test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1189190192194195273

Комментарии

  • Настройки
    buka37rusbuka37rus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    не могу зайти в игру:( пишет Аутентификация невозможна
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    derybelij написал: »
    ввожу правильный емейл и пароль - пишет аутентификация невозможна, в чём причина?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=125802
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sardakuar1sardakuar1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    купил набор смены расы за 2500 голды,поменял перса 60 уровня на драканойда ,кароч проблема в том что у меня значения хароктеристик не защитывется тоись + 1 в графе не сумируются хотя все написано,20 инт 20 оба и ппц хотя с плюсами должно быть по 26,народ че делать ? теперь еще за 300 голды набор изменения характеристек покупать
  • Настройки
    iammoritoiammorito Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    люди помогите как выполнить квест секреты сектантов непойму куда бежать надо ((((
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    iammorito написал: »
    люди помогите как выполнить квест секреты сектантов непойму куда бежать надо ((((

    Бежать надо туда где есть сектанты культа дракона (на локациях с драконами их полно). И не просто бежать, что характерно, но и умертвить их нужно не менее 50 штук.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    darkcapitan2 написал: »
    Я не могу идти на 8300 потому что меня там ***. А ниже идти смысла нет
    Ой, какие мы гордые. Наверное королевских кровей, да?
    Почему-то другие могут сначала сходить в 5300-6800 одеться там на 12КС, а потом идти в 8300 и дальше.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    открыл лоста,подскажите какими ключами сундуки открывать? которые в компании делаются по 20ч? или ещё как то можно
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    открыл лоста,подскажите какими ключами сундуки открывать? которые в компании делаются по 20ч? или ещё как то можно

    Можно за зен купить. 300 зен - 5 ключей, по моему.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    warrvarwarrvar Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Вопрос по поводу "бонус к принимаемому лечению".
    Как именно следует его понимать? Влияет ли этот бонус на востановление и вампиризм?
    Вопрос возник из-за выбора 5 дара в компании тирании драконов для воина-стража.
    Мимо замка Малабога я спокойно не хожу. То свой щит в окно просуну, то хундсгугель покажу.
    Воин-страж Бьёрнгард - "Гномья жадность активирована".
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    маунта можно по учётке передать?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    маунта можно по учётке передать?
    Привязанного - нет. Купленного в зен-маркете можно получить другим персонажем на аккаунте бесплатно в том же зен-маркете.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    warrvar написал: »
    Вопрос по поводу "бонус к принимаемому лечению".
    Как именно следует его понимать? Влияет ли этот бонус на востановление и вампиризм?
    Вопрос возник из-за выбора 5 дара в компании тирании драконов для воина-стража.
    насколько помню, подобный вопрос уже проскакивал в теме клириков
    от банок и лечения извне идет бонус
    если не верно-поправят
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    mityazzmityazz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Куда идти выполнять кв чк на 55 лвл? остались всего 2 кв это сердце ледяного пика(49лвл) и Конец безумию(52лвл)Оббегал,наверное все локки по несколько раз,но кв так и не нашел. Скорее всего я сам где то нарушил цепочку квестов.Осталось всего 5 лвл,не бить же тупо мобов до 60 лвл!
  • Настройки
    arifmetonarifmeton Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    не могу войти в игру, пишет обновление файлов но ничего не делает уже два дня, пробовал перезапускать но никакого эффекта
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    arifmeton написал: »
    не могу войти в игру, пишет обновление файлов но ничего не делает уже два дня, пробовал перезапускать но никакого эффекта
    Возможно, блокирует брандмауэр или антивирус. С такими вопросами лучше в Общий технический раздел.

    - - - Добавлено - - -
    mityazz написал: »
    Куда идти выполнять кв чк на 55 лвл? остались всего 2 кв это сердце ледяного пика(49лвл) и Конец безумию(52лвл)Оббегал, наверное все локки по несколько раз, но кв так и не нашел. Скорее всего я сам где то нарушил цепочку квестов.Осталось всего 5 лвл,не бить же тупо мобов до 60 лвл!
    Судя по уровню, вам нужно в Ротэ или Шепчущие. Апните 1 уровень и попробуйте к Ноксу подойти.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    mityazzmityazz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2014
    espeeo написал: »
    Судя по уровню, вам нужно в Ротэ или Шепчущие. Апните 1 уровень и попробуйте к Ноксу подойти.

    К Нюксу подходил,светиться темно синий восклицательный знак над ним,темнее обычного.Квестов не дает...
    Попробую апнуть лвл. Ни в Роте,ни в Шепчущик квестов тоже никто не дает.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    mityazz написал: »
    К Нюксу подходил,светиться темно синий восклицательный знак над ним,темнее обычного.Квестов не дает...
    Попробую апнуть лвл. Ни в Роте,ни в Шепчущик квестов тоже никто не дает.
    Какая последняя у вас была локация? Вернитесь на неё и поговорите со всеми NPC - бывает, что восклицательный знак над головой не отображается, а квест может быть выдан.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    mityazz написал: »
    светиться темно синий восклицательный знак над ним,темнее обычного.
    Уровень недостаточен для взятия квеста.
  • Настройки
    mityazzmityazz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2014
    espeeo написал: »
    Какая последняя у вас была локация? Вернитесь на неё и поговорите со всеми NPC - бывает, что восклицательный знак над головой не отображается, а квест может быть выдан.
    Последняя локация была Разлом,все квесты на ней были выполнены.

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    Уровень недостаточен для взятия квеста.

    Значит нужно апнуть лвл,может возобновится цепочка квестов. Вечером попробую и отпишусь.
  • Настройки
    hokka133hokka133 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    В ПРОТЕКТОРАТЕ агент предлагает сундук новичка за покупку 500 зен через арк,Я купил 600,правда за два раза,сундучка нет,Может подскажет кто, что не так,Или надо за раз купить 500 зен
  • Настройки
    serpentalexserpentalex Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано октября 2014
    hokka133 написал: »
    В ПРОТЕКТОРАТЕ агент предлагает сундук новичка за покупку 500 зен через арк,Я купил 600,правда за два раза,сундучка нет,Может подскажет кто, что не так,Или надо за раз купить 500 зен

    Покупать можно частями, это не важно и за это не дают подарка. Подарок будет, если в игру перевести 500+ зен за один раз одной транзакцией. Если в игру перевести хоть 50тыс зен но по 499 и ниже, то подарка не будет :)
  • Настройки
    hokka133hokka133 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Спасибо за ответ,Хитро там придумано 150руб=425зен,А следующая сумма на выбор для перевода уже 500р,Как говорится хочешь сундук давай 500:rolleyes:
  • Настройки
    mityazzmityazz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Апнул лвл до 56 с помощью дракона и пвп. В шемпущих теперь набрал квестов,пойду выполнять. Спасибо откликнувшимся!
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    1. приобретение квалифицированных работников в профах. (кожи - дубильщик - понятно, скорняк - ?) аук знаю, еще? наборы для проф, торговец?
    2. госовый хил дорос до 15 ур. на 43м моем уровне дохнет очень уж быстро. добегать до 60 и там взять нормального, или уже сейчас заменить? если менять - на что? аук - какой больше нравится? (перс - рог.)
    3. по Neverwinter 2 Невером правит Нашер Кумпдолис (? фамилию могу спутать). тут усиленно режем "нашеров". по истории нашел только что события через 1000 лет. а как так получилось?.. киньте ссылку пожалуйста, кто владеет информацией.

    Заранее благодарю.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ug2bk написал: »
    1. приобретение квалифицированных работников в профах. (кожи - дубильщик - понятно, скорняк - ?) аук знаю, еще? наборы для проф, торговец?
    2. госовый хил дорос до 15 ур. на 43м моем уровне дохнет очень уж быстро. добегать до 60 и там взять нормального, или уже сейчас заменить? если менять - на что? аук - какой больше нравится? (перс - рог.)
    3. по Neverwinter 2 Невером правит Нашер Кумпдолис (? фамилию могу спутать). тут усиленно режем "нашеров". по истории нашел только что события через 1000 лет. а как так получилось?.. киньте ссылку пожалуйста, кто владеет информацией.

    Заранее благодарю.
    1 аук и наборы за рубл.
    2 и пусть дохнет, жалко чтоли? копи на кошку или камень, без них все равно никуда. потом набереш спутников с евентов всяких
    3 вроде как в самой игре это объясняется тем, что нашеровцы несогласны с тем что городом начал править неверембер, ну и типо восстали
  • Настройки
    vadymtechnovadymtechno Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Здравствуйте. Каким образом можно в 3 тела проходить данж? Чтобы больше никого не кидало через очередь. Пробовал ставить закрытую группу, не помогло.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    У меня вопрос, почему в описании предметов выпадающих из сундука нового сундука Лютого Дракона написано, что фиолетовый дракон-убийца - скакун, а здесь - http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/7006033 , что он спутник.??
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Локализаторы - такие локализаторы ... Это спутник, верьте официальному англоязычному сайту, а не надписям в РУССКОЯЗЫЧНОЙ версии игры. З.Ы. В коллекции данный пет фигурирует под именем "Убийца дракон" в разделе "Фаэрунские звери".
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vadymtechno написал: »
    Здравствуйте. Каким образом можно в 3 тела проходить данж? Чтобы больше никого не кидало через очередь. Пробовал ставить закрытую группу, не помогло.

    никаким. нельзя так делать. или кикайте постоянно
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    vadymtechno написал: »
    Здравствуйте. Каким образом можно в 3 тела проходить данж? Чтобы больше никого не кидало через очередь. Пробовал ставить закрытую группу, не помогло.

    Только кикать и только если вне события подземелий, иначе от ГМ получите предупреждение - если на вас настучат.
    И есть такой вариант: собираете полную группу и в релог уходят те кто помагал вам зайти, в итоге вам ни кто не мешает.
    Если что, пишите мне в игре, всегда подброшу(кроме Лоста, впадлу открывать его). Игровые ники в подписи.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.