test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гибрид.Рассуждения+вопросы .

xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
отредактировано мая 2015 Раздел: Охотничий домик
(Многобукав)(первый абзац можно пропустить) Всем привет!Играю луками во всех играх,и невер не исключение,на данный момент 48 уровень,начинал играть ещё в 2013 ,но бросил,неделю назад вернулся.В основном играю в пвп,но апнув чистым пвп больше 5 уровней,прекратил до 60-го ,так как не успеваю проходить подземелья по квестам. Сейчас ещё немножко отступлю от темы.

Пока я играю за дальника,буря.Но заметил ,что я часто перехожу в ближний бой,и понял что гибрид это для меня.Но пока вопрос к дальникам в пвп-Недавно придумал комплект скилов по-сути для одно выстрела.
Раскол,Выстрел ястреба,Командный выстрел,пассивки любые,дейлики взрывная и призрак,свободные прицельный повторный.То есть снижаем оборону противника командным,бафаемся ястребом и расколом в мили,ну и наносим прицельный,(остальный когда угодно),еслы вы землепроходец то раскол меняем на ваше боевое.Впринципе можно один из скилов заменить на побег мародера(для мобильности) или лису(что бы каст не сбили)Такое вообще можно юзать?

Ну и к гибриду.Начал я думать и у меня чуть пукан не бомбанул.
1)Ветки фитов,либо берём фулл природу ,либо из стрельбы на од,крит и дамаг от боевых(лучше наверное это) или на откат, и на 1 лесную тишину(5% крита от дистанции),в мили откат скилов,парирование,пронзающий урон(это ведь даёт 40% к дамагу?).Впринципе фиты в стрельбе уже не особо полезны для пвп,дистанцию особо не подержишь ну и кап крита ,ну а 15%(в лучшем случае) к криту(кап не отменяли) и могучке(где то 5 процентов) как то несерьёзно.Разве только добыча хищника неплоха ,но это наверное мором можно заменить. В природе придется каждые 10 секунд менять стойку+зависимость от скила с корнем(хотя он захватыает большу область и с фитом для него наносит урон).Сейчас зайду в игру и точно выщитаю ,чьи фиты в процентах лучше будут.
2)Ну и шмотки ,может быть 2/2 стрелок,боец?Правда потерям 20 % скорости ,а это мобильность.Больше мыслей нет ,в шмотках не силен.
3)Ну и не ударить мордой в грязь в ПВЕ.Природа тут наверное проигрывает.Думаете намного дамаг просядет по сравнению гибрида с РДД?И стоит ли для ПВЕ брать черный лед?В ствол наверное надо будет сунуть все таки сказку(хоть это и затратно ведь придётся носить и сказку и мор)Извините за ошибки и путаность,ибо ШКОЛЬНИК ,да ещё в стрессе из за того ,что опять надо ходить в школу.
Post edited by xelixser on
«13456

Комментарии

  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Забыл про умения.
    ПВЕ:Мародер(считаю для гибрида обязательным скилом),Колючее поле,Буря.Свободные- Раздельный ,и идеальное умение(для мили стойки)Пассивки буря клинков и двойная буря клинков.
    ПВП:Мародер,там где 3 заряда,лиса.Повторный,прицельный.Аспект волка одиночки,аспект змеи.Тестовый вариант-Мародер,3 выстрела,раскол(контроль точки и в мили классный баф),повторный,раздельный.Пассивки те же.
    И вопросики.
    Пассивка землепроходца бывалый,как работает?
    Двойная буря клинков наносит ли 15%(макс) урона тому кого бьёшь или только по области?
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Гибридом "панагипать" не получиться, или дальник (пве) или мили (пвп), тот вариант который ты предложил юзать можно, но только на манекенах. В мили боевые для пвп это мародёр, кабан, лиса (могу ошибаться, т.к. пока что хожу в пве билде), в ветке стрелка твой вариант тоже не подходит, для пвп мародёр обязателен, вторым обычно идёт мешающий (чтобы повесить дот) ну и последним можно поставить любой удобный скилл. командный выстрел неудобен в пвп, слишком долго кастуеться и легко сбиваеться, а если ещё и в связке с прицельным... вобщем твой билд подходит только чтобы стоять во второй линии и тырить фраги у берсов.
    теперь к навыкам:
    Думать видно ты всё таки не начал, ветка природы имхо бесполезна, а комбинировать ветки когда в конце дают такой вкусный фит, при этом ещё теряя и фиты на вампирку это мягко говоря глупо.
    Шмот для пвп или проверенный бойца или лёд, терять 20% скорости ради сомнительной прибавки в 463 проника? Ты случайно не диверсант из раздела танкоберсов, который хочет сделать луков медленными фрагами?
    Что в твоём понимании значит не ударить мордой в грязь в пве? Хочешь быть топовым дамагером в патьке (если с вами не идёт правильный маг) бери сказку и ветку стрельбы, ну а милишник вроде вполне успешно может танчить паки мобов (со слов мили луков), ветка природы в пве бесполезна как и в пвп.
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Про умения во втором посту:
    ПвЕ: мародёр, дождь стрел ну и колючка/туча, свободные раздельный и прицельный/повторный (ветка стрельбы)
    ПвП: ветка стрельбы - мародёр и мешающий подходят, лису можно тоже повесить хотя ме больше нравиться связующая, в мили стойке используеться как хилка. Про мили ветку я думаю лучше милишники расскажут сами, но мешающий я думаю они выкинут.
  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Благодарю за критику.Но меня все таки интересует гибрид.То что ловец фигня,я знал,просто тут кто-то расчеты проводил,в которых получались большие числа,но он ошибся.Я реально хочу стать гибридом и начать эксперементировать с этим направлением.Ну и новая партия вопросов:-)

    1)ПВП)Могу ли я изредка уходить в мили вкачав ветку стрельбы?И можно ли дать рдд мор вместо сказки(знаю глупо)?

    2)Будет ли правильно раскачаный гибрид сильнее РДД в ПВП и милишника в ПВЕ?

    3)Значит шмот надо брать либо лед либо бойца,или это ты про мили говорил?А что делать с камнем?

    4)Фиты то какие брать гибриду,или понятие гибрид для лука бред(хотя он так и задумывался)
  • Настройки
    nanouflagenanouflage Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    xelixser написал: »
    Благодарю за критику.Но меня все таки интересует гибрид.То что ловец фигня,я знал,просто тут кто-то расчеты проводил,в которых получались большие числа,но он ошибся.Я реально хочу стать гибридом и начать эксперементировать с этим направлением.Ну и новая партия вопросов:-)

    1)ПВП)Могу ли я изредка уходить в мили вкачав ветку стрельбы?И можно ли дать рдд мор вместо сказки(знаю глупо)?

    2)Будет ли правильно раскачаный гибрид сильнее РДД в ПВП и милишника в ПВЕ?

    3)Значит шмот надо брать либо лед либо бойца,или это ты про мили говорил?А что делать с камнем?

    4)Фиты то какие брать гибриду,или понятие гибрид для лука бред(хотя он так и задумывался)

    1.1. Можешь. Но дамаг будет невзрачный. 1.2. Можно. Но будь готов в повышенному агру, что для РДД создает дискомфорт.
    2. Сама мысль качать гибрида в М4 уже неправильна.
    3. Душа/Камень Дубового Щита.
    4. Понятие гибрида в М4 для лука бред. Хочешь красивых цифр в ПВЕ - бери дальника, жертвуя выживаемостью. Хочешь не складываться с пары шлепков в ПВП, и вытягивать ХП у всего, до чего успел дотянуться - бобро пожаловать в мили. Но в ПВЕ урон будет слегка не торт.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Играю гибридом (если можно так это назвать сейчас, нижняя ветка "Траппер" :))

    Хожу на пвп иногда, 60 левел. Довольно долго уже играю именно траппером. Да, естественно траппер не айс если сравнивать с милилуком :), но вот лично мне он понравился больше чем дальнаяя ветка лука (потому что дальником на практике не получается юзать все его бонусы :()

    Мои размышления:

    -Вообще лук в нвнО хочешь не хочешь сделан так что тебе совсем юзать всегда только скилы одного режима не получится, и пофигу что ты мили-лук или дальник. Во первых это потенциально +3 скила для твоей тактики, глупо их не использовать вообще тем-более если эти умение "баф" который дает бонус и комманде, во вторых - много умений расставлены так - что мили или ранг версия его радикально отличаются, тот-же побег марадера полезнейшее умение, а еще тот -же лисий сдвиг до м4 - для ковыряния плутов.

    -Сейчас в м4 сделали ветку траппер именно для термина "гибрид" - который реально дерется примерно равную часть времени и в том и другом режиме, и эта ветка навыков теперь не дает бонусов к бафам

    -Ветка "траппер" дает тебе удлиненные корни от скилов которые их дают, которые в пвп держат врага без имуна к контролю гдет 2-3с (у меня так, контроль не раскачан характеристиками и шмотом). Но тут фигня конечно что это не стан -а то что это именно "удержание" - оно не мешает врагу скастовать умение на тебя (магу дальнее), милишникам даже прыгнуть можно из корней :) на тебя, а просто держит на месте, но враг связанный корнем не может повернутся, тоесть применение им умения(если это игрок) будет затруднительно, и ты можешь ударить его с фланга :). Кроме того за эти 3с ты каждую секунду(или полсекунды) будешь наносить (~150%*урон_твоего_оружия если лук 800 урона то то 1200, хотя реально меньше из-за резистов).
    Тут тоже стоит обратить внимание, если ты хочешь юзать два стиля равномерно - даже обездвиживание врага - тебе очень будет помогать использовать за короткое время все 3 + 3 умения, рывок мародера, подрубание щиколоток (враг если без имуна стоит неподвижно 2-3с (не выходить за дальность поражения лука ;))), побег марадера - и иногда даже успеваешь зарядить по еще связанному врагу прицельным выстрелом :)

    -И тут самое важное. Ветка траппера дает три навыка влияющих непосредственно на стимулирование игрока менять стиль боя:
    --Проворный удар - при использовании боевого умения (баф или аое тоже дает этот бонус!) дает +10% урона (запоминаем эту цифру)
    --Не помню название :) - при использовании боевого умения сокращает -1с время восстановления боевых противоположного режима. Т.е. Если у тебя порядка 2000 восстановления сил, ты переключаешься на милик - используешь бафы или умения не требующие цели (по области с клинками) и -3с сокращаешь перезарядку своей "опутывающей стрелы" - и на практике при таком восстановлении сил после возвращения в дальний режим тебе остается 1-2с до истечения ее кулдауна
    --Прокачанный аспект змеи - улучшает этот аспект, и при 2х стаках он дает +30% урона (запоминаем эту цифру) и 15% крита
    Еще у трапера последний навык при активации корней каким-либо умением дает +15% урона (запоминаем эту цифру)

    -Кроме того, я себе взял "гибкого бойца" - который на 5с увеличивает урон 5% (запоминаем эту цифру) после смены режима, причем можно просто спамить примерное уловив ритм :), раз в 3 с кликать таб и стараться держать этот бонус на доминировании постоянно

    И того. мы на арене, юзаем мили боевое умение по области, повторный ударклинками и получаем фул стак змеи, проворный удар (только по урону 30%+10% = 40%), переключаем время от времени режим для бонуса гибкого бойца +45%
    +45% без всяких условий (в отличии от дальности до цели в ветке стрелка и 20с кулдауна на метку хищника, причем на одну(!) цель, если в пвп твою цель убили или она убежала - сиди 20с без +30% к урону). Если имеются од - можно в лесном призраке зарядить первым прицельным выстрелом с +45% урону и +15% к криту, а если мы тактически сумеем активировать шипастые корни (рывок мародера + подрубание щиколоток) и спрятавшись в толпе союзников сумеем выстрелить прицельным выстрелом - то получим 45%+15% = 60% бонус к урону и еще сколько-то к криту. При одном из самых высоких уронов среди классов у прицельного выстрела - надо ли говорить насколько крут будет удачный выстрел с таким бонусом к урону.

    Кроме того в этой ветке есть бонус к скорости при переключении режима - 10% на 10с вроде

    добавлено: я неправильно указал что +10% урона от Проворного удара будет действовать на Прицельный выстрел, должно только на боевое умение судя по описанию :(
  • Настройки
    teror87teror87 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    darksunhalfling написал: »
    Играю гибридом (если можно так это назвать сейчас, нижняя ветка "Траппер" :))
    ...
    А теперь все выше сказанное подкрепите мувиком и мы вам поверим. Что то уже мудрено как то получается.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    teror87 написал: »
    А теперь все выше сказанное подкрепите мувиком и мы вам поверим. Что то уже мудрено как то получается.
    Хотите верьте, хотите нет, мне пофиг :), и мувик мне некогда записывать. Что я невероятного написал что у вас вызывает какие-то подозрения?
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Вообще конечно плохо что мили бонусы к урону от змеи и Проворного удара у траппера снимаются и побегом мародера :(, но чтот чтоб они ему хотябы добавляли дальность я не заметил, а ни урона ни лечения у этого умения нет..
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Единственное с чем я могу согласиться, это то что глупо не использовать бафов от другой стойки) Размышлять можно сколько угодно, только вот гибрид в ветке природы ну никак не сольёт рукастого милишника в пвп и не передамажит дальника в пве.
  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    У меня появились вопросы на тему аспекта змеи,не знаю сколько он дает без фита ,но фит ему добавляет 5%( при максе) урона и 2,5% крита за стак и сложится это не может,значит что юзая скил ты дамаг от скила увеличиваешь на базу+5 и 2,5 шанс крита,то есть ошибся либо я либо ты.Но мои полу ветки мне нравятся больше,так как не надо постоянно переключаться ,и при этом не терять дамаг,ситуации ведь вские бывают,может буду бить рдд чисто в мили или издалека постреливать по милишникам.Тем более я всегда имею у дальника 5 % крита и дамаг от боевых увеличен на 20%,а в ближнем на 40% дамага больше.(пойду в игру сейчас ,и еще раз пересмотрю описание,или ты эти цифры из таблицы атаки в описании увидел?)
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    xelixser написал: »
    У меня появились вопросы на тему аспекта змеи,не знаю сколько он дает без фита ,но фит ему добавляет 5%( при максе) урона и 2,5% крита за стак и сложится это не может,значит что юзая скил ты дамаг от скила увеличиваешь на базу+5 и 2,5 шанс крита,то есть ошибся либо я либо ты.Но мои полу ветки мне нравятся больше,так как не надо постоянно переключаться ,и при этом не терять дамаг,ситуации ведь вские бывают,может буду бить рдд чисто в мили или издалека постреливать по милишникам.Тем более я всегда имею у дальника 5 % крита и дамаг от боевых увеличен на 20%,а в ближнем на 40% дамага больше.(пойду в игру сейчас ,и еще раз пересмотрю описание,или ты эти цифры из таблицы атаки в описании увидел?)
    я не претендую на правду в последней инстанции, мож я и не прав, но прочти внимательнее описание аспекта змеи и навыка на улучшение этой классовой особенности:
    -в аспекте змеи написано типа такого "увеличивает урон на 3% за эффект(стак)", на втором уровне +3%, на 3м +3%. тоесть 3й уровень аспекта змеи +9% за стак, стаков всего 2. тоесть первая атака с двумя стаками +18%
    -в описании улучшения пишется чтот типа "ваша способность аспект змеи теперь дает бонус 5% вместо 3%" тоесть если у нас 3й уровень аспекта змеи то будет не 9% за стак а по аналогии 5%+5%+5%=15%.

    На манекенах я пробовал проверять прирост урона от свободных атак при фул аспекте змеи и фул улучшении для нее от траппера - так оно и выходит ~30% для атаки при 2х стаках, конечно не много измерений сделал по штук 5 на мили и рендж атаки, значит аналогию что дает навык улучшения аспекта змеи я правильно расписал?

    а вообще по-моему при стаках змеи и проворного удара урон в описании скилов меняется, так что можно без манекенов прикинуть на сколько он увеличивает
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    А теперь внимание, вспоминаем про ВЫЖИВАЕМОСТЬ, никто из вас не назвал ни одного фита который хоть немного её повысит=) и только не рассказывайте про шифты и статы, шифт может закончиться прямо под носом у берса который сможет вас после этого снести как в старые добрые времена 3м, как кто то сказал катаясь мордой по клавиатуре, и на оборону я бы не стал сильно надеяться, у магов достаточно проника чтобы её вам срезать. Дамаг без защиты вам представлен в верхней ветке, только на пвп ходить в ней неудобно, а вы шаманите пытаясь скрафтить супербилд в котором есть все минусы двух верхних веток но намного меньше плюсов.
  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    campot1p написал: »
    А теперь внимание, вспоминаем про ВЫЖИВАЕМОСТЬ, никто из вас не назвал ни одного фита который хоть немного её повысит=) и только не рассказывайте про шифты и статы, шифт может закончиться прямо под носом у берса который сможет вас после этого снести как в старые добрые времена 3м, как кто то сказал катаясь мордой по клавиатуре, и на оборону я бы не стал сильно надеяться, у магов достаточно проника чтобы её вам срезать. Дамаг без защиты вам представлен в верхней ветке, только на пвп ходить в ней неудобно, а вы шаманите пытаясь скрафтить супербилд в котором есть все минусы двух верхних веток но намного меньше плюсов.

    Супербилд я шаманю из-за бедности,так как изначально неправильно распределил стартовые статы,и мне не хочется каждый раз тратить 50к брюликов на переделку билда под пвп и пве,потому что я должен еще накпить 1500 зен.Но это так отговорка ,ибо это не дорого.Просто охото сделать что то индивуальное,подходящее и под пве и под пвп.Надеюсь,что гибрид которого я сделаю будет сильнее дальника в пвп и милишника в пве.А живучесть восполнится мобильностью и уклонением(кстати у него есть кап?),в землепроходца переходить не буду ибо это ухудшит пве.Ну а теперь мой вопрос лично к тебе.Как бы ты пытаясь сделать гибрида распределил навыки ,взял бы фулл природу или микс из веток,и какие фиты бы выбрал в миксе.(в будущем нафаврмлю 2 шмота для пвп и пве и буду менять их и билд перед крупным заходом в доминирование или логова,а может для гибридов наступят лучшие времена ,точнее модули)
  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    А ты можешь рассказать ,какой шмот носишь?И какие пассивки мне нужно брать в пвп?Аспект змеи дает впринципе 20 % урона ,но недолго,но буря клинков дает 15 урона но с шансом 1 к 4,ну и парирование 10 процентов в мили пригодится.И что из этого выбирать.
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Ну выбирая из ваших двух вариантов (хотя мне ни один из них не понравился) я бы выбрал твой. Кап уклонения 30-40% в мили, у дальника ты столько не разгонишь. Ношу проверенный бойца, пассивки в пвп как и скилы каждый подбирает индивидуально, лично я когда захожу в пвп ставлю аспект сокола и шаги бури (играю чистым дальников пока не словлю нужную артопуху).
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    campot1p написал: »
    Ну выбирая из ваших двух вариантов (хотя мне ни один из них не понравился) я бы выбрал твой. Кап уклонения 30-40% в мили, у дальника ты столько не разгонишь. Ношу проверенный бойца, пассивки в пвп как и скилы каждый подбирает индивидуально, лично я когда захожу в пвп ставлю аспект сокола и шаги бури (играю чистым дальников пока не словлю нужную артопуху).
    Кстати а как насчет в таком наборе юзать вторую пассивку "Действие землепроходца"? Она дает ок 15% к уклонению при использовании ежедневки (Подрывного выстрела например) и скорости?
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    darksunhalfling написал: »
    Кстати а как насчет в таком наборе юзать вторую пассивку "Действие землепроходца"? Она дает ок 15% к уклонению при использовании ежедневки (Подрывного выстрела например) и скорости?
    Ну во первых мой билд не так уж хорош для пвп, я падаю от любого толкового мага или милишника потому что вместо того чтобы разгонять камнями хп мне приходиться разгонять вампирик, ну и читай внимательно) если у меня стоят шаги бури то у меня нету действий землепроходца. Да и смысла ставить землепроходца для пве нету, терять 12% дамага в пве ради сомнительных пвп бонусов (ветку же качал для фарма данжей) нету.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    ПВЕ: отбросить осторожность\смена стойки\ прицельный\раздельный\дождик на себя\смена стойки\лиса - все трупы...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    fester69troll написал: »
    ПВЕ: отбросить осторожность\смена стойки\ прицельный\раздельный\дождик на себя\смена стойки\лиса - все трупы...


    О ,ну хоть еще кто-то появился,раскажи о себе ,кто ты?(мили,рдд,гибрид),если гибрид то ловец или микс,свой шмот и как дела в пвп и пве.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    xelixser написал: »
    О ,ну хоть еще кто-то появился,раскажи о себе ,кто ты?(мили,рдд,гибрид),если гибрид то ловец или микс,свой шмот и как дела в пвп и пве.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39672&p=1188932&viewfull=1#post1188932
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Изначально вопрос про шмот относился к дарку( сори за укорачивание),но ответ компота( еще раз извиняюсь)прото то ,что он в сете бойца меня заинтересовал,в нем же совсем нет крита, комфортно ли в нем играть?И можно ли играть в пвп в пве шмоте?ну а теперь непосредственно к дарку ,скажи все таки свой шмот, арты ,и как ловцом играется в пве и в пвп?По моим подсчетам твой билд должен быть хуже моего в пве ,но лучше в пвп(хотя я в этом точно не уверен ибо у тебя идет 50 на 50 мили и рейндж,а у меня в пвп уклон в мили ,а в пве в рейндж.
  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    fester69troll написал: »

    Про шмот понятно,зачет,не знал что может быть 10 к могущества,значит фит в стрельбе увеличивающий крит и могущество,при максе стаков сможет поднять могущество на 15 % то есть 10% дамага.Ну тогда скажи какую ветку фитов юзаешь.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    xelixser написал: »
    Про шмот понятно,зачет,не знал что может быть 10 к могущества,значит фит в стрельбе увеличивающий крит и могущество,при максе стаков сможет поднять могущество на 15 % то есть 10% дамага.Ну тогда скажи какую ветку фитов юзаешь.
    10к не предел.. просто поймать скрин не могу.. (( разгоняется почти до 12-ти но очень быстро сбрасывается... но тут роль играют не только фиты.
    ветка - стрельба(полная) + мили(2 первых, чтобы взять отбросить осторожность)
    чар - ТОЛЬКО для пве, т.к. моё ИМХО - в пвп нужен милиспек и абсолютно другой шмот.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Так и не понял роль Траппера вообще в игре. У ветки Ловца так-то было понятно предназначение, а что сейчас - без понятия.
    Где-то читал, что Траппер "Балансирует мили и рендж", но это больше похоже на "Ни рыба, ни мясо".
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    xelixser написал: »
    А ты можешь рассказать ,какой шмот носишь?И какие пассивки мне нужно брать в пвп?Аспект змеи дает впринципе 20 % урона ,но недолго,но буря клинков дает 15 урона но с шансом 1 к 4,ну и парирование 10 процентов в мили пригодится.И что из этого выбирать.

    Шмот у меня не очень, персонаж лук - первый :), поэтому в ней я тупил много со славой и только сейчас собираю последний сет из пвп-шопа (и дада :), я взял парящий клинок спутника)

    кс 13к без спутников, два артефакта всего :( на пвп-арт только только набью статистики (так обидно до м3 или когда компанию пвп прикрутили за это время статистика не учитывалась)
    Могучка ~3800
    Крит ок. 1800
    Востановление сил 1300
    Обороны мало :(
    Проника -25%

    Аспект змеи не сбрасывается :) со временем, так же как и трапперский Проворный удар - их набил, 2 стака змеи и один проворного и они висят пока не используешь, ну или видимо в другую локу переходишь или умираешь. Поэтому важно не забывать стараться держать стаки змеи :)

    Парирование от действия землепроходца я имел ввиду для милишника. На тестовом сервере до м4 я кстати и затестивал милишника много раз, удаляя и копируя персонажа с основного сервера (навыки сбрасывались на луркере после такой процедуры ;)) когда персонаж была землепроходцем :), мне честно тогда даже както показалось неинтересно милилуком играть :), по сравнению с другими тактиками большой урон и нереальный отхил (когда я тестил на луркере еще не прикрутили 1кд на лесную медицину :)). По описанию милилук при паррировании востанавливает хп - отсюда для него чем больше парри - тем лучше (а действие землепроходца аддитивно дает ~15% пари - что очень круто).
  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Ну вот и новый пак вопросов.
    1)Комфортно ли дальнику играть в бойце в пвп(там же нет совсем крита)?
    З.Ы.Компот же как-то играет.(вопрос в частности к нему)
    2)Можно ли играть в пве шмоте в пвп(пока не нафармлю бойца)
    3)Камень для пвп ужас или мор?(ужас снижает оборону на 20%,а мор на 15 % и + поджигает врага и это стакуется,вопрос,стакуется ли понижение брони?
    4)Какие фиты взять гибриду(микс) у ближнего боя,вампиризм+откат+урон будет нормально?
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    xelixser написал: »
    Ну вот и новый пак вопросов.
    1)Комфортно ли дальнику играть в бойце в пвп(там же нет совсем крита)?
    З.Ы.Компот же как-то играет.(вопрос в частности к нему)
    2)Можно ли играть в пве шмоте в пвп(пока не нафармлю бойца)
    3)Камень для пвп ужас или мор?(ужас снижает оборону на 20%,а мор на 15 % и + поджигает врага и это стакуется,вопрос,стакуется ли понижение брони?
    4)Какие фиты взять гибриду(микс) у ближнего боя,вампиризм+откат+урон будет нормально?

    1) У дальника из-за фитов и так очень много критов вылетает. Думаю, комфортно.
    2) Делай что хочешь, но смертей будет много. Особенно если ты дальник.
    3)Честно, не знаю. Но чтобы понижение брони стаковалось - слишком читерно, думаю, что нет. А так для милишника мор, для дальника сказка.
    4)5% вампиризма многого не дадут. Откат скиллов очень хороший фит. Урон Вы имеете в виду фит Пробивающий клинок? Да, самый лучший фит.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    xelixser написал: »
    Ну вот и новый пак вопросов.
    1)Комфортно ли дальнику играть в бойце в пвп(там же нет совсем крита)?
    З.Ы.Компот же как-то играет.(вопрос в частности к нему)
    2)Можно ли играть в пве шмоте в пвп(пока не нафармлю бойца)
    3)Камень для пвп ужас или мор?(ужас снижает оборону на 20%,а мор на 15 % и + поджигает врага и это стакуется,вопрос,стакуется ли понижение брони?
    4)Какие фиты взять гибриду(микс) у ближнего боя,вампиризм+откат+урон будет нормально?
    С пятницы не было интернета по техническим причинам
    1) Относительно комфортно, проблема только с магами которые любят вешать за уши, шанс крита 35% + фиты из ветки стрельбы разгоняют до 65 иногда, тут главная проблема не крит а выживаемость, надо знать когда драпануть с точки чтобы не улететь к костру (и тут как раз 20% скорости от сета и камушки на скорость очень помогают)
    2) Играть можно хоть голым, тут уже вопрос удобства
    3) Для пвп лучше мор.
    4) По мойму проще нафармить всё что нужно в пве билде а потом уже респекнуться в пвп и не напрягать себе голову смешивая ветки.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Лук- гибрид на данный момент мертворожденный вариант, т.к. самая соль как рендж ветки, так и мили ветки раскрывается в последнем фите.
    Третья ветка просто не о чем, совсем. Нет в ней ничего, если бы корни оглушали, да, но в том виде в каком они есть, толку 0. Мифический "мега урон" от стаков аспекта змеи на деле дает меньше, чем последний фит в стрельбе или фиты в средней ветке игнорирующие деф+пари и просто поднимающие урон.

    Лук в рендж ветке на пвп очень ватный, хоть во что его одевай, все равно ватный. У вас практически отсутствует контроль и вся надежда на подрывной и побег мародера. Попадется против нормальный рога - будете летать на костер по кд т.к. контрить его нечем.
    Гонять голопопиков в рандоме - да, они взрываются раньше, чем успевают подойти, попадете на премейд - вас будут фармить в первую очередь т.к. урон высокий, а выживаемости 0. Мили луку проигрывает в чистую без шансов.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
Дискуссия закрыта.