test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

14344464849110

Комментарии

  • Настройки
    rackod22rackod22 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Здравствуйте всем!
    Пытался написать в тему общих обсуждений, но там тема не продержалась и 8 секунд её резво удалили.

    В общем хотел бы попросить общество проставить жирные ПЛЮСЫ за отмену ежедневного задания на пвп доминирование так-как играть там благодаря этому дейлику невозможно в связи с тем что игроки предпочитающие ПВЕ направление и заходящие в режим ДОМИНИРОВАНИЕ только для отыгрыша 4 игр и получения АБ (поясню: такие игроки заходят на арену и стоят на костре лбибо бегают туда-сюда как последние ушлепки типо не понимая смысла этого режима игры, не пытаясь удерживать либо занимать контрольные точки).В результате выигрывает та команда в которой таких индивидуумов меньше либо вообще такие отсутствуют. по этой причине удовольстия от такой игры нет напрочь

    P.S. надеюсь разработчики прислушаються к этому крику души и пересмотрят ежедневное задание на Доминирование
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    rackod22 написал: »

    P.S. надеюсь разработчики прислушаються к этому крику души и пересмотрят ежедневное задание на Доминирование
    Что-то мне подсказывает, что если кричать в форточку, то тебя услышат быстрее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Если ты живешь в Нидерландах да еще в столице, то твои шансы увеличены вдвое. Если будешь кричать через форточку, то кричи в сторону этого адреса Hoogoorddreef 9, Africa building, 5th floor, 1101BA.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Надо поднять награду за квест. Больше хомяков- больше веселого кровавого компота! ).
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lobotomist66 написал: »
    Надо поднять награду за квест. Больше хомяков- больше веселого кровавого компота! ).
    Хд неистово плюсую .:D
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    ospskjhxkcjnospskjhxkcjn Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Реально не помешало бы ввести рейт прохождения на арену от 13кс. И пвп было бы интересней и у игроков был бы стимул накрабить/задонатить.
  • Настройки
    vadymtechnovadymtechno Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    А зачем? Я вот к примеру 16к, захожу и в случае проиграша в 70% случаев тупо стою и норм. Уже 4 череп покупаю. Про фарм мастерских я просто умолчу))) Думаю 90% в теме. И я Вам скажу норм... когда батьки сливают нубам 6-10к... так и должно быть. А убийство экономики? - так это каждый день я делаю. Если разработчики дети, то это норма. Поддерживаю их!
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    rackod22 написал: »
    заходящие в режим ДОМИНИРОВАНИЕ только для отыгрыша 4 игр и получения АБ

    К слову, не 4 игр, а двух, так как 1 игра засчитывается за 2. Ну и по существу, зачем отменять, если это специально сделано, чтобы больше народа заходило на пвп? Ну, а то, что они неодеты нужно решать другими методами. По моему, давно пора собирать арену по рейтингу, он в игре есть.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    funboy33 написал: »
    К слову, не 4 игр, а двух, так как 1 игра засчитывается за 2.
    Это для тех, кто занимает первые пять строчек. А для остальных 1 игра засчитывется за 1 :)
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Нда... может давайте все аб ежи уберем тогда? Чтобы только крабы аб фармили а остальные пусть донят? Как вам идейка?
    Пытался написать в тему общих обсуждений, но там тема не продержалась и 8 секунд её резво удалили.*
    Интернсно как тема до сих пор жива? Или не прикреплена к нытью???
    ... Мистика...
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Бальшой брат все видит!:)
    Спасибо, Бальшой Брат:))
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Делать дейлики на аб это надо быть наглухо отбитым дебилом. Несколько часов фарма пирата и очередь обработки забита на месяц вперед.
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    derhert100 написал: »
    Делать дейлики на аб это надо быть наглухо отбитым дебилом. Несколько часов фарма пирата и очередь обработки забита на месяц вперед.

    "Танков в эпик не берут", 8 месяцев делал дейлики.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Вкачал мага, одел в т1 и набьешь аб на обработку не только магу но и основе.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    И правда бесят такие. Пришёл на пвп, значит дерись до последнего, даже против оранжевых донов, ибо даже 20кс не выживет против 3х 10кс, особенно если руки есть, тем более, что есть такое предположение в быту, что доны в большинстве своём раки, к трудностям не привыкшие... неет блин, я лучше на костёрчике постою, не буду я их качать, я же не нуб, вижу же, что команда идиотов, ничего немогут, даже пытаться не буду... И главное когда говоришь им, чтобы воевать шли, а не портянки сушили - возмущаются, плачут и сразу же в игнор кидают
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    cyberst написал: »
    И правда бесят такие. Пришёл на пвп, значит дерись до последнего, даже против оранжевых донов, ибо даже 20кс не выживет против 3х 10кс, особенно если руки есть, тем более, что есть такое предположение в быту, что доны в большинстве своём раки, к трудностям не привыкшие... неет блин, я лучше на костёрчике постою, не буду я их качать, я же не нуб, вижу же, что команда идиотов, ничего немогут, даже пытаться не буду... И главное когда говоришь им, чтобы воевать шли, а не портянки сушили - возмущаются, плачут и сразу же в игнор кидают
    Все правильно делают.
  • Настройки
    podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    cyberst написал: »
    И правда бесят такие. Пришёл на пвп, значит дерись до последнего, даже против оранжевых донов, ибо даже 20кс не выживет против 3х 10кс, особенно если руки есть, тем более, что есть такое предположение в быту, что доны в большинстве своём раки, к трудностям не привыкшие... неет блин, я лучше на костёрчике постою, не буду я их качать, я же не нуб, вижу же, что команда идиотов, ничего немогут, даже пытаться не буду... И главное когда говоришь им, чтобы воевать шли, а не портянки сушили - возмущаются, плачут и сразу же в игнор кидают
    Улыбнулся.
    Тут всё зависит от класса. Если дон 20ксный - хил, а трое 10ксных - землепроходцы, то да. А в 90% нет. Я со своими 17кс, таких силачей 10ксных щелкаю как семечки. Одно комбо -1. Замансил и по новой - одно комбо -1.
    Тут скорее, в игре, надо делать что-то в виде лиги. Бронза, серебро, золото. Ну и платина, для клановых стаков.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    cyberst написал: »
    ибо даже 20кс не выживет против 3х 10кс, особенно если руки есть

    Ох святая наивность:o Ну а так правильно говоришь) Мне самому веселее попадать против хорошей фулке, даже если у меня по 8к кс ребята, чем выигрывать 1000-50 )
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Про 10к, валящих 20к, ты мне тут байки не рассказывай. Люди, говорящие про тащево "руками 10к против 20к, кс не решает"...вы вообще представляете, что такое 20к КС? 20к - это значит, что у противника есть ВСЁ - и деф против всех ваших рукастых атак, и дамаг, чтобы вату с 10к с одного скилла валять, и куча ХП и регена, что все царапины от трех героев на месте залечивать. Не говоря уже, что он один такой уже отвлёк вас троих-четверых на себя. А остальные противники вздрючат всю команду и возьмут точки. Не забывай, что там ещё четверо врагов бегают, и не факт, что они будут в зеленых шмотках, ой не факт.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Про 10к, валящих 20к, ты мне тут байки не рассказывай. Люди, говорящие про тащево "руками 10к против 20к, кс не решает"...вы вообще представляете, что такое 20к КС? 20к - это значит, что у противника есть ВСЁ - и деф против всех ваших рукастых атак, и дамаг, чтобы вату с 10к с одного скилла валять, и куча ХП и регена, что все царапины от трех героев на месте залечивать. Не говоря уже, что он один такой уже отвлёк вас троих-четверых на себя. А остальные противники вздрючат всю команду и возьмут точки. Не забывай, что там ещё четверо врагов бегают, и не факт, что они будут в зеленых шмотках, ой не факт.

    Поправочка, 10к лук убьет 20-22к вара =)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    Все правильно делают.

    Да? Ну дай бог тебе все время попадать с магами, которые стоят на респе, вместо того чтобы хоть чуть чуть контролить, хилами, которые в упор не видят твоё лоу хп и берсами, которые вечно бегают фиг знает ггде, вместо того чтобы врываться и инициировать, а во вражьей тиме вечно будет тим ворк и доны 20+кс... или ты как рас из тех кто дейлики на костре делает?
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    derhert100 написал: »
    Делать дейлики на аб это надо быть наглухо отбитым дебилом. Несколько часов фарма пирата и очередь обработки забита на месяц вперед.

    Это вы про основу или про твинов? Впрочем, месяц обработки - это 720 000 АА (на одного перса). Насколько я помню, с пирата не падает ничего, что можно было бы разобрать дороже чем на 3000 АА. Плюс сундук, но там рентабельно только в событие. Ну ок, возьмем, что вы с одного захода выносите 10 000 АА (оценка завышена процентов на 50, ну ладно). 720 000 / 10 000 = 72 захода на пирата. Несколько часов, это ну часов 6 полагаю, вряд ли больше уж. Это 12 заходов в час. Т.е. получается 5 минут на проход эпик пирата?
    Любезный, вы не хотите подправить свой пост в части сроков или там профита?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zealotnightshade написал: »
    Это вы про основу или про твинов? Впрочем, месяц обработки - это 720 000 АА (на одного перса). Насколько я помню, с пирата не падает ничего, что можно было бы разобрать дороже чем на 3000 АА. Плюс сундук, но там рентабельно только в событие. Ну ок, возьмем, что вы с одного захода выносите 10 000 АА (оценка завышена процентов на 50, ну ладно). 720 000 / 10 000 = 72 захода на пирата. Несколько часов, это ну часов 6 полагаю, вряд ли больше уж. Это 12 заходов в час. Т.е. получается 5 минут на проход эпик пирата?
    Любезный, вы не хотите подправить свой пост в части сроков или там профита?

    Чуть уточню шмотины там по 6-10к пилятся, кольцо/ожерелка/пояс с сундука по 3к.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    peppyhappy написал: »
    Чуть уточню шмотины там по 6-10к пилятся, кольцо/ожерелка/пояс с сундука по 3к.

    Тогда уточню встречно - шанс получения дропа "не с сундука" не 100%. Шанс получения в сундуке постоянно шмотки на 10к распила - тоже далек от 100%.
    Так что моя оценка результативности одного захода все равно завышена.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    derhert100 написал: »
    Делать дейлики на аб это надо быть наглухо отбитым дебилом. Несколько часов фарма пирата и очередь обработки забита на месяц вперед.
    Окай значит я упоротый дебил потому как делаю пвп дейлики и не фармлю пирата по 2 часа за месяц...
    А зачем же я делаю пвп дейлики?? Точно не потому что мне не трудно взять кв на L добежать до лорда и зайти в ратное дело что не займет и 2 минут и ходить на пвп потом выгадать время зайти в гг локу с ходить на пвп гг и аренить дальше... а потому что упоротый дебил, который не может/не хочет выделять в месяц по 2+ часа на фарм пирата, а потом еще и драков помочить, а в остальное время аренить.
    Вот мне крабства на драках хватает... плюс надо на ап пухи, пояса фармить... так еще и пирата фармить?!? Нет уж... пусть лусше для вас я буду упоротым дебилом а вы для меня тупорылой амебой, но столько фарма я не вывезу. У меня нет столько времени фармить чтобы еще и аренить успевать))

    Так что руки проч от моих дейликов!:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    ПвП и ГГ дейлики почти закрывают дневную норму обработки (почему именно ПвП дейлики, потому что тема про ПвП). Плюс щас ещё и произвольный данж закрывает дейлик подземелья. Плюс Лидерство. Раз в две недельки можно децл покрабить, чтобы забить месячную норму. У меня нопремер после трёх дней фарма Малобога 250+ К АБ, которые будут пылится как раз месяц.
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Хэппик плохого не посоветует, он знает толк в фарме пирата)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    zealotnightshade написал: »
    Это вы про основу или про твинов? Впрочем, месяц обработки - это 720 000 АА (на одного перса). Насколько я помню, с пирата не падает ничего, что можно было бы разобрать дороже чем на 3000 АА. Плюс сундук, но там рентабельно только в событие. Ну ок, возьмем, что вы с одного захода выносите 10 000 АА (оценка завышена процентов на 50, ну ладно). 720 000 / 10 000 = 72 захода на пирата. Несколько часов, это ну часов 6 полагаю, вряд ли больше уж. Это 12 заходов в час. Т.е. получается 5 минут на проход эпик пирата?
    Любезный, вы не хотите подправить свой пост в части сроков или там профита?
    Я с пирата, с одного захода, иной раз по 16к уношу, причём аб, а не аа. А если знак свалиться, то 100+к аб. Весь шмот, без привязки, кидать на твинов, пусть обрабатывают - это уменьшает количество накапливающегося аа. Твинов, кстати, качать для этих целей необязательно, главное чтобы до Протектората добежали)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    https://www.youtube.com/watch?v=8j6OSQ7_QBw
    Да начнется вой, что танки переапаны :D
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ivan205phil написал: »
    Я с пирата, с одного захода, иной раз по 16к уношу, причём аб, а не аа. А если знак свалиться, то 100+к аб. Весь шмот, без привязки, кидать на твинов, пусть обрабатывают - это уменьшает количество накапливающегося аа. Твинов, кстати, качать для этих целей необязательно, главное чтобы до Протектората добежали)

    А частоту этого "иного раза" подскажете? Ну там каждый второй заход или один из 50-ти - это некоторая разница. Или помнятся только профитные заходы, а забеги, где ничего не сроллено, а в сундуке бижа на 3000 аа забываются как несуществовавшие?
    Кстати, если знак власти синий свалится в месте проверки таланта, это вообще 25к АБ бесплатно. Но почему-то никто не торопиться рассуждать о самом простом варианте их получения. Интересно почему бы это, а?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.