test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Модуль 5: Возвращение Тиамат

24

Комментарии

  • Настройки
    gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    aivenhoff написал: »
    А клириков как я понимаю вы вобще править не собираетесь? Клирики в PvP с самого выхода игры были просто мясом, с выходом Долины Льда клирики PvP жирный кусок мяса, который колупать долго. С 4м модулем клириков как мясо убили и теперь они просто закуска, об 20+ КС клирике я не говорю, но и его 20+ маг или берс за пару сек ушатают.
    С 4м модулем клирики PvE тоже полная какашка, лучше ЧК Соблазн брать в парти с вампиркой 2,5к+ он лечит гораздо эффективнее.
    Может просто убрать клирика как класс и дать вместо него уже прокаченного мага или ЧК? Хотя о чём я? Многие клирики уже давно завели 2го перса мага или ЧК хила...

    Клириков тоже норм апнут, вот видео с превью
    https://www.youtube.com/watch?v=7Wr8SCPP000&feature=youtu.be -клирик АФКашер
    https://www.youtube.com/watch?v=vnht7aEjSRk&feature=youtu.be - дд

    Как оно выйдет в конечном результате я не знаю, но пока все довольно хорошо
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А конкурсы мастерской посвящённые новым модулям больше не будут проводиться?

    Я понимаю, последний конкурс сильно затянулся, но без конкурсов мастерская совсем уж начинает дышать на ладан.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Снова будут все классы резать так, чтобы больше бабла заливали в игру..новые баги, лаги, тупаки..новых модулей бояться все стали
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    cyberst написал: »
    "У плутов инвиз, ко ко ко", в других играх вообще плут может в инвизе добежать до врага за 1 км и ванишь пробить.

    "Плут не нагибает, ко-ко-ко...."

    Во всех ММОРПГ, которые я видела, плут в инвизе бегает 10-15 секунд и после этого откат скила 45 сек или даже целая минута. Так что не надо ко-ко-ко про километровые забегы. Мало того, плутов из инвиза выбивал любой повешенный на него DOT и пошел откат скила.

    Тем более, ни в одной игре не видела чтобы у бойца был стан. Вообще никакого стана - ни сбивания с ног, ни оглушения, ни отбрасывания. Так что и про бойца не надо ко-ко-ко.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    barsik007 написал: »
    отпластньем

    Мой мозг никогда уже не станет прежним.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    u70308934 написал: »
    "Плут не нагибает, ко-ко-ко...."

    Во всех ММОРПГ, которые я видела, плут в инвизе бегает 10-15 секунд и после этого откат скила 45 сек или даже целая минута. Так что не надо ко-ко-ко про километровые забегы. Мало того, плутов из инвиза выбивал любой повешенный на него DOT и пошел откат скила.

    Тем более, ни в одной игре не видела чтобы у бойца был стан. Вообще никакого стана - ни сбивания с ног, ни оглушения, ни отбрасывания. Так что и про бойца не надо ко-ко-ко.
    поиграй в ЛА2 и твой мир в голове перевернется.
  • Настройки
    noobo4kanoobo4ka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    cyberst написал: »
    Постоянные нёрфы и апы классов по ходу делаются специально, что бы люди перескакивали с одного классса на другой, с вкаченного на нового, и что бы снова донатили... ибо это ну просто не может быть без злого умысла. Баланс они не могут сделать... что там делать то? Просто тут все классы какие то не до клоны своих аналогов из других игр. Берс зависит от шмота и билда и дамажить начинает норм только на 16кс, да и стана нормального у него нет(только в ветке жа и то не ахти), хотя по идее класс подразумевает, маг... что за маг, который может использовать всего 3 заклинания? Танк... ну разве только танк тут соответствует, опять же если правильный билд. Плут вообще не рыба не мясо, а клешнерукие ещё жалуются: "У плутов инвиз, ко ко ко", в других играх вообще плут может в инвизе добежать до врага за 1 км и ванишь пробить. Тут же надо вертется как белка в колесе и выбирать, либо дамаг, либо пермамент-инвиз. Хорошо что хоть блинк есть... Хилы... не играл за них, но вечно вижу, что хилы жалуются на свой дамаг. Не вдаваясь в подробности, в некоторых играх хил вообще имба... Одни луки мутанты и ножами фигачат как рога/вар и контролят почти как маги, + к этоиму самая большая дистанция атаки и хороший урон. Чтобы не уметь играть за лука надо быть деградантом, а тот кто ноет, что луки слабые, вы зажрались...
    с какой игрой-то сравниваете уважаемый
    по берсу да, унылый класс
    маг - маг зачищает все и вся, если это пве, со 100% контролем
    плут - плут зачищает боссов в эпик данжах соло, в бесконечном инвизе начиная от 13 кс, в какой он там игре так делает ?
    танк - вы где таких ущербных танков видели, или ветка Мечника - недоберс с щитом, либо Щитовика да блин даже банального УД нету, чтобы появилась защита я хз сколько КС надо
    лук - начал за лука, самый интересный класс ибо гибрид дальника и ближника
    Хил - какой хилл дамажит, вы белены объелись, в КАКОЙ ИГРЕ ?

    ну и пара слов о выборе стиля игры, что-то по балансу тут мало магов - огненных, луков - землепроходцев ну и далее, выбор минимальный - путь идеала, ну дает 3-5 скиллов из которых будешь пользоваться максимум 1-2, афигенный выбор и баланс
  • Настройки
    coffmakcoffmak Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано октября 2014
    еще бы 13 ноября начали новый модуль. у меня в гильде из 15 постоянного онлайна 9 играют в вов и 13 числа забьют естествено на NW! не млогли чтоли хотя бы через месяц после дренора новый модуль сделать
  • Настройки
    gawreilgawreil Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    паладина давайте уже или еще какой нить класс.
  • Настройки
    nohchik1ant95gnohchik1ant95g Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Самый легкий способ сделать баланс в игре, это создать инстансы пвп с ограничениями как в пвп до 60го ур. от 8000кс до 11000кс, 11000 до 13000... немножко доработать, и был бы долгожданный баланс в пвп арене. Я так думаю:rolleyes:
    80bf7e37b614.jpg
  • Настройки
    rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Хах завалить бога? Бек в этой игре летит в девять кругов, давайте уже сразу Бейнов с Цириками выпиливать.
    А по существу, балансер врятли введут, иначе как донатеры в 25 кс будут нагибать?

    На счет луков. Лука надо превратить именно в лука а не в гибрид, апнуть немного дальний бой и порезать ближний, что бы было на крайний случай.
    Огребатель
    Cryptic fix please
  • Настройки
    podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    rev4nus написал: »
    Хах завалить бога? Бек в этой игре летит в девять кругов, давайте уже сразу Бейнов с Цириками выпиливать.
    А по существу, балансер врятли введут, иначе как донатеры в 25 кс будут нагибать?

    На счет луков. Лука надо превратить именно в лука а не в гибрид, апнуть немного дальний бой и порезать ближний, что бы было на крайний случай.
    Можно сделать лиги. Бронза, серебро, золото, платина. Но с получением опыта за пвп, чтобы некоторые нагибаторы не засиживались долго на одном месте. Всё это продумать и реализовать не так уж и сложно. Но этого никто не сделал, не делает и не будет делать. лучше каждые 3 месяца выпускать пару новых ежедневных заданий, один данж и одну схватку.
  • Настройки
    sergiusgodsergiusgod Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано октября 2014
    С нетерпением жду. Надеюсь в новом модуле будет полноценное подземелье по типу Замка Невер.
    Лучше умереть во Имя Императора, чем жить ради себя...
  • Настройки
    barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ozzma48 написал: »
    Луков вообще из игры выкинуть надо!Тупые и примитивные существа подросткового развития мозга,приходящие в РПГ из шутеров и понятия не имеющие о том,что ихняя роль сбивать шелуху с атакующего босса перса,превращающие бой со средним мобом в марафон по локе длинною в час!Вам,луки,в отличии от Европы не поставили штраф на ближний бой,а ноете!!У берса при создании 1 еденицу силы срезали втихоря и мы молчим,вам же всё мало!!В контр страйк играйте!!


    Дай угадаю ты бедный несчастный берс с урезанными баговыми скилами которые не ваншотят?
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • Настройки
    podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    barsik007 написал: »
    Дай угадаю ты бедный несчастный берс с урезанными баговыми скилами которые не ваншотят?
    Опять эти разглогольствования насчёт берсов. Аут.
    А лучники да. Были в шоколаде на протяжении всех модулей. И ещё заметил одну вещь, больше всего понтов как-раз таки от лучников. Ну это такое. Когда у тебя прямые руки и много серого вещества, почему бы и не покичиться пред чернью.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    rev4nus написал: »
    На счет луков. Лука надо превратить именно в лука а не в гибрид, апнуть немного дальний бой и порезать ближний, что бы было на крайний случай.
    Ну они же не лучники, а "Охотники-следопыты", а по D&D этот класс имеет специализацию на дальний\ближний бой, так что все норм. Надо только пофиксить их резко возросшую классовую "рукастость".
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    likell написал: »
    Ну они же не лучники, а "Охотники-следопыты", а по D&D этот класс имеет специализацию на дальний\ближний бой, так что все норм. Надо только пофиксить их резко возросшую классовую "рукастость".

    Они не лучники? а кто тогда? что то я не видел арбалета у танка, или какой нибудь пращи у вара... единственный класс использующий лук - и он не лук.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    noobo4ka написал: »
    с какой игрой-то сравниваете уважаемый
    по берсу да, унылый класс
    маг - маг зачищает все и вся, если это пве, со 100% контролем
    плут - плут зачищает боссов в эпик данжах соло, в бесконечном инвизе начиная от 13 кс, в какой он там игре так делает ?
    танк - вы где таких ущербных танков видели, или ветка Мечника - недоберс с щитом, либо Щитовика да блин даже банального УД нету, чтобы появилась защита я хз сколько КС надо
    лук - начал за лука, самый интересный класс ибо гибрид дальника и ближника
    Хил - какой хилл дамажит, вы белены объелись, в КАКОЙ ИГРЕ ?

    ну и пара слов о выборе стиля игры, что-то по балансу тут мало магов - огненных, луков - землепроходцев ну и далее, выбор минимальный - путь идеала, ну дает 3-5 скиллов из которых будешь пользоваться максимум 1-2, афигенный выбор и баланс
    Не знаю в какие ВЫ игры играли, но по канонам жанра именно вар/воин/танк должен давать стан на 5 секунд, а не плут/лук(корни)
    про мага я говорю не про то что они слабаки, а про то, что 3 спела это я не знаю что вообще, издёвка какая та. они же офигенно умные. Не говорю, что должны каставать 50 заклинаний одновременно, но хоть добавили бы комбо спелы что ли (как у инвокера), рас количество кнопок ограничено.
    Плут зачищает босов в соло? ну спасибо разрабам, хоть что то плут может вне пвп... только вот какая мелочь, до босса ещё добраться надо.
    А что танк? если человек пытается сделать из танка какого то гибрида, который и дамажить хочет и стеной стоять... надо что то одно выбирать.
    Ну естественно лук самый интересный класс. Если бы у вара была дальняя атака, он бы тоже был в разы интересней... и имбовей.
    Хил в какой игре дамажит? Аллоды ё маё. Там можно хила в такого ДД вкачать, мама не горюй, но это в доно-аллодах...
    и все равно, в других играх не жалуются как то, ибо там(везде кроме невера), хил даже если не дамажит, то реально может засейвить и себя и пачку и вон того чувака, а тут хилы могут только шнягу кидать, хилящую по 1к хп в секунду...
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    cyberst написал: »
    Они не лучники? а кто тогда? что то я не видел арбалета у танка, или какой нибудь пращи у вара... единственный класс использующий лук - и он не лук.

    Ну вам же человек правильно ответил, ну при чём тут логика? Это ММО по определённому миру, а вы в этот мир со своим самоваром/(луком). Этот класс в мире Neverwinter называется не лучник, а следопыт. И кстати именно этот класс первым в одиночных NWN получает навык владения оружия в обеих руках, с первого же уровня. Поэтому фантазии на тему "сделать лука луком" несколько бессмысленны.
    Эскель, чк
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    хватит оффтопа. По теме вопрос: я так и не понял что это будет. Новая локация с новыми событиями, какой то своей темой(как долина ч.льда)? Или просто ещё одна Схватка/Данж на тему тирании драконов?
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    mrtonx написал: »
    Ну вам же человек правильно ответил, ну при чём тут логика? Это ММО по определённому миру, а вы в этот мир со своим самоваром/(луком). Этот класс в мире Neverwinter называется не лучник, а следопыт. И кстати именно этот класс первым в одиночных NWN получает навык владения оружия в обеих руках, с первого же уровня. Поэтому фантазии на тему "сделать лука луком" несколько бессмысленны.

    А, ну тогда норм. И по фигу, что у невервинтера в который мы играем, есть приставка ОНЛАЙН, которая по идее подразумевает равноправие классов (не обязательно дальняя атака у варов и т.д.), а лазеров из глас у "следопыта" случайно не было? А то может луков ещё и понёрфили оказывается...
  • Настройки
    msslavmsslav Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Баланс, баги, луки ...да пофиг как-то уже. На подходе три неплохих игры, последняя конвульсия и прощай NW навсегда.:p
    "Неадекватное поведение игрового персонажа, напрямую зависит от психоэмоционального состояния и степени умственного развития прокладки между стулом и компьютером"(с)
  • Настройки
    amaterasu925amaterasu925 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    когда на тест сервак зальют обнову нет инфы?
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    cyberst написал: »
    Они не лучники? а кто тогда? что то я не видел арбалета у танка, или какой нибудь пращи у вара... единственный класс использующий лук - и он не лук.

    Ага, а кроме лука у них еще два клинка, если что. И как класс-то называется официально? Лучник?)
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    nohchik1ant95g написал: »
    Самый легкий способ сделать баланс в игре, это создать инстансы пвп с ограничениями как в пвп до 60го ур. от 8000кс до 11000кс, 11000 до 13000... немножко доработать, и был бы долгожданный баланс в пвп арене. Я так думаю:rolleyes:

    Это не только ты так думаешь, это многие так думают)) Но как уже тоже говорилось, никто этого не делал, не делает и не будет делать. Будет альтернатива неверу, отсюда пойдет массовый отплыв игроков, ибо пве интересно 1н раз пройти 1м персом, а пвп тут, ну вы в курсе))
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Будет альтернатива неверу, отсюда пойдет массовый отплыв игроков, ибо пве интересно 1н раз пройти 1м персом
    а что есть фри-ту-плей где пве-контент сделан както иначе?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    msslav написал: »
    Баланс, баги, луки ...да пофиг как-то уже. На подходе три неплохих игры, последняя конвульсия и прощай NW навсегда.:p

    Как я с тобой согласен - сам жду декабря - ТЕРА и досвидос Лаго-Баго-Недо-Винтер, превращающийся в мэйловскую версию (ДОНАААААААААААААТ)... =)
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Как я с тобой согласен - сам жду декабря - ТЕРА и досвидос Лаго-Баго-Недо-Винтер, превращающийся в мэйловскую версию (ДОНАААААААААААААТ)... =)
    Кагбэ Дестини куплена мейл.ру с потрохами. Это к слову о ДОНААААТЕ в Тере :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    cyberst написал: »
    Они не лучники? а кто тогда? что то я не видел арбалета у танка, или какой нибудь пращи у вара... единственный класс использующий лук - и он не лук.

    Тебе только что в сообщении написали кто они и что в ДНД они в таком виде и танцуют...
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Кагбэ Дестини куплена мейл.ру с потрохами. Это к слову о ДОНААААТЕ в Тере :)

    Судишь только по их соглашению 2009 года по ботве онлайн? =)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.