test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

142434547481588

Комментарии

  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    timoplay написал: »
    Скрины в студию, или балабол!? я уже дней 5 на домино не появлялся.

    5 дней не был на домино, говоришь? Вынужден развеять ваше "алиби". Просил скрин? Получай:
    SCasusJPG_5518916_13804899.jpg

    Как мы видим, 9го числа ты все-таки был на домино. Так что в твоей истории мало правды. Был у меня еще один скрин, уже непосредственно с самого матча, где в таблице результатов ты на самом низу, с нулем очков и одной смертью, после который ты в первые же минуты матча релогнулся. Зря я его удалил, зря. Но зато есть чудесная история матчей - никогда бы не подумал, что она мне вообще пригодится в игре, но вауля. :D

    И пока ноунеймы (как тут любят говорить на неизвестных игроков) сопротивлялись до последнего, ты просто бросил их и свалил, подставив тем самым репутацию собственной гильдии. Так что кто тут еще балабол - большой вопрос. :p

    P.S. На твой поступок вообще забили бы все и на тебя бы никто внимания не обратил, не будь ты из Волков.
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    5 дней не был на домино, говоришь? Вынужден развеять ваше "алиби". Просил скрин? Получай:
    SCasusJPG_5518916_13804899.jpg

    Как мы видим, 9го числа ты все-таки был на домино. Так что в твоей истории мало правды. Был у меня еще один скрин, уже непосредственно с самого матча, где в таблице результатов ты на самом низу, с нулем очков и одной смертью, после который ты в первые же минуты матча релогнулся. Зря я его удалил, зря. Но зато есть чудесная история матчей - никогда бы не подумал, что она мне вообще пригодится в игре, но вауля. :D

    И пока ноунеймы (как тут любят говорить на неизвестных игроков) сопротивлялись до последнего, ты просто бросил их и свалил, подставив тем самым репутацию собственной гильдии. Так что кто тут еще балабол - большой вопрос. :p

    P.S. На твой поступок вообще забили бы все и на тебя бы никто внимания не обратил, не будь ты из Волков.
    Разоблачение века! Неплохо ты так его умыл )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    timoplaytimoplay Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    И пока ноунеймы (как тут любят говорить на неизвестных игроков) сопротивлялись до последнего, ты просто бросил их и свалил, подставив тем самым репутацию собственной гильдии. Так что кто тут еще балабол - большой вопрос. :p

    P.S. На твой поступок вообще забили бы все и на тебя бы никто внимания не обратил, не будь ты из Волков.
    Не нада наговаривать на человека, это 1-е, а 2-е как ты начал "выдавливать пасту на тюбик" вот тебе моя история матчей! Как мы видим, это бой был вылетом клиента, который до сих пор не исправили! Покажи мне где я постоянно спецом выхожу из боя? Твои обвинения в след меня и ГИ пустое место! Удачи тебе в троллинге других ГИ, а насчет багов и вылетов из клиента задавай вопрос в суппорт.:cool:
    Bezimyanni_2621994_13805504.png
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    timoplay написал: »
    Не нада наговаривать на человека, это 1-е, а 2-е как ты начал "выдавливать пасту на тюбик" вот тебе моя история матчей! Как мы видим, это бой был вылетом клиента, который до сих пор не исправили! Покажи мне где я постоянно спецом выхожу из боя? Твои обвинения в след меня и ГИ пустое место! Удачи тебе в троллинге других ГИ, а насчет багов и вылетов из клиента задавай вопрос в суппорт.:cool:
    Bezimyanni_2621994_13805504.png
    Вижу тебя впервые. Волков уважаю. Смысл мне троллингом заниматься?) В таком случае твой клиент просто на 100% знает, когда надо вылетать. Виноват баг. Ок. Другого не ожидал в ответе.

    Только интересная вещь получается: сначала ты заявляешь, что не был на домино дней 5, эта отмаза не проканала и ты решил сказать, что вылетел клиент. Мне все уже и так понятно. Тема закрыта, уговорил.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    Вижу тебя впервые. Волков уважаю. Смысл мне троллингом заниматься?) В таком случае твой клиент просто на 100% знает, когда надо вылетать. Виноват баг. Ок. Другого не ожидал в ответе.

    Только интересная вещь получается: сначала ты заявляешь, что не был на домино дней 5, эта отмаза не проканала и ты решил сказать, что вылетел клиент. Мне все уже и так понятно. Тема закрыта, уговорил.

    Обвиняемый таки запутался в показаниях:)

    А так да он ни 6 ни 7 ни 8 ни 9 не был на пвп.

    А может это такая игра слов, он не был на домино, но был на пвп, а все подумают про пвп доминирование, а на самом деле он реально про домино говорил:) хитрый ход (следствие вели колобки)

    П.С. есть инфа что если релогера кикнут с пати то ему засчитают луз и дадут штраф:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    timoplaytimoplay Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    Обвиняемый таки запутался в показаниях:)

    А так да он ни 6 ни 7 ни 8 ни 9 не был на пвп.

    А может это такая игра слов, он не был на домино, но был на пвп, а все подумают про пвп доминирование, а на самом деле он реально про домино говорил:) хитрый ход (следствие вели колобки)

    П.С. есть инфа что если релогера кикнут с пати то ему засчитают луз и дадут штраф:)
    Человек написал сообщение на 09.09, я ответил сегодня 12.09. Тема была о релоге в бою, но как ты видишь по скрину который я выложил сегодня, для слепых видно, что там 1 бой запорат из всей истории! А что ты пишеш прошлые бои не кого не интересуют, ну не 5 дней,а 3 не играл после того боя. Так что твои обвинения тут просто пусты.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    timoplay написал: »
    Человек написал сообщение на 09.09, я ответил сегодня 12.09. Тема была о релоге в бою, но как ты видишь по скрину который я выложил сегодня, для слепых видно, что там 1 бой запорат из всей истории! А что ты пишеш прошлые бои не кого не интересуют, ну не 5 дней,а 3 не играл после того боя. Так что твои обвинения тут просто пусты.
    По скрину что ты выложил видно лишь твою историю боев. И таки открою тебе тайну, то что тебе засчитали луз говорит лишь о том что тебя просто кикнули из пати. И о чудо те пвп которые релогнуты без кика из пати у тебя в истории не отображаются и не идут в статистику, в этом то и суть релога, а у других в истории тебя не будет в списке.
    Так что твои оправдания тут пусты а не обвинения. Все как бэ уже все поняли... можно дальше не продолжать
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    По скрину что ты выложил видно лишь твою историю боев. И таки открою тебе тайну, то что тебе засчитали луз говорит лишь о том что тебя просто кикнули из пати. И о чудо те пвп которые релогнуты без кика из пати у тебя в истории не отображаются и не идут в статистику, в этом то и суть релога, а у других в истории тебя не будет в списке.
    Так что твои оправдания тут пусты а не обвинения. Все как бэ уже все поняли... можно дальше не продолжать
    Не был я столько-то на домино, на тебе скрин - все-таки был, потом вдруг это клиент в самый удачный момент решил выкинуть - виноваты баги...
    Когда меня полностью выкидывает из игры и я быстренько захожу назад - я возвращаюсь на ту же самую арену. Чудеса. :D
    В общем хватит в этом разбираться. Уже все и так понятно.
    0_7b098_9eeb3468_L.gif
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Вот хоть убейте меня, не пойму я смысл дутой репутации, все кто часто ходит на пвп и так знают что кто стоит, смысл релогов?
    Пускать пыль в глаза, кому, или это засланные казачки, что позорят свою гильдию?))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Вот хоть убейте меня, не пойму я смысл дутой репутации, все кто часто ходит на пвп и так знают что кто стоит, смысл релогов?
    Пускать пыль в глаза, кому, или это засланные казачки, что позорят свою гильдию?))
    Статодроч (а также ГСодроч и т.п.) для топов дело обычное и абсолютно естественное. Ибо больше в игре им обычно заниматься уже нечем.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver
    Лично я постоянно усовершенствую своего танка - это факт

    Но обвинять игроков стремящихся усовершенствовать своих чаров - это сродни зависти или глупости (если вы этого не делаете, у вас скорее всего нет для этого возможностей)

    Да система подбора не совершенна, да у меня 18.5к КС (ПВП) , что на 5.5к КС выше среднестатистического игрока, но и меня как заядлого пвпешера ходящего соло рандом, так же как и вас кидает на фул пачки, при этом в 90% боев со мной ребята на толстых лошадях, так что от системы страдают все)).

    При этом лично я не релогаюсь при проигрышном бое и даже если 4 стоят на костре бьюсь до последнего, чего и всем желаю, бой есть бой, а людей трясущихся над статистикой, мне искренне жаль)).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    При этом лично я не релогаюсь при проигрышном бое и даже если 4 стоят на костре бьюсь до последнего, чего и всем желаю, бой есть бой, а людей трясущихся над статистикой, мне искренне жаль)).
    Вот уважуха Пьеру! До апа танков был грозным соперником, а сейчас и вовсе зверь. :D
    Плюсую. Идешь на арену - значит будь готов ко всему. Ногибать можешь не только ты, но и тебя и это надо принимать как есть, а все эти нервы, тряска и психозы из-за статистики - люди, вы ненормальные. Это просто игра.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    По поводу совершенствования и погони за кс - это разные вещи, можно напялить на себя два полу сета ужаса и илиэнбрюэн (как то оно около того называется), а можно одеть пвп сет, мы же понимаем разницу. У многих людей с первой страницы как раз кс на уровне 15-16 к и 7-8 камни в шмотках.
    По поводу статистики, я в жизни не поверю, что играя в рандоме можно иметь статистику выше 70%(речь не идет о 10-20 сыгранных матчах), даже если вы бог пвп, рандом есть рандом. Варианты попадания на пачку с толпой 6-8 кс за спиной + вылеты твоих со партийцев ну и просто очень не равные составы рандомных команд.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    nyrnyar написал: »
    По поводу совершенствования и погони за кс - это разные вещи, можно напялить на себя два полу сета ужаса и илиэнбрюэн (как то оно около того называется), а можно одеть пвп сет, мы же понимаем разницу. У многих людей с первой страницы как раз кс на уровне 15-16 к и 7-8 камни в шмотках.
    По поводу статистики, я в жизни не поверю, что играя в рандоме можно иметь статистику выше 70%(речь не идет о 10-20 сыгранных матчах), даже если вы бог пвп, рандом есть рандом. Варианты попадания на пачку с толпой 6-8 кс за спиной + вылеты твоих со партийцев ну и просто очень не равные составы рандомных команд.
    Я того же мнения. В рандоме не набить такую стату, какая у людей на первой странице. Просто если вдруг твоя тима не тащит против соперников, каким бы нагибатором ты не был - один в поле не воин. Так что ходят пачками\полупачками и релогаются. Вот и весь секрет.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    Я того же мнения. В рандоме не набить такую стату, какая у людей на первой странице. Просто если вдруг твоя тима не тащит против соперников, каким бы нагибатором ты не был - один в поле не воин. Так что ходят пачками\полупачками и релогаются. Вот и весь секрет.

    Как то...предвзято...очень...и категорично*_*
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    modyavchik написал: »
    Как то...предвзято...очень...и категорично*_*
    Я сужу по себе и своим друзьям. На 3 выигрышных боя в рандоме 1 нагиб точно присутствует. В среднем получается 3 к 1 или 5 к 2. И чистый рандом в этом плане справедлив ко всем. По первым же страницам рейтинга совсем другие цифры - думаете, там все такой же чистый честный рандом, без каких либо ухищрений, бе пачек, без полупачек, без релогов?) Ну а если да, то получается, что человек просто нереально тащит соло против всей тимы, а как показывает практика - против того же зерга даже папка не потянет. Так что в нынешнем пвп есть люди, которые просто идут фаниться на арену\фармить славу, а есть статодрочеры, которых заботит лишь место в списке, которые нереально психуют, если их вдруг, папок, кто-то убивает или не дай бог они проигрывают. Вот и все. Мое ИМХО.

    P.S. И да, это не значит, что я говорю про абсолютно всех на первых страницах, но как бы конкретные ГИ там выстроились в очевидный столбик :D
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    Я сужу по себе и своим друзьям. На 3 выигрышных боя в рандоме 1 нагиб точно присутствует. В среднем получается 3 к 1 или 5 к 2. И чистый рандом в этом плане справедлив ко всем. По первым же страницам рейтинга совсем другие цифры - думаете, там все такой же чистый честный рандом, без каких либо ухищрений, бе пачек, без полупачек, без релогов?) Ну а если да, то получается, что человек просто нереально тащит соло против всей тимы, а как показывает практика - против того же зерга даже папка не потянет. Так что в нынешнем пвп есть люди, которые просто идут фаниться на арену\фармить славу, а есть статодрочеры, которых заботит лишь место в списке, которые нереально психуют, если их вдруг, папок, кто-то убивает или не дай бог они проигрывают. Вот и все. Мое ИМХО.

    P.S. И да, это не значит, что я говорю про абсолютно всех на первых страницах, но как бы конкретные ГИ там выстроились в очевидный столбик :D
    Я думаю 90% адекватных игроков в Neverwinter именно так и рассуждают :).
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Слышь, я не понял, ты кого это тут нвном назвал?
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Мамку твою :D
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    nyrnyar написал: »
    По поводу совершенствования и погони за кс - это разные вещи, можно напялить на себя два полу сета ужаса и илиэнбрюэн (как то оно около того называется), а можно одеть пвп сет, мы же понимаем разницу. У многих людей с первой страницы как раз кс на уровне 15-16 к и 7-8 камни в шмотках.
    По поводу статистики, я в жизни не поверю, что играя в рандоме можно иметь статистику выше 70%(речь не идет о 10-20 сыгранных матчах), даже если вы бог пвп, рандом есть рандом. Варианты попадания на пачку с толпой 6-8 кс за спиной + вылеты твоих со партийцев ну и просто очень не равные составы рандомных команд.
    Вот не соглашусь. На 1стр в основном ребята с 17кс.
    И да у меня примерно 90% игр в рандоме, и стата в районе 230-250 на 30-40(домой приду исправлю на точные цифры)
    Так что все возможно.

    Зачем статодроч и погоня за рейтингом и релоги? Показать что он папко и чтобы попасть в топ 10:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Так вродя топ 10 в настоящий момент не существует. Смысл крабить арену релогами ради него
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    jaba081986 написал: »
    Так вродя топ 10 в настоящий момент не существует. Смысл крабить арену релогами ради него

    " А смарите какая у меня стата минимум поражений, да и воше я бог пвп) " ну видно в этом
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    А так вы вспомните прошлый пвп ивент, там учитывали былые заслуги... вот тогда то релоги и пошли. И сейчас видимо народ готовится к повторению:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    potapchik написал: »
    Неоднократно видел, как релогались довольно известные представители и Волков (к вам с Системкой не относится - не видел ни разу), и Легиона, и S.P.Q.R. ... да и нашей гильды - все это скринил на всякий, как говорится, но потом забил и удалил скрины т.к. не вижу кайфа в том, чтобы "вставить" человека на форуме. Так же уверен, что во всех сильных гильдиях есть люди, которые не релогаются принципиально и занимают высокие места в рейтинге... лично я с момента м3 релогался около 3-5 раз по разным причинам... как резюме - не вижу смысла кидаться какашками на форуме т.к. если обобщить, то перечисленные гильдии равны по степени своей нравственности... хотя вот по степени адекватности убрал бы Легион из этого списка))

    Ну хоть признал что релогался, уже приятно.
    Так для поржать чисто, вчера пошли мы с КилорХилом твинками веслами 11к и 14к попали в рандоме как обычно 2.5 оленевода у нас, напротив син _oQ- 18.9к, варлок SoulHunter 17к с пухой артовой и лук 14-15к заднепроходец Twin/Twig не суть + 2 тела, мы проигрывали 100 очей и пинались, после нескольких телепортов на респ роги и варлока они встали на респе потом порелогались.... Суть басни такова, чет все не хотят напрягаться в пвп если бой идет 10-15мин проще релогнуться и в след бое загнать рандомов на респ за 5-7 мин....
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Заднепроходец :D
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    peppyhappy написал: »
    Ну хоть признал что релогался, уже приятно.
    Так для поржать чисто, вчера пошли мы с КилорХилом твинками веслами 11к и 14к попали в рандоме как обычно 2.5 оленевода у нас, напротив син _oQ- 18.9к, варлок SoulHunter 17к с пухой артовой и лук 14-15к заднепроходец Twin/Twig не суть + 2 тела, мы проигрывали 100 очей и пинались, после нескольких телепортов на респ роги и варлока они встали на респе потом порелогались.... Суть басни такова, чет все не хотят напрягаться в пвп если бой идет 10-15мин проще релогнуться и в след бое загнать рандомов на респ за 5-7 мин....
    Пеппи, не заливай. Там лок с 6 камнями, синей артопушкой без камня, 2 Т2, тушка Т2.5 и ботинки льда, и, судя по кол-ву ХП, вампирика и кубикам, упорот в крит и его разобрать просто. У него макс. 15-16КС.
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    rayereath написал: »
    Пеппи, не заливай. Там лок с 6 камнями, синей артопушкой без камня, 2 Т2, тушка Т2.5 и ботинки льда, и, судя по кол-ву ХП, вампирика и кубикам, упорот в крит и его разобрать просто. У него макс. 15-16КС.

    Окай (10 букв)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    Я сужу по себе и своим друзьям. На 3 выигрышных боя в рандоме 1 нагиб точно присутствует. В среднем получается 3 к 1 или 5 к 2. И чистый рандом в этом плане справедлив ко всем. По первым же страницам рейтинга совсем другие цифры - думаете, там все такой же чистый честный рандом, без каких либо ухищрений, бе пачек, без полупачек, без релогов?) Ну а если да, то получается, что человек просто нереально тащит соло против всей тимы, а как показывает практика - против того же зерга даже папка не потянет. Так что в нынешнем пвп есть люди, которые просто идут фаниться на арену\фармить славу, а есть статодрочеры, которых заботит лишь место в списке, которые нереально психуют, если их вдруг, папок, кто-то убивает или не дай бог они проигрывают. Вот и все. Мое ИМХО.

    P.S. И да, это не значит, что я говорю про абсолютно всех на первых страницах, но как бы конкретные ГИ там выстроились в очевидный столбик :D

    Ну а вот у меня просто поперло и раз в 100 лет выходит даже не разнос моего рандома выходит, а просто бой больше 15 минут) Последнее что было это 20 к 2-м поражениям, не особо интересно, конечно, если после 1-й минуты человек на респе встает;) Фан не фан, а много убийств тоже весело и приятно и прелести баланса, аля когда тебя 4 человека убить не могут))

    - - - Добавлено - - -
    peppyhappy написал: »
    Суть басни такова, чет все не хотят напрягаться в пвп если бой идет 10-15мин проще релогнуться и в след бое загнать рандомов на респ за 5-7 мин....

    Ой сейчас еще лучше происходит, человек видит какое то знакомое имя (например сват или капризка, ну просто знакомое и не слабого человека), его 1-2 раза убивают и релог;)
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    modyavchik написал: »
    Ой сейчас еще лучше происходит, человек видит какое то знакомое имя (например сват или капризка, ну просто знакомое и не слабого человека), его 1-2 раза убивают и релог;)

    Капризка знакомое, окай...
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    peppyhappy написал: »
    " А смарите какая у меня стата минимум поражений, да и воше я бог пвп) " ну видно в этом

    Стата в рейтинге типа 200 побед к 8 поражениям ничего кроме усмешки не вызывает.
    Уж коли в рандом подался - лучше на костре отстоять; или если "повезет" кикнуть 2-х релогеров/ливеров и без штрафа выйти с арены.
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
Дискуссия закрыта.