test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Тем, кто купил пакет "Герой севера"

124678

Комментарии

  • Настройки
    gaptrahmanovgaptrahmanov Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Паук! Офигенный большой паук в крутой тяжёлой броне! Паук - это первое что бросилось в глаза! О ДА!:cool::cool::cool:
  • Настройки
    ganjftw86ganjftw86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    насколько выгодно на самом деле брать пак за 5 косарей?
    и насколько хорошо обеспечивается безопасность аккаунта? ведь никакой привязки даже к телефону нет как я понял, а Взломать могут легко, с этим "героем" на форуме ты как на ладони.

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1412

    Ну и немного от себя. Имхо если 5к весомая сумма, лучше обойтись набором за 2, опционально на сдачу зен купить. Если же сумма не смущает то почему бы не взять пак за 5к и зены впридачу. Кардинально отличие от пака за 2к это сундук с фиол оружием на 60 уровень (актуально по сути первое время ОБТ пока аукцион не набьется) и 2000к против 600к кристалов. Все остальное по сути косметика. Ах ну да ещё вип доступ, но я что то сильно сомневаюсь, что будут очереди, хотя черт его знает. Если и 2к давит жаба чутка поддавливает то можно вообще не донатить, весь контент доступен без доната, в основном разница в комфорте и небольшом преимуществе на старте.

    По поводу безопасности, почту никто не мешает обезопасить. Ну и опять же в случае чего саппорт думаю восстановит. У тебя же будут все пароли-явки типа номера кредитки с которой донатил или кошелька вмр помимо почты.
    Orlandino's Family
  • Настройки
    tipogottipogot Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Саппорт наверное сейчас жарит шашлыки, если его коллеги не могут с ними связаться (пообщался сейчас онлайн с НЕ нашим саппортом)

    - - - Добавлено - - -

    Попробуйте внизу страницы нажать "СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ"

    - - - Добавлено - - -

    Перехвалили похоже
    www.serenityguild.ru
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ganjftw86 написал: »
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1412

    Ну и немного от себя. Имхо если 5к весомая сумма, лучше обойтись набором за 2, опционально на сдачу зен купить. Если же сумма не смущает то почему бы не взять пак за 5к и зены впридачу. Кардинально отличие от пака за 2к это сундук с фиол оружием на 60 уровень (актуально по сути первое время ОБТ пока аукцион не набьется) и 2000к против 600к кристалов. Все остальное по сути косметика.

    Жаба впринципе не давит, за 2 полюбому буду брать. Но там конь убогий + я думаю что вроде как за 2 беру еще 3 доплатить не сильно большая разница)) Еще просто хотелось бы купить стартпак охотника (надеюсь его введут) итого уже кругла сумма набегает :)

    Ты пишешь зены в придачу, сколько там зенов идет с паком? я нигде в описании не вижу такого.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    ganjftw86ganjftw86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Зены в комплекте не идут, в комплекте толька AD. Это так уже мои размышления вслух, кудаб ещё вдонатить) Все таки ключики, профпаки и прочие прелести лишними не будут.
    Orlandino's Family
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Короче купил пак, деньги списались. А где проверить то получил я его или нет?)
    Как видимо у всех тут глюк со званием на форуме - нет никаких групп для присоединения..


    Еще не понял прикола почему мой регион вдруг стал North America хотя еще вчера был Europe.
    Я надеюсь то, что сейчас я играю на евро никак не отразится на получении бонусов на Руофе?
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    maksus88maksus88 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всем здрасти кто нибудь знает какие уникальные характеристики у рассы "МЕНЗОБЕРРАНЗАНСКИЙ РЕНЕГАТ" буду рад ели кто нибудь ответит
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    maksus88 написал: »
    Всем здрасти кто нибудь знает какие уникальные характеристики у рассы "МЕНЗОБЕРРАНЗАНСКИЙ РЕНЕГАТ" буду рад ели кто нибудь ответит

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7002&p=126812&viewfull=1#post126812
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    barmaglot7barmaglot7 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    Короче купил пак, деньги списались. А где проверить то получил я его или нет?)
    Как видимо у всех тут глюк со званием на форуме - нет никаких групп для присоединения..

    С сайта заходишь в "купить зен" - "мой кошелек" - "история покупок". Если есть XSOLLA с целой в 1,1руб, то Герой севера куплен удачно. Остальные наборы имеют код 1.2 ; 1.3 ; 1.4 ;
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вобщем все заработало, остался только 1 вопрос, подскажите пож-ста:

    Кто сейчас играет на англоязычном сервере в ожидании ОБТ, бонусы туда попали?
    Не будет ли проблем потом на русском с получением плюшек? Я имею ввиду все и расходку и кристаллы?
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    liktor13liktor13 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    осталось три дня )
  • Настройки
    enimoooenimooo Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Здравствуйте приношу извинения сразу, что не по теме.
    Мне очень нравится вселенная невервинтера, тему не нашел где задать вопрос поэтому если можно ответьте кто играл на европейских серверах.
    А тут донат не сильно будет влиять на игру?
    А то есть такая фирма как мейл там ужосс у них.
    Подскажите пожалуйсто
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    enimooo написал: »
    Здравствуйте приношу извинения сразу, что не по теме.
    Мне очень нравится вселенная невервинтера, тему не нашел где задать вопрос поэтому если можно ответьте кто играл на европейских серверах.
    А тут донат не сильно будет влиять на игру?
    А то есть такая фирма как мейл там ужосс у них.
    Подскажите пожалуйсто

    думаю ты совсем не по теме, т.к тут общаются люди обеспеченные и не сильно беспокоятся на счет доната
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    hsreyhsrey Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    думаю ты совсем не по теме, т.к тут общаются люди обеспеченные и не сильно беспокоятся на счет доната
    Уважаемый,допустим сделают так что 1 кристалл будет стоить 4 твоих ежемесячных зарплаты,ты будешь рад ,и будешь дальше донатить?Например мне есть разница ложить в игру пять тысяч или 500 тысяч к примеру,а тебе?
    ____________________________________:cool:Orlandino's__Family:cool:__________________________________
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    enimooo написал: »
    Здравствуйте приношу извинения сразу, что не по теме.
    Мне очень нравится вселенная невервинтера, тему не нашел где задать вопрос поэтому если можно ответьте кто играл на европейских серверах.
    А тут донат не сильно будет влиять на игру?
    А то есть такая фирма как мейл там ужосс у них.
    Подскажите пожалуйсто

    Нет, донат на игру сильно не повлияет. Если конечно вообще повлияет. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    hsrey написал: »
    Например мне есть разница ложить в игру пять тысяч или 500 тысяч к примеру,а тебе?

    Для меня тоже есть разница. Думаю человек задавал вопрос о том, можно ли играть без доната на уровне людей вкидывающих. Ответ был дан с сарказмом и долей юмора по поводу выбранной для вопроса темы :)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    enimoooenimooo Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Нет, донат на игру сильно не повлияет. Если конечно вообще повлияет. =)

    Ну и хорошо пойду куплю героя севера=)
    Главное чтобы рун не было как в Аллодах=))
  • Настройки
    zerggamezerggame Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Клевые плюшки в наборе, да и проект интересный и на мой взгляд, качественный. Так что нельзя было не купить)
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zerggame написал: »
    Клевые плюшки в наборе, да и проект интересный и на мой взгляд, качественный. Так что нельзя было не купить)

    заходил на евро после покупки?) или ждешь?
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    zerggamezerggame Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    заходил на евро после покупки?) или ждешь?

    Нет, так как у меня было 2 клиента, один рус, второй EU, а теперь оба клиента открывают только рус вариант. Еще один EU клиент качать ломает.
  • Настройки
    pna2679pna2679 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    zerggame написал: »
    Нет, так как у меня было 2 клиента, один рус, второй EU, а теперь оба клиента открывают только рус вариант. Еще один EU клиент качать ломает.

    Язык на англ. в настройках переключи и заходи на евро сервер.
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    pna2679 написал: »
    Язык на англ. в настройках переключи и заходи на евро сервер.

    Ну да. Вот только я теперь боюсь заходить на евро)) пытаюсь тут у всего форума выяснить, если зайду туда упадут бонусы с пакета героя или останутся для русского сервака?
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    ganjftw86ganjftw86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    Ну да. Вот только я теперь боюсь заходить на евро)) пытаюсь тут у всего форума выяснить, если зайду туда упадут бонусы с пакета героя или останутся для русского сервака?

    Русский пакет не работает на евро серверах и будет работать только на русских серверах на всех персонажах. Играй спокойно на евро. Евро пакет аналогично на данный момент не работает на русских серверах, но при этом дает титул на форуме и блокирует возможность покупки своего русского аналога в шопе. Саппорт обещал анонс на эту тему Как Только Так Сразу.
    Orlandino's Family
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ganjftw86 написал: »
    Русский пакет не работает на евро серверах и будет работать только на русских серверах на всех персонажах. Играй спокойно на евро.

    Спасибо! вот это все проясняет :)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    diranddirand Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Всем привет!
    Я решил вступить в клуб безумно обеспечнных людей, которые могут потратить на комп игру 5000 р:)))), но меня мучает один вопрос: влияет ли уровень игрока на дроп вещи из делзунского сундука? Или можно его сразу открыть?
    Заранее спасибо за ответ!
  • Настройки
    zalupeneczalupenec Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всем привет.

    Купил "Героя". Доступ на ЗБТ нет, хотя по описанию должон быть. Купил сегодня, ЗБТ по выходным вроде...
    Или че-то я не вкуриваю ?))
  • Настройки
    irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zalupenec написал: »
    Всем привет.

    Купил "Героя". Доступ на ЗБТ нет, хотя по описанию должон быть. Купил сегодня, ЗБТ по выходным вроде...
    Или че-то я не вкуриваю ?))
    Да, не то курил. ЗБТ уже нет, 10/12 для тебя ОБТ откроется.
  • Настройки
    zalupeneczalupenec Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ок.
    А на форуме когда статус меняться будет над аватаркой? В финотчете стоит 1,1.
  • Настройки
    nevvernevver Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
  • Настройки
    buruhin90buruhin90 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Честно долго думал покупать или нет, всё таки решился... одна из любимых вселенных как-никак. Плюшки все вкусные вроде, но котэ просто шикарен.

    p.s.: Кстати, а как узнать что пак активировался? чек на почту пришел о покупке и деньги сняли.
Дискуссия закрыта.