test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Тем, кто купил пакет "Герой севера"

245678

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tamriil написал: »
    И да, ещё вопрос. Как поставить статус Герой севера? Я потерялся :(
    3c141683.png
    ed7e2478.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tamriiltamriil Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Благодарю.

    Потрясающе. Письмо пришло ещё неделю назад на почту, а в вариантах выбора нет Титула.. Просто прекрасно..
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tamriil написал: »
    Всем доброй ночи. Тоже купил набор "Герой севера". Вип доступ сыграл не последнюю роль, но скажу честно для меня большее значение имели игровые бонусы. Паук просто прекрасен.

    У меня вопрос к знатокам. Как вы думаете, господа и дамы, что будет если купить 2 набора основателей?
    Бонусы которые не повторяются - суммируются, а повторяющиеся будут в единственном экземпляре ? :)

    И да, ещё вопрос. Как поставить статус Герой севера? Я потерялся :(

    Смотря какие повторяющиеся насколько я понимаю. паки типа авантюриста повторятся..мантия по идее нет. АДы суммируются и т.п.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    olegguninoleggunin Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    подскажите через сколько титул герой севера выбрать можно на форуме??
  • Настройки
    oromundoromund Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    tokksss358 написал: »
    3c141683.png
    ed7e2478.png

    Вот только что делать если строка "Permission group@ отсутствует?(
  • Настройки
    toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Попробовать погуглить на форуме. Быть может, Ваукин вам улыбнется и вы найдете один из 100500 ответов на 100500 вопросов а-ля "Проблема с титулами что делать?!".
  • Настройки
    olegguninoleggunin Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    гениально) просто из все что там написано перепробывал уже все
  • Настройки
    toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ксавье-Азимуту написал? Тогда успокойся и сиди на попе ровно. Не написал? Тогда плохо искал.
  • Настройки
    olegguninoleggunin Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    написал - говорю же тебе сидинапоперовно перепробывал все
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tarrinka написал: »
    Интересно что мотивация покупки "Гвенвивар бесценна" отсутствует.

    Если бы это была и правда пантера, похожая на Гвенвивар...На ту Гвенвивар... На почти четырехсот килограммовую трехметровую Гвен! Ну а так, это просто недокошак.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    oleggunin написал: »
    написал - говорю же тебе сидинапоперовно перепробывал все

    Вот и сиди на попе ровно, жди когда починят.
  • Настройки
    petro3xpetro3x Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    А какие бонусы у 2 рас с донат сундуков? Где можно посмотреть бонусы и анимацию?
  • Настройки
    tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    mrckyka написал: »
    Если бы это была и правда пантера, похожая на Гвенвивар...На ту Гвенвивар... На почти четырехсот килограммовую трехметровую Гвен! Ну а так, это просто недокошак.

    Она растет с прокачкой, мелкая на 1-м уровне, а потом каждые 10 уровней растет.
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ммм. и как сильно она в итоге вырастает?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    petro3x написал: »
    А какие бонусы у 2 рас с донат сундуков? Где можно посмотреть бонусы и анимацию?
    Ренегаты и Дроу
    Ренегаты внешне выглядят, как дроу, но имеют 6 дополнительных тату. Имеют одинаковые друг с другом пассивки:
    + 2 к Ловкости,
    + 2 к Харизме или Мудрости,
    Транс: восстановление у походных костров в 2 раза быстрее.

    Кроме одной...
    Faerie Fire (у Ренегатов): 5% шанса при атаке наложить дебафф на 4 сек., снижающий Мощь и Защиту на 6%.
    Darkfire (у Дроу): 5% шанса при атаке наложить дебафф на 4 сек., снижающий Защиту на 10%.
    Оба дебаффа не стакаются.

    Лунные и Солнечные Эльфы
    Солнечные имеют светлые волосы, лунные - темные. Одинаковые пассивки следующие:
    + 2 к Интеллекту,
    + 2 к Ловкости или Харизме,
    Эльфийское сопротивление: сопротивление к эффектам контроля выше на 10%.

    Отличаются...
    Wanderlust (у Лунных): +1% к получению Очков Действия и +1% к регенерации выносливости.
    Inner Calm (у Солнечных): +2% к получению Очков Действий.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mrckyka написал: »
    ммм. и как сильно она в итоге вырастает?

    ulYGgfmZLiU.jpg

    NWO-0119.jpg
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    оо! так теперь я знаю, для чего я купил этот пакет. tarrinka , таки +1 к пункту "Гвенвивар бесценна"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    inferiondarkinferiondark Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Лично я приобрел пак "Герой Севера" главным образом из-за пункта "VIP ДОСТУП К ИГРЕ".
    Играл в Neverwinter только на ру.збт, но проект очень заинтересовал и я даже представить боюсь табличку с содержанием "ожидайте, вы 5555 в очереди". Хотя и не знаю, редкость такое явление как очередь на евро или нет, но всегда ведь лучше, когда на душе спокойно, правда?)

    Ну а дальше всё банально и если от большего к меньшему, то:
    - Мастер подземелий (может не для кого-то, но для себя любимого пособирать что-нить в мастерской довольно занимательно)
    - Паук+Пантера (коллекционирование питомцев и маунтов в ММО - одно из моих хобби xD)
    - ну и собсна, места под персов (я твинковод)
    - Вип доступ в таверну (а почему бы и нет)

    И так как "плюшки" от наборов суммируются, думаю приобрести и остальные тоже - мимо расы лунных эльфов и здоровского коня я пройти не могу, ну а в третьем целый набор мелких вкусняшек :)

    P.S. - Ещё б разобраться, куда ключ от набора придет, или может он сам как-то прикрепится - а то подтверждение о платеже с подарком от QIWI пришло, и всё (в выборе титулов на форуме "Героя" тоже нет, не прокнуло - факт)
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2013
    inferiondark написал: »
    P.S. - Ещё б разобраться, куда ключ от набора придет, или может он сам как-то прикрепится - а то подтверждение о платеже с подарком от QIWI пришло, и всё (в выборе титулов на форуме "Героя" тоже нет, не прокнуло - факт)

    Ключи и не должны приходить. Письмо же от "email@email.perfectworld.com" подтверждением покупки было? "Благодарим за покупку... и т.д."?
    По поводу титула "Героя" на форуме пиши в личку Азимуту.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    olegguninoleggunin Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Купил из за поддержки проекта.
    Ну а к донату отношусь положительно, кушать разрабам тоже надо.
  • Настройки
    inferiondarkinferiondark Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    espeeo написал: »
    Ключи и не должны приходить. Письмо же от "email@email.perfectworld.com" подтверждением покупки было? "Благодарим за покупку... и т.д."?
    По поводу титула "Героя" на форуме пиши в личку Азимуту.
    подтверждение было, угу.
    я думал мб будет в истории активированных ключей отмечено в профиле на сайте, или ещё как.
    а то как-то не спокойно было с одним ток подтверждением на мыле)
    отписал уже в саппорт, титул "прикрепят в в течении суток-двух", значит всё ок :)
    с другими наборами так же всё обстоит?)
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    с другими наборами так же всё обстоит?)
    ага (10 букв)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    inferiondark написал: »
    я даже представить боюсь табличку с содержанием "ожидайте, вы 5555 в очереди". Хотя и не знаю, редкость такое явление как очередь на евро или нет
    Не боись )
    Не знаю как было в начале, но последнии полтора месяца очередей точно нет. А там народу то побольше чем у нас будет.
    Хотя очереди можно создать и искуственно, хотя бы раз в месяц, что бы людям было не так обидно за покупку не нужной опции )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    themaksthemaks Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    врятли точно могу сказать нахрена мне этот пак хД)
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    themaks чтобы задать себе этот вопрос и было о чем задуматься, ясимо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    inferiondarkinferiondark Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Интересно, имеет ли что-нить общее трабл с титулом форумным с "привязкой" самого пакета к аккаунту, а то такими темпами (ОБТ то скоро) и ранний доступ промахать можно, что будет весьма обидным после траты 5 рубликов...

    Писал:
    и в поддержку (информировали, что проблема с титулом решится в течении двух дней. три дня назад это было)
    и Азимуту (даже несколько раз, ибо месседжи в его адрес то-ли не сохраняются в исходящих, то ли не отправляются - как определить хз)

    Я-то думал, хоть тут к локализации\релизу подойдут с умом (впечатлил процент готовой локализации игры на ЗБТ), видимо, ошибался.
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    inferiondark написал: »
    Интересно, имеет ли что-нить общее трабл с титулом форумным с "привязкой" самого пакета к аккаунту, а то такими темпами (ОБТ то скоро) и ранний доступ промахать можно, что будет весьма обидным после траты 5 рубликов...

    Писал:
    и в поддержку (информировали, что проблема с титулом решится в течении двух дней. три дня назад это было)
    и Азимуту (даже несколько раз, ибо месседжи в его адрес то-ли не сохраняются в исходящих, то ли не отправляются - как определить хз)

    Я-то думал, хоть тут к локализации\релизу подойдут с умом (впечатлил процент готовой локализации игры на ЗБТ), видимо, ошибался.

    Та же самая проблема и те же вопросы мучают
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    inferiondarkinferiondark Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    mackedonec написал: »
    Та же самая проблема и те же вопросы мучают

    Я решил подождать до выходных (ну понять всё можно, мб у ребят там проблем хватает, дедлай на носу), а потом собираюсь штурмовать службу поддержки и ПМ всех человеков с цветом форумного ника отличного от оранжевого xD)
  • Настройки
    gombbi4gombbi4 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Купил, так как просто напросто заинтересовался. Не было бы интересно - не тратился бы.
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    inferiondark написал: »
    Я решил подождать до выходных (ну понять всё можно, мб у ребят там проблем хватает, дедлай на носу), а потом собираюсь штурмовать службу поддержки и ПМ всех человеков с цветом форумного ника отличного от оранжевого xD)

    Присоединюсь. Как раз на этой неделе на работе полный дурдом, настроение чем дальше тем хуже. Так что, думаю, к выходным меня все это основательно достанет и я больше не буду стесняться в выражениях. Времени, что бы починить привязку покупки к аккаунту и рассылку соответственного подтверждения этому процессу, было вполне достаточно. В любой ф2п донат стоит на одном из главных мест. Так что уделить этой проблеме немного времени можно и нужно.
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
Дискуссия закрыта.