test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Модуль 5: Возвращение Тиамат

13

Комментарии

  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Судишь только по их соглашению 2009 года по ботве онлайн? =)
    Ну кагбы они уже давно живут в мейлрушном датацентре. На шару чтоль?)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    К слову о донате: ребята, успокойтесь - уже везде и всюду free2play деградирует в pay2win - в любой конторе. И PW, по-ходу дела, уже тоже не исключение (вон уже и ТОП шмот за реал, и даже ивенты за реал) - так что успокойтесь и вытрете сопли.
    В любой free2play всегда начинается с продажи безобидных костюмчиков/спутников/скакунов/сумочек/свитков итд, а заканчивается всякими рунами, зельями, шмотом, укурками/накуркаими итд, без которых на более-менее высоком уровне не то что в ПВП никого не убьешь, даже белку в лесу не поцарапаешь.
    Хотите чтобы все были равны - играйте в игры с абоненткой.
    Так что лично я жду не очередную корейскую гриндилку, которую какой-нибудь "чурка инкорпорейт раша" попытается в очередной раз превратить в дойную корову, а жду нормальной интересной pay2play игры на русском языке. К сожалению такой пока нет и на горизонте не предвидится, вот и сижу там, где хотя бы вселенная и геимплей нравятся.
  • Настройки
    brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    К слову о донате: ребята, успокойтесь - уже везде и всюду free2play деградирует в pay2win - в любой конторе. И PW, по-ходу дела, уже тоже не исключение (вон уже и ТОП шмот за реал, и даже ивенты за реал) - так что успокойтесь и вытрете сопли.
    В любой free2play всегда начинается с продажи безобидных костюмчиков/спутников/скакунов/сумочек/свитков итд, а заканчивается всякими рунами, зельями, шмотом, укурками/накуркаими итд, без которых на более-менее высоком уровне не то что в ПВП никого не убьешь, даже белку в лесу не поцарапаешь.
    Хотите чтобы все были равны - играйте в игры с абоненткой.
    Так что лично я жду не очередную корейскую гриндилку, которую какой-нибудь "чурка инкорпорейт раша" попытается в очередной раз превратить в дойную корову, а жду нормальной интересной pay2play игры на русском языке. К сожалению такой пока нет и на горизонте не предвидится, вот и сижу там, где хотя бы вселенная и геимплей нравятся.

    Ответ есть -- BDO. Там будут и ф2п сервера, и п2п сервера. Но тссс! Игра хардкорная, нам раки там не нужны.
    Мэтр Бренор, клирик.
  • Настройки
    buratini4#3512 buratini4 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    nohchik1ant95g написал: »
    Самый легкий способ сделать баланс в игре, это создать инстансы пвп с ограничениями как в пвп до 60го ур. от 8000кс до 11000кс, 11000 до 13000... немножко доработать, и был бы долгожданный баланс в пвп арене. Я так думаю:rolleyes:

    Невозможно так. Я сниму 2 шмотки и стану 10к. Попаду на арену и одену эти 2 шмотки обратно. Если делать так, то с умом, продумывать все ситуации.
  • Настройки
    xaysnetxaysnet Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ozzma48 написал: »
    Луков вообще из игры выкинуть надо!Тупые и примитивные существа подросткового развития мозга,приходящие в РПГ из шутеров и понятия не имеющие о том,что ихняя роль сбивать шелуху с атакующего босса перса,превращающие бой со средним мобом в марафон по локе длинною в час!Вам,луки,в отличии от Европы не поставили штраф на ближний бой,а ноете!!У берса при создании 1 еденицу силы срезали втихоря и мы молчим,вам же всё мало!!В контр страйк играйте!!
    Тогда зачем вообще вводили такой класс? Я играю луком, как его выбрал, и у меня не было понятия что он не какой, примитивнее только плут, но он в пвп отыгрывается. На счет среза, лук раз в 10 тоньше берсов, и при этом у берсов дамаг приравнен к луку, а ближайший бой в 2 раза урезан. К стати на евро, луки сильнее чем здесь. А про пве я вообще молчу. Луку попасть в пати куда-нибуть, это трудная история.
    Если луку еще и дамаг урежут, который и так практически не выделяется по сравнений магами. И то у нас дамаг в основном по одной цели. Толку не какого!

    Прочитал про корни 5 секундные, вы так шутите? Максимум 1-2 секунды, и то это недостан, так как он только на место привязывает и только. А на счет двух клинков, на них дамага нет нормального. Это тоже самое сказать танку, а у тебя есть щит а у нас нету!
  • Настройки
    wanted9ruswanted9rus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    сделайте ***** балфнс по КС, а то зфебали очкастые школьники 25 кс которые потратили тысячи часов жизни на то что бы почувствовать себя альфачем хоть где то...
  • Настройки
    criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    xaysnet написал: »
    Тогда зачем вообще вводили такой класс? Я играю луком, как его выбрал, и у меня не было понятия что он не какой, примитивнее только плут, но он в пвп отыгрывается. На счет среза, лук раз в 10 тоньше берсов, и при этом у берсов дамаг приравнен к луку, а ближайший бой в 2 раза урезан. К стати на евро, луки сильнее чем здесь. А про пве я вообще молчу. Луку попасть в пати куда-нибуть, это трудная история.
    Если луку еще и дамаг урежут, который и так практически не выделяется по сравнений магами. И то у нас дамаг в основном по одной цели. Толку не какого!

    Прочитал про корни 5 секундные, вы так шутите? Максимум 1-2 секунды, и то это недостан, так как он только на место привязывает и только. А на счет двух клинков, на них дамага нет нормального. Это тоже самое сказать танку, а у тебя есть щит а у нас нету!

    откуда только берутся такие раки ...
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Сколько игр столько и нытья. NWO самая перспективная мморпг. Те игры которые вы ожидаете Корейский гринд, которые они штампуют ежегодно, что тера что бдо уже получили не самую лучшую оценку, если вы думайте что БДО будет какойто супер игрой нет не будет супер игра была Л2, а сейчас корееяки штампуют только голимое подобие( провальный проект АА) Тера такой же провал потерпела в америке и в европе, сомневаюсь что у русского комьюнити будет долгий интерес к игре.А НВО развивается в силу своего функционала и движка им намного проще делать обновы и разрабы видят что пипол хочет и дает ему это, в то время когда корееки делает что пипол хавает. По поводу доната в НВО бред хочешь донать не хочешь задроть есть баланс. В любой, повторяю любой ММОРПГ на данный день можно за реал получить все что угодно, просто в НВО это легально и не банят и это разумная политика тут нету ботов и читаков потому что нету смысла фармить АБ и продавать за реал.Так что утрите свои слезы и играйте, разрабы сделают мощнейший пвп контент дайте время.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    murdemermurdemer Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    brony4ru написал: »
    Ответ есть -- BDO. Там будут и ф2п сервера, и п2п сервера. Но тссс! Игра хардкорная, нам раки там не нужны.

    Скорее всего ты не умеешь читать или у тебя серьезные проблемы с осознанием и пониманием прочитанного, возможно и память твоя на уровне рыбы. Человек написал:

    "Так что лично я жду не очередную корейскую гриндилку", а BDO как раз очередная корейская гриндилка для ждунов "некстгена", которые сразу станут ждать другую корейскую гриндилку с некстгеном которая появиться на горизонте после выхода и месяца игры в BDO, хотя и в данной игре нет никакого некстгена.
  • Настройки
    xaysnetxaysnet Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    criticalsone написал: »
    откуда только берутся такие раки ...
    Гугл или яндекс в помощь, там пропиши откуда берутся раки, и тебе там выдаст. И даже картинками покажут что такое раки. А если серьезно вместо того, что писать не понятно что, опровергни фактами.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    У теры десятки серверов и миллионы игроков сравнивать с невером это просто лол. Что касается бдо там не только гринд но и фри пвп, хотя для местных домохозяек это слишком страшно.

    - - - Добавлено - - -

    Да кстати большинство местных ''пвп гильд'' там сольются моментально, это не раков на арене невера гонять в таких играх гораздо более суровый народ.
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    derhert100 написал: »
    У теры десятки серверов и миллионы игроков сравнивать с невером это просто лол. Что касается бдо там не только гринд но и фри пвп, хотя для местных домохозяек это слишком страшно.

    - - - Добавлено - - -

    Да кстати большинство местных ''пвп гильд'' там сольются моментально, это не раков на арене невера гонять в таких играх гораздо более суровый народ.

    Шта? У Терры миллионы игроков и десятки серверов=) поржал)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Тера заняла 3 место по прибыльности среди mmo 2013 на 1 месте wow. Сравнивать с проектами уровня невера просто тупо. Уже сейчас ясно что ни пвп ни пве контент разрабы не будут делать, кто хочет пве свалят в теру кто хочет пвп свалят в бдо.
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    derhert100 написал: »
    Тера заняла 3 место по прибыльности среди mmo 2013 на 1 месте wow. Сравнивать с проектами уровня невера просто тупо. Уже сейчас ясно что ни пвп ни пве контент разрабы не будут делать, кто хочет пве свалят в теру кто хочет пвп свалят в бдо.

    Пруф по поводу теры...Это все корейское ***** игры на пару месяцав. Тера провальный проект, БДО тоже скорее всего будет цеплять только графикой но ее хватит на 2 месяца.
    ОМг уже 19 ноября выходит новый ПВЕ контент, может и пвп там нас порадует хз не заходил на европу.И Не несите плз чушь по поводу, что нас не будут радовать новым контентом.Стабильно каждый пол года новый контент, ивенты еще чаще. Возьмем в пример приславутое АА вот там реально контента нету, тера и БДО тоже самое.Слишком много я корейским играм времени уделил, прежде чем сделал выводы. Достойные игры на данный момент Это Вов и Нво, еще бы приписал Гилд Варс но увы локализации нет и не будет(А остальное просто фээйк и сруб бабла.И я уверен в невере задержится в разы больше народа чем в этой же ТЕРЕ.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    redsnow333redsnow333 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    dambov написал: »
    Пруф по поводу теры...Это все корейское ***** игры на пару месяцав. Тера провальный проект, БДО тоже скорее всего будет цеплять только графикой но ее хватит на 2 месяца.
    ОМг уже 19 ноября выходит новый ПВЕ контент, может и пвп там нас порадует хз не заходил на европу.И Не несите плз чушь по поводу, что нас не будут радовать новым контентом.Стабильно каждый пол года новый контент, ивенты еще чаще. Возьмем в пример приславутое АА вот там реально контента нету, тера и БДО тоже самое.Слишком много я корейским играм времени уделил, прежде чем сделал выводы. Достойные игры на данный момент Это Вов и Нво, еще бы приписал Гилд Варс но увы локализации нет и не будет(А остальное просто фээйк и сруб бабла.И я уверен в невере задержится в разы больше народа чем в этой же ТЕРЕ.

    загугли- самые прибыльные мморпг игры за 2013-14г. и тебе дадут пруф.. или ты вообще олень,который задать вопрос в инете не может? В невере уже полторы калеки бегает,по сравнению с масштабами других ммо..
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Миллионы мух не могут ошибаться.:rolleyes:
  • Настройки
    koloss36koloss36 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    когда на тест установите?на евро уже больше 2-х недель, по какой причине у нас нет?
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    koloss36 написал: »
    когда на тест установите?на евро уже больше 2-х недель, по какой причине у нас нет?

    Так же как и с фармом мастерских :cool:
  • Настройки
    hrestomanhrestoman Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Какая засада, меня заберут в армию 23 числа, толком не поиграю с обновлением
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Новый модуль это конечно хорошо, но...

    Когда наконец начнут исправлять игровые ошибки и устранять их последствия?
    Ни работы над ошибками, ни оптимизации, ни пве-рейдов, ни новых пвп-режимов, ни новых наборов экипировки...

    Столько заявок в службу поддержки отправил, результата нет - просто закрывают их без объяснения причин...
    Даже когда в почте пропадают письма с предметами - ни какой реакции на это и предметы мне возвращать никто не собирается!

    Из пустого в порожнее переливают с этими правками умений классов!
  • Настройки
    scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    если вы своим классом не довольны так предложите улучшить свой класс. а вы стараетесь ухудшить всегда чужой

    1358700271_blg65qrzfy0i2d4.jpeg

    ждем обновления
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nohchik1ant95gnohchik1ant95g Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    scarabaeus555 написал: »
    если вы своим классом не довольны так предложите улучшить свой класс. а вы стараетесь ухудшить всегда чужой

    1358700271_blg65qrzfy0i2d4.jpeg

    ждем обновления

    единственный нормальный чел.:D
    80bf7e37b614.jpg
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Молодцы залили на тестовом наконец. Но у меня вопрос, почему мне пришлось вдонатить 300 зен чтобы ПРОТЕСТИРОВАТЬ на ТЕСТОВОМ сервере новый путь идеала? Где предел жадности? Хотя что это я, у жадности нет пределов.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    intelligence01intelligence01 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    На новую локу попасть нельзя((
    Intelligence - CW - 20.6+ GS
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Туда просто днищ не пускают;)
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Молодцы залили на тестовом наконец. Но у меня вопрос, почему мне пришлось вдонатить 300 зен чтобы ПРОТЕСТИРОВАТЬ на ТЕСТОВОМ сервере новый путь идеала? Где предел жадности? Хотя что это я, у жадности нет пределов.

    не паникуйте, с игрового аккаунта заны за это не спишутся, по крайне мере не должны...
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Спишутся, а как иначе жетончик то прикупить?)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    esphiranteesphirante Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ну на тестовом спишутся, а на самом игровом сервере не должны, по крайне мере в других играх так, даже в аллодах)... Сейчас скопирую перса на тестовик и проверю...
  • Настройки
    ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    dambov написал: »
    ...
    ОМг уже 19 ноября выходит новый ПВЕ контент, может и пвп там нас порадует хз не заходил на европу.И Не несите плз чушь по поводу, что нас не будут радовать новым контентом.Стабильно каждый пол года новый контент, ивенты еще чаще. ... И я уверен в невере задержится в разы больше народа чем в этой же ТЕРЕ.
    Кому вперся этот контент, который, кстати, за недельку весь пробегается, если в НВО нет главного - смысла! Все модули, лишь рисование новых картинок, исправление старых и попытка подкорректировать геймплей.
    В НВО невозможно хоть что-то завоевать, кроме глупого титулька.
    В НВО нет ПВП, а лишь доминирование т.е. фарм рейтингов, которые ни о чем, и нужны лишь для получения очередной плюшки.
    В НВО нет возможности развивать своего персонажа и делать его уникальным. Все покупается/выбивается в ширпотребе. В НВО нет даже предпосылок для игры с составе кланов, гильдий...
    В НВО нет ничего, к чему был бы смысл стремиться и идти долго!
    В НВО нет системы накопления личных или групповых достижений. Достижения здесь не складываются. Здесь есть лишь фитишизм - система бессмысленного набивания кладовок и рюкзаков ненужными предметами...
    Вот скажи, на кой пень тебе 100500 спутников в режиме "Доминирование", или, может, на разных маунтах одного класса ты быстрее/медленнее передвигаешься???
    И вот если сложить все вместе , чего здесь нет, то становиться понятно, что в этой игре дольше полугода делать нечего!
    Это, просто, красиво отдекорированный проходной двор по пути к игре, в которой можно накапливать годами свои достижения и достижения своей группы, где можно соревноваться, дружить или воевать. А значит, находиться в гуще событий и отношений.
    НВО, увы, - игра "филателистов" - скрабил/достал что-то - положил в коллекцию и гордись собою тихонько:)
    Вот в в этом плане даааа, контент очень важен! Как введение новых коллекционных образцов...

    ИМХО, у меня уже нет надежды на серьезное продвижение системы ПВП в этой игре. НЕ ВЕРЮ, ибо мозги у разработчиков повернуты не в этом направлении.:)
    А так чо, ура! Новый модуль, еще модульнее, чем предыдущий!:)
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    ahctung написал: »
    Кому вперся этот контент, который, кстати, за недельку весь пробегается, если в НВО нет главного - смысла! Все модули, лишь рисование новых картинок, исправление старых и попытка подкорректировать геймплей.
    В НВО невозможно хоть что-то завоевать, кроме глупого титулька.
    В НВО нет ПВП, а лишь доминирование т.е. фарм рейтингов, которые ни о чем, и нужны лишь для получения очередной плюшки.
    В НВО нет возможности развивать своего персонажа и делать его уникальным. Все покупается/выбивается в ширпотребе. В НВО нет даже предпосылок для игры с составе кланов, гильдий...
    В НВО нет ничего, к чему был бы смысл стремиться и идти долго!
    В НВО нет системы накопления личных или групповых достижений. Достижения здесь не складываются. Здесь есть лишь фитишизм - система бессмысленного набивания кладовок и рюкзаков ненужными предметами...
    Вот скажи, на кой пень тебе 100500 спутников в режиме "Доминирование", или, может, на разных маунтах одного класса ты быстрее/медленнее передвигаешься???
    И вот если сложить все вместе , чего здесь нет, то становиться понятно, что в этой игре дольше полугода делать нечего!
    Это, просто, красиво отдекорированный проходной двор по пути к игре, в которой можно накапливать годами свои достижения и достижения своей группы, где можно соревноваться, дружить или воевать. А значит, находиться в гуще событий и отношений.
    НВО, увы, - игра "филателистов" - скрабил/достал что-то - положил в коллекцию и гордись собою тихонько:)
    Вот в в этом плане даааа, контент очень важен! Как введение новых коллекционных образцов...

    ИМХО, у меня уже нет надежды на серьезное продвижение системы ПВП в этой игре. НЕ ВЕРЮ, ибо мозги у разработчиков повернуты не в этом направлении.:)
    А так чо, ура! Новый модуль, еще модульнее, чем предыдущий!:)

    2 года 2 карты пвп :cool:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.