test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

1151618202179

Комментарии

  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    м4 без сомнения тащат мили луки в пвп (а про пве помоему нет смысла особо говорить если это первый перс, в пве все тащат так или иначе). Можете посмотреть Яро с первого листа топа, кстати у него всего 15 кс.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    nyrnyar написал: »
    Похоже не работает навык "лесная тишина" - не добавляет 25% шанса крита.
    Может, он конечно считает не +25% крита, а 25% от нашего числового значения шанса крита, в моем случае это 3500.
    Вроде так и есть. Увеличивается именно стат КШ.
    Что кстати на мой взгляд хреновая идея, ибо дминишинг и кап ни кто не отменял.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    Вроде так и есть. Увеличивается именно стат КШ.
    Что кстати на мой взгляд хреновая идея, ибо дминишинг и кап ни кто не отменял.

    ну не знаю как сейчас, пару дней назад я тестировал этот фит на луркере, с моими 35% шанса крита (1.5к стат крита), так вот по чучелам критовало приблизительно 2/3 атак, и прибавка была именно к шансу крита, а не к стату, т.к на нужной дистанции у меня в статах писало 60% крита
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zastrel написал: »
    ну не знаю как сейчас, пару дней назад я тестировал этот фит на луркере, с моими 35% шанса крита (1.5к стат крита), так вот по чучелам критовало приблизительно 2/3 атак, и прибавка была именно к шансу крита, а не к стату, т.к на нужной дистанции у меня в статах писало 60% крита
    Просто посмотри как меняется стат в зависимости от наличия бафа )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    Просто посмотри как меняется стат в зависимости от наличия бафа )
    Зашел только что и проверил. Стат крита никак не меняется (1.5к что с бафом, что без) Так же критует почти постоянно, если навести на шанс крита, то видно бонус +30% крита с бафом, и +5% без бафа, эти 5% от другого фита. Но это на луркере, может на обычном ру сервере что-то забаговано, и оно дает прибавку к стату, не хочу тратить 70к на проверку
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да, перепроверил.
    На основном сервере вообще ни на что не влияет. Ни на статы ни на процент крита )
    Без бафа 5686612m.jpg
    С бафом 5679444m.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mrbeeg123mrbeeg123 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Возник вопрос,парирование-уклонение, стоит его поднимать для пвп, и сколько его нужно чтоб было видно что оно работает.
    Спасибо.
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    канеш стоит лол...ну набери 40%, думаю заметиш ))
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    gardacusgardacus Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    Да, перепроверил.
    На основном сервере вообще ни на что не влияет. Ни на статы ни на процент крита )
    С бафом 5679444m.jpg
    А где баф?
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    В строке бафов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ganseblumchen122ganseblumchen122 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    mrbeeg123 написал: »
    Возник вопрос,парирование-уклонение, стоит его поднимать для пвп, и сколько его нужно чтоб было видно что оно работает.
    Спасибо.

    r-lYcVgKbhE.jpg

    вроде работает в общих процентах у меня 31, больше поднимать не стоит думаю.
    Jibril мили лук 18к
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    Да, перепроверил.
    На основном сервере вообще ни на что не влияет. Ни на статы ни на процент крита )
    Без бафа 5686612m.jpg
    С бафом 5679444m.jpg

    оно не отображается, но работает, сам попробуй пострелять впритык и с дистанции. С моими 33% шанса крита и с бафом от этого фита количество критов увеличивается в 2 раза, чем без него
  • Настройки
    pr0kaznickpr0kaznick Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Луки были бы имбой, имей они толковые боевые умения, как у других классов. Держимся на плаву за счёт свободных умений, которые ничем не читернее аналогов других классов.
    А нижняя ветка пассивных умений интересна, в эпиках ещё не щупал, но в простых ежедневных кв не уступает по дамагу лучнику.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zastrel написал: »
    оно не отображается, но работает, сам попробуй пострелять впритык и с дистанции. С моими 33% шанса крита и с бафом от этого фита количество критов увеличивается в 2 раза, чем без него
    Влияние рандома не учитываешь?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    pr0kaznick написал: »
    Луки были бы имбой, имей они толковые боевые умения, как у других классов. Держимся на плаву за счёт свободных умений, которые ничем не читернее аналогов других классов.
    А нижняя ветка пассивных умений интересна, в эпиках ещё не щупал, но в простых ежедневных кв не уступает по дамагу лучнику.
    Если бы луки были бы имбой, их бы порезали, толковых боевых умений у лука предостаточно. Держимся на плаву?) мы топовый по дамагу класс.
    Про какую нижнюю ветку пасивок ты говоришь? Про ветку натуралиста? Так это не пасивки а навыки, и по дамагу она уступает двум предыдущим веткам, т.к. она создана не для дд лука а для сапорта.
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    pr0kaznick написал: »
    Луки были бы имбой, имей они толковые боевые умения, как у других классов. Держимся на плаву за счёт свободных умений, которые ничем не читернее аналогов других классов.
    А нижняя ветка пассивных умений интересна, в эпиках ещё не щупал, но в простых ежедневных кв не уступает по дамагу лучнику.
    Луки имбой и остались, в умелых руках ) и у нас прекрасные боевые умения, плохому танцору как говорится...
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    campot1p написал: »
    Про какую нижнюю ветку пасивок ты говоришь? Про ветку натуралиста? Так это не пасивки а навыки, и по дамагу она уступает двум предыдущим веткам, т.к. она создана не для дд лука а для сапорта.
    Это.. вы ничего не заметили? Ну, например, что на дворе уже м4, и ветки натуралиста уже дней 10 как не существует. Вместо нее ветка траппера, нацеленная не на саппорт, а на контроль и постоянную смену стоек :D
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    veliart написал: »
    Это.. вы ничего не заметили? Ну, например, что на дворе уже м4, и ветки натуралиста уже дней 10 как не существует. Вместо нее ветка траппера, нацеленная не на саппорт, а на контроль и постоянную смену стоек :D

    Ветку назвал натуралистом по привычке=) Ещё раз пересмотрел её (теперь внимательно), постоянная смена стоек незначительно повышает урон, набор од и скорость бега. Ветка нацелена на такого себе гибрида-контролера, без значительного дамага, вобщем то это и есть саппорт)
  • Настройки
    rais0nrais0n Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Подскажите актуальный билд, а то начал качать а с классом совсем не знаком этим.
  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    rais0n написал: »
    Подскажите актуальный билд, а то начал качать а с классом совсем не знаком этим.

    Искренне советую не ориентируйся на чужие билды(а то насоветуют, да) тем более сейчас, просто принимай к сведению. Смотри лучше темы где рассказывают о багах, кривом переводе, естественно темы других классов (за что тебя ненавидят - то и качай) и юзай http://nwcalc.com/. До капа ты с классом по сути и знакомишься, а если что пошло не так, есть ЗЕН, есть биржа АБ, есть возможность послать кривого чара КЕМ и качать нового.
  • Настройки
    darkcapitan2darkcapitan2 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Всем привет. Играю вторую неделю, и поэтому еще не успел как следует во всем разобратся. Подскажите пожалуйста нубу, где брать нормальный шмот? У меня лук 55 лвл
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    darkcapitan2 написал: »
    Всем привет. Играю вторую неделю, и поэтому еще не успел как следует во всем разобратся. Подскажите пожалуйста нубу, где брать нормальный шмот? У меня лук 55 лвл
    До 60лвл не заморачивайся с шмотом, весь шмот можно посмотреть в коллекции там же написано где он падает, жми Ctrl+J
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    gambi69gambi69 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    вопрос к знатокам. Сейчас имею фул т1 пвп сет, ножи дракона синие. Пушка т1 пвпшная. Что лучше для пвп? сначала взять - начать собирать сет проверенного, потом лук и только потом ножи или же сначала взять лук проверенного? Или лучше взять ножи проверенного?
    Второй вопрос - по механике ножей. Их базовый урон плюсуется к урону с лука с дальних атак или идет только на ближний бой?
    И третий вопрос - к какому луку нужно стремится из более менее доступных (кс 11.5к, так что на ту же валиндру или кессела врядли возьмут, консты пока нет)
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    1. Собирай проверенный бойца, про лук и ножи ничего сказать не могу но я брать не стал.
    2. Идёт только на ближний бой.
    3. Для начального варианта неплохо смотрится лук тэйского ревнителя или за монеты грима, ножи аналогично.
  • Настройки
    gambi69gambi69 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ммм... лук тэйского ревнителя лучше т1 пвп лука?
    Вот как раз и вопрос в этом - что брать сначала (лук или собирать сет проверенного). Есть ли смысл брать лук в принципе и насколько сложно фармится лук из льда (доступ туда откроется только через дней 5 - все никак 3й дар капмании не могу нафармить). Ну и шмот из гг вообще не впечатлил - статы средненькие и нет неустрашимости.
    Кстати, еще вопрос по поводу даров с пвп камании. Интересует, как работают вторые пассивки. На сколько по времени дают могущество, восстанавливает пассивка только соратникам или тебе тоже хп и та, что на оборону - дает ли луку что то или тоже только на соратников. И какую лучше брать.
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да, тэйский лук лучше т1 пвп, собирай сет проверенный, с оружкой не заморачивайся. В луке изо льда смысла не вижу, потому что скоро начнут появляться артефактные луки которые по статам даже в синем качестве обгоняют фоморский. И даже если ты ещё не начал проходить компанию тирании, артефактный лук ты получишь быстрее чем сможешь обработать ледяной (а его ещё выбить надо). Неустрашимость на шмотке это не основной стат, а статы ГГ луков хоть и средненькие (а ты хотел доступный лук с топ статами?) но за то лишних нету.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    За оружием тебе нужно к тете Вале сходить, она хорошо дает, если ты не конченный неудачник, обычно 3-4 раза хватает, чтобы вытянуть сетовый лук и нож из сундука. Если у тебя в гильдии нормальные люди - попроси, сводят.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    dolamondolamon Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Или в Невер за сетом Траппера, сложнее, но он и эффективнее.
  • Настройки
    gambi69gambi69 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А насчет второго дара в пвп кампании? Что лучше брать и как оно работает - деф и отхил на всю пати и меня, когда я буду в соло или только на сопартийцев?
  • Настройки
    zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    gambi69 написал: »
    вопрос к знатокам. Сейчас имею фул т1 пвп сет, ножи дракона синие. Пушка т1 пвпшная. Что лучше для пвп? сначала взять - начать собирать сет проверенного, потом лук и только потом ножи или же сначала взять лук проверенного? Или лучше взять ножи проверенного?
    Второй вопрос - по механике ножей. Их базовый урон плюсуется к урону с лука с дальних атак или идет только на ближний бой?
    И третий вопрос - к какому луку нужно стремится из более менее доступных (кс 11.5к, так что на ту же валиндру или кессела врядли возьмут, консты пока нет)

    Не надо брать проверенный, сначала возьми кинжалы т1, потом 4 шмотки мрачного бойца (у него статы почти такие же как у проверенного, разница не значительна, у проверенного статы где-то на 5% больше, да и мрачный намного дешевле), потом проверенные кинжалы и лук, а потом уже, когда славу будет некуда тратить возьми проверенный бойца. Пвп бижу не бери, у нее статы намного ниже чем у пвешной, лучше набери пвешной по 5к.
Дискуссия закрыта.