test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

134689110

Комментарии

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    Из модуля в модуль продолжается и продолжится система перевертывания баланса в пвп.
    Сейчас пищевая цепочка складывается примерно так:
    Маг => Лук/Чернокнижник => Вар/Страж => Плут/Хил
    В следующем модуле будет снова все иначе.
    Не вижу смысла особенно разрываться в спорах о том, что баланса нет и разрабы криворукие.
    Это просто позиция. Баланса не должно быть, ибо тогда приходит стабильность и скука.

    Но как ни странно эта цепочка эффективна если смотреть по дуэлям 1 на 1.
    Когда включается командный элемент игры... внезапно Плут/Хил могут оказаться важнее
    Мага для победы. А смелый лук-нагибатор многократно убьется об пряморукого вара и танка.



    Маг => Лук/Чернокнижник => Вар/Страж => Плут/Хил зачётная бредятена, то есть по мнению вашему плут/хил бьют мага? о да наверное , где то в параллельной вселенной.

    Маг- бьёт всё (нормальный маг а не дно с 10-11 кс кторое даже щит не юзает.)

    Лук-бьёт всё что видет но бывают редкие проблемы с магами (покажите мне человека кто 1 на 1 потянет Болтика, таких нет просто)

    Танк- ну в толпе хорошо стоит, может при удаче доставить проблемы всем, как то слабых сторон у него нет но и контрой к кому либо он не является. Но с плутами бывают проблемы что таить, танк не поворотлив чуток. С магами и луками большие проблемы, но всё же стоять он против них может лучше всех.

    Вар- тут сложно, так как куча нубоваров с М3 до сих пор не понимают что тупо бежать вперёд и жать кнопки все подряд уже не катит (Ну реально 90% варов что встречались мне идут в лоб в лоб, грудью принимают атаки вихря, сливают все скилы в неуловимость ну и мрут в итоге без проблем.) Сильные вары, те что думают до сих пор грозные соперники. Так что сложно сказать кого бьёт вар, можно сказать одно, нубо вар не бьёт не кого это однозначно. Просто
    ну после того руля что был в М3 большинству варов нужно наконец научится играть своим классом.

    Рога- ну слабый рога и без мозгов это печалька. Но из за неких проблем класса, которое что говорить продолжается уже довольно долго, среди рог появились крупная прослойка так сказать достаточно "рукастых" игроков которые не смотря не на что, адаптируются к реалиям, к варама, к лукам, теперь к магам. Что таить я к концу М3 хоть как то стал стоять против варов и луков, сейчас уже всё уверенней и уверенней бьюсь против магов и луков. Да равного мага , лука в М4 или вара в М3 роге не убить 1 на 1, но более слабого всё же можно. потому мы видем все те же лица в ТОП листе. Сила плута сейчас в том, что он долгое время не был имбой, и потому быстрей всех способен меняться к новым реалиям ПВП

    Забавно но я предвижу что при апе плута до уровня остальных классов вой будет страшный, так как они будут вырезать всех.
    Это неудивительно, представте Системку или Диора с мощью мага, это будет что то страшное.

    Хил- ну по идее хил убивать не должен, он должен лечить. сейчас же он не может лечить урон от имбо классов что делает класс просто бессмысленным. У них всё даже печальней чем у рог на мой взгляд.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Странно, но милишная ветка луков на много дамажнее ветки стрелка, что очень обидно, в то время когда они должны быть одинаковы по дамагу(относительно выбранной ветки) но разные по стилю игры.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    А ну да... все роги у нас геноцид лукам устраивают, а системка нет. Вот и негодуэт)
    А так не ни один лук за 3 скила рогу не убивает. Тока на системку робит... ага.
    Роги они такие инвизные...
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    nekodaimon написал: »
    Странно, но милишная ветка луков на много дамажнее ветки стрелка, что очень обидно, в то время когда они должны быть одинаковы по дамагу(относительно выбранной ветки) но разные по стилю игры.
    Печально. Прими мои искренние соболезнования.
    Зато у роги из 3 веток 1 недамажная, 2 вообще недамажная, а 3 ну тут дамагом и не пахло. Даже. Все думаю какую выбрать...
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Роги, крепитесь, рано или поздно и вас апнут, мы же дождались, а так жалко хилов и рог, а так же жалко тех кто на них вайнит, так как сильные роги и хилы, сильны лишь своими руками и правильным билдом, ну уж ни как имбовостью класса.

    Лук ИМБОЛАНСЕН - это что бы в тему, но лично я подстроил свой билд под нынешних имб и 1 на1 отдаюсь лишь единицам))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    Маг => Лук/Чернокнижник => Вар/Страж => Плут/Хил зачётная бредятена, то есть по мнению вашему плут/хил бьют мага? о да наверное , где то в параллельной вселенной.

    Я не говорил, что те, кто находятся в конце бьют вообще кого-то при прочих равных.
    Что Хил, что Рога сейчас больше стратегические классы.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    Я не говорил, что те, кто находятся в конце бьют вообще кого-то при прочих равных.
    Что Хил, что Рога сейчас больше стратегические классы.

    Тогда да, согласен со всем кроме одного, рога всё же бьёт хила, правда не редко минут 5 бьёт, но всё же убивает 1 на 1 =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • egik86egik86 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Всем здравия, интересная тема. Луки как вы так убиваете? что все начинают плакать ( и такие темы заводят.
    САШ
  • egik86egik86 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Луки кто огму тестил ? Против пофикшеных магов.
    САШ
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    Я не говорил, что те, кто находятся в конце бьют вообще кого-то при прочих равных.
    Что Хил, что Рога сейчас больше стратегические классы.
    Как ты обтекаемо мясо для ДД-шников назвал... :rolleyes:
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Что-то вражду у магов странно пофиксили, весь день сегодня по логам наблюдаю от неё цифры в 7-8к, т.е. 15% от хп, т.е. по моему деф танку почти 17к в протекторе, чушь какая-то.
  • rilafeinrilafein Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    За танка мага даже 1 на 1 сложно снести :(
    Если маг конечно юзает луч заморозки,эта хрень даже через щит контролит и потом шансов выжить очень мало :(
  • shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    rilafein написал: »
    За танка мага даже 1 на 1 сложно снести :(
    Если маг конечно юзает луч заморозки,эта хрень даже через щит контролит и потом шансов выжить очень мало :(
    Но зато это единственный способ убить танка, иначе он бесконечно стоит в блоке.
    Mathcore 17к+ pvp
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    А разве индикатор блока не уменьшается при подъеме щита? Разве щит можно держать его бесконечно?
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    andrey66666 написал: »
    А разве индикатор блока не уменьшается при подъеме щита? Разве щит можно держать его бесконечно?

    C 4 модуля на арене у танков щит не спадает, но он пропускает примерно 20% урона, к этому минус деф и прочее. Я разный шмот перебирал, 30к крита бывало плавно переплывали в 0,9к. Или 24к в 4к. Это при разных вариациях статов, чтобы на меня не накинулись из-за цифр. Вот такие у нас пироги.
    P.s.: Цифры брал хантом(стрелок).
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Advanced combat tracker? Залей скрин если не сложно.
    Пожалуйста. Просто несколько статистики, которую отрыл за последние пару дней.
    1)Тут можно увидеть кол-во дамага(5-6 ударов/сек иногда) и еще много всякой и так понятной фигни.
    196b99be6a79338d83b201b5fdb5edc6.png

    2)На этом скрине можно увидеть, как Неуловимость "замечательно" поглощает Пробивающий клинок HR. (Shield - неуловимость). Следует обратить внимание на последнюю строку - эффективность врона(99.5-100%)т.е. ничем не поглощается(кроме Щита CW и танковского Блока). Предпоследняя строка - выходящий дамаг из лука, а 6ая строка - вошедший дамаг в противника. Разъяснений не требует, думаю.
    77a74a8f9b5a04420789e72a859adae6.png

    3)Кол-во дамага от Пробивающего клинка и Урагана клинков относительно других скилов. (общий дамага 1кк, дамаг от ПК - 440к, дамаг от УК - 200к. Итого: дамаг с 2х скилов - 64%. Можно еще принять во внимание, что на ЭТО все HR тратит всего 6 навыков.)
    df262496517690fdc099902261d9198d.png

    4)Ну и самое сладкое - Отхил бедного лучника.Просто гляньте на кол-во отхила в секунду(первая строчка). ТРИДЦАТЬ ТРИ раза в секунду!Пардон, всего лишь 8200 ХП)
    ee62244a19c259e6208f0263fb9a8f32.png

    П.С. По первым 3м скринам: я не стоял столбом, чтобы набить статистику для таблички, если что. Все это время я пытался перекатываться, юзать инвиз и т.д. В общем - обычный бой с луком.
    Ну и, конечно, вся статистика взята с ПвП.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ukolka написал: »

    4)Ну и самое сладкое - Отхил бедного лучника.Просто гляньте на кол-во отхила в секунду(первая строчка). ТРИДЦАТЬ ТРИ раза в секунду!Пардон, всего лишь 8200 ХП)
    Согласно описанной механике природного лекарства такого количества тиков в секунду в принципе не может быть из-за установленного на него кд. А значит, если программа работает корректно, то это явный баг, и его лучше отправить в саппорт. Ну и надеяться на фикс к 5-му модулю :D
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    ukolka написал: »
    ...
    Ты чего их же порезали, теперь рулят только руки, как у магов. Никакие шмотки ненужны, тащит только скилл :)
  • rilafeinrilafein Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    shashuh написал: »
    Но зато это единственный способ убить танка, иначе он бесконечно стоит в блоке.


    Возможно,но благодаря это фишке магов танк превращается в мальчика для битья. Т.к если маг его замораживает то вся пати разом сносит танка и весь щит с хп идет куда подальше.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ukolka написал: »
    Пожалуйста. Просто несколько статистики, которую отрыл за последние пару дней.

    Ну, теперь всё с луками понятно. Бага-луки)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Весь форум у нас полон споров о том, кто переапан,
    кто перенерфлен и прочей нечестной лабуды)
    Введем немного фактов в виде статистики первых 10 страниц ПвП рейтинга:

    Первая страница занята:
    Маги - 35%
    Сины - 25%
    Луки - 25%
    Вары - 10%
    Стражи - 5%
    Чернокнижники - 0%
    Хилы - 0%

    Статистика за все 10 страниц:
    Маги - 30%
    Сины - 27.5%
    Луки - 19.5%
    Вары - 12%
    Стражи - 6%
    Чернокнижники - 3.5%
    Хилы - 1.5%

    Похоже Синов не так уж обижают как они кричат) футболисты шо ле?)
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    Весь форум у нас полон споров о том, кто переапан,
    кто перенерфлен и прочей нечестной лабуды)
    Введем немного фактов в виде статистики первых 10 страниц ПвП рейтинга:

    Первая страница занята:
    Маги - 35%
    Сины - 25%
    Луки - 25%
    Вары - 10%
    Стражи - 5%
    Чернокнижники - 0%
    Хилы - 0%

    Статистика за все 10 страниц:
    Маги - 30%
    Сины - 27.5%
    Луки - 19.5%
    Вары - 12%
    Стражи - 6%
    Чернокнижники - 3.5%
    Хилы - 1.5%

    Похоже Синов не так уж обижают как они кричат) футболисты шо ле?)
    а что это ты обезьяну с луком на равне с сином по переапаности поставил ?
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ivan205phil написал: »
    Ну, теперь всё с луками понятно. Бага-луки)

    Бого-луки*
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    Похоже Синов не так уж обижают как они кричат) футболисты шо ле?)

    Син хорош в рандомном бою(даже очень). Когда дело доходит до премейд-боев, там уже стоит вопрос о целесообразности этого класса, на фоне Лука. Думаю, дальше сам сможешь додумать, аналитик)
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ukolka написал: »
    Син хорош в рандомном бою(даже очень). Когда дело доходит до премейд-боев, там уже стоит вопрос о целесообразности этого класса, на фоне Лука. Думаю, дальше сам сможешь додумать, аналитик)

    сказал топ-1 играющий сином :D
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    сказал топ-1 играющий сином :D

    Еще и с артом хила, смерч, второй смерч, все сдохли;)
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    сказал топ-1 играющий сином :D
    Топ-1?А ты сам-то знаешь, из чего он складывается?Я - нет. Но это уж точно не бои 1х1 против всех классов по очереди.

    Син в рандоме играет очень важную роль - захватывание точки противника. А несмышленые противники разводятся и приходят искать сина. Даже 11к пермач может в умелых руках троллить всю пачку противника, отвлекая их от других точек.
    А что поднимает в "Топе" лучше, чем победы в рандомных боях?
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ukolka написал: »
    Топ-1?А ты сам-то знаешь, из чего он складывается?Я - нет. Но это уж точно не бои 1х1 против всех классов по очереди.

    Син в рандоме играет очень важную роль - захватывание точки противника. А несмышленые противники разводятся и приходят искать сина. Даже 11к пермач может в умелых руках троллить всю пачку противника, отвлекая их от других точек.
    А что поднимает в "Топе" лучше, чем победы в рандомных боях?

    Я прекрасно знаю из чего он складывается.
    Факт в том, что сины в топе занимают треть, а значит играть в пвп могут более чем комфортно,
    ну а учитывая, что у разных классов разные роли и никогда не было нигде равенства в боях 1 на 1,
    то ВСЕ рассказы о слабости синов в пвп попросту игнорируют факты
    явных преимуществ класса в стратегическом плане.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Только сейчас заметил.
    sansire написал: »
    Дроу с двумя клинками и луком за спиной (17к+)
    Расходимся)
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Это уже не удивительно, все жалуются на тех, кого слить не могут.
    Я, помню, жаловался на магов недавно, но потом научился их убивать 1на1. Теперь мне всё равно, какой там у магов дамаг и имбовость.
    И меня дико удивляет, что плуты жалуются на "типо имболуков". Гениально вообще, плуты в соло сливают любого, а когда даже топовые плуты говорят, что не могут слить луков - это меня сильно пугает. Я даже не знаю, что сказать.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.