test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по Стражу

24567112

Комментарии

  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    Купил затестил. Огромное спасибо очень хороший камень) Действительно гут работает и реально подходит для целей гайда, сегодня исправлю описание.
    Не за что, пользуйся на здоровье ;)
    Я ради нашего танковского рода стараюсь)))

    Теперь и мои наблюдения. Накопил немного деньжат, решил сменить чуток билд. Взял бесконечное пожирание в ужасе (3х-кратный рандомный отхил при вампиризме), чертополох фэйри (нанесение 400 урона при парировании) и +5% к парированию вместо багамута. Также пробую использовать зеленые руны дракона (+800 парира и 300 урона каждые 2 секунды всем врагам возле танка).

    Сперва на счет уклона. Честно, не особо заметил его эффективности. У меня вообще есть вопросы и сомнения по этому параметру. Как именно он работает? При срабатывании выводится урон со сломанной стрелкой сбоку? Или же написано "уклонение"? Или "уклонение" только у классов с шифтом-перемещением срабатывает? Я так и не понял пока что. Урона 400 при уклоне тоже не заметил. Может потому, что бегал сумбурно, много мобов было (замок Невер). А вот руны зеленые работают хорошо - по 300 тикает всем вокруг, неплохо для дамага и отхила.

    Напоследок хочу сказать про "бесконечное пожирание". Сам не ожидал, но ребята - это имба-скилл для вампиризма! Без него фактически никакой билд на вампиризм просто не может существовать. Сейчас у меня около 13% вампирика и без этого дара я проседал по хп, когда тупо стоял за щитом. То есть, я получал урона через щит больше, чем отхиливал его от вампирика отражением. Сейчас же все поменялось просто кардинально - я реально хилюсь под трешом мобов. А когда у меня хп падает до где-то 30% в толпе мобов я юзаю принуждение к ненависти и тупо отхиливаю себе фулл-хп с удара! Срабатывает реально часто, может даже в 20-30% случаев. У меня есть с чем сравнивать.

    Пока что меня весьма радует такой расклад. У меня есть еще пару мыслей по поводу своего билда, стиля и шмота в пве. Буду пробовать, если проявятся интересные результаты - отпишусь.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    pyc87pyc87 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Интересная вариация с вампиркой, но по видео с вальки отхил не такой уж и большой ( особенно если учесть что рядом соблазн бегает). Дамаг не ахти какой, я лучше одену т1, нанесу не 3 ляма, а 2, но зато патька нанесёт по ляму больше, да и выживаемость лучше у патьки будет, не только у тебя. В принципе весь билд заточен под себя любимого, о защите патьки, кроме как доблестью ничего не вижу.
    Рёрех- чк 2,4 оуп
  • Настройки
    mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Автор, а ты какие статы качал каждые десять уровней силу и выносливость?
  • Настройки
    nogomasnogomas Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    В принципе весь билд заточен под себя любимого, о защите патьки, кроме как доблестью ничего не вижу.[/QUOTE]

    так танк и заточен под то что не дать не сдохнуть себе любимому ибо на нем висят все мобы , и пока он любимый жив бегают рядом маги и луки и чк. а как он любимый крякнет (ибо народ под доблестью часто забывает про свою защиту и про тонны дамага которые танк получает через эту самую доблесть) то чк и маги и луки тоже канечно будут бегать только уже от толпы разьяреных мобов и недобитого босса))
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    pyc87 написал: »
    я лучше одену т1, нанесу не 3 ляма, а 2, но зато патька нанесёт по ляму больше, да и выживаемость лучше у патьки будет

    рыцарь-кэп уже давно не тот, что раньше, тогда уж генерала одевать
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    mihansuper написал: »
    Автор, а ты какие статы качал каждые десять уровней силу и выносливость?

    Да остальное сил и вын.

    - - - Добавлено - - -
    nogomas написал: »
    В принципе весь билд заточен под себя любимого, о защите патьки, кроме как доблестью ничего не вижу. так танк и заточен под то что не дать не сдохнуть себе любимому ибо на нем висят все мобы , и пока он любимый жив бегают рядом маги и луки и чк. а как он любимый крякнет (ибо народ под доблестью часто забывает про свою защиту и про тонны дамага которые танк получает через эту самую доблесть) то чк и маги и луки тоже канечно будут бегать только уже от толпы разьяреных мобов и недобитого босса))

    А и не надо больше её и защищать баф призыв, и весь треш на тебе более ничего и не требуется при таких раскладах если патька не бежит впереди паровоза никто дамага и не получит. Мало того можешь почитать комы, этот танк не крякнет, он и один в толпе не крякнет. Так же видео сделано на голом персе. В ближайшее время покажу новое. Так как часто фармлю паука то картина обычно такая, я бегу с первого босса до второго собрав весь трешак на себя, и пишу ждите 40 сек и идите за мной. Ну так вот зачем я это делаю, этот трешак мало кто вообще переживёт, второе мобы садятся по полной на меня и на них уже никто не срывается, и всем удобненько залить свой дамаг в пачку. Если выскочка бежит за мной то происходит следующее, часть мобов слетает на выскочку и он мёртв) Но это при учётё что выскочка сам не очень прочен)
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    lightsmile написал: »
    Не за что, пользуйся на здоровье ;)
    Я ради нашего танковского рода стараюсь)))

    Теперь и мои наблюдения. Накопил немного деньжат, решил сменить чуток билд. Взял бесконечное пожирание в ужасе (3х-кратный рандомный отхил при вампиризме), чертополох фэйри (нанесение 400 урона при парировании) и +5% к парированию вместо багамута. Также пробую использовать зеленые руны дракона (+800 парира и 300 урона каждые 2 секунды всем врагам возле танка).

    Сперва на счет уклона. Честно, не особо заметил его эффективности. У меня вообще есть вопросы и сомнения по этому параметру. Как именно он работает? При срабатывании выводится урон со сломанной стрелкой сбоку? Или же написано "уклонение"? Или "уклонение" только у классов с шифтом-перемещением срабатывает? Я так и не понял пока что. Урона 400 при уклоне тоже не заметил. Может потому, что бегал сумбурно, много мобов было (замок Невер). А вот руны зеленые работают хорошо - по 300 тикает всем вокруг, неплохо для дамага и отхила.

    Напоследок хочу сказать про "бесконечное пожирание". Сам не ожидал, но ребята - это имба-скилл для вампиризма! Без него фактически никакой билд на вампиризм просто не может существовать. Сейчас у меня около 13% вампирика и без этого дара я проседал по хп, когда тупо стоял за щитом. То есть, я получал урона через щит больше, чем отхиливал его от вампирика отражением. Сейчас же все поменялось просто кардинально - я реально хилюсь под трешом мобов. А когда у меня хп падает до где-то 30% в толпе мобов я юзаю принуждение к ненависти и тупо отхиливаю себе фулл-хп с удара! Срабатывает реально часто, может даже в 20-30% случаев. У меня есть с чем сравнивать.

    Пока что меня весьма радует такой расклад. У меня есть еще пару мыслей по поводу своего билда, стиля и шмота в пве. Буду пробовать, если проявятся интересные результаты - отпишусь.

    Так смотри уклонение когда красная стрелочка на уроне, срабатывает реально часто, зелёные как вариант но лучше одеть синего, по полезнее вышли) По поводу бесконечного пожирания я просто без него и не бегал так что не в курсе на счёт как оно без него) И чертополох наносит не 400 а порядка 500 урона.
  • Настройки
    mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Спасибо большое, гайд отличный, все просто и понятно.
  • Настройки
    b0rodanerdab0rodanerda Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    user223 спасибо за гайд.

    Раньше не юзал отражение вообще(до апа танка там мизер дамаг отражался), потом перешел на отражение и восстановление бойца под доблестью, но как порезали реген ОД стало печально. И тут этот гайд с упоротостью в вампиризм. До видео сомневался и не ценил вампиризм в танке, видео показало что и как с хп.
    Решил упоротся в вампиризм догнал его до 1700. Пошел другим путем заменил все кольца, амулет, пояс, щит на вещи вампиризмом и докупил пес-скелет, воткнул камни на вампиризм в оборону перестроил айон под вампиризм. Выживаемость резко возросла. Банки и востановление бойца еще актуальны, но не так часто.

    Автор пили картинки и видео=))
  • Настройки
    pyc87pyc87 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    nogomas написал: »
    В принципе весь билд заточен под себя любимого, о защите патьки, кроме как доблестью ничего не вижу.

    так танк и заточен под то что не дать не сдохнуть себе любимому ибо на нем висят все мобы , и пока он любимый жив бегают рядом маги и луки и чк. а как он любимый крякнет (ибо народ под доблестью часто забывает про свою защиту и про тонны дамага которые танк получает через эту самую доблесть) то чк и маги и луки тоже канечно будут бегать только уже от толпы разьяреных мобов и недобитого босса))[/QUOTE]

    Зачем падать? защита себя да, но защита патьки от этого гайда меньше чем от чисто танкоского.

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    рыцарь-кэп уже давно не тот, что раньше, тогда уж генерала одевать

    магам 900-1500к могучки выдаёт, с бронёй похуже но на свои 300-400 пунктиков и она накручивается
    Рёрех- чк 2,4 оуп
  • Настройки
    pyc87pyc87 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    А и не надо больше её и защищать баф призыв, и весь треш на тебе более ничего и не требуется при таких раскладах если патька не бежит впереди паровоза никто дамага и не получит. Мало того можешь почитать комы, этот танк не крякнет, он и один в толпе не крякнет. Так же видео сделано на голом персе. В ближайшее время покажу новое. Так как часто фармлю паука то картина обычно такая, я бегу с первого босса до второго собрав весь трешак на себя, и пишу ждите 40 сек и идите за мной. Ну так вот зачем я это делаю, этот трешак мало кто вообще переживёт, второе мобы садятся по полной на меня и на них уже никто не срывается, и всем удобненько залить свой дамаг в пачку. Если выскочка бежит за мной то происходит следующее, часть мобов слетает на выскочку и он мёртв) Но это при учётё что выскочка сам не очень прочен)
    Да, в толпе хоть более менее танкующий танк не должен падать) патьки тебе какието слабенькие попадаются, обычно на пауке просто идём да и всё, мобы сами пропадают), а со слабой патькой и с небольшим танковским дамагом не отаграятся от танка)
    Рёрех- чк 2,4 оуп
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    pyc87 написал: »
    Да, в толпе хоть более менее танкующий танк не должен падать) патьки тебе какието слабенькие попадаются, обычно на пауке просто идём да и всё, мобы сами пропадают), а со слабой патькой и с небольшим танковским дамагом не отаграятся от танка)

    Тут даже сильная патька под 17кс плохо переживёт всех мобов с первого босса до второго включая самого второго босса, сагренных в одну треш кучу, если конечно встанут рядом с танком) Так как под ним пара десятков красных зон отовсюду, и весь этот треш гаситься очень даже хорошо когда он в пачке. По поводу танка бафера. Ты видишь тут ветку бафера? Я не вижу, это обсуждение танка и стиль игры на танке от танка бафера всё же различается, второе при выше описанном треше хил отсутствует что важно, так как в замен него дополнительный ДД, что полезнее танк которые держит любой треш, или бафер с пониженной защитой и с хилом в замен ДД. Я думаю тут видно что более полезно. Так же надо учитывать что гайд написан не только для топ танков и топ контента, он написан так же для тех кто только начинает играть, и прикинь себе рандом пати? Ты такой ребят я бафаю бежишь в треш а выноса нет, и как ты говоришь сам любимый танк тихонько падаешь и кричишь "Нужна помощь". Ну так вот что бы не столкнуться с этим и
    1) Не зависеть от пати
    2) Не зависеть от пряморугоко хила
    3) Хилиться так что бы только шум стоял
    4) А так же не зависеть от магов, от их контроля.
    Для этих целей нужен этот гайд, так же для того что бы наконец на прямую совместить топ контент и ПВП, в дальнейшем мы попытаемся выяснить как это более рационально сделать. Прямая полезность этого танка в пати это только в том что он освобождает слот от хила и ставит туда ДД, а так же в том что под рыцаркой треш частенько срывается с пати, так как рыцарка дамажит отражая в мобов, ну и самое важное такой танк не рубает рыцарку за исключением особых случаев (примеры из рандома на берегах):
    1) В пати сины, дохнут в лёт с тучей ХП, пара таких синов в лёгкую срубят твоё хп в жуткое состояние.
    2) В пати картонные берсы, заканчивается также.
    3) В пати есть ЧК построенные на отхиле самого себя, и любят прыгать в кучу мобов.
    НО это относиться только к топ контенту, так как слегка другие цифры дамага от мобов. И важно отметить что проблема не в том что стоя под щитом мне будет больно под рыцаркой а в том, что в те пару секунд когда я агрю любо бафаю щит и пати, картон умудряется с фул ХП уйти в ноль, т.е. проще говоря вот прям везёт. И бафер в том случае не поможет.

    По поводу баффера:
    1) Я не имею сомнений в его полезности в пати топ контента.
    2) Я имею сомнения что в рандоме его бафы спасут) (Надо учесть опять же новых игроков, вот он не состоит в мего гильдии, вот он не донат и вот он в рандоме, а бафать то и нечего, пати слаба) ( Опять же у меня своя ГИ и я собирал народ не по КС и не дамагу а потому что им 25+ и они адекваты с ними приятно общаться)
    3) В сложенной пати я считаю бафер полезнее, да вероятнее всего полезнее он позволяет сложить мобов быстрее, но второй пункт всему мешает.

    PS: Сам начал качаться ничего не понимая, был бы у меня такой гайд я бы горя не знал, вот честно, когда ты идёшь в патьке с фиг знает кем и очень тяжко держать толпу так как твоя пати слоупоки, вот тогда начинаешь падать. И начинаешь думать, а как выжить то? Вот думаешь думаешь и получаешь вышеописанный расклад.
  • Настройки
    graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Хороший гайд, но при лучшем визуальном оформлении дотянул бы до отлично 100%.Сам полуросликом играю, уже гдето писал С18,ХП24,Ловк20. Тут есть неувязочка с ХП...Защищенный натиск хоть и возвращает 15% урона , но не больше 15% ХП что целесообразно при максимальном кол-ве Выносливости.Одним словом ХП играет роль в любом классе, выживаемость есть имба стат который у танка единственного сделан в приоритете ...
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Итак для более видимой работы гайда вот видео, трешак в невере, в соло довольно сложно выпонимый, как видете в пачке я вообще один, надо отметить не фуловый у меня танк одет ещё средне, драк руки голова, руны синего, зловещие на 1% от хп ну и фэйри. Был бы фулл спал бы в пачке) Так же я закосячил с щитом, засмотрелся на ХП и цифры) Как видете это привело к сильному проседанию. Так же ни одной банки не выпито, бафов 0. Так что примерно прикиньте фул танка этого гайда и + бафы + хоть какая то пати сзади.
    [video=youtube_share;7VHac0PDf-w]http://youtu.be/7VHac0PDf-w.[/video]
    Выражаю благодарность участникам пати) Пару раз ходили снимать, но первый раз у меня забаговала ненависть, так как стоял у двери. Пати собрана просто что бы дойти до корридора) PS Багамут спас жизнь однако
    - - - Добавлено - - -
    grazno написал: »
    Хороший гайд, но при лучшем визуальном оформлении дотянул бы до отлично 100%.Сам полуросликом играю, уже гдето писал С18,ХП24,Ловк20. Тут есть неувязочка с ХП...Защищенный натиск хоть и возвращает 15% урона , но не больше 15% ХП что целесообразно при максимальном кол-ве Выносливости.Одним словом ХП играет роль в любом классе, выживаемость есть имба стат который у танка единственного сделан в приоритете ...

    Это не неувязочка почитай комментарии, сила отражения зависит от тога какие дебафы на враге. Если я соберу фулл лёд то может и приоритет силы в гайде пропадёт но это надо выяснять. Так же не забывай про новый щит с усилением одной пасивки, возможно усилит и отражение, вообще этот скилл является довольно важным по той части как рабают зловещие камни, этот скилл увеличивает количество производимых атак в моба, значит и шанс срабатывания зловещих камней выше. Тут как говориться надо понять всю фишку гайда) Над оформлением работаю, сейчас просто часто на работе и часто дёргают, пока недособрался с мыслями) В ближайшее время допишу + картинки, а сейчас + видео.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Итак по поводу видео, присмотритесь и вы увидите какие то криты 282-300, так же редко криты отражения, я никак не пойму что это, но буду проверять, усилю крит на танке но после льда.
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Что такое зловещие на 1% хп ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    hindorff24 написал: »
    Что такое зловещие на 1% хп ?

    Зловещий камень с некоторой вероятностью вы наносите дополнительный урон в размере 1% ХП. Он не на ХП а на увеличение дамага. Вставляется в слот атаки, в замен могучки в этом гайде. Если раскачать то 3%
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    по поводу отражения с пассивки - видел с него максимальный урон на 15к (имея свою пачку в 54к), это на малом под отрыжкой дракона, когда кинул на него рыцарский вызов. Без вызова это 8-11к, что вполне оправдывается - 54*0.15=8 и значит что учитываются бафы. Крита от пассивки кстати никогда не наблюдал.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    по поводу отражения с пассивки - видел с него максимальный урон на 15к (имея свою пачку в 54к), это на малом под отрыжкой дракона, когда кинул на него рыцарский вызов. Без вызова это 8-11к, что вполне оправдывается - 54*0.15=8 и значит что учитываются бафы. Крита от пассивки кстати никогда не наблюдал.

    по поводу крита пасивки обождите дам скрины, тяжелов куче цифр искать этот дамаг)
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    По поводу зловещих камней, тут одна непоняточка выходит, у меня их 6. Кидаю бычку в куклу и вылетает 3 раза 351, как эти камни вместе работают? Как я подозреваю увеличиваю не только шанс но и наносят дамаг как то по отдельности?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    по поводу крита пасивки обождите дам скрины, тяжелов куче цифр искать этот дамаг)

    просто в том и дело, что там куча цифр, очень тяжело определить откуда конкретно урон - то ли от пассивки, то ли от камней, то ли от дара, то ли от пета и т. д. а на драке лучше всего крит проверить - с каждой отрыжки идет примерно одинаковый немалый урон 5 раз. Имея 25-30% шанс на крит я ни разу не видел крита с отражения с отрыжки.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    просто в том и дело, что там куча цифр, очень тяжело определить откуда конкретно урон - то ли от пассивки, то ли от камней, то ли от дара, то ли от пета и т. д. а на драке лучше всего крит проверить - с каждой отрыжки идет примерно одинаковый немалый урон 5 раз. Имея 25-30% шинс на крит я ни разу не видел крита с отражения с отрыжки.

    Я видел их часто на берегах на боссе, сегодня позже будет видео, будет что обсудить) Вот там что то есть связанное с критом, и это видно, но до сих пор сам не врублюсь что это и в от чего зависит.
  • Настройки
    gordjelin14gordjelin14 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    По поводу зловещих камней, тут одна непоняточка выходит, у меня их 6. Кидаю бычку в куклу и вылетает 3 раза 351, как эти камни вместе работают? Как я подозреваю увеличиваю не только шанс но и наносят дамаг как то по отдельности?

    Как раньше работали зловещие - у 8-9 левла скрытый кд в 20 сек, у 10 - 10 сек. Если бьешь одного моба, то влетает сразу от всех камней в % от твоего хп, но если мобов несколько, то дамаг от них распыляется, т.е. если у тебя 6 камней и мобов тоже шесть, то влетит в каждого моба с одного камня. Следовательно, если не поменялась механика, то не совсем понятно, как камни применимы вне пвп.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    Я видел их часто на берегах на боссе, сегодня позже будет видео, будет что обсудить) Вот там что то есть связанное с критом, и это видно, но до сих пор сам не врублюсь что это и в от чего зависит.

    есть вариант что отражение критует(отображается как крит) при нанесении по тебе крит. урона - вот это бы проверить
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    gordjelin14 написал: »
    Как раньше работали зловещие - у 8-9 левла скрытый кд в 20 сек, у 10 - 10 сек. Если бьешь одного моба, то влетает сразу от всех камней в % от твоего хп, но если мобов несколько, то дамаг от них распыляется, т.е. если у тебя 6 камней и мобов тоже шесть, то влетит в каждого моба с одного камня. Следовательно, если не поменялась механика, то не совсем понятно, как камни применимы вне пвп.

    Вот это уже всё усложняет в попытке понять механику их работы в количестве 6 штук, Опять же надо присмотреться к видео, сейчас буду глядеть как проходит урон от камней, там он должен колебаться в пределах 351-370-380 максимум. В пвп применимы так как в ПВП я применяю рыцарку и по ней они работают
  • Настройки
    pyc87pyc87 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    Тут даже сильная патька под 17кс плохо переживёт всех мобов с первого босса до второго включая самого второго босса, сагренных в одну треш кучу, если конечно встанут рядом с танком) Так как под ним пара десятков красных зон отовсюду, и весь этот треш гаситься очень даже хорошо когда он в пачке. По поводу танка бафера. Ты видишь тут ветку бафера? Я не вижу, это обсуждение танка и стиль игры на танке от танка бафера всё же различается, второе при выше описанном треше хил отсутствует что важно, так как в замен него дополнительный ДД, что полезнее танк которые держит любой треш, или бафер с пониженной защитой и с хилом в замен ДД. Я думаю тут видно что более полезно. Так же надо учитывать что гайд написан не только для топ танков и топ контента, он написан так же для тех кто только начинает играть, и прикинь себе рандом пати? Ты такой ребят я бафаю бежишь в треш а выноса нет, и как ты говоришь сам любимый танк тихонько падаешь и кричишь "Нужна помощь". Ну так вот что бы не столкнуться с этим и
    1) Не зависеть от пати
    2) Не зависеть от пряморугоко хила
    3) Хилиться так что бы только шум стоял
    4) А так же не зависеть от магов, от их контроля.
    Для этих целей нужен этот гайд, так же для того что бы наконец на прямую совместить топ контент и ПВП, в дальнейшем мы попытаемся выяснить как это более рационально сделать. Прямая полезность этого танка в пати это только в том что он освобождает слот от хила и ставит туда ДД, а так же в том что под рыцаркой треш частенько срывается с пати, так как рыцарка дамажит отражая в мобов, ну и самое важное такой танк не рубает рыцарку за исключением особых случаев (примеры из рандома на берегах):
    1) В пати сины, дохнут в лёт с тучей ХП, пара таких синов в лёгкую срубят твоё хп в жуткое состояние.
    2) В пати картонные берсы, заканчивается также.
    3) В пати есть ЧК построенные на отхиле самого себя, и любят прыгать в кучу мобов.
    НО это относиться только к топ контенту, так как слегка другие цифры дамага от мобов. И важно отметить что проблема не в том что стоя под щитом мне будет больно под рыцаркой а в том, что в те пару секунд когда я агрю любо бафаю щит и пати, картон умудряется с фул ХП уйти в ноль, т.е. проще говоря вот прям везёт. И бафер в том случае не поможет.

    По поводу баффера:
    1) Я не имею сомнений в его полезности в пати топ контента.
    2) Я имею сомнения что в рандоме его бафы спасут) (Надо учесть опять же новых игроков, вот он не состоит в мего гильдии, вот он не донат и вот он в рандоме, а бафать то и нечего, пати слаба) ( Опять же у меня своя ГИ и я собирал народ не по КС и не дамагу а потому что им 25+ и они адекваты с ними приятно общаться)
    3) В сложенной пати я считаю бафер полезнее, да вероятнее всего полезнее он позволяет сложить мобов быстрее, но второй пункт всему мешает.

    PS: Сам начал качаться ничего не понимая, был бы у меня такой гайд я бы горя не знал, вот честно, когда ты идёшь в патьке с фиг знает кем и очень тяжко держать толпу так как твоя пати слоупоки, вот тогда начинаешь падать. И начинаешь думать, а как выжить то? Вот думаешь думаешь и получаешь вышеописанный расклад.

    У меня танк с обороной всего 5к, 50к+хп, при 16 с копейками кс, держать пачку, выживать в ней и при этом бафать патьку не проблема. Видео сейчас глянуть не могу, к сожалению. но в тот же невер бегаем с магом 15кс на пару, с пробежками от двери до двери, и как не странно баночки тоже не пью (хотя в слотах и стоят)
    дамага у меня копейки,в этом да ущербен. Но выживаемость не хуже, а может и лучше.
    С мелкими патьками держать агру проще, бегаю с гильдой - иногда патька я и 4 когото по 8-10 кс - одеваться пошли, по 8300 (окромя склепа) иду как на прогулке.
    Немного затупил с рыцаркой, я этим словом называл вызов, а не доблесть) и вот под вызовом, я не уверен, что танк с твоим билдом может выстоять долго

    зы. про пвп ничего говорить не буду, и оспаривать, что либо - не люблю я его. И скорее всего уверен, что сам там не проживу и пары минут) И поэтому я прокачивался, как анк бафер пве (вначале танк, потом бафер)
    Рёрех- чк 2,4 оуп
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    pyc87 написал: »
    У меня танк с обороной всего 5к, 50к+хп, при 16 с копейками кс, держать пачку, выживать в ней и при этом бафать патьку не проблема. Видео сейчас глянуть не могу, к сожалению. но в тот же невер бегаем с магом 15кс на пару, с пробежками от двери до двери, и как не странно баночки тоже не пью (хотя в слотах и стоят)
    дамага у меня копейки,в этом да ущербен. Но выживаемость не хуже, а может и лучше.
    С мелкими патьками держать агру проще, бегаю с гильдой - иногда патька я и 4 когото по 8-10 кс - одеваться пошли, по 8300 (окромя склепа) иду как на прогулке.
    Немного затупил с рыцаркой, я этим словом называл вызов, а не доблесть) и вот под вызовом, я не уверен, что танк с твоим билдом может выстоять долго

    зы. про пвп ничего говорить не буду, и оспаривать, что либо - не люблю я его. И скорее всего уверен, что сам там не проживу и пары минут) И поэтому я прокачивался, как анк бафер пве (вначале танк, потом бафер)

    Ну не уверен ну и ладно, те кто со мной ходили уверены) На видео я один от двери до двери.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Итак в поытках разобраться в видео по идущему дамагу я сломал себе глаза, сегодня будем берега обсуждать, там проще.
  • Настройки
    warrvarwarrvar Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Ну добавлю информации для размышления. По спутникам: Фиолетовый кузнец(шанс 25% отразить 10% урона), ржавик(шанс 25% наслать 5% штраф к урону), галеб-дур(вы наносите вплоть до 10% урона в зависимости от полученного урона), псевдодракон(20% возможность несколько восполнить бодрость) при включенной доблести срабатывает довольно часто.
    Спутники дающие бонус к вампиризму: скелет; скелет-пес; драконий камень Ио; паури красноголовых;
    Отдельно хочу отметить спутника послушник келемвора, который кидает баф на увеличение вампиризма.
    Мимо замка Малабога я спокойно не хожу. То свой щит в окно просуну, то хундсгугель покажу.
    Воин-страж Бьёрнгард - "Гномья жадность активирована".
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    зы. про пвп ничего говорить не буду, и оспаривать, что либо - не люблю я его. И скорее всего уверен, что сам там не проживу и пары минут) И поэтому я прокачивался, как анк бафер пве (вначале танк, потом бафер)

    В том-то и дело. ПвП здесь мерило крутости, и не важно, насколько ты стойкий в ПвЕ, если в ПвП тебя будут пинать, а в ПвЕ можно и на банках играть и с клериком за ручку ходить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
Дискуссия закрыта.