test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Награды за перевод ZEN в Neverwinter

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано октября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
5043b71e5c544f659870020bbcaf70dc1412933319.jpg

Находясь в поисках интересных предметов, не забудьте заглянуть на Рынок ZEN! Там вы сможете найти предметы, которые помогут вам противостоять «Тирании Драконов»! Сегодня мы рады рассказать вам о новой акции, и предлагаем получить дополнительные награды за перевод ZEN в игру!

Начиная с сегодняшнего дня и до вторника, 14 октября при переводе определенного количества ZEN в игру вы получите специальные награды. Это будут эксклюзивные спутники и скакуны, а также редчайший скакун – Тайный кошмар!

Начало акции: 10 октября 2014, в 00:00 по московскому времени
Завершение акции: 14 октября 2014, в 23:59 по московскому времени

Как это работает? Во время акции игроки смогут получить дополнительные награды, просто переводя определенное количество ZEN в игру. Каждый «ранг» позволит получить вам не только предметы этого ранга, но и предыдущих рангов. Награды будут выданы 17 октября 2014. Переводы со Steam-кошелька не участвуют в этой акции.

Не обязательно переводить точную сумму. Итоги акции будут подводиться по общему количеству переведенных ZEN во время действия акции.

Награды

При переводе 1000 ZEN: Скелет-пеc

Подробнее: Переведя 1000 ZEN вы получите спутника Скелет-пеc, спутник привязывается при использовании.

38f0c0e3e1abc02d469758969fe465801412933400.jpg

При переводе 3000 ZEN: Жрица Суне

Подробнее: Переведя 3000 ZEN вы получите спутника Жрицу Суне и все предыдущие награды, спутник привязывается при использовании.

53ca38cd562bc413479335e4b32c53651412933421.jpg

При переводе 6000 ZEN: Паури красноголовых

Подробнее: Переведя 6000 ZEN вы получите спутника Паури красноголовых и все предыдущие награды, спутник привязывается при использовании.

4b6f3590cbc607911eddb008df557dea1412933437.jpg

При переводе 9000 ZEN: Тайная фора

Подробнее: Переведя 9000 ZEN вы получите спутника Тайную фору и все предыдущие награды, спутник привязывается при использовании.

6d0ae2ae2450825c8454eb1290317cd21412933451.jpg

При переводе 15000 ZEN: Тайный кошмар

Подробнее: Переведя 15000 ZEN вы получите скакуна Тайного кошмара и все предыдущие награды, скакун привязывается при использовании.

6d64bca676b5b8408d085da1087fe9a81412933468.jpg

Желаете ли вы получить САМОГО редкого скакуна в игре? Поделитесь с нами на форуме.

Внимание: Все награды могут быть получены только раз и будут привязаны при использовании. Кошелек Steam в акции не участвует.
Post edited by Azimut on
«13456

Комментарии

  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Уж не знаю, что в нем САМОГО редкого такого. Выглядет так же как и все остальные кони, что огненный, что ледяной, ну вообще ничего редкого в нем не заметно, ну пурпурненькая грива...На мой вкус ничего более редкого и крутого золотого жука еще не придумали в этой игре, ну эт чисто имхо ,как говорится)) А так акция полностью хорошая и правильная, положил зенки, получил подарок, приятно.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А можно ли 2 раза по 1550 перевести и засчитают как 3000+?
    А то не могу пока что позволить себе потратить больше 500р. :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    С акцией молодцы, но меня пока что и мой конь за 5 золотых устраивает :) Из спутников тора самый чёткий, ну имхо.
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    А можно ли 2 раза по 1550 перевести и засчитают как 3000+?
    А то не могу пока что позволить себе потратить больше 500р. :(

    тоже интересует данный вопросик
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    modyavchik написал: »
    Уж не знаю, что в нем САМОГО редкого такого. Выглядет так же как и все остальные кони, что огненный, что ледяной, ну вообще ничего редкого в нем не заметно, ну пурпурненькая грива...На мой вкус ничего более редкого и крутого золотого жука еще не придумали в этой игре, ну эт чисто имхо ,как говорится)) А так акция полностью хорошая и правильная, положил зенки, получил подарок, приятно.

    Ну на самом деле огненный както не очень, синий уже по лучше, а от фиолетового яб не отказался:). Фора тож красивая - но бонусы бесполезные.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    тоже интересует данный вопросик

    Я предполагаю, что можно, т.к. 15000 зен нельзя купить одним переводом. Максимум можно выбрать 3000р. что равно 9700 зенам.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано октября 2014
    Ответы на вопросы о переводах: Вы можете перевести хоть 150+150+150+150+150+150+150 =1050 - и это пойдет в зачет.

    P.S. Дополню новость, чтобы было более понятно.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Уважаемый Азимут, а можно ли потратить полученные 1550 зен уже сейчас и потом добавить ещё? И попал ли я на акцию, если совершил вот этот перевод примерно 1-1.5 часа назад?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    И попал ли я на акцию, если совершил вот этот перевод примерно 1-1.5 часа назад?
    Начало акции: 10 октября 2014, в 00:00 по московскому времени
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    rayereath написал: »
    Начало акции: 10 октября 2014, в 00:00 по московскому времени

    Это я понял. Но я хочу уже сейчас тратить зен. У меня запланирована покупка предмета. Про акцию я узнал только что, а зен уже успел купить и собирался тратить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Лучше бы х2 совершенствования сделали бы :0).
    Вар: Древлянка

  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Это я понял. Но я хочу уже сейчас тратить зен. У меня запланирована покупка предмета. Про акцию я узнал только что, а зен уже успел купить и собирался тратить.
    Я, конечно, не Azimut, но считаю, что тратить можно, т.к. до этого были ивенты с необходимостью перевода опр. кол-ва ЗЕН в игру, в которые я переводил и сразу тратил. Награды после этого приходили. Ну и окончательный подсчет будет идти не с просмотра текущего состояния счета аккаунта игрока на сервере Drider, а со сделанных транзакций за опр. период времени.
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А можно дополнить новость параметрами спутников? А то выискивать их по ленте несколько напряжно.

    А так да, удвоенное совершенствование бы...
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    перепись донов
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Не надо двойного. Просто следади бы корм арт.оружия арт.оружием и арт.пояс арт.поясом с х5 бонусом, чтоб было выгодно переливать подобные вещи. Логичное условие - предметы должны совпадать, именно арт.оружия арт.оружием и арт.пояс арт.поясом. Вот это было бы прекрасно и вызвало бы спрос на копии поясов, да и нежеланный артшмот (не та оружка выпала, например) можно было бы "откармливать на убой"
    acerpcc написал: »
    перепись донов

    Не факт что будут только доны вкидывать на акцию. Некоторые могут не вкладывать ни копейки, но сейчас "ради исключения" пожертвовать ради Спутницы-Сунианки. Замечу, что в М3 я не донатил вообще (только кирка и на этом всё). Сейчас снова закидываю. Жертвовать пару сотен чтобы получить желанный предмет или быстро поднять недостающую сумму АБ не считаю зазорным. А тут ещё и Сунианка будет. Хочу ах хохочу!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Не надо двойного. Просто следади бы корм арт.оружия арт.оружием и арт.пояс арт.поясом с х5 бонусом, чтоб было выгодно переливать подобные вещи. Логичное условие - предметы должны совпадать, именно арт.оружия арт.оружием и арт.пояс арт.поясом. Вот это было бы прекрасно и вызвало бы спрос на копии поясов, да и нежеланный артшмот (не та оружка выпала, например) можно было бы "откармливать на убой"
    ...

    Ты барыга с кучей поясов, что ни кто ща не хочет покупать? Иди убейся. х2 опыт круче чем твой х5 бонус для перелива подобными вещами.
    Вар: Древлянка

  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Лучше бы сделали обещанную двойную славу!
    mylene
    Orlandinos family
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Ты барыга с кучей поясов, что ни кто ща не хочет покупать? Иди убейся. х2 опыт круче чем твой х5 бонус для перелива подобными вещами.

    Считаешь, что х5 быть не должно - предлагаешь убрать х5 с переливания обычных артефактов тоже? А чё, не круто ведь!

    Можно и акцию с х2 сделать, и х5 при переливании арт.вещей в их подобные. Артефакт есть артефакт, и он должен давать х5 очков при совпадении типов, по самой идее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    my22years написал: »
    Лучше бы сделали обещанную двойную славу!

    Шютка? :0)
    Имхо в приоритетности стоит на 1 месте х2 совершенствования а потом....хоть слава хоть петя %0)))

    - - - Добавлено - - -
    hindorff24 написал: »
    Считаешь, что х5 быть не должно - предлагаешь убрать х5 с переливания обычных артефактов тоже? А чё, не круто ведь!

    Можно и акцию с х2 сделать, и х5 при переливании арт.вещей в их подобные. Артефакт есть артефакт, и он должен давать х5 очков при совпадении типов, по самой идее.

    Окей, логика в переливе в подобных артах есть. Но, говорить о том, что х2 совершенствования не нужен это как то того... подозрительно :0)
    Вар: Древлянка

  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    15 000 ZEN за САМОГО!!!!! редкого скакуна? Ребят, признавайтесь, косите под mail?
  • alexuc1979alexuc1979 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ни кому не интересно если ты быстро зачаруешься!))) Деньги тратить перестанешь!
  • malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Игра все более становится донатской. Печально. Скоро надо будет валить из этой игры.:(
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • alexuc1979alexuc1979 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Новые масштабные локации нужны,однообразие поднадоело.Вот чаруем арт оружие , пояса .....а куда с ними ходить???Драконов в тысячный раз мусолить и киркой махать на заезженной локации!)
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    alexuc1979 написал: »
    Ни кому не интересно если ты быстро зачаруешься!))) Деньги тратить перестанешь!

    Не совсем, наоборот в этот период будут активно донатить ибо нужно будет скупать материалы для грейдов :0). Замануха.
    Вар: Древлянка

  • fargo#2448 fargo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    пишет вы превысили лимит начислений, свяжитесь со службой техподдержки: вообщем немогу кидать больше 3к рублей в сутки. Оч странно
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Кошелек Steam в акции не участвует
    Нехорошо :(
  • acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »



    Не факт что будут только доны вкидывать на акцию. Некоторые могут не вкладывать ни копейки, но сейчас "ради исключения" пожертвовать ради Спутницы-Сунианки. Замечу, что в М3 я не донатил вообще (только кирка и на этом всё). Сейчас снова закидываю. Жертвовать пару сотен чтобы получить желанный предмет или быстро поднять недостающую сумму АБ не считаю зазорным. А тут ещё и Сунианка будет. Хочу ах хохочу!!

    это сарказм и не более, я сам дон с первого дня проекта, но если бы был шанс начать все заново, у меня было бы все что имею на сегодняшний день без реальных вложений.
    как то так...)
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    елы-палы... самый доогой маунт стоит 4000зен... а тут просят 15000 за типо редкого... хотя похожего можно достать из сундука
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • serval42serval42 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    qasters написал: »
    елы-палы... самый доогой маунт стоит 4000зен... а тут просят 15000 за типо редкого... хотя похожего можно достать из сундука

    не забудь что за 15000 не только один скакун. но и все анонсированные спутники в придачу.
  • demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Бонусы от спутников рассписаны тут http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=70862
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.