test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

140414345461588

Комментарии

  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Данкер, к тебе просьба не устраивать срач на форуме!
    В защиту согильдийцев (ну основной массы во всяком случае) скажу, что на пвп-ивенте не было релогов с нашей стороны (возможно у некоторых были в рандоме, тут я хз) т.к. на тот момент нашему паку мог на равных противостоять только пак S.P.Q.R., а после боев по 2-4 часа мы стали целенаправленно избегать друг друга!
    Про релоги в м4 - тут каждый сам себе хозяин т.к. кривая механика игры это позволяет и каждый сам решает стоит это делать или нет... у вас тоже были примеры про ливы, пусть и не конкретно у тебя, но у всей остальной вашей пачки и никто из нас не затроллил вас тогда ибо смысла в этом реально нет...
    Еще раз предлагаю не устраивать вайна на ровном месте т.к. КАЖДЫЙ (ну 99% точно) из первых страниц 5-7 рейтинга хоть раз да релогал из боя...
    Диор
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Можно я это в подпись поставлю ?))))))

    "Чувак тебе 15 лет,какие сети?у тебя башка как мой кулак!"

    %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%88%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-513129.jpeg
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    сингер ну ты прям срач мастер=) постоянно вызываешь извержение говна у людей=) хотя тут наверное от людей зависит, так сказать ***** течёт лишь от туда где оно есть=)

    завязывайте уже срач=) он не красит вас=) хотя нужно отдать должное, как обычно страсти у вас тут не децкие =)
    Я первый никогда не начинаю срачи без причины. И не писал, что релоги это зло и тд. А вообще, вот:
    f6f7e56d77c7894ad39c0d6d2003657f-full.jpg
    Бичи всегда будут агриться, такова их суть :)
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Упрекать кого-то в каких-то ливах с арены и выкладывать сюда равносильно "ага, у тебя 10 мор а у меня 9ый вот ты дно, пойду тебя на форум позорить". Люди одумайтесь.. в этой игре каждый дро как он хо и никому ничем не обязан!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Так, всё, на Сингера не гнать!
    Только что попал с ним в пати, и он как герой захватывал вражескую точку против двух рог, мага, ЧК и ещё кого-то, не помню.
    И не бросил нас!

    ЗЫ. Правда почему то вся вышеперечисленная банда, гонялась за мной ((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    А я всего лишь отошёл на пару минут от клавы, поскольку противник не оказывал должного сопротивления... еще и в рейтинге жёстко свалился(( ох уж эти коварные рандомы... :с

    b73d5352bb1c6e4e1462b12662dbe1eb.jpg

    ЗЫ и сколько там, 3 мин. бездействия?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    potapchik написал: »
    КАЖДЫЙ (ну 99% точно) из первых страниц 5-7 рейтинга хоть раз да релогал из боя...

    Очень интересная теория.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Круто входить в этот 1 процент:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • ohkrewellaohkrewella Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    ни одного релога - 5я страница
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Я сам за все время в Невере релогал 3-4 раза всего (из них 1 не по своей воле), но некоторые практикуют это на постоянной основе... нет смысла рассуждать кто релогается, а кто нет, пока корявая механика игры это позволяет!
    Диор
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    Круто входить в этот 1 процент:)

    Добавьте в этот процент ещё и меня *тут должен быть смайл с нимбом, но его нет*
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    А краши клиента считаются за релог?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Ну формально да)
    Диор
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    не знаю, за что мне такое счастье, но я всегда с короной на доминировании.
    Слышал, что ливеров можно "наказывать" киком с пати при уходе в релог, что, собственно, всегда и делаю.

    Правда ли это, или данная фигня всё равно не работает?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Лучше бы админы сделали новость, что при заходе на арену, если один где-то гуляет, то можно его кикнуть, чтобы докинуло другого.
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    islsl написал: »
    Лучше бы админы сделали новость, что при заходе на арену, если один где-то гуляет, то можно его кикнуть, чтобы докинуло другого.

    Так это есть, просто не всегда сразу кидает, бывает спустя пару мин.
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    kravich1988 написал: »
    Так это есть, просто не всегда сразу кидает, бывает спустя пару мин.

    Насколько я понимаю, чтобы получить замену, надо кикнуть сразу, пока все у костра, и решётка не открылась. Если сделать это позже - придётся сражаться вчетвером.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Эх, а такая интересная тема была, скандалы, интриги, расследования, а сейчас ни скринов, ни жарких обсуждений, эх форум мертв.

    Топы, скиньте уже какой-нибудь провокационный скрин и да будет форумная битва)) - а то очень скучно:o
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Эх, а такая интересная тема была, скандалы, интриги, расследования, а сейчас ни скринов, ни жарких обсуждений, эх форум мертв.

    Топы, скиньте уже какой-нибудь провокационный скрин и да будет форумная битва)) - а то очень скучно:o

    Просто надо порытся в теме и запостить заново тот скрин, который вызвал главные горения:p
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Да... темка загибается... а столько фана тут было... столько пуканов бомбящих... скандалы интриги расследования. хоть заного перечитывай:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    kataiakuma
    Я аж заерзал на стуле от предвкушения, если найдется смельчак и выложит провокационный скрин, это вдохнет в форум вторую жизнь, так как расшаркиваться друг перед другом и делать реверансы - это безусловно норма поведения воспитанных людей.

    Но без срача на форуме, часы на работе превращаются в какую то рутину.))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    насколько кривой режим ваше пвп доминирование,ведь так здорово когда в твоей тиме есть чуваки с 13 кс хотя бы,думаешь щас будем тащить,но тут у вражин появляется пасан с 18 кс,которому ну вообще ***** на всех,мы его месим вчетвером а ему хоть бы чО. Ну после такого я часто ничего не делаю ибо нет смысла,спасибо что хоть кристалы за сливы идут.
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    насколько кривой режим ваше пвп доминирование,ведь так здорово когда в твоей тиме есть чуваки с 13 кс хотя бы,думаешь щас будем тащить,но тут у вражин появляется пасан с 18 кс,которому ну вообще ***** на всех,мы его месим вчетвером а ему хоть бы чО. Ну после такого я часто ничего не делаю ибо нет смысла,спасибо что хоть кристалы за сливы идут.

    Всё как ты сказал, но победили мы. Чел аннигилировал всё живое, но держал исключительно одну точку. Держал хорошо и при этом был неубиваем. М.б и впятером бы не завалили. Важно, что никто в тиме не сдавался до конца. И когда я устроил с ним "догонялки" в инвизе на одной точке, что означало, что ни нам ни им очков не идёт, моя тима просто раскидала всех остальных. Как итог - сладкий вкус победы.)

    aa44a63d34daac8a65ff33d1a8709269.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    rekolos написал: »
    Всё как ты сказал, но победили мы. Чел аннигилировал всё живое, но держал исключительно одну точку. Держал хорошо и при этом был неубиваем. М.б и впятером бы не завалили. Важно, что никто в тиме не сдавался до конца. И когда я устроил с ним "догонялки" в инвизе на одной точке, что означало, что ни нам ни им очков не идёт, моя тима просто раскидала всех остальных. Как итог - сладкий вкус победы.)

    aa44a63d34daac8a65ff33d1a8709269.jpg

    бывает и такое,но тем не менее очень редко. Одно дело когда равные противники и интересно воевать,а другое когда тебя херачат по 20 косарей а ты в ответ по 200 грызёшь
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    бывает и такое,но тем не менее очень редко. Одно дело когда равные противники и интересно воевать,а другое когда тебя херачат по 20 косарей а ты в ответ по 200 грызёшь
    3151280.jpg
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    3151280.jpg

    в танках уже донатил,серб доволен
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Ребята топы, они же папки, увешанные рыжими артами, прежде чем идти в рандом на аренку, пейти узбагоин :D
    Сиситемыч сделал сегодня мой день :o
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ivan205phil написал: »
    Ребята топы, они же папки, увешанные рыжими артами, прежде чем идти в рандом на аренку, пейти узбагоин :D
    Сиситемыч сделал сегодня мой день :o

    Воу-воу. Потом расскажешь)
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ivan205phil написал: »
    Ребята топы, они же папки, увешанные рыжими артами, прежде чем идти в рандом на аренку, пейти узбагоин :D
    Сиситемыч сделал сегодня мой день :o

    Я помню это пвп. Противник был загнан за респ за 1.5минуты. Чему там было "бомбить", как ты выражаешься? Я вполне адекватно намекнул, что вы вчетвером онанировали на центре с 1им врагом на 2х синих точках, когда меня самого гоняли четверо.
    После этого, ты начал(а) такую ахинею, пардон, писать. Я даже был несколько в смятении, что бы тебе такого ответить.

    Я все понимаю, рандомный бой, но, емое, какие-то зачатки адекватного понимания ситуации должны быть. Даже если это рандом. Даже если исход боя очевиден. Тупой беготни по точкам не должно быть ни в рандоме, ни в премейде, думаю.

    П.С. Если бы у меня начало "бомбить", ты первым(ой) об этом узнаешь, поверь, ибо это сопровождается огромным кол-ом эпитетов и в красках передает всю сущность каждого из участников моей группы)
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Вопрос один можно?
    ivan205phil написал: »
    ... увешанные рыжими артами...

    При чем тут это?
    Эти намеки уж слишком тонки для моего понимания...
Дискуссия закрыта.