test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

189111314100

Комментарии

  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Объясняю тем, кто не умеет считать и читать инфу о скилах:
    Дооо, стянуть 5 мобов в трешаке из 20ти - это просто мего профитно)))

    1. это иногда то что нужно (пример - первый пак мобов после второго босса в невере. Стяни их попробуй путами, а я поржу) - в противном случае подавлялка.
    2. если ты рак - могут и прервать.
    3. кошмар...
    4. нубло, с дырой работает весь необходимый прокаст. Работает в дыре проводник, ледяная земля и кража времени. А бурей встречают когда мобы летят к земле.
    5. от дырки дамаг и не требуется. Ее не за дамаг ценили в М1-М3, и иногда не забывают в М4.
    6. смотри пункт 2, а концовку можешь изменить, догадаешься как.
    mimohodik24 написал: »
    шарик пролетает насквозь, буря не наносит дамаг, отталкивание выкидывает из дырки, морозный удар прерывает только одну цель, кража не действует, земля не останавливает и, вроде тоже не наносит урон

    Это просто жесть... Отталкивание и морозный в данжах?))) Ну шарик еще куда ни шло, его то я хоть могу понять, если идти с такими раками как ты. Но отталкивание и морозный... Кража времени и земля не дамажат в дыре? Точно?)))

    Вторую половину твоего бреда, я даже не имею желания читать.
    Мой тебе совет. Играй как хочешь, только не позорься на форуме. А еще лучше - изучи механику работы скилов у мага, и в частности, особенности их работы с пасивками в М4, а потом уже учи кого-то играть.
    А пока, я запомню твой дескрипт, чтоб случайно не взять такого нубо-рака к себе в пати)))) Домагер епт)))
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    1. это иногда то что нужно - в противном случае подавлялка.
    2. если ты рак - могут и прервать.
    3. кошмар...
    4. нубло, с дырой работает весь необходимый прокаст. Работает в дыре проводник, ледяная земля и кража времени. А бурей встречают когда мобы летят к земле.
    5. от дырки дамаг и не требуется.
    6. смотри пункт 2, а концовку можешь изменить, догадаешься как.



    Это просто жесть... Отталкивание и морозный в данжах?))) Ну шарик еще куда ни шло, его то я хоть могу понять, если идти с такими раками как ты. Но отталкивание и морозный... Кража времени и земля не дамажат в дыре? Точно?)))

    Мой тебе совет. Играй как хочешь, только не позорься на форуме. А еще лучше - изучи механику работы скилов у мага, и в частности, особенности их работы с пасивками в М4, а потом уже учи кого-то играть.
    А пока, я запомню твой дескрипт, чтоб случайно не взять такого нубо-рака к себе в пати)))) Домагер епт)))

    Слушай, "супер-маг", пошли сегодня пройдемся по данжам и посмотрим, кто и что может! А то тут такой супер-герой, а на деле вафля неспособная ни на что!
    Я онлайн буду с 19:30 по Москве, ник Гендальф@mimohodik24, жду тебя в игре, "супер-маг", только не говори, что ты не сможешь... И назови свой ник, очень хочется посмотреть!!!
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Слушай, "супер-маг", пошли сегодня пройдемся по данжам и посмотрим, кто и что может! А то тут такой супер-герой, а на деле вафля неспособная ни на что!
    Я онлайн буду с 19:30 по Москве, ник Гендальф@mimohodik24, жду тебя в игре, "супер-маг", только не говори, что ты не сможешь... И назови свой ник, очень хочется посмотреть!!!

    Та ради бога. Я в невер хотел пройтись с раками, поржать))) Только вот я не собираюсь с сопляками в игре стрелы забивать. Будет у меня желание рака наказать - я тебе напишу)))
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Слушай, "супер-маг", пошли сегодня пройдемся по данжам и посмотрим, кто и что может! А то тут такой супер-герой, а на деле вафля неспособная ни на что!
    Я онлайн буду с 19:30 по Москве, ник Гендальф@mimohodik24, жду тебя в игре, "супер-маг", только не говори, что ты не сможешь... И назови свой ник, очень хочется посмотреть!!!
    Да не обращайте вы внимания на это туловище, играйте, как нравится. И здесь, и в другом разделе уже доказали вполне себе адекватные ребята, что это шкальнег и толстый троль =)
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    rayereath написал: »
    Да не обращайте вы внимания на это туловище, играйте, как нравится. И здесь, и в другом разделе уже доказали вполне себе адекватные ребята, что это шкальнег и толстый троль =)

    Кто эти ребята? Ты, и еще два рака которые с позором слились? Собирайтесь в консту)))
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    Та ради бога. Я в невер хотел пройтись с раками, поржать))) Только вот я не собираюсь с сопляками в игре стрелы забивать. Будет у меня желание рака наказать - я тебе напишу)))

    Видать очко сыграло... Ладно... Посмотрим на тебя в игре, просто интересно даже, что ты из себя представляешь...

    Кто ж тебя в невер-то поведет? Хил, танк и еще 2 дамажных мага, которые тебя защитят и выхилят? =)
    Просто ради интереса, ты сам хоть можешь первых троих боссов пройти, без помощи остальных?

    Дескриптор даже скопировал и записал напоминание посмотреть вечером... =)
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Ы, я смотрю, тот шкальнег что-то написал. Подозреваю что мне. Поскольку ололо у меня в игнор-листе, сообщение его не вижу, и смотреть не собираюсь. А мимоходику советую не агриться на него и принять как данность, что на форуме обитают пациенты, сбежавшие из дурки.
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Просто ради интереса, ты сам хоть можешь первых троих боссов пройти, без помощи остальных?

    Ооо, ты их соло путами убьешь?)))

    - - - Добавлено - - -
    rayereath написал: »
    Ы, я смотрю, тот шкальнег что-то написал. Подозреваю что мне. Поскольку ололо у меня в игнор-листе, сообщение его не вижу, и смотреть не собираюсь. А мимоходику советую не агриться на него и принять как данность, что на форуме обитают пациенты, сбежавшие из дурки.

    Детский садик... Не хватало еще: "скажите ему что он у меня в игноре")))
  • Настройки
    zalex7zalex7 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    4. нубло, с дырой работает весь необходимый прокаст. Работает в дыре проводник, ледяная земля и кража времени. А бурей встречают когда мобы летят к земле.

    Слуште, забанте уже товарисча перманентно, надоел с нублотыканьем. Хочешь общаться - общайся вежливо. А если все тут нубы, так не общайся, потешь свое ЧСВ в сторонке.
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    zalex7 написал: »
    Слуште, забанте уже товарисча перманентно, надоел с нублотыканьем. Хочешь общаться - общайся вежливо. А если все тут нубы, так не общайся, потешь свое ЧСВ в сторонке.

    Если ты не заметил, я вежливо общался. Но какой привет, такой ответ. Я не собираюсь вежливо общаться с быдлом:
    mimohodik24 написал: »
    И ко всему прочему у меня мобы долго не живут, т.к. дамажу и сам и помогаю с этим всей пати! В отличии от оленей, которые только и думают: "Аааа! Надо больше всех надамажить и *****, что остальные делают - не мои проблемы!"
    Все чаще стал попадать на таких "людей" - но еще сохранились НОРМАЛЬНЫЕ игроки!!!

    И где это я всех называл нубами? Можно пруфик, а то не люблю пустозвонства)
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    zalex7 написал: »
    Слуште, забанте уже товарисча перманентно, надоел с нублотыканьем. Хочешь общаться - общайся вежливо. А если все тут нубы, так не общайся, потешь свое ЧСВ в сторонке.

    Мысль в верном направлении! =)
    Но несколько жестковато... Пусть он тут и обзывает всех нубами...
    Одно жаль - нельзя коллективно призвать доказать свою пряморукость на деле и официально опубликовать на сайте в общем доступе информацию о результатах... Столько балаболов бы выявилось... =)
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Мысль в верном направлении! =)
    Но несколько жестковато... Пусть он тут и обзывает всех нубами...
    Одно жаль - нельзя коллективно призвать доказать свою пряморукость на деле и официально опубликовать на сайте в общем доступе информацию о результатах... Столько балаболов бы выявилось... =)

    Может тебя забаним, за оленей и нелюдей?)))

    Ты уже доказал свое нубство и балабольство, и я даже не о ротации скилов, а об этом:
    mimohodik24 написал: »
    шарик пролетает насквозь, буря не наносит дамаг, отталкивание выкидывает из дырки, морозный удар прерывает только одну цель, кража не действует, земля не останавливает и, вроде тоже не наносит урон

    Иди кури гайды)))
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    Может тебя забаним, за оленей и нелюдей?)))

    Ты уже доказал свое нубство и балабольство, и я даже не о ротации скилов, а об этом:



    Иди кури гайды)))


    Ну за отсутствие ковычек на слове "ОЛЕНИ" можете и забанить, но все остальное написано со всеми знаками препинания и выделения!
    Отдельно к тебе я не стал бы применять ковычки и переносное значение слов - единоличник, трус и балабол!
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Ну за отсутствие ковычек на слове "ОЛЕНИ" можете и забанить, но все остальное написано со всеми знаками препинания и выделения!
    Отдельно к тебе я не стал бы применять ковычки и переносное значение слов - единоличник, трус и балабол!

    И за нелюдей тоже)))

    А в чем я балабол и трус? Обоснуй быдло)))
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Вопрос, к фаерам.
    Кто-нибудь пробовал после вчерашнего патча-порезки "Яростное Жертвоприношение". Имеет ли на данный момент смысл использовать его как стяжку в данжах, если не прокачан навык "искривленное всесожжение"? Является ли лучшим вариантом использование "Подавляющей"?
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    И за нелюдей тоже)))

    А в чем я балабол и трус? Обоснуй быдло)))

    Хорошо!
    Балабол в том, что обозвал всех нубами и в том, что я назвал кого-то "нелюдем"...
    Трус в том, что боишься пройтись по любому данжу и доказать что я криворукий нуб-недомаг, потому что понимаешь, что тебя просто утрут хотя бы в том, что боевые во время дырки работают (банально шарик по мобам во время дырки!)...
    Что-то еще?
    Или аргументы кончились?

    - - - Добавлено - - -
    strawberrytan написал: »
    Вопрос, к фаерам.
    Кто-нибудь пробовал после вчерашнего патча-порезки "Яростное Жертвоприношение". Имеет ли на данный момент смысл использовать его как стяжку в данжах, если не прокачан навык "искривленное всесожжение"? Является ли лучшим вариантом использование "Подавляющей"?

    На твой вопрос могу ответить по впечатлениям товарища-фаера - "стягивать можно, но больше просто не глушит на 5 сек после использования... "
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Хорошо!
    Балабол в том, что обозвал всех нубами и в том, что я назвал кого-то "нелюдем"...
    Трус в том, что боишься пройтись по любому данжу и доказать что я криворукий нуб-недомаг, потому что понимаешь, что тебя просто утрут хотя бы в том, что боевые во время дырки работают (банально шарик по мобам во время дырки!)...
    Что-то еще?
    Или аргументы кончились?
    "

    Пруф в студию, где я ВСЕХ называл нубами. Я называл нубом тебя. Или у тебя размножение личности?

    "Все чаще стал попадать на таких "людей"" - слово люди в кавычках, как бы намекает)))

    Пруф в судию, где я отказался с тобой куда-то идти. Я кажется русским языком написал, что свяжусь с тобой. Это не значит, что я как штык должен быть в указанное тобой время))) По вечерам я фармлю с констой, а не фигней маюсь с такими как ты. Днем напишу - пойдем, не переживай. Или хочешь детский садик? Окай. Я в игре, сейчас хочу пойти. Жду тебя пол часа - если тебя не будет - ты трус и балабол)))

    Я нигде не говорил что шарик не пролетает -пруф студию. Я говорил что в дыре работают проводник, земля и время. Ты можешь это опровергнуть?
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    strawberrytan написал: »
    Вопрос, к фаерам.
    Кто-нибудь пробовал после вчерашнего патча-порезки "Яростное Жертвоприношение". Имеет ли на данный момент смысл использовать его как стяжку в данжах, если не прокачан навык "искривленное всесожжение"? Является ли лучшим вариантом использование "Подавляющей"?

    Хорошие фаеры тут обитают:

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=116262&page=5

    Подавлялка - это лучшая ежа для всех магов сейчас. В ней тонна дпс и контроль, так как не имеет ограничения по количеству целей. Если уже есть ситуация когда нужно стянуть - это лучше дырой сделать а не жертвой. У жертвы слишком быстрое действие, мобы сразу разбегаются. А с дырой можно делать полный прокаст спокойно. Проводник-раздувание-земля-время -все это отлично с дырой работает.

    Да, и жертвой можно станить мобов, предыдущий советчик не знал этого. Но для этого придется идти в ветку угнеталтеля, что не гуд для пве.
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    Хорошие фаеры тут обитают:

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=116262&page=5

    Подавлялка - это лучшая ежа для всех магов сейчас. В ней тонна дпс и контроль, так как не имеет ограничения по количеству целей. Если уже есть ситуация когда нужно стянуть - это лучше дырой сделать а не жертвой. У жертвы слишком быстрое действие, мобы сразу разбегаются. А с дырой можно делать полный прокаст спокойно. Проводник-раздувание-земля-время -все это отлично с дырой работает.

    Да, и жертвой можно станить мобов, предыдущий советчик не знал этого. Но для этого придется идти в ветку угнеталтеля, что не гуд для пве.


    Ты прав, я не знаю веток фаера, поэтому и процитировал своего товарища и его реакцию...
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Чуется мне в теме кто то кого то тралит и ХдХДшит =)
    Люди выб хоть дескрипторы приписали а то выглядит как 1ый ноунейм доказывает 2му ноунейму другому что он папка
    ospskjhxkcjn написал: »
    Чем нагибает то заклинанием бури/тлением чтоле? Вот кто точно не рад будет обещанному кд на заморозку :confused:

    А хз дробяший вроде тоже по % от хп долбит, да и заклинание бури прокает со всего чего только можно. Я лично рад что кд ввели на стаки.
    mimohodik24 написал: »
    Хожу в визире, в пати не более 2 магов (больше уже скучно), для контроля использую следующий набор:
    1. Перед собой лед (Q) - мобы подбегают и получают заморозку;
    2. Пока не начали оббегать собираю путами в компактную кучку (tab);
    3. Врубаю кражу времени (R) - замирают на месте (к этому моменту 1-2 ед. заморозки есть на каждом);
    4. Внезапная буря (Е) - получают дамаг все попавшие под удар + навык из угнетателя добавляет всем попавшим под удар 5 ед. заморозки - итого у всех мобов 6 ед. заморозки и они в сугробе;
    5. Столп бури на максимум, пока в сугробе - призыватель бури работает все это время + удар молнии от столпа бури попадает по 3-4 мобам, что прерывает любую их атаку;
    6. Уже откатилась ледяная земля, путы и все остальное последовательно - повторяю и мобы умирают очень быстро...

    Действующая тактика когда в пати 1-2 мага, лук при такой тактике просто счастлив - даже без дырок! Берс тоже счастлив, если не раскидывает сам мобов в разные стороны...

    В данжах не частый гость, но скоро открою ласмаута и туэрна (так что придется посетить и достать визирь с банка -__-).
    1-3. У меня, агрю пак/и спамя столбом, кидаю проводник на моба потолще и бегу к рдд (если таковые есть) уже подбежали мили мобы ставлю землю, кастую кражу и бью неожиданной, мили мобов вожу по земле по кругу, переодически тыкаю подавляющую, это пример соло. В данже мне кажется тоже не сильно отличается.
    4. я тау
    5. О_о, если мобы в контроле что им прерывать?
    6. тут от мобов зависит

    Яб уточнил тактика зависит не от классов, а от людей играющий за них.
    mimohodik24 написал: »
    Слушай, "супер-маг", пошли сегодня пройдемся по данжам и посмотрим, кто и что может! А то тут такой супер-герой, а на деле вафля неспособная ни на что!
    Я онлайн буду с 19:30 по Москве, ник Гендальф@mimohodik24, жду тебя в игре, "супер-маг", только не говори, что ты не сможешь... И назови свой ник, очень хочется посмотреть!!!

    -___- "Эй эй братуха пошли за угол зайдем я тэбе клевый фанатик покажу" , ей богу дед-сад...
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    peppyhappy написал: »
    Чуется мне в теме кто то кого то тралит и ХдХДшит =)
    Люди выб хоть дескрипторы приписали а то выглядит как 1ый ноунейм доказывает 2му ноунейму другому что он папка



    А хз дробяший вроде тоже по % от хп долбит, да и заклинание бури прокает со всего чего только можно. Я лично рад что кд ввели на стаки.



    В данжах не частый гость, но скоро открою ласмаута и туэрна (так что придется посетить и достать визирь с банка -__-).
    1-3. У меня, агрю пак/и спамя столбом, кидаю проводник на моба потолще и бегу к рдд (если таковые есть) уже подбежали мили мобы ставлю землю, кастую кражу и бью неожиданной, мили мобов вожу по земле по кругу, переодически тыкаю подавляющую, это пример соло. В данже мне кажется тоже не сильно отличается.
    4. я тау
    5. О_о, если мобы в контроле что им прерывать?
    6. тут от мобов зависит

    Яб уточнил тактика зависит не от классов, а от людей играющий за них.



    -___- "Эй эй братуха пошли за угол зайдем я тэбе клевый фанатик покажу" , ей богу дед-сад...

    Итак
    5. Не все мобы могут попасть в лед и продолжат двигаться по бокам от основных - расчет на них...

    Дет-сада тут не вижу, т.к. человек назвал меня нубом и говорит, что моя тактика, грубо говоря, "не эффективна" - я всего-лишь предложил встретиться и опровергнуть его домыслы по этому поводу - не больше и не меньше...

    Согласен с тобой по поводу зависимости не от классов, а от людей...

    Не так давно рандомом собралась пати в невер, никто никого не знает, но каждый работает на команду (берс, маг - я, хил, танк и хант) - прошли с удовольствием и позитивом!!! Вот таких людей очень не хватает в данной игре...
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Дет-сада тут не вижу, т.к. человек назвал меня нубом и говорит, что моя тактика, грубо говоря, "не эффективна" - я всего-лишь предложил встретиться и опровергнуть его домыслы по этому поводу - не больше и не меньше...
    .

    Ну я олень и "человек", а ты нуб - все чудесно)
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    Ну я олень и "человек", а ты нуб - все чудесно)

    Яб уточнил под вид "троль" =)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    peppyhappy написал: »
    Яб уточнил под вид "троль" =)

    Но я никогда не начинаю первый. Я хороший, редкий подвид)))

    Да, и кстати, о шарике... может для некоторых магов это станет открытием, но шарик можно кидать так, что он будет не пролетать, а дамажить мобов в дыре даже в процессе стяжки)
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    Но я никогда не начинаю первый. Я хороший, редкий подвид)))

    Да, и кстати, о шарике... может для некоторых магов это станет открытием, но шарик можно кидать так, что он будет не пролетать, а дамажить мобов в дыре даже в процессе стяжки)

    Ладно, каждый играет так, как умеет! У меня своя тактика и она полностью подходит для командной игры
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mimohodik24 написал: »
    Ладно, каждый играет так, как умеет! У меня своя тактика и она полностью подходит для командной игры

    Твоя тактика подходит для слабых пати. Я когда-то ходил с ледяной землей, когда она была совсем не так крута как сейчас, и в невере перед Зивросом ставил путы в таб, так как тогда моя пати была еще нубской, и нам там проходилось очень тяжело, разбирая каждый нубопак. Тогда контроль помогал, тем более что разбирали по маленьким пакам мобов. А уже когда начала формироваться моя нынешняя конста, я перешел на дамаг, так в контроле просто пропал смысл. Собирали постепенно все крупнее паки, и из контроля требовалась только дыра, чтоб собрать трешак и вынести его за прокаст. А в большом паке, ну никакого смысла уже не было собирать несчастных 5 мобов...

    А сейчас, с таким "нерфом" магов, любая вменяемая пати с невысоким кс, выносит всех и вся подавлялками и ротацией измененной под реалии М4. А хорошая пати, в том же невере (в который уже правда никто не ходит) собирает вообще трешак "от дверей до дверей". И все что там нужно - это тонны дпс а не собрать 5 мобиков из кучи мобов. Заморозки и подавлялки хватает с головой. А учитывая что у нормально одетого мага со всеми дарами, ОД накапливается очень быстро - двум-трем магам не составляет труда после подавлялки, собрать жирдяев выживших дырой, чтоб не бегать за ними.

    Может пора просто найти себе консту в норм ги, и не шастать с кем попало в данжи?
  • Настройки
    soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    подскажите есть у мага бури 2 пасивки которые все используют в пве .Око бури и заклинание бури.Явот думаю што если поменять заклинание бури на призыв \+15 % урона по области\ будит ли так дпс выше? Играю в основном в пве и скилы все аое.
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    soplos написал: »
    подскажите есть у мага бури 2 пасивки которые все используют в пве .Око бури и заклинание бури.Явот думаю што если поменять заклинание бури на призыв \+15 % урона по области\ будит ли так дпс выше?

    Не будет. типа 10 символов
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    soplos написал: »
    подскажите есть у мага бури 2 пасивки которые все используют в пве .Око бури и заклинание бури.Явот думаю што если поменять заклинание бури на призыв \+15 % урона по области\ будит ли так дпс выше? Играю в основном в пве и скилы все аое.
    Сейчас у спека бури с с пасивки "заклинание бури" идёт 25-35% от всего демага.
    Стоит ли её менять на на "призыв"?
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    goodjok написал: »
    Твоя тактика подходит для слабых пати. Я когда-то ходил с ледяной землей, когда она была совсем не так крута как сейчас..........

    Эмс а что сделали с землей в м4? Она вроде всегда так работала как сейчас, ну учитывая что я ее с м2 юзаю...
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
Дискуссия закрыта.