test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Тем, кто купил пакет "Герой севера"

135678

Комментарии

  • Настройки
    inferiondarkinferiondark Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    mackedonec написал: »
    Присоединюсь...
    Черкните потом в темку или ЛС, как будут продвижения с этим вопросом...
    Тоже отмечусь.

    (Продублировал в ЛС ещё, но чет сомневаюсь что он тут работает вообще, ну или у мну конкретно...)
  • Настройки
    pna2679pna2679 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Что вы кипишь поднимаете, доступ к игре на 2 дня раньше будет и все купленные плюшки будут, или Вам на форуме очень нужно титул, ну типо что бы все знали что это "герой", а ни нищеброд голожопый".
  • Настройки
    ganjftw86ganjftw86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    "Кипишь" поднимают, потому что непонятно привязалась покупка к акку не привязалась, никто не хочет с ситуацией утром 10 числа когда раннего доступа не будет, хотя ты типа гордый основатель, вот и всё.
    Orlandino's Family
  • Настройки
    inferiondarkinferiondark Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    pna2679 написал: »
    Что вы кипишь поднимаете, доступ к игре на 2 дня раньше будет и все купленные плюшки будут, или Вам на форуме очень нужно титул, ну типо что бы все знали что это "герой", а ни нищеброд голожопый".

    Да в гробу я видал этот титул, ибо на форум обычно и не захожу (этот проект стал этаким исключением).
    Тут не ясно, прокнул ли пакет - вот это да, проблем. А то, подтверждение о факте перевода со счета денег - ещё не гарантия как-бы. А вот титул - почему бы и нет?

    Хрен их знает, как у них там всё работает... ничего однозначного на форуме по этому поводу нет (да я и не особо искал, если честно, ибо если б оно было - было бы и в FAQ - логично?)
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    pna2679 написал: »
    Что вы кипишь поднимаете, доступ к игре на 2 дня раньше будет и все купленные плюшки будут, или Вам на форуме очень нужно титул, ну типо что бы все знали что это "герой", а ни нищеброд голожопый".

    Уважаемый, если у Вас есть привычка выкидывать по 2-5к рублей в неизвестном направлении, то это есть Ваше сугубо личное дело. Тут речь идет о ненадлежаще оформленном способе оповещения о покупке. Я купил себе 2 набора и не уверен что мне это наборы зачислены. Так как в истории моих покупок указано что я приобрел эти пакеты за 1,3 RUB и 1,1 RUB, а не за 1000 и5000 рублей соответственно. Мне начхать с большой горы на этот титул. Просто он, в данный момент, является чуть ли не единственно верным подтверждением покупки набора. По этому я и хочу иметь у себя возможность выбрать этот титул и быть на все 100% уверенным что мой платеж зачислен и я смогу играть и пользоваться всеми теми благами, что приобрел за реальные деньги.
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    pna2679pna2679 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ganjftw86 написал: »
    "Кипишь" поднимают, потому что непонятно привязалась покупка к акку не привязалась, никто не хочет с ситуацией утром 10 числа когда раннего доступа не будет, хотя ты типа гордый основатель, вот и всё.

    У меня тоже титула нет но на ЗБТ доступ был автоматом и админы отписывалтсь, что у всех купивших "плюшки" в игре все будет, а вот с почтой и титулами может быть задержка.

    - - - Добавлено - - -
    mackedonec написал: »
    Уважаемый, если у Вас есть привычка выкидывать по 2-5к рублей в неизвестном направлении, то это есть Ваше сугубо личное дело. Тут речь идет о ненадлежаще оформленном способе оповещения о покупке. Я купил себе 2 набора и не уверен что мне это наборы зачислены. Так как в истории моих покупок указано что я приобрел эти пакеты за 1,3 RUB и 1,1 RUB, а не за 1000 и5000 рублей соответственно. Мне начхать с большой горы на этот титул. Просто он, в данный момент, является чуть ли не единственно верным подтверждением покупки набора. По этому я и хочу иметь у себя возможность выбрать этот титул и быть на все 100% уверенным что мой платеж зачислен и я смогу играть и пользоваться всеми теми благами, что приобрел за реальные деньги.

    Я купил набор за 5 и за 200 и указано 1,4 RUB и 1,1 RUB так что это какойто внутренний код типа 1 набор, 2 и т.д. (тоесть Я купил 1 и 4 набор, кто купил за 5 и за 2 у того будет 1,3 и 1,4)
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    pna2679 написал: »
    Я купил набор за 5 и за 200 и указано 1,4 RUB и 1,1 RUB так что это какойто внутренний код типа 1 набор, 2 и т.д. (тоесть Я купил 1 и 4 набор, кто купил за 5 и за 2 у того будет 1,3 и 1,4)

    То, что это какой то внутренний код, обозначающий тот или иной набор я понял после покупки второго. Остается только узнать какого ёжика он делает в графе "Общая сумма"? Там, вроде бы, должна быть именно сумма))
    Это еще раз доказывает что подтверждение платежа, на данном этапе, сделано из рук вон плохо. И нуждается в доработке. И я, за свои 34 года, в вопросах касающихся моих денежных средств, уяснил одну простую истину: Если хочешь что бы все было гладко, добейся полного официального подтверждения что твои деньги достигли конечной цели, а не застряли хрен знает где и фиг знает у кого.
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    gombbi4gombbi4 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Обратил внимание, что в личном кабинете, точнее в разделе перемещений ZEN, есть две строчки.
    В ноябре брал пакет за 200 рублей плюс сегодняшняя покупка.
    Надеюсь, что это является отчасти хоть каким то фактом купли-продажи. Посмотрим, что в итоге из всего этого получится.

    f216161440f7fc730612644081a28e20.jpg
  • Настройки
    olegguninoleggunin Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    по своему опыту расскажу
    4 дня ждал привета от саппорта
    1 день от Азимута
    нервов тоже потратил много - главное ответ от саппорта
  • Настройки
    pna2679pna2679 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    gombbi4 написал: »
    Обратил внимание, что в личном кабинете, точнее в разделе перемещений ZEN, есть две строчки.
    В ноябре брал пакет за 200 рублей плюс сегодняшняя покупка.
    Надеюсь, что это является отчасти хоть каким то фактом купли-продажи. Посмотрим, что в итоге из всего этого получится.

    f216161440f7fc730612644081a28e20.jpg

    У меня такая же картина, тоесть ты купил пакеты за 200 и 5000 руб.
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ладно. Жду выходных. Если до этого времени не появится титул и/или эти непонятные числа, в истории платежей, не превратятся в суммы покупок, то буду делать местному саппу "многа букаф"
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    gombbi4gombbi4 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    О, мне уже помогли с титулом.
    Вроде пустяк, а приятно.
    Оперативно сработано.
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gombbi4 написал: »
    О, мне уже помогли с титулом.
    Вроде пустяк, а приятно.
    Оперативно сработано.

    Ну вот) А стоило только немного "побузить " на форуме)) Спасибо той доброй душе, которая это сделала
    Доброй душой оказался уважаемый Azimut. Так что мое "спасибо" адресовано ему)
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    inferiondarkinferiondark Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Воот, Азимут всё прояснил и с титулом помог :)
  • Настройки
    pervikpervik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Купил, из-за паука, пантеры и 2кк АД ну и др. плюшек

    - - - Добавлено - - -

    Спс Азимут)
    с титулом помог
  • Настройки
    k41nzzk41nzz Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну оставлю и свой коммент, плюшки+плюшки+паукан+АД (впринципе можно и нафармить:) )


    А насчет покупок, в почте что зареган акк письмо от Xsolla все указанно и за сколько и что купил....
    В этом мире много психов,
    Каждый пятый это псих.
    Говори со мною тихо,
    Может я один из них.
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Куда посты делись? Что за манера удалять все подряд?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    И опять все потерли. Кнопки чтоль развлекуха?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Отписывался в топике, так как в ЛС не получил ответа. Сейчас ответ получен. Дискуссия по красному цвету в подписи окончена. Штраф выписан.

    1.3 Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их модерация позже.
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Crass74 написал: »
    Отписывался в топике, так как в ЛС не получил ответа. Сейчас ответ получен. Дискуссия по красному цвету в подписи окончена. Штраф выписан.

    1.3 Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их модерация позже.
    Меня не волнуют ваши разборки по поводу красного цвета)) меня волнует куда делся мой диалог с другим пользователем и сообщение другого модератора? Или чтобы потереть одно сообщение, стираются все предыдущие?

    Да кстати, насчет цвета. Уберите программно из выпадающей таблицы красный цвет, одним пунктом правил будет меньше. ) Уверен, при желании это осуществимо. Дайте идею Администрации.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zlomspb написал: »
    Меня не волнуют ваши разборки по поводу красного цвета)) меня волнует куда делся мой диалог с другим пользователем и сообщение другого модератора? Или чтобы потереть одно сообщение, стираются все предыдущие?

    Да кстати, насчет цвета. Уберите программно из выпадающей таблицы красный цвет, одним пунктом правил будет меньше. ) Уверен, при желании это осуществимо. Дайте идею Администрации.

    Пришел, вероятно, минутой позже "пропажи". Не видел...

    Обязательно передадим. Форум дорабатывается и улучшается постоянно. Спасибо за участие :)
  • Настройки
    alknistalknist Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    вот интересненько..а как вы себе над авой надписи поставили?
    хочу "Хранитель Невервинтера" :)
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alknist написал: »
    вот интересненько..а как вы себе над авой надписи поставили?
    хочу "Хранитель Невервинтера" :)

    Покупали наборы за 2000 рублей. А герои покупали за 5к.
    Все еще хотите надпись?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    obscurus4obscurus4 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    zlomspb написал: »
    Покупали наборы за 2000 рублей. А герои покупали за 5к.
    Все еще хотите надпись?)
    Ну и там к надписи еще пару плюшек дают )
    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.
  • Настройки
    alknistalknist Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    zlomspb написал: »
    Покупали наборы за 2000 рублей. А герои покупали за 5к.
    Все еще хотите надпись?)
    хочу....
    так как тоже куплен набор "Хранителя..."
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alknist написал: »
    хочу....
    так как тоже куплен набор "Хранителя..."

    Значит пишите в саппорт или в лс Azimut.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    alknistalknist Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    написал Азимуту..
  • Настройки
    tipogottipogot Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Когда уже дадут...(пак куплен)
    www.serenityguild.ru
  • Настройки
    tipogottipogot Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Наверное Азимут спит?
    www.serenityguild.ru
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    насколько выгодно на самом деле брать пак за 5 косарей?
    и насколько хорошо обеспечивается безопасность аккаунта? ведь никакой привязки даже к телефону нет как я понял, а Взломать могут легко, с этим "героем" на форуме ты как на ладони.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
Дискуссия закрыта.