test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Скоро в Neverwinter: «Возвращение Тиамат»

24

Комментарии

  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    снова драконы...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Какой то скудный модуль получается.. надеюсь еще "фишки" есть и их раскроют в будущем...
    Диор
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    А трейлер точно не от Dragon Age I ??? Ну жутко напоминает Ферелден.
    А Тиамат так похожа на Флемет :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Верните плуту ваншот с хлесткого! хочу видеть трясущееся ляшки, когда буду уходить в инвиз, а то совсем страх потеряли! :)
    Ну и хилу что нибуть накиньте из плюшек, остальным мега нерф :p
    0266d6055110.png
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Усю-сю, пу-сю-сю... друид, бард... Бараны мля...
    Нужен альтернативный перс варлоку - Паладин!!!! Танк, Паладина в нынешнем виде не заменит.
    Уже слышно нытье нубов "фиксите чк", угу фиксите, да так как магов, убрать весь дамаг на 70% и все будет путем. Нубы возрадуются.
    Но! С вводом новых персов, нужно не добавлять новые читерные спецухи для чк, нужно менять игровую механику, но это врядли... все для доната... печально.
    Ну и конечно баги... снова новые баги... жуть.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    facebotfacebot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    я не успеваю....

    Мне для открытия 4,5 тиранийского дара думаю нужно ещё месяцев 6 (шесть),
    так что в середине 2015 буду готов неистово восторгаться..
    cryptic`и без меня не начинать! Ок?
    Azimut написал: »
    ...
    и раскроет кульминацию противостояния – сражение с одним из самых сильных драконов Neverwinter
    ...

    т.е. М5 - это ещё один дракон чтоле? Ураа!

    И в конце концов по поводу "ошибка в отображении интерфейса после обновления" ответьте в теме:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=111902
    IawrU5FFEiSjkRcfoKtA.jpg
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Я еще до "долины ветра" не дошел)) Но частота обновлений радует. Лишь бы не было багов и был новый геймплей.
    Еще. Думал, что Тиамат будет в 4 модуле.
    И еще. Тифлинг с посохом?! Это друид! В 6 модуле будет друид! (как же хочется увидеть этот класс))
    redmoondawn написал: »
    Опять драконы? от одного их вида уже тошнит, а тут еще один модуль.
    Ну так: "Тирания драконов". Должно выворачивать))
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    tyrch написал: »
    Тифлинг с посохом?! Это друид!
    Тифлинг с посохом - это Макос. Макос - это чернокнижник.
  • Настройки
    fantazyfootfantazyfoot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    я ещё не отошел от 4 модуля с их ним багами , теперь ещё 5 модуль
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    Тифлинг с посохом - это Макос. Макос - это чернокнижник.
    Чернокнижник - это ритуальный кинжал. С посохом - классов нет. (Ну ни барду же посох давать?!))
    А так, я знаю, что это Макос. Но, Макос - Волшебник. Ага, вот так.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    решили видимо не тратиться на хороший видос
  • Настройки
    purebishoppurebishop Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Да что вы такие недовольные все и неблагодарные? Я вот рад, что будет новый модуль, новая компания, новый данж и новый босс. Баги в игрушках бывают всегда. И это глупо ничего нового не делать, пока все баги не решатся. Я люблю свежак! Разрабы молодцы!
  • Настройки
    slavamajesticslavamajestic Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Жду с нетерпением! Надеюсь в новом модуле начну нагибать в пвп как дд :) Обещали вроде хилам дамаг апнуть.
  • Настройки
    darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Модуль будет называться "Возвращении Тиамат", как написано в новости, потому что "Нормальная игра игра не влияет"? )))
    S.P.Q.R
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    purebishop написал: »
    Да что вы такие недовольные все и неблагодарные? Я вот рад, что будет новый модуль, новая компания, новый данж и новый босс. Баги в игрушках бывают всегда. И это глупо ничего нового не делать, пока все баги не решатся. Я люблю свежак! Разрабы молодцы!
    Глупо не исправлять, то что месяцами сообщается и раздражает игроков! Сломали надпись об открытом сундуке. Починить? А зачем? Говорилось, что сделают тайм аут при смене персонажа в 15 сек. Сделали? Нет! А что сделали? А вместо этого сломали профессии. Теперь тайм аут стоит на уже законченных заданиях в профессиях (все слоты закончили работу, но "забрать награду" загорается по одному с тайм аутом в 3-5 сек)! И таких примеров (багов) море.
    "Свежак", как вы выразились, а также что-то новое, развивающее игру, игроки рады видеть всегда, но увы, раздражение от не исправляющихся багов зашкаливает и негативное отношение к новому понятно, поскольку здесь новое вносит кучу багов, которые опять месяцами не будут исправляться.

    Когда начинал играть, я особо не обращал внимания на баги, считал ну есть, ну исправят. В играх не без этого. Но чем больше я играл и донатил (не важно сколько), тем больше меня стало раздражать игнорирование багов разработчиками/администраторами/программистами и т.д. (людьми, которые должны заниматься их исправлением).
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Главное не вводите сразу, еще оранж шмот, а то я на пояс и пуху еще не накрабил))

    А так, хотелось бы что бы новый бос был действительно сильным и его нельзя было пройти тупо за счет овергира.

    "масштабные сражения" - если я правильно понял, это ничто иное как актуализация гильдий?
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    satanist123111satanist123111 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Сделайте больше плюшек от гильдии
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Вангую:
    1. Новый сет из арт-шмоток
    2. Жетон прохождения компании тирании
    3. Урежут вампиризм и апнут пару скилов Хилам.
    4. Апнут скилы синам, но случайно багнут им инвиз так, что он почти перестанет работать :D
    5. Еще немножко апнут луков, усилив ветку ловца) хорошие традиции надо продолжать!)
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    likiralikira Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    sansire написал: »
    Вангую:
    1. Новый сет из арт-шмоток
    2. Жетон прохождения компании тирании
    3. Урежут вампиризм и апнут пару скилов Хилам.
    4. Апнут скилы синам, но случайно багнут им инвиз так, что он почти перестанет работать :D
    5. Еще немножко апнут луков, усилив ветку ловца) хорошие традиции надо продолжать!)

    Четвертый пункт предсказания мне особенно понравился))) Желательно багнуть без последующей возможности исправления) А то очень раздражают на пвп эти комариные укусы из инвиза
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    тиамат это не просто "самый сильный дракон")) немножечко божество)
    даешь класс ученик красного дракона! и крылья чтоб можно было вырастить)
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Круто че :), жду не дождусь когда приключенцы Невервинтера будут валить Асмодея или... Ао.. ;)

    А яб в качестве нового класса хотел Монаха :rolleyes:
  • Настройки
    axlrouseaxlrouse Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    sansire написал: »
    Вангую:
    1. Новый сет из арт-шмоток
    2. Жетон прохождения компании тирании
    3. Урежут вампиризм и апнут пару скилов Хилам.
    4. Апнут скилы синам, но случайно багнут им инвиз так, что он почти перестанет работать :D
    5. Еще немножко апнут луков, усилив ветку ловца) хорошие традиции надо продолжать!)

    "Твоими словами да мед пить". Если так сделают, я буду рад. Что касается пункта номер 2, сразу-же приобрету, а то мутная компания какая-то!

    Что касается арт-экипировки, а почему-бы и нет!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    darksunhalfling написал: »
    Круто че :), жду не дождусь когда приключенцы Невервинтера будут валить Асмодея или... Ао.. ;)

    А яб в качестве нового класса хотел Монаха :rolleyes:
    Адово плюсую за монаха! :D
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ДАЙТЕ МНЕ ПЕРЧАТКИ ЛЬДА И ДЕЛАЙТЕ МОДУЛЬ!!!
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Ну платным зыкрытием станет м3, но точно не Тирания.
    Текст новости с другого ресурса:
    Компания Perfect World анонсировала новый модуль к Neverwinter Online. Обновление «Возвращение Тиамат» расскажет о том, как легендарный город Невервинтер почти пал под натиском фанатиков Культа Дракона. Готовящиеся к финальному удару фанатики ищут возможность воскресить древнюю богиню драконов – Тиамат из Девяти Кругов Ада, нам же, само собой, нужно будет их остановить. Кстати, помимо новой сюжетной линии в «Возвращении Тиамат» мы увидим новый Путь Идеала для Чернокнижника-Мучителя, что добавит разнообразия как в соло-игре, так и в групповых сражениях. А приключенцы высоких уровней смогут собрать последние элементы артефактного оборудования.

    Да, хотелось бы увидеть монаха или барда, или дру, или шамана.
    Но монахи самые тру, с их смертельным касанием=)
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    vaishravan написал: »
    А приключенцы высоких уровней смогут собрать последние элементы артефактного оборудования.
    Если новые сеты арт-обмундирования будут по цене такие же, как и пояса, да еще их прокачка займет столько же ресурсов и времени, это будет полный эпик-фейл. Я только-только арт-меч до фиолета аппнул, около 500к АБ на это потратил, пояса даже нет, а если бы и был, это еще столько же надо. Словом, новость скорее печальная, чем радостная. Разве что систему прокачки арт-шмота будут упрощать (вводить коэффициенты прокачки другими такими же шмотками *2, а то и *5, как в случае с обычными артефактами).
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vaishravan написал: »
    Ну платным зыкрытием станет м3, но точно не Тирания.
    Текст новости с другого ресурса:
    Компания Perfect World анонсировала новый модуль к Neverwinter Online. Обновление «Возвращение Тиамат» расскажет о том, как легендарный город Невервинтер почти пал под натиском фанатиков Культа Дракона. Готовящиеся к финальному удару фанатики ищут возможность воскресить древнюю богиню драконов – Тиамат из Девяти Кругов Ада, нам же, само собой, нужно будет их остановить. Кстати, помимо новой сюжетной линии в «Возвращении Тиамат» мы увидим новый Путь Идеала для Чернокнижника-Мучителя, что добавит разнообразия как в соло-игре, так и в групповых сражениях. А приключенцы высоких уровней смогут собрать последние элементы артефактного оборудования.

    Да, хотелось бы увидеть монаха или барда, или дру, или шамана.
    Но монахи самые тру, с их смертельным касанием=)
    вроде бы в оригинале не было такого класса "шаман", тут уж откуда
  • Настройки
    vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    ilvirin написал: »
    вроде бы в оригинале не было такого класса "шаман", тут уж откуда
    С первого дополнения, к второй части.
    Шаман духов, вроде так.

    lightsmile
    НУ, если форсировать прокачку, то да фэил и очень дорого, а вот если не спеша, то не так дорого выйдет=)
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    vaishravan написал: »
    lightsmile
    НУ, если форсировать прокачку, то да фэил и очень дорого, а вот если не спеша, то не так дорого выйдет=)
    Не спеша можно качать месяцами одну вещь. Я использую средний по времени и практически самый дешевый вариант, при котором в одну единицу очков совершенствования вкладываю около 0,8-1 АБ. Если же вещей будет несколько, только донаты смогут аппнуть эти арт-шмотки чуть повыше фиолета. Простые смертные будут обречены вообще в артовой синьке бегать. Это ИМХО, естественно, но по сегодняшним тенденциям все выглядит именно так.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Артефактные сеты. Нахрен не нужны. Придумали бред. Лучше бы делвли то что народ просит, а не отсебятину. Корлче фэйл, причём полный. Да и от драконов уже тошнит. Первые пару недкль их пофармить и всё. Очень годная кампания
    mylene
    Orlandinos family
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.