test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чернокнижник. Руководство по классу

1356715

Комментарии

  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    spodizator написал: »
    Я, может, чего не понимаю, но ведь...
    058944230cc4eaddbc01092cb21a5686.jpg
    Это рукожопые перводчики - зайдите на англоязычные сайты NWO и сравните с тем что там написано - ничего общего. :D
    ( На самом деле прибавляет +15% к значению проникающего урона, т.е не к игнорированию брони, а именно к циферкам "Проникающий урон") в челом поднимает около 2% пробивания брони, если не набран кап.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    По поводу самого гайда - весьма неплох, но вот не могу согласится с тем что "Урожай душ" нужный скил даже для соблазна. На самом деле реально бесполезная штука:
    Во-первых перевод неправильный - вампиризм увеличивается не в 4.5 раза за уровень, а на 4.5 ед. за уровень. В итоге на 60 мы получаем всего лишь 270 к вампиризму - сущие копейки в итоге.
    В бомже-шмоте (сине-зеленый) эта мизерная прибавка радует, но когда одеваешься в хотя бы в фиолетовый Т1, вставляешь парочку темных камней 7 уровня (одни из самых дешевых если что), то понимаешь, что кап вампиризма уже набран, и эти самые 270 ед. "Урожая душ" дают тебе около 0.40% урона-в-хиты, а когда еще берешь вампиризм от даров компаний, то и вовсе никчемные 0.01% урона-в-хиты, а ведь еще темные камни далеко не 10 и артефакты далеко не оранжевые. Думаю перспектива не радужная, верно? :cool:
    Так же не согласен с тем, что усиление крита на 15%, важнее, чем усиление урона от выносливости - тут все проще не куда - возьмите исходные данные:при условии что вы вкачали обаяние на максимум, выбрали рассу с бонусом к обаянию и купили артефактный пояс на него же, то шанс крита на капе 40-41%, вот и берем для простоты вычислений базовый урон 1000 единиц, количество ударов 10, из них критическими будут в среднем 4, базовая мощь крита 75% (т.е. 1000+75%), с вкаченным навыком 90% (т.е. 1000+90%), теперь берем в руки калькулятор и считаем что больше:
    1000*6+(1000+90%)*4 (+15% к мощи крита) или (1000+5%)*6+((1000+5%)+75%)*4 (+5% к урону в целом)?
    Довольно простая арифметика, верно? :rolleyes:
    P.S. Вообще говоря предложенные мною расчеты базируются на шансе крита: если ваш шанс крита в районе 40%, то формула верна, если же шанс крита менее 40%, то усиление урона более эфективно, чем усиление крита, если же шанс крита более 45% (например с учетом бонуса эльфа/полуэльфа или драконида), то формула не верна, и эффективнее качаться в силу крита. Предложенная в билде схема 2% в урон и 15% в крит при 40% наиболее оптимальна и жизнеспособна.
  • spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    labaman написал: »
    По поводу самого гайда - весьма неплох, но вот не могу согласится с тем что "Урожай душ" нужный скил даже для соблазна. На самом деле реально бесполезная штука:
    Во-первых перевод неправильный - вампиризм увеличивается не в 4.5 раза за уровень, а на 4.5 ед. за уровень. В итоге на 60 мы получаем всего лишь 270 к вампиризму - сущие копейки в итоге.
    В бомже-шмоте (сине-зеленый) эта мизерная прибавка радует, но когда одеваешься в хотя бы в фиолетовый Т1, вставляешь парочку темных камней 7 уровня (одни из самых дешевых если что), то понимаешь, что кап вампиризма уже набран, и эти самые 270 ед. "Урожая душ" дают тебе около 0.40% урона-в-хиты, а когда еще берешь вампиризм от даров компаний, то и вовсе никчемные 0.01% урона-в-хиты, а ведь еще темные камни далеко не 10 и артефакты далеко не оранжевые. Думаю перспектива не радужная, верно? :cool:
    Так же не согласен с тем, что усиление крита на 15%, важнее, чем усиление урона от выносливости - тут все проще не куда - возьмите исходные данные:при условии что вы вкачали обаяние на максимум, выбрали рассу с бонусом к обаянию и купили артефактный пояс на него же, то шанс крита на капе 40-41%, вот и берем для простоты вычислений базовый урон 1000 единиц, количество ударов 10, из них критическими будут в среднем 4, базовая мощь крита 75% (т.е. 1000+75%), с вкаченным навыком 90% (т.е. 1000+90%), теперь берем в руки калькулятор и считаем что больше:
    1000*6+(1000+90%)*4 (+15% к мощи крита) или (1000+5%)*6+((1000+5%)+75%)*4 (+5% к урону в целом)?
    Довольно простая арифметика, верно? :rolleyes:
    P.S. Вообще говоря предложенные мною расчеты базируются на шансе крита: если ваш шанс крита в районе 40%, то формула верна, если же шанс крита менее 40%, то усиление урона более эфективно, чем усиление крита, если же шанс крита более 45% (например с учетом бонуса эльфа/полуэльфа или драконида), то формула не верна, и эффективнее качаться в силу крита. Предложенная в билде схема 2% в урон и 15% в крит при 40% наиболее оптимальна и жизнеспособна.
    1000*6+(1000+90%)*4 (+15% к мощи крита)-что-то я вообще запутался,что за множитель на 6??откуда он ??

    - - - Добавлено - - -

    Да и кстати кап на шанс крита у чк какой?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Количество ударов)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • amdussamduss Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Хороший, но очень спорный гайд по распределению фитов. Особенно меня поразило как автор легко отбросил фит по откату скилов. Хил, который сидит на постоянном ожидании пока восстановится скил просто не имеет права жить. Максимально минимальный откат. А это значит - инт в характеристиках и фит на откат по максимуму. Только так вы будете держать пати на постоянном отхиле (и то на лосте, на скорпах, бывает что не успеваешь).
    Мстительное проклятие - слишком мало 10%? Уверяю, это слишком много. Зайдите в пачку мобов и увидите сами. Работает гораздо лучше чем то, что разбрасывает проклятие после убийства проклятой цели.
    Богатый внутренний мир. Долго я бегал с ним. В итоге отказался, ибо пользы от него не заметил. Вампирские объятья дают больше. Второй уровень идеальных навыков не качал вообще, так как не пользуюсь и адским упреком. Моя задача - хилить.
    Третий уровень навыков - да. Обязательно. Также как и четвертый бесполезный.
    Далее, так как у меня освободилось 10 очков, я сначала кидал их в ветку проклятия, но, как упомянул - не заметил особой пользы от беспощадного проклятия (да и какая там польза, если кража сжирает проклятие?) и от следующего навыка что позволяет отхилится на 100% моего оружия тому, кто убил проклятого. В данже это может и небольшой плюс, но - хилю тут я и мне нужен урон, чтоб зеленые цифры отхила были как можно больше.
    Итого - ярость. Обещание смерти - 10% прибавки урона после крита. С учетом нашего шанса крита, кража все время будет давать повышенный урон.
    Передачка - после убийства проклятой цели, повышается урон на 15%. Да, мы будем убивать проклятые цели. Хотя бы специально для того, чтобы сработал этот фит.
    В конечном результате я имею дамажного хиллера, который может уступить по нанесенному урону лишь правильному магу от 16кс и не дать умереть пати на треше. Из скилов использую сделка-пламя-кража-сделка. После покупки айона легко танкую дракона на малобоге да и на Ласте стою плечом к плечу с танком или берсом. Фиты менял уже три раза, теперь еще думаю купить жетон смены расы и сбросить характеристики ибо сглупил вначале с интелектом. Играю тифлингом, но думаю насколько профитнее будет полуэльф с его +1% шанса крита, ведь тогда могу кинуть кубики на максимум выносливости и интелекта. Благо пояс на обаяние есть и шанс крита давно уже 43.5%. И да - мой выбор сета это илиенбрюэль. Знать бы, как тут выкладывать картинки, показал бы некоторые цифры. Но вот по этой ссылке есть одна, для ознакомления, что умеет этот сет https://app.box.com/s/5z1b4jcd6usy5pqjgcuc
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    я уже дааавно без цифорок бегаю.. а то совсем ничего невидно)

    п.с. чк на пвп. камень в доспех.
    единственный от кого отхватывает чк ето маги.. кто нибудь тестил камень эльфийской битвы?
    помогает от удушки и заморозки мага? ну там м.б. время контроля уменьшает?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    В багнутых сетах и не такое показывают):rolleyes:
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    в пвп в чём бегаете? а то у меня как-то сета очищенного так и не вышло,половину того половину того,ну перчатки ещё не выбивал. Что собственно одеваете для самого кривого режима в этой игре как пвп)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Проверенный Демонолог, иногда наполовину с проверенным Чернокнижником, или чистым ледяным, что ближе в инвентаре, то и надеваю)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    amduss написал: »
    И да - мой выбор сета это илиенбрюэль. Знать бы, как тут выкладывать картинки, показал бы некоторые цифры.
    Ну да, но только для пве, для пвп он не пригоден вообще.
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    В пвп только очищенный лед. Если пвп шмот не топовый ( сетовые кольца ( за 13 ачивок пвп ) рубаха-штаны с награды гг ) остальное проверенное защитное ( с бонусом хп ) то с ледяными камнами на оборону. Если шмот нормуль то камни красного дракона.
    камни в атаке- могущка, в обороне на хп
    Арты с уклоном на хп. Желательно иметь активным Знак Огмы ( долбаные маги с их контроль комбой )
    Камень в доспехах дуб ( если есть знак огмы ) или эльфийской битвы ( реально помогает. недает магу зделать комбу- удушка-заморозка, после удушки успеваеш зделать тапки и оборвать комбу), хотя ктото бегает с душой.

    п.с. встретил на арене чк 19+ фул пвп. в противоположных командах. поубивался об него. потом поговорили).
    Но главное что я вынес из етого опыта, ето одна фишка чк в пвп. Сделка кастуется десятые доли секунды. тоетсь если маг начал кастовать улушку, или берс замахнулся для стана. То тыкнув сделку она прокастуется ! Реально каст почти мгновенен ! ( хотя и анимация по дефолту у сделки долгая, но действие наступает практически в то время как вы тыкнули конопку )
    С магами стало попроще.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Гг. сказал, как отрезал. Только очищенный. А я то, бомж с 4 страницы рейтинга и не знал, сейчас бы был в нем вообще на первой =( Да и камень с артефактами достаточно спорны. Варлок с 19 к не показатель. Я легко и 20 выношу, ни о чем не говорит (тот же пример, заднепроходцы 18 без особого напряга выпосятся, а вот с заднепроходцем 16 уколки проблемы были). Видел ту же дину 2 из волков. Вообще в драконьем ходит, 1 на 1 ложится, но его еще догнать надо в его соблазне с педалями. Вобщем, все это ситуативно крайне.
  • maksshimaksshi Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано октября 2014
    rayereath написал: »
    Гг. сказал, как отрезал. Только очищенный. А я то, бомж с 4 страницы рейтинга и не знал, сейчас бы был в нем вообще на первой =( Да и камень с артефактами достаточно спорны. Варлок с 19 к не показатель. Я легко и 20 выношу, ни о чем не говорит (тот же пример, заднепроходцы 18 без особого напряга выпосятся, а вот с заднепроходцем 16 уколки проблемы были). Видел ту же дину 2 из волков. Вообще в драконьем ходит, 1 на 1 ложится, но его еще догнать надо в его соблазне с педалями. Вобщем, все это ситуативно крайне.

    А ты в какой ветке бегаешь и с каким шмотом( камнями)?
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    В дятловоде я. Т.к. качал изначально под ПвП чара, ветка устраивает.
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Всем привет, собратья по классу). Я вот новенький в этой игре, но с большими перспективами по моему собственному мнению, потому можете ли подсказать, как тут дела обстоят со шмотом для чернокнижника. Просто, чтобы сразу стремиться одеваться в то, что будет более всего хорошо для класса, какие там статы искать в вещах, какие сеты, что вставлять. И главное можно ли купить здесь с рук других игроков самый четкий шмот или же его надо самому добывать. Если все же можно но дорого, то это в целом не проблема). Если миснул тему со своим постом, то просьба перенаправить, просто смотрю тут билды обсуждают, вот подумал и мне помогут).

    П.С. по тем гайдам, что читал, решил идти в дамаг (качать ветку ярости), распределить все так, чтоб преимущественно был мертвящий и огненный дамаг. Класс пока дроу, буду на тифлинга или человека менять, это я к тому, что может быть быть повлияет на выбор шмота).
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Сет для человека сеяющего дамаг в ПВЕ это "Проклятый демонолог", его можно купить на аукционе или выбить самостоятельно в данжах уровня экипировки 8300. Лучшим этот сет делает его сетовый бонус позволяющий настакивать на цель по 40к дотового урона с тиком в 2к. Если идти в ярость, то дамаг лучше делать преимущественно мертвящим, а огненный использовать второстепенно. Для ПВП лучший сет льда, (очищенный или оскверненный, на любителя, здесь по прежнему спорят) его купить нельзя, но можно без особых денежных затрат скрафтить, но крафт этого сета жрет много времени. Вначале нужно открыть доступ к "Долине ледяного ветра", потом 35 дней ходить делать компанию в этой самой долине и еще должно повести выбить перчи, ну это я вперед забегаю, в процессе разберетесь. ВОзможно я что-о упустил, сам всего 2 месяца играю в эту игру.

    Чуть не забыл, оружие на первое время тоже желательно сетовое, первоначальный вариант из замка Невер можно купить на ауке. А вообще чудо творит сочетание клавиш Gtrl+J, попробуйте, там все подробно расписано, что, откуда и где взять.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Сет для человека сеяющего дамаг в ПВЕ это "Проклятый демонолог", его можно купить на аукционе или выбить самостоятельно в данжах уровня экипировки 8300. Лучшим этот сет делает его сетовый бонус позволяющий настакивать на цель по 40к дотового урона с тиком в 2к. Если идти в ярость, то дамаг лучше делать преимущественно мертвящим, а огненный использовать второстепенно. Для ПВП лучший сет льда, (очищенный или оскверненный, на любителя, здесь по прежнему спорят) его купить нельзя, но можно без особых денежных затрат скрафтить, но крафт этого сета жрет много времени. Вначале нужно открыть доступ к "Долине ледяного ветра", потом 35 дней ходить делать компанию в этой самой долине и еще должно повести выбить перчи, ну это я вперед забегаю, в процессе разберетесь. ВОзможно я что-о упустил, сам всего 2 месяца играю в эту игру.

    Чуть не забыл, оружие на первое время тоже желательно сетовое, первоначальный вариант из замка Невер можно купить на ауке. А вообще чудо творит сочетание клавиш Gtrl+J, попробуйте, там все подробно расписано, что, откуда и где взять.

    Спасибо, будем разбираться)

    Кстати, сори за оффтоп, но я так понимаю здесь тоже есть точка вещей? И сколько + максимально можно сделать? Ну и главное если точнул вещь на максимум ее "оборанжевить" можно, или придется рыть оранжевую и повторять все? Ну и с камнями так же или нет?)

    P.S. Я шибко любознатЭльный)
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    asstarrot666 написал: »
    Кстати, сори за оффтоп, но я так понимаю здесь тоже есть точка вещей?
    Здесь нет точки вещей в том виде, в каком это есть, например, в ла2.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    espeeo написал: »
    Здесь нет точки вещей в том виде, в каком это есть, например, в ла2.

    А можно ссылку с форума, если есть, где это получше узнать можно?) А то хоть убей не вижу.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    asstarrot666 написал: »
    А можно ссылку с форума, если есть, где это получше узнать можно?) А то хоть убей не вижу.
    Что именно узнать? И да - вам в тему "Вопрос - ответ".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Перелился для пвп в куклу.
    В пвп стало веселее немного. Потери дпса практически нет. Ныкатся за куклу прикольно). Из минусов- стало невозможно пробить танка за щитом с комбы.
    В пве ( куда же без него ) минусы- кукла глючит. Пример- на лосте перед самим драконом она остается на верхней площадке.
    В отличии от ярости заметил потерю 25-40% дпса в зависимости от ситуации. ( невзят фит на пламя обличения. Поетому в пассивки его неставлю. ) а так бы отличие былоб меньше.
    Заметил особенность куклы- с фитом на ее урон. Она начинает бить по 1.1+ к примерно. Но разгоняется секунд за 20 и лупцует по 2.2к каждую секунду.
    Ето происходит даже если ты вообще ничего неделаеш. И раз через пять ударов проходит какаято доп атака. Мне кажется ето ее пасивная фигня которая +20% и 5 стаков работает так.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    А я изначально говорил, дятловод в ПвП веселее :D Танки довольно просто пробиваются при правильном подходе. Один из самых легких фрагов. А багу с куклой эти чудовища уже модуль починить не могут, уж сколько им писали. Даже простенькую команду для её отзыва запилить не могут =(
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    rayereath написал: »
    А я изначально говорил, дятловод в ПвП веселее :D Танки довольно просто пробиваются при правильном подходе. Один из самых легких фрагов. А багу с куклой эти чудовища уже модуль починить не могут, уж сколько им писали. Даже простенькую команду для её отзыва запилить не могут =(
    Ну даже не знаю - в "чистом поле" кукла можно сказать весь урон вытанковывает, мешает наводить таргет, но с другой стороны - если схлестнешся с быстрым противником или где-то на текстурах - кукла начинает жестко туить. Зачастую бывало я добегал до вражеской точки в доминировании, а кукла "залипала" где-нибудь на мосту. Вот если бы ее можно было отзывать - было бы куда лучше.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Не знаю в ярости больше понравилось пвп, в кукле бегал. Кукла да спасает от танков, но от быстрых вражин не спасет и не забывайте, что сделка в ярости еще натикивает ползучку, а это по мне существенная прибавка к дамагу. В кукле сделка-хелиш не всегда сжирает цель, в ярости намного чаще, а если кинуть в соло пвп сделка-хелишь-привидения, там натикивает кажется по 12-15 стаков ползучки без дополнительного дамаг, сжирает все подряд.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    asstarrot666 написал: »
    Всем привет, собратья по классу). Я вот новенький в этой игре, но с большими перспективами по моему собственному мнению, потому можете ли подсказать, как тут дела обстоят со шмотом для чернокнижника. .

    И еще ко всему сказанному, успейте заглянуть на рынок зен (если, конечно, интересует пвп как таковое). Самое время купить "набор усилений для обработки черного льда" во вкладке "Профессии".
    Т.к. перчи могут никогда не выпасть...а тут они идут по акции ограниченное время.
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    я на пвп почти не хожу, т.к. считаю, что там комфортнее магам, рогам и лукам, а мы так "сбоку припеку", да и перчи мне не выпали чернокнижнику до сих пор, а щас вот думаю какие выбрать...
    Дилема жеш..
    Вроде в оскверненном такой бонус приятный...
    Но по привычке ( по сложившейся общепринятой традиции) склоняюсь к очищенному....
    Так что ж лучше....это вечный вопрос...
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Задонатить на 2 набора, самый оптимальный вариант)

    Я скрафтил се очищенный сет, так как хп и обороны много не бывает, а всякие там могучки можно подтянуть бижой) Если когда еще захочу в Долину прогуляться, что вряд ли,и выбью еще перчи, что еще более маловероятно, хотя магом удалось, сделаю порченный и сравню)) а пока в чистом буду бегать)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Хз я пойду против правил, сделал порченный. Предпочитаю быстро убивать и быстро подыхать.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Такой вопросик, ща оч много кто носит и советует сет бижи с берегов, я носил ожерелье страданий и кольца боли, тут, значится задался целью, и выбил 2 кольца, ожерелку, каюсь, купил по дешевке, не падала, собака, так вот, нацепил сет, из плюсов ток кс поднялся, могучка просела, одно кольцо с обороной, тут понятно, эт, получается, как сет Гримнира, надевать для кс и собсно все, или мож там есть что-то неучтенное?)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    schtolz написал: »
    Такой вопросик, ща оч много кто носит и советует сет бижи с берегов, я носил ожерелье страданий и кольца боли, тут, значится задался целью, и выбил 2 кольца, ожерелку, каюсь, купил по дешевке, не падала, собака, так вот, нацепил сет, из плюсов ток кс поднялся, могучка просела, одно кольцо с обороной, тут понятно, эт, получается, как сет Гримнира, надевать для кс и собсно все, или мож там есть что-то неучтенное?)

    Неучтён тот факт, что кс набирается не просто так с ничего, а за счёт полезных статов, соответственно,если поднялось кс - то каких то статов стало больше чем раньше. В общем сет даёт следущее:
    1000 хитов
    250 могучки
    150 восст.сил
    300 обороны
    150 крита
    150 проникающего
    150 скорости (не учитывается в кс)
    150 восстановления здоровья
    150 вампиризма
    150 уклонения
    В итоге этот сет, по-моему, самый сбалансированный в плане атака-оборона, ну если не золотая,то серебряная середина. Можно конечно и не сеты носить, кольца боли и т.п. - но они узконаправленные, подбирать для каждого класса - либо защитные, либо атакующие,и,по-любому теряется какой-то стат, по сравнению с бижей берега - восст здоровья,уклонение, вампирик и т.п. Да и если,допустим брать только на защиту, то выйдет так:
    2175 хп
    543 обороны
    414 восст здоровья
    И,собственно всё. Ну берсам/стражам - неплохо (но берсам всё же лучше). Но видно,что несетовая бижа логова сильно узконаправлена.
    Эскель, чк
Дискуссия закрыта.