test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Перма-виселица и общая картина ПвП 4-го модуля.

123468

Комментарии

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    azzmark
    Бегай в паре с другим сином своего уровня) Вчера наблюдал прекрасную работу двух синов )
    Сначала был с ними в одной пати.. потом кинуло против) 1 на 1 я каждого бы убил,
    но с прокаста они не падали... в итоге пока вылавливал, чтоб добить одного -
    - ловил хлесткий и ежедневку от подоспевшего второго... -_-

    ну что есть то есть 2 плута достаточно грозная сила, два сильных плута это очень грозная сила. Два ежа в интервал 3-5 секунд выкашивают весь замес по сути. Но 2 плута на одной точки ослабляют центр, и 2 точка часто прогибается и тогда и первая под угрозой. оптимально на мой взгляд это 2 плута в пати на 1 и 3, с набиванием ежедневки а и сливанием её на 2, то есть 2 точки под защитой или как минимум с них не капают очки а в случае тяжкого замеса на 2, ежи склоняют чашу весов в твою пользу.

    плут просто очень мобильный а главное незаметный, в случае необходимости он с 3 или 1 точки может быстро переместится на 2 и там порешать хоть как то, а дальше вновь на 1 или 3 так как с костра их попробуют отбить

    - - - Добавлено - - -

    это моё субьективное мнение на роль плута в пвп. Возможно оно ошибочно
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    это моё субьективное мнение на роль плута в пвп. Возможно оно ошибочно

    Это единственная возможная руль плута на данный момент.
    ЗЫ Я бы с радостью играл за ДД рогу, но такой архетип в Невервинтер не завезли.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Разница 3 секунды? Если не секреь сколько вс и инты?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Разница 3 секунды? Если не секреь сколько вс и инты?

    а вот не скажу, на работе, вечерком если интересно скину, что то около 26-28% востановления, тут может эти 3 секунды брались ещё с учетом навыка "ослипительные клинки" которые скидывают время отката (а облаком постоянно ), если честно не когда точно не замерял теоретическое время когда я беззащитен, но стало интересно и сегодня посмотрю (просто не юзаю куклу, неуловимость по мне как то лучше.) инта вообще не прокачена, у меня 22 силы и 29 ловки на данный момент.

    если интересно сегодня заморочиюсь этим
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    2 секунды у меня не хватает для нонстоп инвиза , это чисто на ударе и кукле
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    да это понятно что в инту не вкидывался, просто ради интереса хочу сравнить.
    Так сколько инты? и востановление не в процентах а стат?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    12 инты 2600 востановления
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    12 инты 2600 востановления
    Не по теме, но сколько у тебя шанс крита?
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sdtgggfr написал: »
    Не по теме, но сколько у тебя шанс крита?

    чуток меньше 50%.

    блин хватит меня разбирать по полочкам =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    2 секунды у меня не хватает для нонстоп инвиза , это чисто на ударе и кукле

    Вот о чём я и говорил! Рога неуязвимый класс! Откат скиллов у них 18 сек, а невидимость длится значит 18-2=16 сек, то есть он бегает невидимый аж четверть минуты, а потом проявится на эти 2 секунды, врубает неуловимость, 2 секунды иммун к урону и контролю, через 2 секунды снова в невидимость. И как с ЭТИМ воевать? =_=
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    А магучки? А дефа? А хп? А как добился? А какие еще полочки есть? :Р

    - - - Добавлено - - -
    animamundi24 написал: »
    Вот о чём я и говорил! Рога неуязвимый класс! Откат скиллов у них 18 сек, а невидимость длится значит 18-2=16 сек, то есть он бегает невидимый аж четверть минуты, а потом проявится на эти 2 секунды, врубает неуловимость, 2 секунды иммун к урону и контролю, через 2 секунды снова в невидимость. И как с ЭТИМ воевать? =_=
    Вот луки вообще не напрягаются по этому поводу. Маги только слегка....
    Качай лука они всегда оп класс)
    И таки да у вас ошибочка в расчетах....
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Вот о чём я и говорил! Рога неуязвимый класс! Откат скиллов у них 18 сек, а невидимость длится значит 18-2=16 сек, то есть он бегает невидимый аж четверть минуты, а потом проявится на эти 2 секунды, врубает неуловимость, 2 секунды иммун к урону и контролю, через 2 секунды снова в невидимость. И как с ЭТИМ воевать? =_=

    оу оу оу, полегче парнишка (с). Во первых мой инвиз длится 6-6,5 секунд, дальше я должен его востановить. Время использования куклы, удара около 1 секунды. То есть инвиз в среднем 5 секунд с раунда, 2 раунда это 10 секунд. Кувырками ещё 2-3 секунды инвиза. Итого 12-13 секунд.

    Ради 13 секунд инвиза и 5 секунд защиты от контроля я лишаюсь всех трех скилов на атаку, а не сильно ли много соплей то ? Почему у тебя все три скила на атаку + две пасивки на атаку, а у меня 3 скила на защиту и одна пасивка на защиту ? Кто из нас танк то ? Я как бы ДД вроде.

    И почему то все забывают что инвиз горит от любого урона просто моментально, палится по кружку как нефиг делать, а ещё в лоб в лоб когда встречаюсь то видим для противника.

    - - - Добавлено - - -

    ты прокачай плута и потом будешь говорить какие мы крутые, меня маг в неуловимость прокастом сносит, а если я в любой, ещё раз повторю в любой контроль попадаю то это 100% костер.

    начинаешь уже раздражать своими фразами, тру нагибатели плуты, ты поиграй этими тру нагибателями, поймешь что с начало от рыка страдали, который станил и срывал инвиз напроч, причем даже если ты далеко был. теперь маги которые убивают не напрягаясь просто, про луков молчу, всегда были почти нереальными противниками против плута.

    поиграй плутом оцени тот смешной дамаг что мы в данный момент наносим относительно других классов, передамажить в ПВЕ может только хила и иногда танка. Оцени тот расчет который в бою идёт чтобы хоть как то жить, 0,5 секунды запаздал =>инвиз слетел и ты уже в контроле. У меня пальцы как у пианиста после игры плутом, а не на одном другом персе своём так не рассчитываю бой.

    - - - Добавлено - - -

    а ну да ещё игра плутом ты оценишь тот широкий спектр скилов который нам доступен, багнутые удары тени и неуловимости которые раз в 5 активаций просто неработают, а откат скилов уже пошёл. оценишь тот большой выбор контроля который у нас есть (у плута нет не одного скила на контроль который можно хоть как то юзать в ПВП), а боевые скилы, тут прям раздолье, хлесткий в 8 к и откатам 21 секунду, или путь, с уроном в 6-7 к максимум и не направленным. юзаем эти два и без того ущербных скила так как тупо другие ещё ущербней. а какие же замечательные у нас пасивки, они то и дают этот руль. 30% скорости в инвизе или 15% к набору ОД. А может получение БП после выхода из инвиза на целых 5 секунд или 5% к урону от первой атаки (вот где руль то)

    - - - Добавлено - - -

    просто надоели твои возгласы, поиграй плутом, потом будешь такое писать, я могу писать про вара, лука, мага, танка и хила так как есть эти персы от 12 к кс раскаченые как раз для того чтобы понять механику класса, его слабые и сильные стороны. А когда некое тело только и кричит о руле класса не играв им, не представлая механику класса это как минимум раздражает
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    А магучки? А дефа? А хп? А как добился? А какие еще полочки есть? :Р


    6.3 к могучки, 2,2 к проника, около 28 к хп вроде, точно не скажу на работе
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    А когда некое тело только и кричит о руле класса не играв им, не представлая механику класса это как минимум раздражает
    Если почитать форум, то создается впечатление, что эти люди в какой-то другой Невервинтер играют, там и Рога до сих пор ваншотит с хлесткого + у него вечный инвиз и Неуловимость длится полтора часа.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    kravich1988 написал: »
    Если почитать форум, то создается впечатление, что эти люди в какой-то другой Невервинтер играют, там и Рога до сих пор ваншотит с хлесткого + у него вечный инвиз и Неуловимость длится полтора часа.

    тоже впечатление, я про хлесткий забыл ещё в М3 так как урон 8 к критом пор вару, танку меня радовал, лук его вечно парировал, а по магу или плуту периодически промахивался (они как попой чувствовали, только продавишь хлесткий со спины, а маг уже шифтуется =)). Про вечный инвиз тоже забавно, думаю стелсеры очень смешили варов и луков в М3, они меня тогда то не пробивали=).

    А неуловимость это вообще отдельная тема, то что она багнута уже хз сколько писали и просили починить, бестолку. У варов таб куда приятней и лучше работает, но варовская раздутие не кого не волнует а вот багнутая неуловимость это чит =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    6.3 к могучки, 2,2 к проника, около 28 к хп вроде, точно не скажу на работе
    Я таки пошутил)))

    Но знатно бомбануло)) но да меня этот танчег тоже порой выводит своими постами. Зато тру пвп, но на арене не видел пока что.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    мой инвиз длится 6-6,5 секунд, дальше я должен его востановить. Время использования куклы, удара около 1 секунды. То есть инвиз в среднем 5 секунд с раунда, 2 раунда это 10 секунд. Кувырками ещё 2-3 секунды инвиза. Итого 12-13 секунд.

    Ради 13 секунд инвиза и 5 секунд защиты от контроля я лишаюсь всех трех скилов на атаку

    инвиз горит от любого урона просто моментально, палится по кружку как нефиг делать, а ещё в лоб в лоб когда встречаюсь то видим для противника.

    ты прокачай плута и потом будешь говорить какие мы крутые, меня маг в неуловимость прокастом сносит, а если я в любой, ещё раз повторю в любой контроль попадаю то это 100% костер.

    начинаешь уже раздражать своими фразами, тру нагибатели плуты, ты поиграй этими тру нагибателями, поймешь что с начало от рыка страдали, который станил и срывал инвиз напроч, причем даже если ты далеко был. теперь маги которые убивают не напрягаясь просто, про луков молчу, всегда были почти нереальными противниками против плута.

    поиграй плутом оцени тот смешной дамаг что мы в данный момент наносим относительно других классов, передамажить в ПВЕ может только хила и иногда танка.

    Ну согласен, 16+2 неправильно посчитал, 13+5 будет лучше. Всё равно ты 18 секунд неуязвим. Поверь, я знаю, что говорю. Я отстоял достаточно боёв на костре, чтобы понять механику ПвП за все классы. Невидимый плут, по кружку он там палится или по тарелку или по другой столовой посуде, не может быть взят в таргет - чтобы бить плута "для этого должна быть цель". Вышел из инвиза - врубил иммун к контролю, да ещё и кувырок даёт уклон от урона и восстановление инвиза. Итого - кругом иммун, уклон, неуловимость да неуязвимость. Неважно, какой у тебя дамаг, если ты не получаешь ран. Меня маг в щит прокастом не сносит, а если меня атакует любой, ещё раз повторю любой плут атакует то это 100% костер.
    Сам сказал, что передамаживаешь танка - значит, урона у тебя побольше, чем у меня. Впрочем, то, что у меня три скилла на атаку - это правильный билд и раскачка. Между прочим, у танка не только броня, у него ещё и артиллерийское орудие есть и пара пулеметов вдобавок.
    Кстати, раз ты такой понимающий в плутах, расскажи мне, как плут исчезает, когда я по нему луплю в упор. Замах, удар, нет плута! Не умер, а исчез. Какого хрена?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Такое странное ощущение, хочется написать "Нерфить этих рог по самые уши!" и рука не поднимается smile4.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Я отстоял достаточно боёв на костре, чтобы понять механику ПвП за все классы.

    ШТОООО??? костер вдруг стал делится секретами пвп? или как?


    В подпись...
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Всё равно ты 18 секунд неуязвим. Поверь, я знаю, что говорю. Я отстоял достаточно боёв на костре, чтобы понять механику ПвП за все классы. Невидимый плут, по кружку он там палится или по тарелку или по другой столовой посуде, не может быть взят в таргет - чтобы бить плута "для этого должна быть цель". Вышел из инвиза - врубил иммун к контролю, да ещё и кувырок даёт уклон от урона и восстановление инвиза. Итого - кругом иммун, уклон, неуловимость да неуязвимость. Неважно, какой у тебя дамаг, если ты не получаешь ран.
    Это в теории, по этой схеме, плут получается не убиваем. Но это только в теории. На практике дамаг летит в тебя регулярно, в неуловимости ты или в инвизе, неважно. Рано или поздно хп закончится. А так как у плута с дамагом не всё окей, то вероятность того, что ты умрёшь быстрее, чем нанесёшь необходимый урон, весьма велика. К тому же, даже небольшая ошибка плута в схеме "ушёл в инвиз - выпал в неуловимости - удар тени и снова в инвиз" приводит к костру. Так как инвиз штука хрупкая и его нужно держать. А держится он, как уже писали, в ущерб атакующих скиллов. Поэтому если вы хотите добиться "кругом иммун, уклон, неуловимость да неуязвимость", то у вас останутся только ножи и ежа.
    И не надо забывать, что у плута "неуловимость" может и не сработать, потому что гладиолус.
    animamundi24 написал: »
    Кстати, раз ты такой понимающий в плутах, расскажи мне, как плут исчезает, когда я по нему луплю в упор. Замах, удар, нет плута! Не умер, а исчез. Какого хрена?
    Плут же ловкач - словчил :rolleyes:
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я отстоял достаточно боёв на костре, чтобы понять механику ПвП за все классы.
    "Я отлежал много боев на земле, что бы понять механику ПвП за все классы"
    "Я открабил много данжей, что бы понять механику ПвП за все классы".
    и т.п.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Какого хрена?

    Успокойса! ;) Утро вечера мудренее, в смысле будем надеяться, что модуль пять будет мудрее модуля четыре и рогов наконец "поправят". :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Успокойса! ;) Утро вечера мудренее, в смысле будем надеяться, что модуль пять будет мудрее модуля четыре и рогов наконец "поправят". :)

    И тогда я смогу их убивать с криком "Oh ****! Mastermax mode activated!" ^^
    (давай дружить)
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    И тогда я смогу их убивать с криком "Oh ****! Mastermax mode activated!" ^^
    Еси честно - не знаю! ;) У меня отношение к рогам примерно такое же как ко всем остальным "домагерам", что в данже, что в пвп. ;)

    http://www.youtube.com/watch?v=y1tnpVyjx-c
    animamundi24 написал: »
    (давай дружить)
    Ну разве что маги и танки няши конечно. :o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • dolamondolamon Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вообще это тема про магов не? Если честно вот дали бы в пятом модуле вечный инвиз рогам вот тогда было бы справедливо, хоть я и лук, но болею за рогов) дайте им вечный инвиз! Как в других проектах, почините им неуловимость, отредактируйте им пару пассивок чтобы не ложился с трех плюх вара/танка/лука про магов ныне молчу ибо они всех с трех плюх снимают, а рогу наверно с одной. Вот ТОГДА вы поймете какие роги были паиньки, нытики(это я про тех кто бузит на плутов)

    з.ы.Тень кстати все правильно расписал относительно ситуации касательно рогов, а то что рог уходя в инвиз получает секундный имуннитет к станам и входящему урону, это нормально, должны же какие то хоть бонусы у них быть?
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    dolamon написал: »
    Если честно вот дали бы в пятом модуле вечный инвиз рогам вот тогда было бы справедливо, хоть я и лук, но болею за рогов) дайте им вечный инвиз!
    Пока ходят упорные слухи на еврике, что вечный кайф у них как рвз отберут. Не знаю уж рады вы или нет, ну и конечно люди могут разное говорить пока официальной информации нет.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • dolamondolamon Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Пока ходят упорные слухи на еврике, что вечный кайф у них как рвз отберут. Не знаю уж рады вы или нет, ну и конечно люди могут разное говорить пока официальной информации нет.
    :)

    Посмотрим, просто вот люди жалуются тут на рогов не зная всей ситуации, пусть вспомнят какого это сражаться против роги когда инвиз у них не кончается, пусть вспомнят другие проекты(если они у них были). Тогда возможно поймут свою неправоту.
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kravich1988 написал: »
    "Я отлежал много боев на земле, что бы понять механику ПвП за все классы"
    "Я открабил много данжей, что бы понять механику ПвП за все классы".
    и т.п.
    да не просто ТП :D, чел выдал коронную фразу этого вечера .
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Ну согласен, 16+2 неправильно посчитал, 13+5 будет лучше. Всё равно ты 18 секунд неуязвим. Поверь, я знаю, что говорю. Я отстоял достаточно боёв на костре, чтобы понять механику ПвП за все классы. Невидимый плут, по кружку он там палится или по тарелку или по другой столовой посуде, не может быть взят в таргет - чтобы бить плута "для этого должна быть цель". Вышел из инвиза - врубил иммун к контролю, да ещё и кувырок даёт уклон от урона и восстановление инвиза. Итого - кругом иммун, уклон, неуловимость да неуязвимость. Неважно, какой у тебя дамаг, если ты не получаешь ран. Меня маг в щит прокастом не сносит, а если меня атакует любой, ещё раз повторю любой плут атакует то это 100% костер.
    Сам сказал, что передамаживаешь танка - значит, урона у тебя побольше, чем у меня. Впрочем, то, что у меня три скилла на атаку - это правильный билд и раскачка. Между прочим, у танка не только броня, у него ещё и артиллерийское орудие есть и пара пулеметов вдобавок.
    Кстати, раз ты такой понимающий в плутах, расскажи мне, как плут исчезает, когда я по нему луплю в упор. Замах, удар, нет плута! Не умер, а исчез. Какого хрена?

    всё вроде я больше сильно не злюсь с тебя, отлегло, просто там пост тот был после планёрки на работе, и меня там изрядно пробесили =)

    ты держишь нож от мага или если тебя подвесят и прокастуют ты выживешь ? Ответ да. а я от ножа моогу и кони двинуть если мне сняли хотя бы треть хп. Удавку я не переживаю при любом случаи. Чтобы хоть как то не прописаться у костра нам нужен хоть какая то защита, тот же инвиз. И заметь ради этого мы жертвуем 2 а то и 3 скилами. Ты поставь 3 скила на оборону глядишь и рог станешь убивать. а то хочешь домажить против всех и вся. 3 скила на защиту у роги не самая оптимальная вещь против того же вара, лука, плута так как их по хорошему надо убивать как можно быстрей.

    То что ты не способен найти плута по кружку, ну простите смысл тогда плакаться что ты кого то не убиваешь. Использовать кружок ума много не надо. захват в цель плута идёт когда он к тебе близок, ты в этот момент если её и опрокинешь (чего опять же плут сделать не может так как у него абсолютно нет контроля) то плут на костре. Если я пол боя буду кувыркаться смысл мне в инвизе ? Я не акробат, мне как бы хоть иногда драться надо а не кувыркаться туда сюда находясь в инвизе.

    порадовала фраза что кувырок даёт имунку, а как будто шифт, магов , луков, хилов не даёт =).

    то что плут у тебя пропадает, а ты посмотри под ноги персу своему, там кружёк, и скорей всего кружок красный со спины и если ты развернёшься опана, снова плут в фокусе. Бить танка в лоб в лоб это последнее дело с новым щитом. Мало того что не пробьёшь так ещё и инвиз сожгёшь

    про билд, а значит у меня билд корявый и раскачка тупая. Ну я с уверенностью скажу что я сильней тебя как теоретически так и фактически, у нас всё же есть хорошая разница в уровне экипировке. А вот танка с 18 кс и ровным билдом я уже не потяну. Страно да ? равного мага, лука, танка я не тяну. С варом есть шансы и то после фикса их.

    то есть у танка и броня и пушки. а у плута ? Абонемент на безлимитное посещение костра ? Странная логика. Пофигу что я туплю и мне в падлу искать плута по кругу, плут должен от одного вида противника умирать чтоли ?

    . А ты хочешь чтобы плуты были без инвиза или с ещё более убогим, хм а тогда что остаётся то ? броня ? урон? У плута не того не другого.

    - - - Добавлено - - -

    и кстати про изучение механики боя с костра это сильно =) наверное и мне пару уроков дашь=) какие там ежедневные эксперименты, смены вещей, камней, артов. Надо было просто постоять у костра и всё
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ты вместо того чтобы бред нести прокачай плута, глядишь поумнеешь относительно как его бить=) я бы недели через две даже мульгорда купил тебе под это дело чтоб ты больше бред не нес на тему плуты трололо какие нагибаторы =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.