test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бесплатный набор Покупателя-новичка

12346»

Комментарии

  • Настройки
    colajet1colajet1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А то что что я со скидкой купил 517, не считается что я зачислил 500 зен одним платежом ?
  • Настройки
    nevergrimenevergrime Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а почему же стим так обделили?
  • Настройки
    hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    хм... увидела во вкладке "бесплатное" в магазине набор, и внизу написано, что его дают за перевод от 500 зен через Arc. Если я переведу зен через Arc, то смогу ли я его получить, если учесть, что один мне уже давали еще до Arc'а?
    Администрация ответьте пожалуйста!
  • Настройки
    hamy91hamy91 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Приветствую. Кто подскажет? На протяжении двух дней закидываю в общей сумме около 2к ZEN и никак не могу получить подарок. Захожу на рынок ZEN и там даже не горит кнопка "Забрать".. Помогите пожалуйста =(
  • Настройки
    refutalrefutal Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Хм.Ситуация,как я и полагал,у меня не новая.Закинул 450+150 двумя платежами.Получается 600 zen в сумме.А дальше начинается самое интересное:человек с форума пишет,что сделав так же,как и я,он получил набор.Я писал в тех.поддержку по данному вопросу(уже после вложения ZEN в игру),на что мне ответили что-то вроде:нужно закинуть 500 и более zen единовременно,поэтому ничего вы не получите.Где истина?Подскажите кто-нибудь?
    P.s. вдобавок к тому,что наборы эти падают с тяжёлым скрипом и не до каждого "доезжают",так еще и совершенно неинформативное сообщение висит в инфе к этому набору непосредственно в самой игре:"Вы получите этот предмет в игровой почте,переведя не менее 500 ZEN на счет вашей учетной записи с помощью Arc".Абсолютно туманная фраза "переведя не менее 500 ZEN".Я новичок в игре и пока что единственным источником информации для меня является сама игра.Почему в этом игровом описании нет уточнений КАК я должен это сделать?Не думаю,что это займет так много букв,в результате чего сообщение бы не поместилось.Ну или можно подписать:подробности акции ищите на форуме.И узнаю я всю конкретику,можно сказать самую важную информацию,от тех.поддержки,которая кидает мне ссылку на новость на форуме,где совершенно неожиданно всплывает "необходимо сделать ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ платеж".Много ли новичков зависают на форуме,чтобы узнать как им действовать?На момент вложения ZEN я даже и не задумывался о таких тонкостях как единовременность платежа.Я думал:"ну ок,я должен положить не менее 500 zen,если я положу 450+150,то у меня будет 600.600>500,значит у меня будет набор.Условия соблюдены".Очень обидно,что в том игровом описании написано всё,кроме самого главного-методики срабатывания зачисления набора.
    P.s 2.Не понятна также ситуация с суммой оплаты 499+бонус.Считается ли полученная в итоге сумма как "ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ платеж" или же нет?Прошу,расскажите пожалуйста об этом.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    refutal написал: »
    Хм.Ситуация,как я и полагал,у меня не новая...
    До перехода на ARC был старый биллинг, который предполагал зачисление средств в игру в два этапа: 1. Покупка зен; 2. Перевод зен.

    После перехода на ARC новый биллинг, который переводит средства одновременно с их покупкой (именно поэтому вы выбираете сервер и игру ДО того, как произведете оплату). Поэтому сейчас нужно _покупать_ единовременно не менее 500 ЗЕН.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    antoniotwoantoniotwo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Такой вопрос: на сайте покупки нужно сначала купить зен, потом их зачислить на аккаунт. Если я куплю два раза (450+150), а потом зачислю в игру полученные 600 зен разом, то засчитает в пользу подарка?
    Или этот сайт вообще не участвует в акции, и надо юзать Arc(в котором нельзя буде объединить два платежа)
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    antoniotwo написал: »
    Такой вопрос: на сайте покупки нужно сначала купить зен, потом их зачислить на аккаунт. Если я куплю два раза (450+150), а потом зачислю в игру полученные 600 зен разом, то засчитает в пользу подарка?
    Или этот сайт вообще не участвует в акции, и надо юзать Arc(в котором нельзя буде объединить два платежа)
    Насколько мне известно, этот биллинг не отключён, вы можете им воспользоваться для участия в акции.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    nai11enai11e Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Сегодня купил через Arc (450+150) набор пришел.
  • Настройки
    hakcamhakcam Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Персонаж обязателен 10 лвла? Я узнал об акции только на 25 и что, уже в пролёте?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    hakcam написал: »
    Персонаж обязателен 10 лвла? Я узнал об акции только на 25 и что, уже в пролёте?
    Персонаж должен быть не ниже 10-го уровня.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    enotiweenotiwe Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    а вот если я раньше играл на аглийском серваке, и теперь решил на руском играть, получу ли я на руском сервере этот набор. если он у меня был выдан на английском серваке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.