона по маникену - это просто шок. У меня в клане хороший 15к кс маг, который обычно нас везде тащит. Он на маникене с моими бафами и дебафами( без артефактов) как раз столько и сделал примерно, а тут блин это делает клирик соло О___О СВОБОДУ КЛИРИКАМ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ М4!

    Я теперь представляю как в данжи будут вместо магов искать дд клириков :o
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • cambala55cambala55 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    dizonyx написал: »
    Вот и замена стадии исцеления. :)

    Оченнама порадовало, теперь это не зависит от ветки, и шифтить как бог сможет не только прист-предохранитель, но и дамагер - это страшно. ЧОтко представляю обкиданных ДоТами нагибатараф, бегающих за клериком со своими нба и ледяными кортиками :)
    Хотя пожалуй стоит взять например нижний фит первого тира второй ветки или что-то похожее, вдруг всё же начнут сливать, а "пацан к успеху шёл"
Дискуссия закрыта.