test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1182183185187188273

Комментарии

  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Вот я прохожу квесты в лёдяном ветре,и награды в виде монет просто нет. Собственно скрин,везде такая награда. Объясните что сделать надо чтобы монеты падать начали,я компанию сдвинуть не могу


    90beabadc593t.jpg
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    Вот я прохожу квесты в лёдяном ветре,и награды в виде монет просто нет. Собственно скрин,везде такая награда. Объясните что сделать надо чтобы монеты падать начали,я компанию сдвинуть не могу


    90beabadc593t.jpg

    Имеются ввиду монеты дворфов? Так они даются за задания в Долине Дворфов. Откройте Долину и будет Вам счастие.
    Если имеются ввиду монеты кёнинга - то за безопасное хранение (ежедневка, 10 штук) и за гробницу бигрина (еженедельный, 50 штук).
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    Вот я прохожу квесты в лёдяном ветре,и награды в виде монет просто нет. Собственно скрин,везде такая награда. Объясните что сделать надо чтобы монеты падать начали,я компанию сдвинуть не могу


    90beabadc593t.jpg

    Тебе же выше ps1heya ответила:
    Ежедневный квест на репутацию кер-кенига, еженедельный квест на Бигрина, ежедневные квесты, обмен за печати кессела. Других вариантов лично я не знаю.
    Разве что ежедневки у нпс как на твоем скрине не дают. Ежедневка на репутацию у лидера той фракции к которой присоединился(уточнение). Читай ответы, раз вопросы задаеш.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    xwarwarxxwarwarx Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    по повуду, дамаранская овчарка, которая дается по квесту на берегу мече. не могу понять когда ее ставлю в активный слот то у меня из 5 бонусов за петов становится 4. и в статах на крит нету изменений ,а она должна давать 2% к вероятности крит удара.
    я так понимаю она пустышка? есть ли смысл ее качать? http://s015.radikal.ru/i330/1409/3d/9cbcb4fbb0a2.png
  • Настройки
    ankariyaankariya Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    xwarwarx написал: »
    по повуду, дамаранская овчарка, которая дается по квесту на берегу мече. не могу понять когда ее ставлю в активный слот то у меня из 5 бонусов за петов становится 4. и в статах на крит нету изменений ,а она должна давать 2% к вероятности крит удара.
    я так понимаю она пустышка? есть ли смысл ее качать? http://s015.radikal.ru/i330/1409/3d/9cbcb4fbb0a2.png
    Читайте внимательнее описание. "Действует на спутника" - Бонус эта овчарка даёт не игроку, а своим собратьям спутникам.
  • Настройки
    rahzephon777rahzephon777 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Уменя возник вопрос по спутнику [Могильный паук] вот полное описание http://neverwinter-ru.gamepedia.com/Спутники
    1. Правильный ли перевод спутника?
    2.Если правильный ,так ли я понял что возожность с этим спутником в 1.2.3% убить моба ,босса,в открытом пвп игрока с одного удара ,если прокнет бонус?
    3.Будут ли акции или какая другая возможность получить спутников из комплектов(некроманта,героя сервера и тп...) не покупая сам комплект?
    4.Будет ли когда в магазине зен продаваться артефакты или подобный инвентарь?
  • Настройки
    tanjasantanjasan Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как открыть Логово Лостмаут и Берега Туэрна в компании Тирания драконов, все необходимые средства для открытия есть, но показывает что закрыто?

    - - - Добавлено - - -

    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как открыть Логово Лостмаут и Берега Туэрна в компании Тирания драконов, все необходимые средства для открытия есть, но показывает что закрыто?
  • Настройки
    sharrow80sharrow80 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Что такое "Доступ в VIP зону в таверне «Лунная Маска»", который дается при покупке набора "Хранитель Севера"?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    tanjasan написал: »
    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как открыть Логово Лостмаут и Берега Туэрна в компании Тирания драконов, все необходимые средства для открытия есть, но показывает что закрыто.
    Не сделан квест "Портал в Туэрн" в Долине Ледяного Ветра. Во всплывающей подсказке об этом написано кстати.
  • Настройки
    elvis2delvis2d Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Подскажите пожалуйста.заметил в схватке ужасы блэклэйка,у плута 11лвл, кинжалы зелёные с уроном 250 +.отсюда возник вопрос.от куда такой урон на 11 лвл ?артефактов и камней не было
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    спасибо за помощь в предыдущем вопросе,разобрался. Теперь другой вопрос возник,собственно почему этот шлем на ухудшает на 300 кс,хотя по стате лучше во всём http://floomby.ru/s2/he4U6X/full/ с ним 12300,а с этим http://floomby.ru/s2/He4Ubm/full/ 12608. Просьба не матерится, я нуб пока что в игре
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Обрати внимание на строчку "2 из комплекта"
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    Обрати внимание на строчку "2 из комплекта"

    так и там 2 из комплекта и там,в чём разница
  • Настройки
    ankariyaankariya Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    так и там 2 из комплекта и там,в чём разница
    В первом варианте получается 3/4 сета и даётся только один бонус.
    Во втором варианте получается комбинация благодаря которой персонаж получает 2 бонуса из разных сетов. Отсюда и разница в Кс.
  • Настройки
    ezhov1988ezhov1988 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    напишите комплект идеальный для вара разрушителя :)
  • Настройки
    tsarkovtsarkov Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Приветствую всех. Только начал играть в это, буквально три минуты и меня сразу убила эта нелепость.(это просто УЖАС негде такого не видел).Вообщем выбрал мага при применении простого атакующего заклинания он стоит как вкопаный (он не двигается во время боя- это жесть).Переубедите меня что это можно исправить как то в настройках либо дальше при другом оружии так не будет. Вообщем разочарование полное.
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    tsarkov написал: »
    Приветствую всех. Только начал играть в это, буквально три минуты и меня сразу убила эта нелепость.(это просто УЖАС негде такого не видел).Вообщем выбрал мага при применении простого атакующего заклинания он стоит как вкопаный (он не двигается во время боя- это жесть).Переубедите меня что это можно исправить как то в настройках либо дальше при другом оружии так не будет. Вообщем разочарование полное.

    А вы пользуетесь кнопками WASD? + есть такая вещь, как "шифты" о которой говорится в обучении. Т.е. когда вы нажимаете W+шифт, вы быстро переноситесь вперёд. По той же схеме с кнопками назад, вправо, влево. Так же шифтоваться можно быстрым двойным нажатием на кнопки вперёд, назад, влево, вправо. При помощи шифтов мы уклоняемся от атак.
    Да и вообще. Как-то целая куча народу играет, следовательно, управление не такое уж и сложное. Нужно просто немного привыкнуть))

    И приведите мне пример игры где персонаж самостоятельно (без каких-либо действий со стороны играющего) не стоит на месте, а уворачивается от вражеских атак, даёт сдачи пока вы чаёк с плюшками пьёте? На ум приходит пара игр со встроенным ботом, но это скука смертная.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Может кто-нибудь подскажет - откуда в игре берутся камни покоя??? Давно уже играю, но так и не понял. За зены волшебные камни не продают, осколками они не падают. Из сундуков только что ли? На ауке же представлены.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Из сундуков.
  • Настройки
    tsarkovtsarkov Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ps1heya написал: »
    А вы пользуетесь кнопками WASD? + есть такая вещь, как "шифты" о которой говорится в обучении. Т.е. когда вы нажимаете W+шифт, вы быстро переноситесь вперёд. По той же схеме с кнопками назад, вправо, влево. Так же шифтоваться можно быстрым двойным нажатием на кнопки вперёд, назад, влево, вправо. При помощи шифтов мы уклоняемся от атак.
    Да и вообще. Как-то целая куча народу играет, следовательно, управление не такое уж и сложное. Нужно просто немного привыкнуть))

    И приведите мне пример игры где персонаж самостоятельно (без каких-либо действий со стороны играющего) не стоит на месте, а уворачивается от вражеских атак, даёт сдачи пока вы чаёк с плюшками пьёте? На ум приходит пара игр со встроенным ботом, но это скука смертная.

    Да взять тот же WoW бегаешь вокруг цели и кастуешь. Я даже непредставляю как тут ПвП играют люди. Стоят друг напротив друга чтоли и кто кого перекастует во прикол.

    А на Шифт энергия какаято долго не поуворачиваешься. А с перерывами меду атаками и беготней получается какоето дерганье ппц. Почемуж нельзя атаковать на бегу этож былобы намного круче и бои были бы динамичнее. А тут стоишь как истукан.

    Похоже это неисправить сношу нафиг. Всем пока. Первую игру такую встечаю чесно признаюсь. Таже линейка, алоды, архэйдж и другие в движении можно бить а тут это жесть, нет слов вообщем, зря время потратил.
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    В вове не все заклы можно делать на бегу. А тут мб слишком большое преимущество у магов было бы.
  • Настройки
    byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    tsarkov написал: »
    Да взять тот же WoW бегаешь вокруг цели и кастуешь. Я даже непредставляю как тут ПвП играют люди. Стоят друг напротив друга чтоли и кто кого перекастует во прикол.

    А на Шифт энергия какаято долго не поуворачиваешься. А с перерывами меду атаками и беготней получается какоето дерганье ппц. Почемуж нельзя атаковать на бегу этож былобы намного круче и бои были бы динамичнее. А тут стоишь как истукан.

    Похоже это неисправить сношу нафиг. Всем пока. Первую игру такую встечаю чесно признаюсь. Таже линейка, алоды, архэйдж и другие в движении можно бить а тут это жесть, нет слов вообщем, зря время потратил.

    По моему больше потратил тут на форуме разгонять, чем на игру, судя по тексту. А это навевает....
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    tsarkov написал: »
    Да взять тот же WoW бегаешь вокруг цели и кастуешь. Я даже непредставляю как тут ПвП играют люди. Стоят друг напротив друга чтоли и кто кого перекастует во прикол.

    А на Шифт энергия какаято долго не поуворачиваешься. А с перерывами меду атаками и беготней получается какоето дерганье ппц. Почемуж нельзя атаковать на бегу этож былобы намного круче и бои были бы динамичнее. А тут стоишь как истукан.

    Похоже это неисправить сношу нафиг. Всем пока. Первую игру такую встечаю чесно признаюсь. Таже линейка, алоды, архэйдж и другие в движении можно бить а тут это жесть, нет слов вообщем, зря время потратил.

    А у меня архейдж ваш вызвал позывы к рвоте на 3 день игры. В Вов не играла ничего сказать не могу.
    А хочу сказать только то, что либо вы тролль, либо криворукий неумеха, которому нужна кнопка "всех убить", а тут такой нет. (про товарищей от 16+ кс лупящих на перевале новичков с 10 кс ради статы умолчу)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ps1heya написал: »
    А у меня архейдж ваш вызвал позывы к рвоте на 3 день игры. В Вов не играла ничего сказать не могу.
    А хочу сказать только то, что либо вы тролль, либо криворукий неумеха, которому нужна кнопка "всех убить", а тут такой нет. (про товарищей от 16+ кс лупящих на перевале новичков с 10 кс ради статы умолчу)
    психею слушаешь?:o
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    islsl написал: »
    психею слушаешь?:o

    Это было давно и не правда :D
    Греческая мифология. Олицетворение души. :o
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    tsarkov написал: »
    Да взять тот же WoW бегаешь вокруг цели и кастуешь. Я даже непредставляю как тут ПвП играют люди. Стоят друг напротив друга чтоли и кто кого перекастует во прикол.

    А на Шифт энергия какаято долго не поуворачиваешься. А с перерывами меду атаками и беготней получается какоето дерганье ппц. Почемуж нельзя атаковать на бегу этож былобы намного круче и бои были бы динамичнее. А тут стоишь как истукан.

    Похоже это неисправить сношу нафиг. Всем пока. Первую игру такую встечаю чесно признаюсь. Таже линейка, алоды, архэйдж и другие в движении можно бить а тут это жесть, нет слов вообщем, зря время потратил.

    Эх, кривые руки - это плохо..А жаль, такого "кормильца фрагами" в пвп и долине игра потеряла..:)
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    vanilniyvanilniy Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    В письме отправил вещи, но ошибся в нике, дескриптор же был правильный. Вернутся ли вещи или они пропали?
  • Настройки
    vanilniyvanilniy Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Таки понял, просто не отправилось.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Ввиду того, что тема о спутнике "Блуждающий огонек" в архиве, спрошу тут. Граждане, у кого этот спутник. Отображается ли у вас в окне характеристик персонажа численное изменение показателя Сопротивляемость контролю при наличии в активных этого спутника? Поясню. По умолчанию у моего персонажа отображается сопротивляемость в статах =0. И это с учетом того, что всплывающая подсказка на мудрости указывает сопротивление контролю - 3%.
    Аналогично и с показателем Бонус к контролю. Хотя он для моего класса бесполезен, однако также в статах=0, в описании же моей мудрости ее текущее значение добавляет 3% к этому параметру.
    Спасибо заранее за ответ. Если вопрос поднимался - киньте ссылку, пожалуйста.
  • Настройки
    screamko92screamko92 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    что с вашим лаунчером? Зарегался, скачал, открыл а он мне при входе пишет вот это

    Не удалось связаться с сервером для подключения учетной записи. Пожалуйста, перезапустите программу запуска и повторите попытку.

    И как поиграть??
Дискуссия закрыта.