test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Перма-виселица и общая картина ПвП 4-го модуля.

123457

Комментарии

  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ого что я читаю!!!!!!опять плуты имбы.....во первых-вы поиграйте плутом,им сложнее гамать чем остальными!всегда надо следить за шкалой инвиза и действовать по ее полноте,четко оценивать свои действия и ситуацию в целом,плюс просто море багов!помоему эт сложнее чем стоять в дали от замеса и жмакать кнопки(лук,маг,чк)!!!!!!!а в данном модуле если ты фулл дд-ты труп ходячий,1 на 1 шашсов практически нет,если гибрид-ты труп ходячий,пермач-ты живешь,но дамага нет,вражину приходиться оч долго ковырять!надо фиксить остальные классы а плута апать!да одно то что берс своей лопатой машет в 3 раза быстрее,чем плут кинжалом,о многом говорит!
  • blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kila1990 написал: »
    ....во первых-вы поиграйте плутом,им сложнее гамать чем остальными!...
    до м4 я бы не согласился, ибо бегали на аренках крабами убогие танки, а сейчас... да, плутам трудно, хотя пермачом неплохо себя чувствую и сейчас, всяких нью-ноджебаторов рако-магов так вообще на ура хаваю
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Я не умею играть плутом, качать его до 12000 кс - себя не уважать, он точно не потянет переапанного оппона с артами и камнями, а я сам плуту даже 5ур. камни проставить зажлоблюсь.
    Но вообще плутом поиграл, (Корвиана.ехе 28 уровень, Мастер Шпион, ветка Шепчуший Нож), несложно было понять, что дамаг дикий, Глаз Груумшу выбивает с 1 хлесткого.
    Удалил ради Варлока.
    Кстати, я и магом как-то не очень, и луком... Руки под танка работают, воин родной класс прям...я не могу убить только рогу, потому, что его как бы вечно нет, меня дамажит воздух и точка окрашивается в красный сама по себе. А то, что недавно про магов вайнил - сто проц на руны нарвался, иначе смерть за 2 сек и не объяснить. Сейчас хожу - всё норм, маги равны практически, вот только КС у них не видел, может 15к КС, а может всё-же 11к...
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    kila1990 написал: »
    ого что я читаю!!!!!!опять плуты имбы.....во первых-вы поиграйте плутом,им сложнее гамать чем остальными!всегда надо следить за шкалой инвиза и действовать по ее полноте,четко оценивать свои действия и ситуацию в целом,плюс просто море багов!помоему эт сложнее чем стоять в дали от замеса и жмакать кнопки(лук,маг,чк)!!!!!!!а в данном модуле если ты фулл дд-ты труп ходячий,1 на 1 шашсов практически нет,если гибрид-ты труп ходячий,пермач-ты живешь,но дамага нет,вражину приходиться оч долго ковырять!надо фиксить остальные классы а плута апать!да одно то что берс своей лопатой машет в 3 раза быстрее,чем плут кинжалом,о многом говорит!

    ну тут как бы я дд-плут вроде=) 1 на 1 всё же живу и даже убиваю. да и в толпе тоже живу, там даже проще затеряться в толпе. Просто нужно успеть извернутся и задамажить или хотя бы серьёзно потрепать мага, лука за время инвиза. А в таких реалиях счет идёт на 5-10 секунд. не успел отдамажить ты труп =). Хотя была бы у меня раскачка под стелсера думаю чувствовал бы себя лучше.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Насчёт трупа: если ДД-танк с 40% дефа и 9% (!!!) парри кинется на двоих - он умрёт. Настигнут двое/подоспеет ассист - то же самое. Удавка мага для меня такая же могила, если рядом найдётся ещё один незастенчивый враг.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Я не умею играть плутом, качать его до 12000 кс - себя не уважать, он точно не потянет переапанного оппона с артами и камнями, а я сам плуту даже 5ур. камни проставить зажлоблюсь.
    Но вообще плутом поиграл, (Корвиана.ехе 28 уровень, Мастер Шпион, ветка Шепчуший Нож), несложно было понять, что дамаг дикий, Глаз Груумшу выбивает с 1 хлесткого.
    Удалил ради Варлока.
    Кстати, я и магом как-то не очень, и луком... Руки под танка работают, воин родной класс прям...я не могу убить только рогу, потому, что его как бы вечно нет, меня дамажит воздух и точка окрашивается в красный сама по себе. А то, что недавно про магов вайнил - сто проц на руны нарвался, иначе смерть за 2 сек и не объяснить. Сейчас хожу - всё норм, маги равны практически, вот только КС у них не видел, может 15к КС, а может всё-же 11к...

    28 ур =) ну да, дикий урон. и ты уж либо он у тебя Мастер Шпион, либо Шепчущий Нож. А то "шпионом" с веткой "ножа" он не как не мог быть =)

    Да и что то сомнительные отговорки. там как раз после 25 ур примерно плут резко теряет свой КПД, к 35 он становятся уже проблемным, к 45 начинаешь стонать от магов и варов, к 60 ур настойчивое желание удалить плута не покидает голову=)

    Вообщем всё с тобой ясно, я плутом не играл, механику учил стоя у костра, потому убить не могу и плуты редкостный имба класс из за этого. Дальнейший диалог думаю бессмысленный да и что сказать даже неприятен так как какого то конструктивного и аргументированого довода от тебя не дождаться, всё сводится плуты меня бьют они имба класс. Может стоит поучится у хороших танков как играть ? а то с кс 16 к как то мягко говоря странно не убивать плута при учете дд направления твоей танкетки.

    - - - Добавлено - - -
    animamundi24 написал: »
    Насчёт трупа: если ДД-танк с 40% дефа и 9% (!!!) парри кинется на двоих - он умрёт. Настигнут двое/подоспеет ассист - то же самое. Удавка мага для меня такая же могила, если рядом найдётся ещё один незастенчивый враг.

    двоих=) тут с одним то справится не всегда удается, мне бы твою роскошь. Двоих он не бьёт магов за раз =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    28 ур =) ну да, дикий урон. и ты уж либо он у тебя Мастер Шпион, либо Шепчущий Нож. А то "шпионом" с веткой "ножа" он не как не мог быть =)
    Да? О...верно...хмм...кхе-кхе...да я это, просто проверял тебя, понимаешь ли ты в плутах...

    Танкетка (Вилка) у меня фулл деф, недамаг, с Мальтусом Дух Драконом дерется около 8 минут :D зато отдефила против пятерых в переходе между мидом на Хотеноу, но мне говорят там просто не было мага у врагов в пати.

    Не то чтобы плуты меня сильно бьют - это я их бить не могу. Что ещё сказать? Невидимый плут бред, меня воздух дамажит и точка сама окрашивается во вражий цвет. Это тупо. Нужен видимый рога с какими-нибудь другими защитными и атакующими качествами. А то, что сейчас, это бред. Особенно ваниш из-под удара и непроявление при ударе...
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Но вообще плутом поиграл, (Корвиана.ехе 28 уровень, Мастер Шпион, ветка Шепчуший Нож), несложно было понять, что дамаг дикий, Глаз Груумшу выбивает с 1 хлесткого.
    ОЙ, я не могу, чье это чудо мне так весь день настроение подымает!?:D
  • begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    в 5 модуле перма не будет,вот так то
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    у плута дикий урон ? :D максимум что удавалось выдать это 47 к с хлесткого в моба и это 16 + гс плутом )) чк я такие криты увидел с 50 лвл ,шмот не подбирал ,одето было что попало- кроме пух они с дракона и камней....
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    begardit написал: »
    в 5 модуле перма не будет,вот так то
    хрен с ним с инвизом ,починят неуловимость вернусь играть за плута
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kila1990 написал: »
    ого что я читаю!!!!!!опять плуты имбы.....во первых-вы поиграйте плутом,им сложнее гамать чем остальными!всегда надо следить за шкалой инвиза и действовать по ее полноте,четко оценивать свои действия и ситуацию в целом,плюс просто море багов!помоему эт сложнее чем стоять в дали от замеса и жмакать кнопки(лук,маг,чк)!!!!!!!а в данном модуле если ты фулл дд-ты труп ходячий,1 на 1 шашсов практически нет,если гибрид-ты труп ходячий,пермач-ты живешь,но дамага нет,вражину приходиться оч долго ковырять!надо фиксить остальные классы а плута апать!да одно то что берс своей лопатой машет в 3 раза быстрее,чем плут кинжалом,о многом говорит!

    луком если юзать оба стиля - тож играть не особо просто :(, плюс есть давние баги/неудобства с ежедневкой Лесной призрак.

    Когда юзаешь оба стиля - луком - нужно всегда следить за тем что переключился именно режим или нет, плутом или магом тыкаешь на кнопку 10 раз чтоб сработала и ты знаешь что кнопка работает однозначно - таб - это хайд, q этио проворный и т.д. а луком тыкать быстро кнопки не следя за результатом опасно, ибо в мили-рендж режиме скилы радикально могут отличатся по механике, ты тыкнул таб ожидая переключения на мили (или тыкнул два раза в контроле чтоб сработало как можно раньше) - и потом марадера - а тот не сработал, или тебя ненадого контролили в момент этого тычка - и все, вместо того чтоб бросится к магу ты отлетаешь назад. Кроме того если плутом ты держишь в мозгу минимум 3 боевки +2 ежедневки и +2 атвилки и +1стелс = 8 элементов, у лука +1 режим +3 милискилы (и помнишь их примерный кулдаун) +3рейндж скилы(их кулдаун) +2атвилки + 2ежедневки = 11 элементов. Конечно всеми классами надо уметь играть - но не стоит говорить что луком просто "стой и стреляй" - даже рейндж луку приходится иногда юзать мили скилы - а значит использовать механику переключения
  • egorsluzhilegorsluzhil Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Играть стало невозможно.. маги со своим станом портят всю игру, что в пвп что пве ( в подземелья никто не берет), маги ходят вчетвером!!! Зачем такое разнообразие в игре классов, если можно было сделать просто магическую игру?.. Маг выносит на арене за счет своего БЕСКОНЕЧНОГО(подчеркну БЕСКОНЕЧНОГО) стана, заморозки!!! и Бешенных критов!!! Настала Эра МАГОВ!!! Пожалуйста сделайте что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Насколько мне известно Плуты(Ассасины) PVP-персонажи!!! Но не тут то было, маги мать твою стали бешенные в 4ом модуле,разработчики куда вы смотрите? короче неудобств куча!!! Плутов не берут в подземелья, они бесполезны в PVP! И много другое!!! Самый Опущенный класс, хотя был на высоте!!! Срочно пересматривайте классы персонажей, и сделайте наконец то хороший достойный Баланс!!! Спасибо за понимание!!!
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ну а ты думал? Практически все боссы могут творить какие то колдунства и при этом всех ваншотают и сами неубиваемые, значит маги также должны иметь такую возможность...все верно;) А так не надо, встречал и варов, и луков и рог, которые давали оооочень хороший отпор, при всей порезке варов, все равно есть действительно достойные вары, с которыми допуская ошибки все заканчивается респом, особенно если в нужные момент не кританет, честь и хвала таким ребятам, которые играть умеют. Беда в том только, что такая же история с магами теперь, какая была с варами и мб с луками, что теперь некоторые товарищи могут чаще биться лицом об одну кнопку и в рандоме радоваться)
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    dolamon написал: »
    Посмотрим, просто вот люди жалуются тут на рогов не зная всей ситуации
    Люди есть разные и жалуются по разному. :) Я думаю, что вас конечно нужно править. :)

    В ПвЕ нужно поднимать ваш статус немедленно, потому что сейчас рогалики проигрывают по ДПС моему хилу, это позорище, конечно. Смотреть на это без слёз невозможно. Но с другой стороны, я не думаю что ситуация изменится сильно даже в M5 и виной тому не роги, а структура ПвЕ контента, заложниками которой роги отчасти и являются. Можно было бы предложить разработчикам простой путь - путь стимуляции разноклассовых пати, например такая пати получала бы буст или ценный доп-дроп. По крайней мере сделать это раз плюнуть и это помогло бы закрыть дыру ненужности классов в пикапах на то время пока делаются какие-то более сложные модернизации классов и ПвЕ контента в целом.

    В ПвП вас нужно резать. Если отбросить естетсвенное нежелание рого-игрунов раставаться с халявкой и посмотреть на баланс класса объективно, то пермастелс это просто фейспалм. Я прекрасно понимаю рогаликов, но положа руку на сердце, ведь почти год вы совершенно безнаказанно тролите и издеваетесь на ПвП, используя по сути узаконеный чит. Ну сложно представить себе, что такая ситуация длилась вечно и судя по слухам разработчики это тоже понимают. Тут пугают уходами из проекта. Ну даже хилы не все ушли и я уверена что если классы привести к более менее честной форме, то игра в целом от этого только выиграет, может быть за счёт тех, у кого отняли заветную ногибалку, используя которую они делали вид, что у них все в порядке с руками и часто и ногами тоже. Ну чтож.

    Все имхо.

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    не знаю как остальные ноя против нон стоп инвиза, это я говорю как рога. Просто не должно быть не чего нон стоп, пусть то будет инвиз, отхил, дамаг, или контроль. Так как это вносит дисбаланс в игру. да я понимаю что людям обидно получать удары из воздуха, а если ещё мозг у такого игрока не прокачен, то ему не когда не то что убить, даже не найти стелса (так было в М3) стелс тоже может и не убить, так как его урон мягко говоря смешной, но доставать так человека он может изрядно долго.

    моё мнение думаю не единственное, прямое доказательство что стелс плутов до М4 не так и много то было. Они появились от безысходности уже в М4.

    просто сейчас плуту противопоставить урону магов, луков, варов нечего. Плут без инвиза проживёт ровно до первого контроля.

    Я плут ДД, у меня всё развито лишь для увеличение урона, и всё равно он не какой посравнению с остальными классами. Теперь у меня возник логичный вопрос, мне тоже уходит в стелса, к которому крайне не лежит душа. Просто меня вынуждают это стелать по факту то.

    Давайте проведём тесты, можно в лед локи встретится и провести спаренги, я без инвиза буду. Мне интересно я хоть 20 % хп сниму проивнику.

    После этого надеюсь хоть вопрос про необходимость инвиза отпадёт у нытиков. И все увидят руль рог. И какие мы рульные будем без инвиза.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    инвиз забрать, в 2 раза больше урона дать. А че, а тоже хочу крошить все налево-направо :D
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    стелс плутов до М4 не так и много то было. Они появились от безысходности уже в М4.
    Ващета до М3 их было преобладающее большинство, просто с вводом льда многие жирные плуты перелились в ледяных ДД-шников. А теперь от безысходности возвращаются в проверенные сеты.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Ващета до М3 их было преобладающее большинство, просто с вводом льда многие жирные плуты перелились в ледяных ДД-шников. А теперь от безысходности возвращаются в проверенные сеты.

    не соглашусь, гибриды были, стелсеров не так много, не надо путать одно с другим =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Пишите напрямую: "Я папка нагибал всех и вся со счетом 25-0 и тут до точки добрался рога. Нерфить, убирать инвиз рогам, а то фраг бегает рядом, пытается поцарапать и я ни магу пржать QER, а он миня царапаит на 1/100500 хп!!!. Срочна, срочна нерф!!1!11адин Админи памагити, читири атакуе х_х"

    А по тебе, вчера играл на арене весь день магом с 7 к кс(только апнул его для сего) и думаю, что честно было раскрыть потенциал контроля, но не дикого дамага, который некоторые доводят до высоты и умело используют. + дамаг дикий во второй ветке, на нее сопли мажьте. +крит и айсберг на голову. Молнии бывало добивали вражину, а если много хп у мага, то лол
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    kokcxxl333 написал: »
    В общем поиграв 2 недели после большого взрыва М4:D,я пришла к следующим выводам...Спешу поделиться с вами Господа плуты . То,что плут стал куском мяса,уже знает каждый школьник..Нас не то,что не боятся,а уже просто игнорируют ,как назойливого комара и это печалит.Так вот почитав форум и отзывы плутов и других игроков о плутах я пришла к выводу,что плутам очень не хватает контролящих скилов. У нас есть всего 2 скила на контроль,бомба и ошеломляющий.. Бомба быстро исчезает,а ошеломляющий бьёт только под ноги.. Больше контроля у нас нет.Мои предложения такие: 1.свободным умениям добавить замедление,чем больше бьёшь скилом,тем больше замедляешь цель. 2.Ошеломляющий удар сделать масс по области 80 футов.3. Злобное напоминание отдалить так же на 80 футов.4. Переделать фиты таким образом,что бы от какого либо параметра например уклон,добавлялось парирование или ХП.. По поводу инвиза,порезать возможность бесконечного инвиза,но кнопку TAB,сделать анологично луковой.. Т.Е..пока ты в инвизе у тебя один набор скилов,как только из инвиза вышел -другой набор скилов и фитов.Что думают разработчики мне конечно неизвестно,но если они не пойдут по такому пути,пути добавления контролящих скилов и дд скилов,то плут как класс просто бесполезен.


    во перенесу с другово топа.

    Идея про кнопку таб просто шикарная, пусть инвиз будет короткий но скилы во время таба будут другие и значительно сильнее, без таба они будут с большим уклоном на оборону.

    Всё, нытья будет меньше, все будут знать что плут 5-8 секунда может уйти в инвиз и тогда его сила возрастёт, надо продержатся эти секунды. Но время не такое огромное чтобы нереально было выстоять от вихря атаки плута.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    во перенесу с другово топа.
    .

    Ошеломляющий на 80 футов? 0_0 И откат у него.
    И про сопли насчет инвиза есть объяснение, смысл убирать/резать перм?
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    во перенесу с другово топа.

    Идея про кнопку таб просто шикарная, пусть инвиз будет короткий но скилы во время таба будут другие и значительно сильнее, без таба они будут с большим уклоном на оборону.

    Всё, нытья будет меньше, все будут знать что плут 5-8 секунда может уйти в инвиз и тогда его сила возрастёт, надо продержатся эти секунды. Но время не такое огромное чтобы нереально было выстоять от вихря атаки плута.

    В этом есть смысл. Но я не доверяю такую сложную переделку Криптикам, как пить дать накосячат.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ivan205phil написал: »
    В этом есть смысл. Но я не доверяю такую сложную переделку Криптикам, как пить дать накосячат.

    Стан бы тогда с обездвиживанием на несколько секунд
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    то,что плут стал куском мяса,уже знает каждый школьник..Нас не то,что не боятся,а уже просто игнорируют ,как назойливого комара
    Да, я игнорирую плута. Даже точки ему сдаю сразу. Ибо нефиг.
    Насчёт дуэли с аз марком во льдах без инвиза пожалуй откажусь, он слишком умеет играть, снесет меня без инвиза и буду я обиженный...
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    А я б помесился с Тенью своим ПВЕ крабоваром 16к гс
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    msbkru написал: »
    А я б помесился с Тенью своим ПВЕ крабоваром 16к гс

    Письмецо напиши когда удобно будет. там договоримся думаю чтоб время удобное обоим было. И гоу=)

    - - - Добавлено - - -

    правда я вот не знаю какие скилы ставить. Без инвиза 90% из них бесполезны =) ну что нибуть придумаю =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Самое обидное что плутам,приходиться вливать кучу бабок в игру,
    другим классам этого делать не обязательно.
    У рог забрали дамаг,скилы забагованы.Выживать оч не просто.
    Хватит ныть про инвиз,плут так и задуман.
    Если честно, то невидимость нужно чинить,неуловимость тоже.
    С равными соперниками баланс не очень,роги проигрывают в большинстве случаев.
    А с раками и тряпками плуты конечно расправляются легко и быстро.
    И вот начинается нытьё на форуме.
    Где доказательство ?
    Подкрепите свои слова хоть чем нибудь.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    begardit написал: »
    Самое обидное что плутам,приходиться вливать кучу бабок в игру, другим классам этого делать не обязательно.
    begardit написал: »
    Где доказательство ? Подкрепите свои слова хоть чем нибудь.

    Угу. Подкрепите свои слова хоть чем-нибудь. ;););)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Да, я игнорирую плута. Даже точки ему сдаю сразу. Ибо нефиг.
    Насчёт дуэли с аз марком во льдах без инвиза пожалуй откажусь, он слишком умеет играть, снесет меня без инвиза и буду я обиженный...

    Сначала бык, потом 3 грифона и наконец, кувалдометром по голове, не?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.