test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение свершившихся изменений класса в 5-м модуле

1111214161743

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    paragon4ik написал: »
    Вопрос/просьба к модераторам. Возможно ли перенести скажем этот мой пост на место третьего по счету в теме?

    К сожалению нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Чистить видать только все коменты.
    а коментов аж 20 стр. Предлогаю товарищу создать новый топ "м5 продолжение" а этот закрыть. И зарезервировать пару доп постов первым для доп места, в следующий раз.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Перенес первые посты в новую тему, надеюсь никто кроме автора там писать ничего не будет (иначе а-та-та). Для обсуждений оставляю эту тему.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    paragon4ik написал: »
    Ибо ввиду их особой кривизны рук и практически поголовной проблемы с мозгами у отдела тестирования

    Да нууу, ты что! У этого проекта нет отдела тестирования, либо он в другой реальности но точно не в этой.
    на 100% уверен что тень как уходила в никуда так и будет уходить.
    \\\\
    Кстати, на счёт неуловимости: она также активируется только спустя некоторое время после нажатия или мгновенно?
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Лучше удалите/переименуйте тему... а то бред получается)
    Диор
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Про залет на респ в ГГ - реально и рогой. Механика как я её понял - нужен один противник внизу и один наверху в точке, где его можно дальней атакой бить. Врубаем на нижнего кровавую баню и если рандом благосклонен, то одна из атак пройдет по верхнему (главное, чтобы он в радиус дейлика попал). Ну а если атака последняя, то там и остаешься. Получилось совершенно случайно один раз и долго я там не прожил (хп почти на нуле были + доты).
    Можно ещё с проворным ударом поэксперементировать.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    potapchik написал: »
    Лучше удалите/переименуйте тему... а то бред получается)

    Что не так? Там описание изменений, тут - обсуждение.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jalmanjalman Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    zealotnightshade написал: »
    Про залет на респ в ГГ - реально и рогой.<...>

    я так на доминировании в небеса улетал. сверху вид замечательный. можно понаблюдать, пбегать по воздуху, но толку мало.
    а у лока таких абилок, поволяющих телепортироваться к противникам, на данный момент нет.
    сам, кстати видел, как лок забегал на чужой респ по стеночке. просто шифтом забегал.
    тоже левый респ. но у делзунов и со стороны скалы.
    "Баланс в MMORPG- миф, который никогда не будет достигнут" (С)- один админ одной игры
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    veliart написал: »
    Если речь о жетоне переобучения, то на евротесте они бесплатно в магазине зен раздаются

    А на нашем Луркере где жетоны переобучения берутся, никто не знает?
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    На нашем нет. Купи на основе жетон и скопируй несколько раз )
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Привет всем. Видео обещанное постараюсь сделать сегодня - раз уж патч залетает на тестовый.
    Планируемые очередные изменения:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?773401-Official-Feedback-Thread-Trickster-Rogue-Changes/page77&p=9349551&viewfull=1#post9349551

    касательно истощения Незаметности. (На превью будут введены не на этой неделе).
    В выделенной темке переведу немного позднее.

    Кстати, доступна для теста новая профа - Ювелирка;)
    Особо нетерпеливым:
    Профа для крафта амулетов, колец, поясов. Ну по крайней мере на данный момент. Надежды не оправдались:(
    Стальное облако с текущей скоростью в принципе нормальное для использования:) Это радует.
    Вихрь дуэлянта, ну да:) Быстрым стал:)

    UPD. Изменен второй пост темки:http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=134012.
    Основные изменения - добавка скринов новой профы "Ювелирное дело".
    Касательно видео. Запишу этой ночью (возможно кто-то раньше запилит из коллег ру-сервера), ибо народ приперся на тестовый и немного мешаются на куклах. Надеюсь, что это не особо критично для человека, который просил. Заранее прошу прощения за задержку. Пока могу сказать - все довольно сносно в плане текущей скорости свободных умений.
    Оффтоп. Я поражаюсь ровности рук криптиков:) Нет, ну может мне с еще не открытыми от сна глазами кажется, но я могу делать 4 кувырка вместо заявленных 3-х. :)
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    Оффтоп. Я поражаюсь ровности рук криптиков:) Нет, ну может мне с еще не открытыми от сна глазами кажется, но я могу делать 4 кувырка вместо заявленных 3-х. :)
    Возможно у тебя взят перк на 20% к расходу кувыроков в инвизе?
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    aevarandi написал: »
    Возможно у тебя взят перк на 20% к расходу кувыроков в инвизе?

    Если имеется ввиду "Проворное уклонение", то этот навык более не существует на превью ввиду переработки веток. На его месте новый Knife's Edge. Для чистоты эксперимента сбросил все умения/навыки. 4 раза могу кувыркаться:) Без инвиза/с инвизом.
    UPD. Я думаю это банально из-за того, что пока делаешь 3 кувырка, шкала бодрости чуть-чуть восстанавливается и хватает на 4-й кувырок. Ну может они там снова в цифрах заблудились при правке умения..
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Действительно тупанул. Но 4 кувырка меня точно не расстроят.
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    demetriss13 написал: »
    На нашем нет. Купи на основе жетон и скопируй несколько раз )

    Оо! У нас как всегда все для игрока, все для клиента!

    Спасибо.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    nekodaimon написал: »
    Кстати, на счёт неуловимости: она также активируется только спустя некоторое время после нажатия или мгновенно?

    Ну по личным впечатлениям не мгновенно, а секунду или полсекунды спустя. Хотя может это мне только показалось:)
    UPD.
    mrtonx, опять же по поводу обещанного видео. Попытка номер 2:).
    Что я хотел отобразить в нем:
    - 4 кувырка. Вышло не особо впечатляюще - у меня при старте записи подтормаживало слегка.
    - кривость работы ошеломляющего удара по площади. В идеале во время "игр с куклами" удавалось захватить ошеломляющим 3 куклы. Но это в идеале, и надо возиться с углом атаки или еще там с чем. Я не спорю, руки-крюки, но может небожитель Крис соизволит продемонстрировать однажды, каким образом это умение модифицировано для лучшего использования против кучи мобов. И как правильно его использовать, чтобы добиваться повторяющегося результата раз за разом с их конусами-шмонусами. Ибо с таким же успехом можно в принципе и вихрь считать офигенным АоЕ...
    - скорость свободных умений.
    - постоянные криты Пути клинка в том случае, если плут находится в момент работы умения в инвизе. Иными словами. Запускаем Путь клинка - уходим в инвиз. В итоге - быстрый спад инвиза, зато все тики Пути клинка критующие. После исчерпания инвиза уже не все тики критующие.

    В общем, второй блин не совсем комом. Надеюсь, что запись отображает то, что ты просил;).
    З.Ы. Забыл открыть окошко перса при записи. Все навыки по веткам - сброшены, перс 9.3к КС, 5-е камни, без камней усиления оружия и т.п. Так что на цифры дамага не ориентируемся.

    Собственно сам ролик:
    https://www.youtube.com/watch?v=QJ3sedc87c0&feature=youtu.be
    З.З.Ы. Ну как обычно - все равно получилось не ахти. После конвертации ютубом шлак какой-то на выходе, а не нормальная картинка в ролике. В общем, будем копать в этом направлении. Либо кто-то другой запишет.
    Всем удачи и приятной игры!
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    Ну по личным впечатлениям не мгновенно, а секунду или полсекунды спустя. Хотя может это мне только показалось:)
    UPD.
    mrtonx, опять же по поводу обещанного видео. Попытка номер 2:).
    Что я хотел отобразить в нем:
    - 4 кувырка. Вышло не особо впечатляюще - у меня при старте записи подтормаживало слегка.
    - кривость работы ошеломляющего удара по площади. В идеале во время "игр с куклами" удавалось захватить ошеломляющим 3 куклы. Но это в идеале, и надо возиться с углом атаки или еще там с чем. Я не спорю, руки-крюки, но может небожитель Крис соизволит продемонстрировать однажды, каким образом это умение модифицировано для лучшего использования против кучи мобов. И как правильно его использовать, чтобы добиваться повторяющегося результата раз за разом с их конусами-шмонусами. Ибо с таким же успехом можно в принципе и вихрь считать офигенным АоЕ...
    - скорость свободных умений.
    - постоянные криты Пути клинка в том случае, если плут находится в момент работы умения в инвизе. Иными словами. Запускаем Путь клинка - уходим в инвиз. В итоге - быстрый спад инвиза, зато все тики Пути клинка критующие. После исчерпания инвиза уже не все тики критующие.

    В общем, второй блин не совсем комом. Надеюсь, что запись отображает то, что ты просил;).
    З.Ы. Забыл открыть окошко перса при записи. Все навыки по веткам - сброшены, перс 9.3к КС, 5-е камни, без камней усиления оружия и т.п. Так что на цифры дамага не ориентируемся.

    Собственно сам ролик:
    https://www.youtube.com/watch?v=QJ3sedc87c0&feature=youtu.be
    З.З.Ы. Ну как обычно - все равно получилось не ахти. После конвертации ютубом шлак какой-то на выходе, а не нормальная картинка в ролике. В общем, будем копать в этом направлении. Либо кто-то другой запишет.
    Всем удачи и приятной игры!

    Большое спасибо! Всё наглядно получилось)
    4 кувырка - здорово, похоже что бодрости хватает на 3 кувырка,но за эти 3 кувырка бодрость восстанавливается на 4)
    Насчёт ошеломляющего - не,ну если мобы кучкой тусуются, то по ним можно будет попасть. Такое ощущение,что этот "конус" больше похож на аое ежедневку стража,чем на сам конус) Довольно узок.
    Стальное облако выглядит неплохо, явно лучше чем ожидалось) А вот за вихрь в пвп я пока как-то не ручаюсь,всё-таки его в основном в инвизе применяли, а тут от него очень легко отпрыгнуть. Хотя,с другой стороны, скорость действительно неплоха.
    А вот изменения пути клинка я вообще не понял,в чём его смысл. Снизили в 3 раза урон и раскидали его на три цели - т.е. общий урон не меняется, но бъёт по нескольким целям одновременно. А какой в этом смысл? кстати,что же получается, в пвп он тож 1/3 урона будет наносить? =/
    Эскель, чк
  • Настройки
    kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    спасибо за видео... возможно я опять буду писсимистична и пускать сопли,но я не вижу ничего существенно нового. Не вижу того,из-за чего люди гильдиями качают плутов:D..разве,что надеятся на какой нибудь багованный скил в нашу пользу... но даже если он и появится,то его в течении недели двух уберут и финита.. В пвп всё так же будет актуален дефотанкохпбилд,и скорее всего всё также придётся шкерится по норам как таракан. Буду рада,если всё окажется наоборот,но пока никаких предпосылок,скажу больше я пока вижу больше нерфа,чем апа плутов.
    NoGod
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    georgichh написал: »
    Оо! У нас как всегда все для игрока, все для клиента!

    Спасибо.
    Может еще введут, когда нибудь... Но у меня уже 30+ копия на тестовом)
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Второй плут что тестировал - он кроме вихря, какие еще умения юзал ? я что-то не разобрал. но у манекена все хп сносило.

    paragon4ik, какие там цифры были у него ?
    0266d6055110.png
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Парагончик, у меня еще такой вопрос, что свободные умения уменьшают шкалу инвиза это я понял, а вот что с идеальными умениями? Уменьшают они шкалу или нет?
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Странно, мне показалось что, то клирик по манекенам лупил :) .
    А если свободные умения в инвизе в воздух пускать(тоесть не наносить ими урон) шкала инвиза будет убывать ? или только при нанесении урона ?
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mihinomihino Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Дейлики работают как раньше. Шкалу инвиза не уменьшают.
    Свободные умения уменьшают инвиз только при нанесении урона(попадании) по цели. При ударах "в воздух" инвиз не тратится.
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Стальное облако понравилось, чисто чттбы добить. Вихрь не для пвп, после м5 теряет актуальность. Остаётся росчерк и разрез, ставлю на росчерк из-за пробоя брони особо жирных.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    mihinomihino Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Т.к. при ударах в воздух инвиз не тратится, то, в случае если 3 удар вихря точно в цель бить - из инвиза очень больно войдет.
    Стальное облако потеряло стаки от каждого последующего удара. Урон проходит примерно одинаковый.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    dik0n, а черт его знает:) Я там в попытках записать очередной более-менее нормальный дубль видео без наличия всяких "попаданцев", лупящих по манекенам, уже на коня начал был садиться:). Да и сравнивать нубо-плута практически никакого с товарищами 20к+КС, которые там периодически мелькают - не особо интересно:).
    georgichh, уже в принципе ответили:).

    Ах да, обновился первый пост в новой темке касательно перевода (ну какой есть) планируемых очередных изменений, которые нынче огласили, но пока не ввели на тестовый.

    - - - Добавлено - - -

    mihino, больно-то больно, но и инвиз слетает при этом практически моментально:). Разве что в качестве завершающей серии к моменту выхода из инвиза. Да и то - мало ли кто решит потратить последние мгновенья инвиза на применение боевых умений с плюшками от инвиза.
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    спс за видео на качество тут пофиг главное саму механику видно)
    облако порадовало, с раскачкой в усиление шкалы инвиза это гдето 10 кинжалов с полной шкалы, все критом, скорость броска всего чуть ниже чем раньше, плохо только что урон не суммируется, ну зато криты)
    вихрь по сути тоже апнули, скорость раза в полтора выше чем щас, для пвп удобно хотя и не для инвизника
    по поводу пути клинка - от него шкала вроде бы не уменьшается (судя по видео да и заявляли что только от свободных будет спадать)
    с путем клинка кстати интересный момент - в 1ой ветке там есть фит "применение боевых умения из-под незаметности с боевым преимуществом восстанавливает 50% шкалы" - если путь клинка из-под инвиза работать будет, на каждый тик будет +50% давать?) проверь если можешь, интересно узнать)
    да и вообще если тебе не сложно можешь разные фишки потестить и через видео показать механику, очень интересно посмотреть будет)
    навыки,сумеречный разрез,первый удар тот же и тп
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    пока я вижу такое будущее....хлесткий удар тени и неуловимость(мш)разрез +облако...плут как дох так и будет дохнуть....не будет той живучести и мобильности как у лукарей.все маги буду бегать в щитах и плевать они будут на хлесткий,а мы теперь будем летать на костер.какой смысл в уроне если плут остается все той же соплей.
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    к посту который выше остается только добавить - плуты-овощи с 10к кс останутся такими же соплями и летать на костер конечно будут чаще, а грамотным и рукастым будет лучше)) что можно только одобрить, овощи должны страдать)

    "плут как дох так и будет дохнуть" - улыбнуло)
    "мобильность как у лукарей" для плута - вдвойне улыбнуло)
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Тупой вопрос: а на ру тестовом появится обнова когда нибудь??? Если да то когда?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.