test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Поясница не болит?))

13

Комментарии

  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    djforceti написал: »
    Дурака то ненадо включать, я не знал типа и так далее, незнание законов не освобождает от ответственности, и админы тебе ничего не обязаны говорить, так же как и в реале законы тебе рассказывать никто не обязан, живёшь в стране купи книгу кодекса и почитай про законы.

    Тогда расскажи мне, умный, как я должен был понять/определить, что это баг.? Или я должен ванговать.? Да, у меня были такие подозрения, но админы ничего подобного не сообщали..Я так подозреваю, что у тебя припекает, потому что либо ты влил реал на покупку пояса раньше (поздравляю, отличная покупка! Надеюсь не обнищал, сделав её), либо просто не успел себе выбить..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aysava написал: »
    дружище а кто заставлял то людей у кого очко горело потратить кучу бабосов и покупать себе пояса за лямы, теперь пусть ноют себе на здоровье, люди кто ждал и пытался выбить теперь получили своё, а у тех у кого много рублей в лопатнике пусть еще что то купят, и при чём тут эпикфэил, никто и не уйдет все только рады этому и благодарят сейчас разрабов за такой приход, и многие как раз еще больше вдонатят чтобы прокачать эти пояса опять же огромный + для разрабов! а тем лохам кто раньше хвастались и ставили себя выше других имея такую приблуду желаю удачи в дальнейшем вкладывать деньги)))))))
    За счет этих людей существует эта игра. А не за счет дротеров квестовых. Так что лучше помолчали бы. И история с поясами это плевок как раз в этих людей. Те кто не донатил так и не будет. А вот другие пошлют за это (и многое другое) этот проект куда подальше.
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    djforceti написал: »
    Дурака то ненадо включать, я не знал типа и так далее, незнание законов не освобождает от ответственности, и админы тебе ничего не обязаны говорить, так же как и в реале законы тебе рассказывать никто не обязан, живёшь в стране купи книгу кодекса и почитай про законы.
    Есть нюанс, в реальности есть законы, а тут нет, только упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича.
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aysava написал: »
    дружище а кто заставлял то людей у кого очко горело потратить кучу бабосов и покупать себе пояса за лямы, теперь пусть ноют себе на здоровье, люди кто ждал и пытался выбить теперь получили своё, а у тех у кого много рублей в лопатнике пусть еще что то купят, и при чём тут эпикфэил, никто и не уйдет все только рады этому и благодарят сейчас разрабов за такой приход, и многие как раз еще больше вдонатят чтобы прокачать эти пояса опять же огромный + для разрабов! а тем лохам кто раньше хвастались и ставили себя выше других имея такую приблуду желаю удачи в дальнейшем вкладывать деньги)))))))

    Ахахахаа "хвастались и ставили себя выше других имея такую приблуду желаю удачи в дальнейшем вкладывать деньги" как будто у них верту золотой, у тебя маразмы походу,а про "а кто заставлял то людей у кого очко горело потратить кучу бабосов и покупать себе пояса за лямы" ну так сказать мог только дурачёк, я даже незнаю как на этот бред ответить, ну были пояса в большом спросе и в дефеците естественно что они стоили дорого, и у кого были финансы тот и покупал себе, такие умники как ты щас на холяву багом набили себе кучу поясов, лохами те кто купил за лямы были бы те кто заранее знал что их можно будет выбить на холяву но увы никто этого не знал и даже не мог предугадать, поэтому эти люди не лохи, это нормальные люди которые купили пояса за ту сумму которую они реально стоили на тот момент, а такие как ты видимо ждали пока они подешевеют хотя бы до 1кк а получилось так что они достались им на холяву, радуйтесь повезло вам бомжары, но только факт остаётся фактом вы багоюзеры и должны быть наказаны за свой багоюз, а то что админы ничё не сказали и сразу сервак не закрыли мне глубоко ровно. Есть правильно которое запрещает багоюз и никто вам не обязан говорить что этот багоюз, в данной ситуации у вещи был минимальный шанс дропа а стал 100% значит это баг, следовательно тот кто его использует багоюзер!!!
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aevarandi написал: »
    Есть нюанс, в реальности есть законы, а тут нет, только упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича.

    Поддерживаю.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aevarandi написал: »
    Есть нюанс, в реальности есть законы, а тут нет, только упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича.

    Плюсую люто..Если бы игра была на качественном уровне, такого бы не только не произошло, но и стало бы сразу понятно, что это баг..А здесь баг на баге и багом погоняется, так что разрабом в первую очередь нужно заняться ими, прежде чем игрокам указывать..А когда меня пытается учить другой игрок- это вообще смешно..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    jaffar13666 написал: »
    Согласен..Конечно, сочувствую тем, кто до этой поясной лихорадки вложил бабла на покупку поясов, но раз у них есть столько бабосов, чтоб вкладывать его в игру на какой-то пояс, то думаю кроме чувства зависти к тем, кто выбил пояс вчера, у них ничего не изменится в жизни.:)

    А кто сказал что люди реал вкладывали может просто у людей есть мозги и они фармили сами, своим умом подымали деньги, я например не рубля не вложил.

    - - - Добавлено - - -
    aevarandi написал: »
    Есть нюанс, в реальности есть законы, а тут нет, только упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича.

    Тут тоже есть законы так называемые правила если вы их не знаете ваши проблемы, я бы на месте админов перебанил бы пол сервера на 2 недели минимум, и все пояса бы забрал, и какие были раньше и какие стали, нечего багоюзить.
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Угомоните уже этого форсети.
    Его полыхающий пердачелло уже надоел.
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    djforceti написал: »
    А кто сказал что люди реал вкладывали может просто у людей есть мозги и они фармили сами, своим умом подымали деньги, я например не рубля не вложил.

    Поздравляю тебя, у меня, как и у большинства людей, нет времени так люто фармить на пояс..Нормальные люди приходят сюда играть, а не задротить..А рынок нестабилен, ты ж не пойдёшь расстреливать покупателей колбасы, если цена за палку будет 5 рублей в результате неправильно выставленного продавцами ценника.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    jaffar13666 написал: »
    Поздравляю тебя, у меня, как и у большинства людей, нет времени так люто фармить на пояс..Нормальные люди приходят сюда играть, а не задротить..А рынок нестабилен, ты ж не пойдёшь расстреливать покупателей колбасы, если цена за палку будет 5 рублей.?

    Я работаю и у меня нет времени задротить я уже давным столько не играю просто были деньги которые очень давно лежат.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    djforceti написал: »
    в данной ситуации у вещи был минимальный шанс дропа а стал 100% значит это баг, следовательно тот кто его использует багоюзер!!!

    Был у хохотника один самоотхил, а стал в 2 раза больше, следовательно тот, кто играет им багаюзер!!!
    Перебанить всех их!!! ;) Хотя это и так все знают. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    jaffar13666 написал: »
    Поздравляю тебя, у меня, как и у большинства людей, нет времени так люто фармить на пояс..Нормальные люди приходят сюда играть, а не задротить..А рынок нестабилен, ты ж не пойдёшь расстреливать покупателей колбасы, если цена за палку будет 5 рублей в результате неправильно выставленного продавцами ценника.?

    Не пиши бред не будет такого никогда, тем и отличается реальная жизнь от виртуальной что холявы в реале нет, нужно реально потрудиться что бы поднять бабло, даже на разводе лохов!!!!
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    djforceti написал: »
    Я работаю и у меня нет времени задротить я уже давным столько не играю просто были деньги которые очень давно лежат.

    Я ж и говорю, поздравляю с покупкой..Я не говорю, что это всё правильно, да, я бы откатил пояса, но банить игроков за, как я уже говорил, кривые руки разрабов - это тупость..

    - - - Добавлено - - -
    djforceti написал: »
    Не пиши бред не будет такого никогда, тем и отличается реальная жизнь от виртуальной что холявы в реале нет, нужно реально потрудиться что бы поднять бабло, даже на разводе лохов!!!!

    Вот тебе и халява в игре..И кто-то бабло поднял на таком, как ты выразился, лохе (за язык на это тебя не тянул), как ты..Так что не унывай, то ли еще будет, пора бы привыкнуть к забагованности и низкому качеству обслуживания в игре..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    jaffar13666 написал: »
    Я ж и говорю, поздравляю с покупкой..Я не говорю, что это всё правильно, да, я бы откатил пояса, но банить игроков за, как я уже говорил, кривые руки разрабов - это тупость..

    Повторяю сотый раз есть правильно, оно нарушено, что непонятного? хватит ребят идиотами прикидаться вы все когда фармили эти пояса уже на 3 схватке поняли что это баг, знали что за это бан дают но тем не менее фармили, если админы адекватные то минимум все пояса заберут у тех у кого их больше 2, и бан дадут на хотя бы на недельку на 2

    - - - Добавлено - - -
    jaffar13666 написал: »
    Я ж и говорю, поздравляю с покупкой..Я не говорю, что это всё правильно, да, я бы откатил пояса, но банить игроков за, как я уже говорил, кривые руки разрабов - это тупость..

    - - - Добавлено - - -



    Вот тебе и халява в игре..И кто-то бабло поднял на таком, как ты выразился, лохе (за язык на это тебя не тянул), как ты..Так что не унывай, то ли еще будет, пора бы привыкнуть к забагованности и низкому качеству обслуживания в игре..

    У нас пол страны лохов если ты не в курсе, те кто работают на дядю все лохи, так как на их работе навариваются и платят им меньше чем эта работа стоит, ничего в этом удивительного нет, сейчас это нормально, раньше в советское время этого не было, и не к чему я привыкать не собираюсь и вам не советую, я не на север приехал жить что бы привыкать.
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    djforceti написал: »
    Тут тоже есть законы так называемые правила если вы их не знаете ваши проблемы, я бы на месте админов перебанил бы пол сервера на 2 недели минимум, и все пояса бы забрал, и какие были раньше и какие стали, нечего багоюзить.
    На каком основании, пришел я вечером, смотрю описание патча, смотрю, что про пояса говорят иноскозательно, какой-то с ними ништяк, реально на ауку дешевые пояса, купил. А про баг только сегодня узнал, ведь модераторы вообще трут все активно и узнать про баг проблематично, а патч за вечер скачать не успел, через портал на аук заходил. Какое правило я нарушил, что бы меня забанить?
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну что ж, остаётся только пожелать удачи в ожидании бана половины сервака без особого разбора.:)
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aevarandi написал: »
    На каком основании, пришел я вечером, смотрю описание патча, смотрю, что про пояса говорят иноскозательно, какой-то с ними ништяк, реально на ауку дешевые пояса, купил. А про баг только сегодня узнал, ведь модераторы вообще трут все активно и узнать про баг проблематично, а патч за вечер скачать не успел, через портал на аук заходил. Какое правило я нарушил, что бы меня забанить?

    К таким как ты, которые выбили поясок и на радостях от такой плюшки побежали его качать, или купили на ауке, удивляясь дешевизне также себе поясок претензий как раз нет. А вот кто фармил в режиме нон-стоп 10+ поясов, или скупал на ауке по-дешевке пояса десятками для перепродажи по до-баговым ценам, - вот они знали , что это баг. И их согласно Соглашению, т.е. уголовному кодексу игрового мира в бан... Я так думаю.

    Так к слову, мне пояс обошелся в 6к зен, несколько дней назад. И еще, если бы Администрация, например сегодня изменила бы шанс дропа на эти пояса, просто решив, что у каждого он должен быть и за копейки, я бы слова не сказал, ну не повезло и все, бывает... А так получилось поощрение багаюза!
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    djforceti, действительно утихни. Ни рубля он не вложил. Зато как менять всякий шлак в поисках лохов в Протекторате, так тоже не ты. Иль уже подрос и не торчишь там?
    Сходи лёд к одному мест приложи, чтобы так не полыхало. А то уверен, все эмоции сугубо по той причине, что сам на раздачу слонов не успел.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    georgichh написал: »
    К таким как ты, которые выбили поясок и на радостях от такой плюшки побежали его качать, или купили на ауке, удивляясь дешивизне также себе поясок претензий как раз нет. А вот кто фармил в режиме нон-стоп 10+ поясов, или скупал на ауке по-дешевке пояса десятками, - вот они знали , что это баг. И их согласно Соглашению, т.е. уголовному кодексу игрового мира в бан... Я так думаю.

    Так к слову, мне пояс обошелся в 6к зен, несколько дней назад. И еще, если бы Администрация, например сегодня изменила бы шанс дропа на эти пояса, просто решив, что у каждого он должен быть и за копейки, я бы слова не сказал, ну не повезло и все, бывает... А так получилось поощрение багаюза!

    Согласен, оставить шанс дропа пояса примерно как вчера было бы самым верным решением со стороны разрабов..Я уже говорил, что тем, что изначально был установлен крайне мизерный шанс выбить пояс, вчерашний баг вызвал ТАКОЙ ажиотаж..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    georgichh, мне мой первый пояс обошелся в 20+ раз дороже, чем он стоил вчера. И что теперь? Повеситься пойти?
    UPD. После обеда махнул на желаемый пояс сказку 25%. Не в курсе халявы еще был. Теперь утопиться?
    Ночью половина ныла - не надо отката.
    Сегодня вторая половина форумных активистов ноет - дайте откат, бан, привяжите..
    По большему счету разница между теми и теми - кто-то успел, а кто-то нет. За редким исключением. Вы б хоть постыдились что ли.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Смешно читать на самом деле.
    Особенно форцети. Багоюз, запрещен правилами и т.д. да запрещен. Т.е. выьягивать босов через ворота, пробегать пол невера потекстурам именно это багоЮЗ. а это был кривой патч разработчиков. С рема тоже поначалу перчи часто падали, потом исправили. И почему перчи не забрали у тех кто их в первые дни выбил? Или не забанили? Вары рычали весь м3. Явный багоюз. Но кто виноват что скил не так работал как написано. У магов в м4 тоже самое было. Ребята с 10-12кс убивали спокойно ребят с 15-17к. Тоже забанить всех магов надо было.
    А тут больше чем уверен что половина и не знала о баге и просто ходила фармить лишь потом поняли что пояса сыпятся:)
    У меня вот вчера был день лоха. Я крупно лоханулся 2 жды. 1 это то что меня не было на раздаче поясов. Не до невера было и пояс я купил за 760к, когда вернулся домой. Может и поторопился, но все равно... а как я 2ой раз лохнулся вам знать необязательно :Р
    Я понимаю негодование других. Это все ЗАВИСТЬ. Завидуют либо потому что неуспели, либо потому что купили за 2кк до этого. Либо вытягивали за Хк рублей, а эти &#$&@$# выбили нахаляву... как это так...
    ЛЮЮДИ ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ!!! Зависть это плохая черта человека. Вы можете сказать что это не зависть и т.д. ладно вы меня попытаетесь этим обмануть, но себя то что обманывать??
    Будьте добрее. Просто порадуйтесь за тех кто выбил.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    :) Мне всегда нравятся люди, которые заявляют, что нарушение правил - это нормально. Мне лично всё-равно на эти пояса как таковые, но мне не плевать на то, что весь чат в Протекторате забит объявлениями и злорадными ухмылками. Почему то я вдруг стал лохом и должен "сосать". Мне не приятно.:( Многим логичным и аргументированным товарищам, которые утвержают, что баги - это лишь фича игры я говорил, что пора бы научиться смотреть дальше своего носа. Я предупреждал, когда защищали баг в Невере, предупреждал когда фармили Т2 шмот в лоу-данжах. Баги становятся всё прозаичнее, но при этом всё критичнее. Вы первые будете ныть и пускать слёзы с с теплотой вспоминая об этих поясах когда люди научаться дюпать лут через почту или тиражировать камни через аук, например. Так и будем играть в полном беспределе:)

    А так, честно говоря, уже пофиг. Просто температура у меня и плохое настроение:(
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    reeky17reeky17 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Я бы на месте разрабов теперь вообще шанс дропа ещё в 10 раз порезал, а то и так поясов не в меру расплодилось. К тому же мне будет легче продать свои 7 честно нафармленных.
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aevarandi написал: »
    .... упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича.
    Вот это должно висеть за место "Criptic" при входе в игру.
    Такими большими, красными буквами. Во весь экран :D
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    paragon4ik написал: »
    djforceti, действительно утихни. Ни рубля он не вложил. Зато как менять всякий шлак в поисках лохов в Протекторате, так тоже не ты. Иль уже подрос и не торчишь там?
    Сходи лёд к одному мест приложи, чтобы так не полыхало. А то уверен, все эмоции сугубо по той причине, что сам на раздачу слонов не успел.

    Где я чё там меняю это тебя не должно интересовать умник, а то что я не попал как ты говоришь на раздачу слонов это уже не важно.
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    djforceti написал: »
    то что я не попал как ты говоришь на раздачу слонов это уже не важно.
    Канешн, уже не важно раздача слонов ту-ту... хдд

    Призываю считать 100% дроп поясов компенсацией за ложь и обман в сундуках. В сундуке поясок есть - лутаешь, в сумке шишь... так что всё тип-топ.

    P.S. Разрабам спасибо за отличный ивент! ^^
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Жесть, просто жесть, сколько же жлобных упырей) Какой откат, какие привязки, какие баны...? Для этих упырей посвящается! Начну с того, что когда начал играть, то запоролся на том, что немог одеть т2, просто потому, что БАГ не правили и бегал в т1. Ну что теперь, потерпели пережили. Потом сколько было багов на развод с ФИГОВИНАМИ которые апали в 50 раз меньше чем на них было написано, а это уже было за реал. Затем чудесные доп багнутые сундуки в м4 на ластах которые тоже покупались за реал. Не забираемые пояса с шансом 0,00001 с драков. Люди сидели сутками, а получали фигу с маслом в итоге, никому наверно не дали их одмины. Если сейчас они сделают бэкап чего либо и вообще пойдут на поводу у упырей которых на самом деле мизер. а другие чудаки не могут сейчас с рук купить недорого, что раньше стоило бешено, то имя всему ГФШ! Т.е. разрабам получается выгодно одни баги фиксить сию минуту и радикально, а другие по принципу "пипл схавает".
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Спорить можно долго. Но официального ответа по поводу произошедшего нет. Как и того - закончилось все или будет продолжаться. Ну типа внезапными патчами.
    Ну а раз нет официального ответа, то вообще все как бы - вроде было, а вроде нет.
    З.Ы. djforceti, ну раз не важно, то тогда не вой на форуме. И всё будет хорошо!
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Как уже тут шутили, отличный ивент этот "Испытание бАгов"... А пояса - ну это реально Дар Богов :D
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Да не. Мне кажется ни инфы о том что это было ни каких то действий не будет.
    Чтобы по шапке не получить низы кто апдейт вводили сделают все чтобы не узнали из руководства:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
Дискуссия закрыта.