test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

1171820222379

Комментарии

  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    --удалено--
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    darksunhalfling написал: »
    Сколько у тебя FOV?
    Верно понимаю, отдаление камеры? если так, то 120
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    greatpaul68 написал: »
    Макс крит с прицелки
    ae63cb075cc3.jpg

    А это случайно не "общий" урон?
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    greatpaul68 написал: »
    Верно понимаю, отдаление камеры? если так, то 120
    да. он, хз в нвнО он какой-то не айс, персонаж удаляется очень резко, вот бы при твоем угле обзора сделать персонажа как-нибудь чуть чуть ближе. вообще сегодня поэкспериментирую с таким как у тебя, хоть мне изначально не нравилось что персонаж так удаляется - луком целится не очень удобно как по мне :(
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    phantomhood написал: »
    А это случайно не "общий" урон?
    Нет, не общий. Это урон с прицелки. Сегодня ходил с варлоком на ласте 311к выбивал, но не успел заскринить.

    - - - Добавлено - - -
    darksunhalfling написал: »
    да. он, хз в нвнО он какой-то не айс, персонаж удаляется очень резко, вот бы при твоем угле обзора сделать персонажа как-нибудь чуть чуть ближе. вообще сегодня поэкспериментирую с таким как у тебя, хоть мне изначально не нравилось что персонаж так удаляется - луком целится не очень удобно как по мне :(
    Привыкаешь, сначала тоже казалось слишком далеко и все не так, но теперь на стандартом отдалении не могу играть. Еще более-менее 80.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Такой вопрос, у меня два лука, у одного из них в шансе крита 46% (-16% +60% с чем-то) что это за минус 16% ? кто нибудь знает? на др. луке минуса нет.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Такой вопрос, у меня два лука, у одного из них в шансе крита 46% (-16% +60% с чем-то) что это за минус 16% ? кто нибудь знает? на др. луке минуса нет.

    В другой теме был такой же вопрос. Отвечу также.
    В ветке дальника какой-то фит троллит крит лука, я думаю это фит на 25% крита с расстояния, типо близко подошёл очень к чему-либо - крит в минус. (наверное это только в безопасных локациях типа Протектората)
    Предположение. Но точно баг в ветке дальника, у мили такого не бывает.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Запустят игру сравню обоих луков в протекторате и в др. локах (оба дальники).
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    zirookzirook Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Во что нынче годно одеться дальнику?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Прикрепил тему.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну что ж, товарисчи Ханты, вычитал в твиттере евро разрабов небольшую инфу про Хантов в 5-ом модуле.
    Короче, ничего интересного, что-то там сделают с веткой Траппера.
    Больший интерес вызывают Плутишки и Клирики, у Плутов походу три новые переработанные ветки, у Клириков тоже что-то, у Берсоа что-то новенькое, но не смог перевести.
    Кто хочет сам почитать: https://mobile.twitter.com/CrypticGMC
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    sidulya написал: »
    Ну что ж, товарисчи Ханты, вычитал в твиттере евро разрабов небольшую инфу про Хантов в 5-ом модуле.
    Короче, ничего интересного, что-то там сделают с веткой Траппера.
    Больший интерес вызывают Плутишки и Клирики, у Плутов походу три новые переработанные ветки, у Клириков тоже что-то, у Берсоа что-то новенькое, но не смог перевести.
    Кто хочет сам почитать: https://mobile.twitter.com/CrypticGMC
    в М5 трапперы наверное будет имбой как щас мили, (а я уже траппер, азазаадын!)
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    darksunhalfling написал: »
    в М5 трапперы наверное будет имбой как щас мили, (а я уже траппер, азазаадын!)

    По мне так ветка Траппера всегда будет бредом :)
    А пока готовимся, вполне могут появиться новые имбы - плуты. Конечно никто не знает, что у них там с ветками накосячат, но ждём.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Тут такое дело... мне не хватает 5 очков идеала :D Очень хочется взять вот этот навык:

    36b5eb69bd72.jpg

    но... все остальные тоже нужны :( Внимание, вопрос: сколько лет черепахе, если Петя украл у жирафа 2 яблока. А если серьезно, то как быть? Очень хочется оставить тучу (я еще не сказала, но у меня пве в буре). Вот только навык дает баснословные +25% к криту, если в радиусе 25фт нет врагов + увеличение урона от дистанции. Кто какую тактику использует с данным навыком, в каких связках, соло/пати/встречи и т.п.? чем пожертвовали, и стоит ли вообще брать его?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    arheliya написал: »
    Тут такое дело... мне не хватает 5 очков идеала :D Очень хочется взять вот этот навык:

    36b5eb69bd72.jpg

    но... все остальные тоже нужны :( Внимание, вопрос: сколько лет черепахе, если Петя украл у жирафа 2 яблока. А если серьезно, то как быть? Очень хочется оставить тучу (я еще не сказала, но у меня пве в буре). Вот только навык дает баснословные +25% к криту, если в радиусе 25фт нет врагов + увеличение урона от дистанции. Кто какую тактику использует с данным навыком, в каких связках, соло/пати/встречи и т.п.? чем пожертвовали, и стоит ли вообще брать его?
    Туча с парой нормальных магов бесполезна. Стоит носить только ради отбросить осторожность.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    zirookzirook Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Тут ранее,пытались посмотреть,увеличивается ли урон от дистанции,и вроде как оказалось что нет.
    А про то,что в радиусе 25фт не будет врагов(продолжительное время,иначе бонус бесполезен)-я очень сомневаюсь.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    freewaree написал: »
    Туча с парой нормальных магов бесполезна. Стоит носить только ради отбросить осторожность.

    Но я почти не хожу с магами, а если и да, то с криворукими :D Про "туча vs маги" история стара как сам Невер.
    zirook написал: »
    Тут ранее,пытались посмотреть,увеличивается ли урон от дистанции,и вроде как оказалось что нет.
    А про то,что в радиусе 25фт не будет врагов(продолжительное время,иначе бонус бесполезен)-я очень сомневаюсь.

    Вот это-то меня и напрягает - нужно сову прикупить, чтобы агр не срывать - иначе постоянно 1-2 возле трутся, только качественный танк спасает. С другой стороны, бывают ситуации, когда рядом никого нет. Да и для выбора лучшей позиции часто приходится прижиматься к паку.
    Кстати, прежний навык с аспектом сокола (или как там его) урон увеличивал процентов на 20 на максимальной дистанции, сама тестила прицельным в свое время. Но он бесполезен в данжах, такую дистанцию выдерживать - лишь делать себя ущербной
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    sidulya написал: »
    По мне так ветка Траппера всегда будет бредом :)
    А пока готовимся, вполне могут появиться новые имбы - плуты. Конечно никто не знает, что у них там с ветками накосячат, но ждём.


    Эм,бредом?Я не ослышался ,истинную ветку для ОХОТНИКА-СЛЕДОПЫТА который использует 2 стойки,вы называете бредом?

    В моем понимании мили и рейндж ветки по отдельности ,являются бредом,ну ни как не траппер.

    З.Ы. А вобще отличная новость,надеюсь в ней переделают сам контроль,но оставят урон от корней,я так к нему уже привык,в пвп против мили классов у ловца проблем вообще нет, все скилы завязаны на контроле,и к тебе тупо не успевает никто подойди,а если подошел,то получает все мили скилы в табло,проблема есть только с дальниками ,приходится брать мародера ,а так я юзаю опутывающая,мешающая,связующая, и прыгаю им на бошку ,благо есть откуда.
    А если на тебя вышел маг ,то пиши пропало,я лишь в 50% случаев успеваю добежать до него,хоть и усиленно разгоняю скорость.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    xelixser написал: »
    Эм,бредом?Я не ослышался ,истинную ветку для ОХОТНИКА-СЛЕДОПЫТА который использует 2 стойки,вы называете бредом?

    В моем понимании мили и рейндж ветки по отдельности ,являются бредом,ну ни как не траппер.

    З.Ы. А вобще отличная новость,надеюсь в ней переделают сам контроль,но оставят урон от корней,я так к нему уже привык,в пвп против мили классов у ловца проблем вообще нет, все скилы завязаны на контроле,и к тебе тупо не успевает никто подойди,а если подошел,то получает все мили скилы в табло,проблема есть только с дальниками ,приходится брать мародера ,а так я юзаю опутывающая,мешающая,связующая, и прыгаю им на бошку ,благо есть откуда.
    А если на тебя вышел маг ,то пиши пропало,я лишь в 50% случаев успеваю добежать до него,хоть и усиленно разгоняю скорость.
    Кстати недавно заметил одну забавную вещь у лука на доминировании.. Рывок мародера в прыжке действует - причем иногда удается запрыгнуть например к магу который на колонне возле точки 2, или я рефлекторно шифт нажимаю в прыжке после марадера, или хз. но реально иногда получается запрыгнуть за врагом, раньше, давно так нельзя было делать.
  • Настройки
    qwhitemqwhitem Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    darksunhalfling написал: »
    Кстати недавно заметил одну забавную вещь у лука на доминировании.. Рывок мародера в прыжке действует - причем иногда удается запрыгнуть например к магу который на колонне возле точки 2, или я рефлекторно шифт нажимаю в прыжке после марадера, или хз. но реально иногда получается запрыгнуть за врагом, раньше, давно так нельзя было делать.
    Ага, тоже заметил, еще прикольно сразу после мародера успеть нажать кабана, даже если не запрыгнешь, тушка лужит у самого края, добиваешь её уже из рендж стойки =)
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    arheliya написал: »
    Вот это-то меня и напрягает - нужно сову прикупить, чтобы агр не срывать - иначе постоянно 1-2 возле трутся, только качественный танк спасает.
    Сова бесполезна, мобы все равно переагриваются хоть и в меньшем количестве, я пожалел что её купил.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    freewaree написал: »
    Сова бесполезна, мобы все равно переагриваются хоть и в меньшем количестве, я пожалел что её купил.

    Про навык, который на 2/4/6% снижает и говорить тогда нечего, эх. Как вариант - не юзать разделенный, но тогда что еще делать в это время, не прицельным же по каждой мелочи лупить. Получается какой-то снайпер оО. От морового отказалась - агра стало меньше, кпд в отношении время/скиллы выросло, но урон остался на том же уровне из-за отказа от среза дефа с морового.
    Все пытаюсь следить за расстоянием - 25фт ну слишком много :( Если бы на 5% за моба в зоне действия снижалось, как раньше у аспекта одиночки - дело другое
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    arheliya написал: »
    Про навык, который на 2/4/6% снижает и говорить тогда нечего, эх. Как вариант - не юзать разделенный, но тогда что еще делать в это время, не прицельным же по каждой мелочи лупить. Получается какой-то снайпер оО. От морового отказалась - агра стало меньше, кпд в отношении время/скиллы выросло, но урон остался на том же уровне из-за отказа от среза дефа с морового.
    Все пытаюсь следить за расстоянием - 25фт ну слишком много :( Если бы на 5% за моба в зоне действия снижалось, как раньше у аспекта одиночки - дело другое
    разделенка ужасно хороша для солодейликов особенно в сочетании с отбросить осторожность, а в пати нужно про неё забыть. В пати лучше всего лупить повторным - агра нет, дамаг не падает, т.к. прыгать ни от кого не надо.. кинул колючку, дождик на пачку, если кто прибежал добил повторным, лисой\мародером\той же колючкой с мили стойки и дальше лупенишь повторником.. Очень удобно.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    fester69troll написал: »
    разделенка ужасно хороша для солодейликов особенно в сочетании с отбросить осторожность, а в пати нужно про неё забыть. В пати лучше всего лупить повторным - агра нет, дамаг не падает, т.к. прыгать ни от кого не надо.. кинул колючку, дождик на пачку, если кто прибежал добил повторным, лисой\мародером\той же колючкой с мили стойки и дальше лупенишь повторником.. Очень удобно.

    Я сейчас пытаюсь освоить чистого дальника (с аспектом сокола, все дела), который будет бить точно и больно, но очень мало АоЕ выходит. Все думаю над тем навыком, который увеличивает урон с расстоянием и 25% крита.. Пока все это дело напоминает баловство :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    arheliya написал: »
    Все думаю над тем навыком, ..... и 25% крита..

    Увеличитель крита не работает.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    nekodaimon написал: »
    Увеличитель крита не работает.

    Т.е.? оО Это общепризнанный факт, или все опять туманно? Такие слухи я уже слышала в игре, но точно сказать никто не может
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    nekodaimon написал: »
    Увеличитель крита не работает.
    Работает, только дает меньше чем должно.
    Делайтесь милишниками им прикольней играть и любых днищ запаровозит.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    xelixser написал: »
    Эм,бредом?Я не ослышался ,истинную ветку для ОХОТНИКА-СЛЕДОПЫТА который использует 2 стойки,вы называете бредом?

    В моем понимании мили и рейндж ветки по отдельности ,являются бредом,ну ни как не траппер.

    З.Ы. А вобще отличная новость,надеюсь в ней переделают сам контроль,но оставят урон от корней,я так к нему уже привык,в пвп против мили классов у ловца проблем вообще нет, все скилы завязаны на контроле,и к тебе тупо не успевает никто подойди,а если подошел,то получает все мили скилы в табло,проблема есть только с дальниками ,приходится брать мародера ,а так я юзаю опутывающая,мешающая,связующая, и прыгаю им на бошку ,благо есть откуда.
    А если на тебя вышел маг ,то пиши пропало,я лишь в 50% случаев успеваю добежать до него,хоть и усиленно разгоняю скорость.

    Я высказал своё мнение, брызгаться слюнями на меня не надо.
    Да, Ветка Траппера бред, надеюсь из неё сделают что-нибудь стоящее в м5.
    Даже ветка Ловца в м3 была лучше.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    пве-мили-хант с моровым (буря).
    Это у меня такая задумка, хочу узнать отзывы. Предполагаемая суть и польза для пати: активный дебафер, танк, дд, все АоЕ. Насколько я знаю, моровый для ханта еще не пофиксили - все еще можно стакать больше 3 раз.
    p.s. все чего-то пвп-мили обсуждают, про пве мало, а если и есть - то с камнем молнии (который меня не впечатлил :( )
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.