test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

1161719212279

Комментарии

  • Настройки
    gambi69gambi69 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    брать мрачный? это со второй вкладки? Зачем? он с 1 вкладкой разницу имеет маленькую, а стоит прилично. Тогда лучше уж сразу собирать на норм сет. Тем более слава фармится быстро. Я играю меньше двух недель, а уже взял артефакт за 24к, собрал фул т1 сет с первой вкладки, часть бижи и уже нафармил на 2 шмотки проверенного (сегодня возьму). Чет по отзывам народ грит, что смысла нет брать пвп пушки, так как они уступают пвешным. Я решил на первое время одеться в фул проверенный и пушки взять за знаки змеи/грима для начала. Гир этим всем поднимется и можно будет поискать пати в данжи получше.
    Вопрос про 2й дар пвп кампании все еще актуален. Очень не хочется брать, а потом тратить бриллианты на перераспределение.
  • Настройки
    zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    gambi69 написал: »
    брать мрачный? это со второй вкладки? Зачем? он с 1 вкладкой разницу имеет маленькую, а стоит прилично. Тогда лучше уж сразу собирать на норм сет. Тем более слава фармится быстро. Я играю меньше двух недель, а уже взял артефакт за 24к, собрал фул т1 сет с первой вкладки, часть бижи и уже нафармил на 2 шмотки проверенного (сегодня возьму). Чет по отзывам народ грит, что смысла нет брать пвп пушки, так как они уступают пвешным. Я решил на первое время одеться в фул проверенный и пушки взять за знаки змеи/грима для начала. Гир этим всем поднимется и можно будет поискать пати в данжи получше.
    Вопрос про 2й дар пвп кампании все еще актуален. Очень не хочется брать, а потом тратить бриллианты на перераспределение.

    между т1 и т2 как раз разница приличная, между фулл мрачным (т2) и фулл проверенным (т2.5) разница всего в 125 статов, так зачем тратить 80к на проверенный ради этого мизера? лучше уже взять мрачный за 24к, но с немного меньшими статами и сэкономить кучу времени и нервов
  • Настройки
    dolamondolamon Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    zastrel написал: »
    между т1 и т2 как раз разница приличная, между фулл мрачным (т2) и фулл проверенным (т2.5) разница всего в 125 статов, так зачем тратить 80к на проверенный ради этого мизера? лучше уже взять мрачный за 24к, но с немного меньшими статами и сэкономить кучу времени и нерв

    What? Я бегал месяц в мрачном и когда одел проверенный, это было как будто я вылез из грязи и помылся, хоть и разница небольшая, но она заметна когда надеваешь проверенный.
  • Настройки
    gambi69gambi69 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ну, кроме всех статов там еще разница вроде в скорости бега и регене при парировании, что само по себе не так мало. Тем более народ вроде проверенного хвалит и если он реально по мобильности лучше льда, то думаю потраченное время того стоит.
    По поводу механики второго дара пвп кампании никто не в курсе?
  • Настройки
    zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    gambi69 написал: »
    ну, кроме всех статов там еще разница вроде в скорости бега и регене при парировании, что само по себе не так мало. Тем более народ вроде проверенного хвалит и если он реально по мобильности лучше льда, то думаю потраченное время того стоит.
    По поводу механики второго дара пвп кампании никто не в курсе?
    я не говорил что мрачный лучше проверенного, я говорил что для начала лучше брать мрачный. т.к. проверенный долго фармить, если у тебя уже есть славы на 2 шмотки, то бери сразу проверенный.

    - - - Добавлено - - -
    dolamon написал: »
    What? Я бегал месяц в мрачном и когда одел проверенный, это было как будто я вылез из грязи и помылся, хоть и разница небольшая, но она заметна когда надеваешь проверенный.

    не знаю из какой грязи ты там вылез, когда я поменял мрачный на проверенный.. все, что я заметил это +100 статов.
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я сразу брал проверенный, не вижу смысла растягивать сомнительное удовольствие фарма славы в фиговом шмоте.
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    От скуки попробовал перебиться из милишника в стрелка:
    На ПвЕ конечн дамаг адский ) с живучестью проблем нет,
    но вот на ПвП можно даже не вылазить )
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    От скуки попробовал перебиться из милишника в стрелка:
    На ПвЕ конечн дамаг адский ) с живучестью проблем нет,
    но вот на ПвП можно даже не вылазить )
    Все время стрелком на ПВП, конечно контроля нет, да и дамаг так себе (моги и сет ПВП, черн лед).Но было дост нормально , пока магов не усилили, а щас печалька- приморозил, все конец((.Но ходить надо еще 14 тройных убийств-как доделать не знаю))
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    karambus написал: »
    Все время стрелком на ПВП, конечно контроля нет, да и дамаг так себе (моги и сет ПВП, черн лед).Но было дост нормально , пока магов не усилили, а щас печалька- приморозил, все конец((.Но ходить надо еще 14 тройных убийств-как доделать не знаю))

    Возможно с большим моровым еще неплохо будет, но с моей сказкой было некруто )
    В мили билде дамаг в пвп примерно раза в 2-3 больше.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    oreira123oreira123 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Опытные луки, покажите фулл билд (навыков) для "нагиба" в пвп.
    И приблизительную ротацию скилов.
    Буду признателен.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ни билд ни ротация навыков не помогут тебе нагибать луком в пвп, это не берс из м3, который катаясь лицом по клавиатуре умудрялся попадать на первые строчки рейтинга арены.
    1. Полурослик.
    2. 30+ к хп
    3. Проверенный сет стрелка или натуралиста, от стиля игры. Почему не бойца? Потому что у мили лука при 1000 пари и пасивках уже 45% пари, а вот дефа мало и восстановления сил мало.
    4. Парагон землепроходца.
    5. Энчант в ствол который вешает доты, яд/мор/огонь.
    6. Мили ветка.
    7. Руки+ голова чтобы подобрать нормально статы и скиллы под свой стиль игры.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Забросил своего танчика, решил мили хантом поиграть, есть вопросы к знатокам)
    Подскажите как именно моровый камень взаимодействует с умением Мастер битвы?
    И стоит ли одеть сет бижи Гримнира с Ледянного средца? По совокупности с бонусом от сета он дает больше чем бижа с Невера и все статы у него для мили ханта полезны.
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    nyrnyar написал: »
    Ни билд ни ротация навыков не помогут тебе нагибать луком в пвп, это не берс из м3, который катаясь лицом по клавиатуре умудрялся попадать на первые строчки рейтинга арены.
    1. Полурослик.
    2. 30+ к хп
    3. Проверенный сет стрелка или натуралиста, от стиля игры. Почему не бойца? Потому что у мили лука при 1000 пари и пасивках уже 45% пари, а вот дефа мало и восстановления сил мало.
    nyrnyar написал: »

    Имхо - в стрелке нет могущества - есть по сути бесполезный крит; натуралист чуть получше - но как кажется пытаться разгонять вост-ие боевых таким способом гиблое дело - да и основной урон идет с дотов и с автоатаки.
    И у меня при 1000пари(полуросл + мили+ кубики) получилось 38,2% и это с костром.
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    darkfeniks34darkfeniks34 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    подскажите какую расу взять для лука...и стоит ли им вообще играть?)
  • Настройки
    oreira123oreira123 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    nyrnyar написал: »
    Ни билд ни ротация навыков не помогут тебе нагибать луком в пвп, это не берс из м3, который катаясь лицом по клавиатуре умудрялся попадать на первые строчки рейтинга арены.
    1. Полурослик.
    2. 30+ к хп
    3. Проверенный сет стрелка или натуралиста, от стиля игры. Почему не бойца? Потому что у мили лука при 1000 пари и пасивках уже 45% пари, а вот дефа мало и восстановления сил мало.
    4. Парагон землепроходца.
    5. Энчант в ствол который вешает доты, яд/мор/огонь.
    6. Мили ветка.
    7. Руки+ голова чтобы подобрать нормально статы и скиллы под свой стиль игры.

    Спасибо за инфу!
    Естественно что нужны руки, это глупо отрицать, просто есть различные билды на лука, и мне интересно какой крут в пвп.
    "6.мили ветка" как собственно кинуты очки?
    И если парагон землепроходца, то какие пасивы нужно ставить в самом пвп?
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    oreira123 написал: »
    Спасибо за инфу!
    Естественно что нужны руки, это глупо отрицать, просто есть различные билды на лука, и мне интересно какой крут в пвп.
    "6.мили ветка" как собственно кинуты очки?
    И если парагон землепроходца, то какие пасивы нужно ставить в самом пвп?

    Пассивки? Что-нибудь на отхил и парирование.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    egik86egik86 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    oreira123 написал: »
    Спасибо за инфу!
    Естественно что нужны руки, это глупо отрицать, просто есть различные билды на лука, и мне интересно какой крут в пвп.
    "6.мили ветка" как собственно кинуты очки?
    И если парагон землепроходца, то какие пасивы нужно ставить в самом пвп?

    а можно еще ротации в разных ситуациях. ну там против берса, мага, роги, лука. плз
    САШ
  • Настройки
    dolamondolamon Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    egik86 написал: »
    а можно еще ротации в разных ситуациях. ну там против берса, мага, роги, лука. плз

    Бегай на арену сражайся, пробуй скилы, сам со временем поймешь все, так же интересней.

    А у меня другой вопрос касательно ханта, смотрите: Есть ли смысл использовать на данный момент групповую охоту, вместе с ее аналогом в мили? Просто так теряется наше свободное умение повторная атака, которая выдает неплохой дамаг когда на противнике висит дотка от прицельного. Иными словами, что лучше Групповая(2 дебафа) + прицельный либо повторный + прицельный(дамаг), проблема в том, что при навешивании дебафов постоянно обновлять приходится прицельный, а противник то движется, просто представьте ситуацию все боевки в откате, надо как-то прожить, вот и возникает данный вопрос.
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    dolamon написал: »
    Бегай на арену сражайся, пробуй скилы, сам со временем поймешь все, так же интересней.

    А у меня другой вопрос касательно ханта, смотрите: Есть ли смысл использовать на данный момент групповую охоту, вместе с ее аналогом в мили? Просто так теряется наше свободное умение повторная атака, которая выдает неплохой дамаг когда на противнике висит дотка от прицельного. Иными словами, что лучше Групповая(2 дебафа) + прицельный либо повторный + прицельный(дамаг), проблема в том, что при навешивании дебафов постоянно обновлять приходится прицельный, а противник то движется, просто представьте ситуацию все боевки в откате, надо как-то прожить, вот и возникает данный вопрос.

    Сударь, Вам поможет моровой камень. Просто вешаете ДОТ мили групповая охота, она сама обновляется и дамажит от морового.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Групповая охота+ближняя стойка+ мор+прицельный в ближней стойке. Если на точке 1на 1 против берса, танка и т.д. Можешь еще и кусты поставить, для полного офигивания противника
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Решил попробовать мили лука, вот только - петля змеи что ли не работает, то может быть через раз.
    В ПвП играть стало по проще(хотя я и фанат дальнего боя, но увы ветка стрелка убита), но в личку иногда поступает тонна говна - единственный неприятный момент.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Подскажите про последний навык в героической ветки, который дает "Ваши свободные умения наносят на 3/6/9% больше урона врагам не выбравшим вас целью"

    Когда считается что враг не выбрал тебя целью? Если его центр экрана не направлен на тебя? Тоесть если я стреляю в спину врагу которого например связал корнями - будет проходить этот бонусный урон?
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Скорее всего это те мобы которые не бегут на тебя, то есть первый раздельный выстрел идёт с % бонусом, ну а дальше всё зависит от танка который держит мобов на себе.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Подскажите, кто работает с механикой класса, комблогами и цифрами. Либо проводил самостоятельные тесты.
    1) Групповая охота - какое значение повышение урона/снижение брони при повешенных метках в мили и рейнже - м.б. в процентах или цифрах?
    2) Тучка имеет кд нанесения дамага? или если кто то повесил дот/ лупит с частотой 3-5 уд/сек то ему на каждый нанесенный по мне дамаг будет прилетать небесная плюха
    3) Мор/ужас - на какой реально процент снижается показатель брони?
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Кто поможет ленивому человеку?? Знающие люди, дайте ответ на пост, что выше
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Скорее всего это те мобы которые не бегут на тебя, то есть первый раздельный выстрел идёт с % бонусом, ну а дальше всё зависит от танка который держит мобов на себе.
    В случае мобов допустим понятно, у них есть такой параметр как "на кого сагрен" а в пвп? Как этот навык работает в пвп?
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Тучка имеет кд, бьет где то раз в 2 секунды, на пвп тестил по Бензопиле, максимально ему пришло 8 к критом когда я бегал в рендж спеке и это при 48% дефа. Но на пвп тучка не особо юзабельна, долгий каст очень и кд нанесения урона делают ее не эффективной.
    По поводу снижения обороны тебе нужно на евро форуме полазить, там видел темы с точным описанием работы камней. Мор снижает деф за каждый стак, но, на сколько помню, там идет % на % т.е. не 15%+15%+15%, а (((оборона -15%)-15%)-15%) как то так.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Ага спасибо. Я же написал что жутко ленивый -зачем вертеть велосипед если активисты уже сделали это.
    А по поводу групповой охоты - есть какая нибудь инфа?
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Макс крит с прицелки
    ae63cb075cc3.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
Дискуссия закрыта.