test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Поясница не болит?))

parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Если у вас, плохое настроение и нет пояса. Поспешу обрадовать вас.

После профилактики шанс дропа в 0.00001% поднимет наше настроение на более высокий уровень. :D

P.S. Кто то же должен создать подобную тему))
Сальери, серийный плут-отравитель
Post edited by parabellum7 on
«134

Комментарии

  • Настройки
    a216cma216cm Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    на 0.0001?)))
  • Настройки
    aurel322aurel322 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Подробние?????
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да оставили уже хотя бы до завтра..А то народ дротил с самого утра, а я блин полтора часа назад с работы пришёл и успел выбить ненужный пояс обаяния..Типа кто раньше встал, того и тапки..Ну да ладно, пофиг, и этим поясом перебьюсь, хотя до этого бага пройдено было более 200 раз схватка и ничего..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    samdurakksamdurakk Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ага.я купил пояс ловкости за 120к))это ладно за 3кк его брать не стал все выбить пытался и на берегах(не эпик) на силу упал с босса.Ну вот сейчас еще одна профа пошла как бы опять туда же от куда достали этот шанс не засунули..хотя лично мне уже всеровно)
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Пусть чинят.
    Мы покупали эти пояса за миллионы аб в свое время, а сейчас любой сможет ходить в нем за бесплатно или за гроши. Не много обидно между прочим...)
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    a216cm написал: »
    на 0.0001?)))

    Ну вернут вероятность, которая была прежде) 0.0001% или сколько там было
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    vadymtechnovadymtechno Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Респект разработчикам! Испортить всю кампанию драконов за сутки нужно еще уметь! Смысл теперь открывать что-то?
    Поясов куча всех видов у большинства) У некоторых знакомых есть по 10+ каждого вида.
    После конца фейла будут на ауке продавать по норм ценам, продолжая убивать экономику дальше.

    Экономика игры уверенно идет в опу. Цены просто мега неадекватные на все виды товаров. Скоро за маунта 110% можно будет менять каждый день.
    Хотел открыть лоста, я щас подумал... ЗАЧЕМ?
    Если все уже есть и с запасом на 10 твинков.
    Спасибо "разработчикам".
    Особенно понимаю и сочувствую тех, кто задротил сутками или покупал пояса за овер 2кк АБ. Просто мега фейл.
    Ах да, текущая акция просто нечто)))
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aiyalo написал: »
    Пусть чинят.
    Мы покупали эти пояса за миллионы аб в свое время, а сейчас любой сможет ходить в нем за бесплатно или за гроши. Не много обидно между прочим...)
    Конечно обидно. А у меня вот вообще пояса нет, с каким лицом мне после таких патчей фармить данжи\драконов?)
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    parabellum7 написал: »
    Конечно обидно. А у меня вот вообще пояса нет, с каким лицом мне после таких патчей фармить данжи\драконов?)
    если их не привяжут, то у вас есть хорошая возможность купить сразу по дешевке. Так что вам все равно больше повезло, чем не повезло.
  • Настройки
    s07ss07s Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Почему отсутствует вариант отката базы до вчерашней профилактики?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Да бред это, пояса как и пушки должны легко доставатся, их все равно еще качать надо.
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    derhert100 написал: »
    Да бред это, пояса как и пушки должны легко доставатся, их все равно еще качать надо.

    а смысл тогда в артефактном оружии и артефактном поясе? Только название красивое останется, если они будут легко доставаться. Оружие, кстати итак легко достается.
  • Настройки
    drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    да качать до сини не долго, собственно и до фиол, а вот дальше ужс
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Так я и пишу оружие всем за 100к доступно, а почему пояс должен быть за донат?
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    s07s написал: »
    Почему отсутствует вариант отката базы до вчерашней профилактики?

    На это они не пойдут. Да и игроки не виноваты, что разработчики такое Испытание багов им преподнесли.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    parabellum7 написал: »
    На это они не пойдут. Да и игроки не виноваты, что разработчики такое Испытание багов им преподнесли.

    эт да, ещё все операции с зенами проверять и начислять заново, это гемор тот ещё
  • Настройки
    ssssxssssssssxssss Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано октября 2014
    По мне так самое оптимальное решение проблемы для сложившейся ситуации,это откатить сервер и выдать каждому на аккаунт по 2 ляма Аб(за свои косяки надо отвечать как никак)...так как эти пояса после фикса бага будут продаваться по прежним ценам!!!Я бы по крайней мере не расстроился из за потраченных часов крабства с такой компенсацией)
  • Настройки
    vpzxqvpzxq Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Изначально разрабы прогадали с шансом получения поясов, люди каждый день ходили на берега и лоста, а получали камни и кольца с амулетами. Можно было хоть какую нибудь валюту ввести, чтоб можно было накопить на пояс при частом и каждодневном посещении нового подземелья и схватки.
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vpzxq написал: »
    Изначально разрабы прогадали с шансом получения поясов, люди каждый день ходили на берега и лоста, а получали камни и кольца с амулетами. Можно было хоть какую нибудь валюту ввести, чтоб можно было накопить на пояс при частом и каждодневном посещении нового подземелья и схватки.
    Согласен полностью.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    vpzxq написал: »
    Изначально разрабы прогадали с шансом получения поясов, люди каждый день ходили на берега и лоста, а получали камни и кольца с амулетами. Можно было хоть какую нибудь валюту ввести, чтоб можно было накопить на пояс при частом и каждодневном посещении нового подземелья и схватки.

    кстати да, чтоб можно было на привязанный крабить, или с сундука доставать
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    vadymtechno написал: »
    У некоторых знакомых есть по 10+ каждого вида.

    Эти безумцы прошли схватку 100+ раз за день или впрок закупились мусором?)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    evegvidonevegvidon Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Купил за 100 к , я счастлив , полгода не играл , зашел и тут такой подарок :D
  • Настройки
    vadymtechnovadymtechno Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Эти безумцы прошли схватку 100+ раз за день или впрок закупились мусором?)
    Все намного проще... прохождение схватки в 2-3 человека.

    А кто купил по норм цене, через неделю продаст за 2-3кк АБ.
  • Настройки
    alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Моглиб сделать выход, просто привязать выбитые пояса к персонажу=)
    Dum spiro, spero
  • Настройки
    dd3m5dd3m5 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Это баг который в данный момент фиксят.... кому позволяли финансы думаю через 1-2 месяца неплохо заработает, мне финансы позволили на 8 выноса 4 ловки 2 инты и 2 силы ну и для пве се комплекты взял на всех 3х персов))))))
  • Настройки
    coffmakcoffmak Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано октября 2014
    да их сейчас на руках в сотню раз больше чем на ауке. столько игроков нету реально сидящих в онлане скольк нафармилось поясо. цены будут падать и будут чуть больше чем до профелактики

    - - - Добавлено - - -

    а привязать это невыход некоторые все алмазы спустили им что прикажеш делать
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну в целом решение самое неправильное. Кто раньше встал, того и тапки, в смысле обоснованный багоюз. Ок, в следующий раз 20к Zen на ключи я тратить не буду, учитывая возможность получения всего того же на халяву.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    tuskhunttuskhunt Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Хотел задонатить сумочку теперь точно не буду вливать деньги в игру. Буду заходить на молитву и профы т.к. смысл игры пропал. Жаль потраченых нервов и денег. И огромный привет разрабам которые за сутки убили игру. Буду ждать патча, авось исправят или компенсируют хотя бы тем кто не успел на раздачу халявы.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Мда, согласен, просто плюнули в лицо тем, кто добывал их временем или деньгами...и главное ну прямо ни один человек не знал, что с этими поясами будет после сегодняшнего фикса...но почему то некоторые скупили перед закрытием серва все с аука под чистую...как кто то писал "приближенные к императору"...не верю, что они наугад скупили 10-30 поясов, если был бы шанс, что их привяжут...противно так, х теперь, а не деньги им, на кой...все равно случится какой нибудь баг, на котором можно будет на все что угодно заработать
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Мои сокланы подогнали мне бесплатно три пояса - честь им за это и хвала!
    По одному поясу на каждого моего боевого и прокачаного персонажа: мага, хила и берса (соответственно пояса на интеллект, мудрость и силу).



    Так что...

    ...УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!

    :0)))
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
Дискуссия закрыта.