test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение свершившихся изменений класса в 5-м модуле

1121315171843

Комментарии

  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Не радуйтесь,это не ап плута.
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    Ну по личным впечатлениям не мгновенно, а секунду или полсекунды спустя. Хотя может это мне только показалось:)
    UPD.
    mrtonx, опять же по поводу обещанного видео. Попытка номер 2:).
    Что я хотел отобразить в нем:
    - 4 кувырка. Вышло не особо впечатляюще - у меня при старте записи подтормаживало слегка.
    - кривость работы ошеломляющего удара по площади. В идеале во время "игр с куклами" удавалось захватить ошеломляющим 3 куклы. Но это в идеале, и надо возиться с углом атаки или еще там с чем. Я не спорю, руки-крюки, но может небожитель Крис соизволит продемонстрировать однажды, каким образом это умение модифицировано для лучшего использования против кучи мобов. И как правильно его использовать, чтобы добиваться повторяющегося результата раз за разом с их конусами-шмонусами. Ибо с таким же успехом можно в принципе и вихрь считать офигенным АоЕ...
    - скорость свободных умений.
    - постоянные криты Пути клинка в том случае, если плут находится в момент работы умения в инвизе. Иными словами. Запускаем Путь клинка - уходим в инвиз. В итоге - быстрый спад инвиза, зато все тики Пути клинка критующие. После исчерпания инвиза уже не все тики критующие.

    В общем, второй блин не совсем комом. Надеюсь, что запись отображает то, что ты просил;).
    З.Ы. Забыл открыть окошко перса при записи. Все навыки по веткам - сброшены, перс 9.3к КС, 5-е камни, без камней усиления оружия и т.п. Так что на цифры дамага не ориентируемся.

    Собственно сам ролик:
    https://www.youtube.com/watch?v=QJ3sedc87c0&feature=youtu.be
    З.З.Ы. Ну как обычно - все равно получилось не ахти. После конвертации ютубом шлак какой-то на выходе, а не нормальная картинка в ролике. В общем, будем копать в этом направлении. Либо кто-то другой запишет.
    Всем удачи и приятной игры!

    спс за видео но думаю всех больше интересует дамаг хлесткого как было на видео хлесткий вновь ваншотный стал сними лучше хлесткий и ежедневки
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    hattabamir написал: »
    пока я вижу такое будущее....хлесткий удар тени и неуловимость(мш)разрез +облако...плут как дох так и будет дохнуть....не будет той живучести и мобильности как у лукарей.все маги буду бегать в щитах и плевать они будут на хлесткий,а мы теперь будем летать на костер.какой смысл в уроне если плут остается все той же соплей.

    ***** шит мага спасет его если хлесткий попадет по нему я видел видео где стража с 40+тыс хп с 1 удара плут уработал есле 1 го удара неубьет то удар тени и добиваем из инвиза я магов убивал плутам хоть и признаюсь есле у них щит ковырять их долго но мне плевать у меня шепчущий нож и пермостелс магу меня не поймать если я не зависну а вот вары апасные твари они очень быстро бегают если использовать на них путь клинка 100% найдут и забьют а так как у меня ежедневка набираеться очень быстро то без подвисания я могу все время быть в инвизе и кстати своим 13 кс плутом убивал 16 кс но он был донатер криворукий каторый купил себе все а играть не умеет но шит его не спас
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Обломись, в новом модуле долгий инвиз будет только у шпиона....
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    qqqwwwzzz, и что Вам даст видео дамага хлесткого моего плута, у которого на данный момент всего 10.5к КС? С 5-ми камнями и в говношмоте без камней усиления?
    angelfd, по поводу Пути клинка - я посмотрю, но только не сегодня. Уже голова не соображает после втыкания в клиент и правки первого поста в новой темке. По поводу навыков и т.п., ну честно, я не вижу особого смысла в записи и показе новых навыков на нубоплуте.
    Одно дело, глянуть там сколько кувырков или как быстро ножи летают, а навыки? Смотреть на цифры, которые применимы только к новичкам в 10к КС и строить на их основании какие-то предположения?. А так, имхо, там ничего особенного в плане использования навыков и нет по сути. Да, иконки показываются, да, срабатывают.

    Кстати, обновил первый пост в новой темке. Из нового - рестайлинг первого раздела нововведений и вынос в отдельный подраздел (первый в топике) итоговых значений навыков/умений. Ну сил за вечер хватило только на навыки:)
    Всем удачи и приятной игры.
  • Настройки
    gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    дамаг хлёстким, по-моему без первого удара. Он лупил сначала ошеломляющим, а потом входил в инвиз и бил хлестким, так что первый удар не должен был сработать, на скринах видно дебаф от ошеломляющего.
    У плута сказка 50% и 8к могучки, ветка палача

    962181ef047f.png
    565799180527.png
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Маловат крит. По всем персам кто в ледяном шмоте - 40к хп и 40-50% защиты 20% неустрашимости, дай бог 20к выдать :( по танку если в щит и 10к не будет.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    парагончик если время будет лишнее на подобное непотребство было бы интересно саму механику срабатывания пути клинка узнать) то же и по навыкам, интересны не цифры, а сама механика работы) ну я понимаю что времени возможно нету, просто если лишнее будет) в любом случае спс за информацию, очень полезная работа
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    dik0n написал: »
    Маловат крит. По всем персам кто в ледяном шмоте - 40к хп и 40-50% защиты 20% неустрашимости, дай бог 20к выдать :( по танку если в щит и 10к не будет.

    А зачем ты танка в щит бьёшь? :rolleyes: Да и вообще у меня такое впечатление,что с новым модулем всё же немного полегче будет на аренке за плута играть (играю с одноразовым инвизом)
    Эскель, чк
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Мда уж, теперь пермачей из инвиза с одного удара будут выбивать... Что то мне кажется что перма-инвиз теперь только для соло фарма останется и то если и там что нибудь не испортят.....
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    mrtonx написал: »
    А зачем ты танка в щит бьёшь?
    Да у них такое ощущение щит на 360 градусов, как не подходи все в щит. ну иногда попадаешь, если танк на другого отвлечен.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    хз как вам но мне навыки даёт простор для фантазии

    Да же первая ветка выглядит вполне сносно и в разы лучше то что сейчас используют плут (я про третью). Но без тестов сложно сказать что лучше, одно видно что все три ветки направлены на абсолютно разные стили игры.

    Ждём обновы тестового и в бой
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Чтот логики не просматривается ШН - как и раньше нерф полный - +5% к устрашающему, на 5% меньше урона(отстой)и при этом инвиз жрет + бритва( кому она нужна?), МШ - разрез восполняет инвиз + дикие бонусы в умениях, казнь рулит. Арты под разрез нормальные. Зачем и так загубленный путь нерфить?
    UMBRELLA
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Хз хз я вот первым делом ШН буду тестить, больно скучные вещи там появились, как не как дейлик с опрокидыванием может стоить и неуловимости.

    Раньше да у него урон смешной был, сейчас если по персу будет выходить 20-25 к критом то вполне вкусно

    - - - Добавлено - - -

    по нормально одетому персу
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Привет всем. Очередная порция изменений касательно нашего класса:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?773401-Official-Feedback-Thread-Trickster-Rogue-Changes/page90&p=9364471&viewfull=1#post9364471

    перевод в отдельной темке будет через часок примерно. Пока времени нет. Отдельно порадовала добавка отравляющего урона Дымовой бомбе:) Честно говоря, я все ждал - введут ли такую вполне логичную фичу этому умению или нет:) Дождался:) Ура, товарищи!
    Осталось узнать, будет ли от нее польза..
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    Привет всем. Очередная порция изменений касательно нашего класса:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?773401-Official-Feedback-Thread-Trickster-Rogue-Changes/page90&p=9364471&viewfull=1#post9364471

    перевод в отдельной темке будет через часок примерно. Пока времени нет. Отдельно порадовала добавка отравляющего урона Дымовой бомбе:) Честно говоря, я все ждал - введут ли такую вполне логичную фичу этому умению или нет:) Дождался:) Ура, товарищи!
    Осталось узнать, будет ли от нее польза..
    Очень хорошая новость , долго наделся что разрабы начнут дорабатывать умения , а не только навыки ,еще бы напрягли свои извилины и добавили бы какой нибудь баф для пати у плута ,может и в пве попроще бы было и брать начали охотнее в группу , а не только все время уделяли как сделать луку пермоконтроль в 5 модуле.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Обновлен первый пост в новой темке с "переводом" планируемых изменений. Всем удачи и приятной игры!
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik, а на тестовом правда такая фигня есть, видимая врагам?

    Bug: Gloaming Cut: It reveals our position in stealth by lighting up the ground under our feet. Remove that flash animation please.
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    Привет всем. Очередная порция изменений касательно нашего класса:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?773401-Official-Feedback-Thread-Trickster-Rogue-Changes/page90&p=9364471&viewfull=1#post9364471

    перевод в отдельной темке будет через часок примерно. Пока времени нет. Отдельно порадовала добавка отравляющего урона Дымовой бомбе:) Честно говоря, я все ждал - введут ли такую вполне логичную фичу этому умению или нет:) Дождался:) Ура, товарищи!
    Осталось узнать, будет ли от нее польза..

    А вот с такими изменениями ШН мне очень даже нра, можно вместо неуловимости бомбочку поставить:o
    Эскель, чк
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    aevarandi, а я без понятия:) Я там на ПВП не бегал, может и есть. Скорее всего есть:) Как же к моменту релиза да без хорошей такой толики багов.
    А между тем, магов тоже правят. Я ночью как увидел после планируемых изменений у нас пост про магов в виде:
    Icy Rays: The follow up portion of this power now activates 40% faster.
    и т.п. (взято отсюда: http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?773431-Official-Feedback-Thread-Other-Balance-Changes/page60&p=9365451&viewfull=1#post9365451), так все думаю - а у нас вообще собираются время восстановления умений сокращать или ну его... По крайней мере, на 40% ускорить каст казни я бы не отказался. Ну для начала.
    Вообще, все занимает мысль: если в итоге после изменений других классов плуты все равно останутся в том же ПВП на текущем уровне по сравнению с дд, то будет потешно:). Особенно для тех, кто вкачивает сейчас плутов ради потенциального нагиба:D
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Пока что, нижняя ветка выглядит весьма заманчиво для ДД варианта... Обнову бы на луркер, чтоб на 20к плуте уже все оценить.
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    qqqwwwzzz, и что Вам даст видео дамага хлесткого моего плута, у которого на данный момент всего 10.5к КС? С 5-ми камнями и в говношмоте без камней усиления?
    angelfd, по поводу Пути клинка - я посмотрю, но только не сегодня. Уже голова не соображает после втыкания в клиент и правки первого поста в новой темке. По поводу навыков и т.п., ну честно, я не вижу особого смысла в записи и показе новых навыков на нубоплуте.
    Одно дело, глянуть там сколько кувырков или как быстро ножи летают, а навыки? Смотреть на цифры, которые применимы только к новичкам в 10к КС и строить на их основании какие-то предположения?. А так, имхо, там ничего особенного в плане использования навыков и нет по сути. Да, иконки показываются, да, срабатывают.

    Кстати, обновил первый пост в новой темке. Из нового - рестайлинг первого раздела нововведений и вынос в отдельный подраздел (первый в топике) итоговых значений навыков/умений. Ну сил за вечер хватило только на навыки:)
    Всем удачи и приятной игры.

    еще как даст я своего разодену до 10,5 кс и проверю на сколько разница в дамаге
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    облако без зарядов и баф вернули как раньше до 40% - этож мечта)))
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Всем привет. Изменен первый пост в темке перевода:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=134012
    если кому интересно:).
    Всем удачи и приятной игры!
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    это просто представление старой инфы в более презентабельном виде, нового ничего не появилось?

    кстать по навыкам вот такой вопрос если тестил - в ветке палач 2 навыка интересуют механика - "сила вашей следующей атаки при вхождении в режим незаметности увеличивается на ... 100%" - это могущество или все же урон?
    и топовый навык - вроде была инфа что он только после применения боевых умения по цели срабатывает, не тестил как он работает? (механика активации и урон -только от умения или в течение 6 секунд который по цели идет тоже считается)

    я конечно могу потом сам после релиза все перетестить, но здорово и аб и время бы сэкономило если ты уже тестил)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    angelfd, ну так особо ничего нового на тестовый до сих пор и не запилили. Может сегодня, может к концу недели. Потом буду уже смотреть по навыкам на куклах.
    Надеюсь, ни у кого время не отнял сообщением об изменении поста:). Не накрутки ради, а вдруг кому-то интересно будет или что упустил (хотя бы и я) в полотнах патчноутов.
    Касательно:
    Shadowborn - не тестил, однако лично я понимаю фразу
    ncreased power for your next attack
    именно как силу следующей атаки (иными словами - урон), причем здесь могущество?... Хотя без теста что-либо утверждать опрометчиво - мало ли что там товарищ в угаре имел ввиду и самое главное - реализовал.
    Shadow of Demise - смотрел в одном из предыдущих патчей на кукле. Точно не помню, но было что-то вроде: бахнул боевым умением, навесил иконку навыка на цель. Через время "Ч" сработал пронзающий урон от боевого умения, активацией которого накладывал этот эффект. Могу ошибаться, конечно. Но как-то так было.
    ----
    ADD: Впрочем, возможен и такой вариант, когда пронзающий урон считается по последнему боевому умению, активированному в период действия навыка. Маловероятно (сложность реализации расчета/кривизна клешней) по сравнению с вышеуказанным, но все же. Я особо не заморачивался в тот момент - просто игрался с распределением навыков и бил по кукле.
    ----
    На данный момент скиллы/навыки не смотрю на тестовом, жду патча с запланированными изменениями, котрого все нет и нет:).
    Может одновременно и у нас, и у них запилят.

    Немного оффтопа. [мечтательно] эх, вот если бы еще в кои-то веки переделали инвиз, чтобы при вхождении в него моментально с тебя таргет сбрасывался... А то входишь в инвиз, и ты все равно в таргете и тот же маг тебе успевает навесить часть дамага. Печальбедатрагедия прям.
    Касательно того же инвиза вот что пишут в одном из откликов темки обратной связи по изменениям плутов:
    BUG: we can be focused/followed in stealth by using command lines.
    Взято отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?773401-Official-Feedback-Thread-Trickster-Rogue-Changes&p=9379981&viewfull=1#post9379981
    Я сам не в курсе, что там за подробности фокуса при использовании командной строки и действительно ли это актуально, но настораживает. Ибо я сомневаюсь, что подобное пофиксят к релизу:).
    Вообще, пора начинать день с молитвы: "Хоспаде! Подравняй ты им сегодня немного клешни, дабы они исправили хоть какую-часть багов или кривоработающих навыков у нашего класса! Аминь." И продолжать ее и до релиза, и в течение всего нового модуля...
    Особо ярым оптимистам напомню, в какую игру мы играем:
    70cb31ca3e8a.jpg
    и это с учетом того, что я еще Ледяную долину не разблокировал даже. Только ПВП-ГГ:), на котором в подавляющем большинстве случаев кидает в команду дебилоидов, ну просто аццки выносящих мозг и создающих этим угрозу клавиатуре и ближайшим предметам.
    В общем, "Foreverbuggy Online" имеет нас...

    ADD2: Всем, кто еще не видел:
    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9003633
    а внутре у ней: описание новой системы артефактов (офф-хенд, сетовые наборы и т.п.) + красивая табличка нововведений по этому поводу. Правда там товарищи все равно впихнули в описание легендарных поясов 3/2 статы, вместо уже исправленных на 2/2, но все же. Так что ждем культурного и красивого перевода этой темы у нас:)
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    нуу я на всякий случай спросил, вдруг ты тестил)
    так то конечно не проблема будет после релиза все перетестить, просто время бы сэкономило если уже представление об механике иметь общее)
    про +100% к силе следующей атаки там где-то на форуме читал (вроде бы даже в этой теме) что мол могущество, а не урон дает (то есть в инвиз входишь могущество на первую атаку удваивается)

    про таргет - он вешается до того как в инвиз уходишь, если каст прошел до того как в инвиз ушел то и урон пройдет, и контроль если умения с контролем, а если в инвиз чуть раньше то просто умение врагу в откат вешает без урона и контроля)
    кстати всегда использую связку "кувырок + инвиз", то есть когда в инвиз ухожу кувырок одновременно прожимаю, это позволяет обезопаситься на случай если кто-то что-то по тебе уже кастанул

    - - - Добавлено - - -

    баг с гг оживлением кстати с модуля 3 еще висит, удобный))
    кампания пвп в перевале через гг сразу закрывается)
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    http://youtu.be/ZWXqCOFTklI Видео нашел, с м5. На мобах тренируется. Странноватый дамаг... у меня и сейчас такой у роги, а то и более от разреза. И прок Shadow of Demise настораживает еще более. Значит гибрид с нижней веткой и так дамажить... Смутно
    рога версус танк http://youtu.be/cDX3vJcwlHQ
    http://youtu.be/07a_BgBCKTU
    http://youtu.be/JvDipUQSmEM
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    тестить надо будет
    я пока 2 билда вижу примерных - верхняя ветка на топ навык 2 из нижней или наоборот нижняя на топ навык 2 из верхней
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Меня более беспокоит, фиксанут ли им отхил http://youtu.be/F2OUeiY6vYQ?list=UUhPmvoFXVyxAI3gv30-z4tQ
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.