test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы сегодня в 18:00 МСК

2456721

Комментарии

  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    borodgar, еще раз запустите лаунчер. Лично у меня теперь показывает профилактику с 18 до 21 по МСК. Только что запустил, думал пока обнову подкачать, но забыл, что там же профилактика сервера аккаунтов в том числе:)
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    senioros написал: »
    Ссылка битая!!:confused: жму меня на эту страницу кидает

    лучше не читай:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    с 4 до 7 уже проводи щас то что ?? игра мне нравится, скоро год вней пока нового ничего нет куда уйти, но вот с каждым патчем не фиксят а прибавляют багов, просто обидно ((
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Оперативно))) Так бы все исправляли, как описание времени ТР)))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    seniorossenioros Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    lucifersk написал: »
    лучше не читай:D

    я привыкший к ужасам патчноутов в АО такого бывает понапишут:D
  • Настройки
    seniorossenioros Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    schtolz написал: »
    Оперативно))) Так бы все исправляли, как описание времени ТР)))))

    еще бы с вчера про профы писать научились вообще бы красота была
  • Настройки
    korol666korol666 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Народ здесь, читает или только конец как и всегда все через одно место , всегда было и есть поднимись выше и прочитай время проведений работ каждая пятница утро!!!! Написано белым по черному!!!! И с чем связаны эти работы тоже сказано!!!
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    paragon4ik написал: »
    borodgar, еще раз запустите лаунчер. Лично у меня теперь показывает профилактику с 18 до 21 по МСК. Только что запустил, думал пока обнову подкачать, но забыл, что там же профилактика сервера аккаунтов в том числе:)

    запустил, да : с 18 до 21.
    Забавно то , что лаунчер прописал эти цифры после 18:11 (смотри скрин)
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    korol666 написал: »
    Народ здесь, читает или только конец как и всегда все через одно место , всегда было и есть поднимись выше и прочитай время проведений работ каждая пятница утро!!!! Написано белым по черному!!!! И с чем связаны эти работы тоже сказано!!!

    люди пофлудить зашли, а ты какой то шлак о шапке несешь, который могут отредактировать в каждую минуту и как и им удобно:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kolomikulakolomikula Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Надеюсь клиент после ТР падать будет не так часто
    1. ги "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ"
    2. ги "Шаолинь" (создатель)
  • Настройки
    ferrosplavaferrosplava Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ну очень важные изменения в патче)) Столько багов, а фиксят те о которых я ничего не слышала даже)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    korol666korol666 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ну в конце концов из конца то в конец починили вылеты из игры так раньше не вылетал ,а сейчас постоянно , но только на карте голтонгрима!!!!!!!! Что делать как так чем дальше тем строшнее!!! 30 минут на данж, из них при заходе вылетаеш раз 5 и так времени нет так еще и клиент рушится !!!!!
  • Настройки
    dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    давайте бан еще влепите ?? за продуктивные вопросы ?? я просто спросил " кройка и шитье " теперь нет улучшения перчей, кроме как улучшения на броню
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Если возникают вопросы по поводу времени проведения тех работ - смотрите первый пост в этой теме.
    А именно это:
    Azimut написал: »
    Сегодняшние профилактические работы совпадают с работами на сервере учетных записей, поэтому наши американские коллеги проводят обе профилактики вместе. Эти работы распространяются на все проекты и мы, к сожалению, не можем их перенести на раннее утро. Стандартные профилактические работы проводятся каждую пятницу с 4:00 до 6:00 МСК.

    P.S.: пока никого не карал, но все еще впереди.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    dragon33rus написал: »
    давайте бан еще влепите ?? за продуктивные вопросы ?? я просто спросил " кройка и шитье " теперь нет улучшения перчей, кроме как улучшения на броню

    Репорт уже давно отправлен разработчикам, когда они это исправят - я не в курсе. Последующие аналогичные посты, и другой флуд, буду выпиливать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    korol666korol666 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    lucifersk написал: »
    люди пофлудить зашли, а ты какой то шлак о шапке несешь, который могут отредактировать в каждую минуту и как и им удобно:D

    Ты в первый раз здесь в игре видимо? если что у них работы по утрам сегда и об этом сказано . а ты первыую неделю и уже не даволен или прост тех работы совпали с твоими корейками не знаеш куда податся?
  • Настройки
    dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    вот нормальный ответ спасибо !!! премного благороден спасибо еще раз !!!!
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    lucifersk написал: »
    комьюнити ответьте пожалуйста, когда луков фиксанут и даю слово буду молчать, до того как это произойдет и не буду глаза мазолить:D

    А что с луками не так? можешь описать?
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    dragon33rus написал: »
    вот нормальный ответ спасибо !!! премного благороден спасибо еще раз !!!!

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=14822&p=1360402&viewfull=1#post1360402
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    korol666 написал: »
    Ты в первый раз здесь в игре видимо? если что у них работы по утрам сегда и об этом сказано . а ты первыую неделю и уже не даволен или прост тех работы совпали с твоими корейками не знаеш куда податся?

    товарисч глазки протри промахнулся про корейки:D заодно дату регистрации даже этого акка глянь)))

    - - - Добавлено - - -
    nekodaimon написал: »
    А что с луками не так? можешь описать?

    мили лук игнорит все щиты вкючая полный имун к дамагу вобщем это долго и не здесь
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    islsl написал: »
    Я не понимаю, вы читать умеете? Как можно быть такими безмозглыми и ПРИ ЭТОМ играть в компьютерные игры, а не развивать своё скудный умишко. Вечно всем недовольный биомусор.

    наши американские коллеги проводят обе профилактики вместе. Эти работы распространяются на все проекты и мы, к сожалению не можем их перенести на раннее утро

    Нет, ну, а чо. Пусть в следующее время по нашему времени проводят профилактику, когда нам удобно! Чем мы хуже!

    Сегодня под американское время подстраиваемся и терпим, а в следующий раз пусть учтут наши интересы и пожелание, а америкнский сервер простаивает в прайм-тайм, сложно что-ли.

    Ато, видите ли, сказали, мол, вот так, и всё теперь хором кричат, что да, по другому никак нельзя.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    korol666korol666 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    lucifersk написал: »
    товарисч глазки протри промахнулся про корейки:D заодно дату регистрации даже этого акка глянь)))
    R]

    Так давно и до сих пор не знаеш что проф работы по утрам так на корейке поменьше пропадай такой бред несеш

    - - - Добавлено - - -
    rekolos написал: »
    Нет, ну, а чо. Пусть в следующее время по нашему времени проводят профилактику, когда нам удобно! Чем мы хуже!

    Сегодня под американское время подстраиваемся и терпим, а в следующий раз пусть учтут наши интересы и пожелание, а америкнский сервер простаивает в прайм-тайм, сложно что-ли.

    Ато, видите ли, сказали, мол, вот так, и всё теперь хором кричат, что да, по другому никак нельзя.

    Админы не обращайте на оленей внимания ну ппц полный . они читать то не умеют , а выим ответить пытаетесь
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    rekolos написал: »
    Нет, ну, а чо. Пусть в следующее время по нашему времени проводят профилактику, когда нам удобно! Чем мы хуже!

    Сегодня под американское время подстраиваемся и терпим, а в следующий раз пусть учтут наши интересы и пожелание, а америкнский сервер простаивает в прайм-тайм, сложно что-ли.
    .

    Не пройдет.
    Американскому инженеру кто будет платить сверхурочные, если он будет работать ночью?
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Почему мое сообщение об удалении моего сообщения удалено?
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    В 2-3 обновление плуты привыкли всех ваншотить в 7 секунд . Да иногда кажется вот оно счастье рядом но не тут то было Адаптируйтесь на здоровье к новым реалиям .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    scarabaeus555 написал: »
    В 2-3 обновление плуты привыкли всех ваншотить в 7 секунд . Да иногда кажется вот оно счастье рядом но не тут то было Адаптируйтесь на здоровье к новым реалиям .
    Новые реалии стары как баг с "Неуловимостью". Мне кажется проще поменять описание, чем править само умения. Но и этого не делают)
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    parabellum7 написал: »
    Почему мое сообщение об удалении моего сообщения удалено?

    рандом, он везде рандом
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    rekolos написал: »
    Нет, ну, а чо. Пусть в следующее время по нашему времени проводят профилактику, когда нам удобно! Чем мы хуже!

    Сегодня под американское время подстраиваемся и терпим, а в следующий раз пусть учтут наши интересы и пожелание, а америкнский сервер простаивает в прайм-тайм, сложно что-ли.

    Ато, видите ли, сказали, мол, вот так, и всё теперь хором кричат, что да, по другому никак нельзя.
    А с такими предложениями вы лучше на головной форум идите, на евро форум и там предлагайте, смысл здесь об этом говорить.
    dragon33rus написал: »
    с 4 до 7 уже проводи щас то что ?? игра мне нравится, скоро год вней пока нового ничего нет куда уйти, но вот с каждым патчем не фиксят а прибавляют багов, просто обидно ((
    в любой другой будут подобные проблемы, в большей или меньшей степени)
    Но что в данный момент альтернативы нет-это факт)
    senioros написал: »
    я привыкший к ужасам патчноутов в АО такого бывает понапишут:D
    я тоже вырвалась из лап АО, чему очень рада.
    Но при всей майлрушной жадности и лаго-багованности, им надо отдать должное в одном, у них никогда не появлялись "фиговины и прибамбасы")
  • Настройки
    dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Мда и что за ужас тут на форуме(( что вам так нравиться друг друга хаять а??
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    dragon33rus написал: »
    Мда и что за ужас тут на форуме(( что вам так нравиться друг друга хаять а??
    Вис ис пвп, чистой монеты пвп же %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.