test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

13567110

Комментарии

  • Настройки
    adamant4adamant4 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    eksolvo написал: »
    Локов надо бы просто убрать из пвп до момента фикса всякой их хрени - тупо убить им кнопку очереди на доминацию .... из-за армий кукол безбожно лагает доминация, выходит или локи или все остальные играют. и вообще с толпой кукол это полная хрень.

    я бы кого-то другого убрал бы с пвп... с перма контролем и ваншотами от ножа под 40к по персу с капом защитных статов...
    Вот тогда был бы нормальный баланс, а то развелось куча 10 ксных магов, которые убивают все живое с прокаста
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    adamant4 написал: »
    я бы кого-то другого убрал бы с пвп... с перма контролем и ваншотами от ножа под 40к по персу с капом защитных статов...
    Вот тогда был бы нормальный баланс, а то развелось куча 10 ксных магов, которые убивают все живое с прокаста

    А я бы еще в 3м модуле убрал из игры рыгающих созданий. Ну и пермахилящихся тоже.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Неужто итт маги еще пытаются пожаловаться? Кто им мешал в м3? Вары с рыком, да и только, а может, не сильно и мешали. Может, это хилы с 9кс убивали бедных магов с автоатаки? Или это делали танки? Возможно, луки, но это нубокласс, что с него взять, но маги постепенно превращаются в него. Неужели трудно понять, что на всяких магов\луков в м4 сбежится толпа хомячков, которая будет составлять в ПвП основную часть? Они же поймут, во, надел синьку с проником и иди рви берсов с 15кс. Берсам это надоест, они пересядут на магов, или уйдут с игры, и так пока весь серв не будет в магах.

    Ах, ну еще варлоки, коих 15 штук на квадратный сантиметр в Протекторате.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Мне лично все-равно кто на кого там пересядет, с самого збт играл магом и продолжу им играть. А то что в 3м модуле на арены ходили только берсы/луки в различных комбинациях, это было нормально?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    chernyivlastelin написал: »
    Неужто итт маги еще пытаются пожаловаться? Кто им мешал в м3? Вары с рыком, да и только, а может, не сильно и мешали. Может, это хилы с 9кс убивали бедных магов с автоатаки? Или это делали танки? Возможно, луки, но это нубокласс, что с него взять, но маги постепенно превращаются в него. Неужели трудно понять, что на всяких магов\луков в м4 сбежится толпа хомячков, которая будет составлять в ПвП основную часть? Они же поймут, во, надел синьку с проником и иди рви берсов с 15кс. Берсам это надоест, они пересядут на магов, или уйдут с игры, и так пока весь серв не будет в магах.

    Ах, ну еще варлоки, коих 15 штук на квадратный сантиметр в Протекторате.
    в 3м модуле магам не давали житья вары долбанные и танколуки со своей констриктинг эроу, ну о пермачах вспоминать не стоит, и так понятно, что любой нормальный пермач мог убить абсолютно любого мага
    Mathcore 17к+ pvp
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    chernyivlastelin написал: »
    Неужто итт маги еще пытаются пожаловаться? Кто им мешал в м3? Вары с рыком, да и только, а может, не сильно и мешали. Может, это хилы с 9кс убивали бедных магов с автоатаки? Или это делали танки? Возможно, луки, но это нубокласс, что с него взять, но маги постепенно превращаются в него. Неужели трудно понять, что на всяких магов\луков в м4 сбежится толпа хомячков, которая будет составлять в ПвП основную часть? Они же поймут, во, надел синьку с проником и иди рви берсов с 15кс. Берсам это надоест, они пересядут на магов, или уйдут с игры, и так пока весь серв не будет в магах.

    Ах, ну еще варлоки, коих 15 штук на квадратный сантиметр в Протекторате.
    Как играл варом, с самого старта обт, так и буду играть. Ни на кого пересаживаться не собираюсь.
    А маги сейчас да, опасны. Один хороший маг доставляет проблемы, а если их двое - костёр.
    Вчера отыграл 10/11 боёв. 7/9 игроков - маги, луки, лилиплуты.:rolleyes:
  • Настройки
    revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    islsl написал: »
    Как играл варом, с самого старта обт, так и буду играть. Ни на кого пересаживаться не собираюсь.
    А маги сейчас да, опасны. Один хороший маг доставляет проблемы, а если их двое - костёр.
    Вчера отыграл 10/11 боёв. 7/9 игроков - маги, луки, лилиплуты.:rolleyes:

    Ну да, до патча жопы взрывались у магов при одном виде берса, а теперь взрывается жопа у берса за 1 путы -50%, учитывая сколько маги страдали а берсы нагибали их можно понять =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    А я бы еще в 3м модуле убрал из игры рыгающих созданий. Ну и пермахилящихся тоже.

    Бедненький, Вас много сливали в третьем модуле берсы и луки? Ну ничего, бывает, видите как хорошо теперь, магов имбами сделали, Вы сможете понагибать сейчас, классно же?)
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Играю варом, с магами драться вполне реально.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sidulya написал: »
    Бедненький, Вас много сливали в третьем модуле берсы и луки? Ну ничего, бывает, видите как хорошо теперь, магов имбами сделали, Вы сможете понагибать сейчас, классно же?)

    Мы как раз этим и заняты.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    shashuh написал: »
    .....и так понятно, что любой нормальный пермач мог убить абсолютно любого мага...
    Яб не был так уверен, ну а хотя пермач шептун бегаюший за точкой и при хп 50%- убегает за хилкой то может быть.
    favor1te1984 написал: »
    Играю варом, с магами драться вполне реально.
    И подводим итоги с м3 на м4, 60% всех варов клешне-ракообразные весломахи часть из которых до сих пор бегают с рыком и воше не шарят че происходит на серве(ну в большинстве и ноют) 30% люди с мозгом которые думают, ДУМАЮТ а не долбят веслом колонну, и пробуют варианты как убивать варом в 4м, ну 10% варов которые как убивали так и убивают (можете попинать Бензопилу(асканию) которые отписывается на форуме)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    favor1te1984 написал: »
    Играю варом, с магами драться вполне реально.

    Играю луком, со всеми, аналогично ;)
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    peppyhappy написал: »
    Яб не был так уверен, ну а хотя пермач шептун бегаюший за точкой и при хп 50%- убегает за хилкой то может быть.

    И подводим итоги с м3 на м4, 60% всех варов клешне-ракообразные весломахи часть из которых до сих пор бегают с рыком и воше не шарят че происходит на серве(ну в большинстве и ноют) 30% люди с мозгом которые думают, ДУМАЮТ а не долбят веслом колонну, и пробуют варианты как убивать варом в 4м, ну 10% варов которые как убивали так и убивают (можете попинать Бензопилу(асканию) которые отписывается на форуме)
    Ну я как бы понимаю что ты хороший маг. Но вот в м3 с каким бы магом не пересекался 1 на 1, ну проблемы могли доставить вот еденицы. С тобой вроде 1 на 1 не пересекались...
    В м4 пока только с ишной дуэлился и впринципе убил бы там оставалось 10-20% но вылеиел Азра с путем клинка. Ну а как бы секунда - две фатальны без инвиза. Это еще до фикса вражды было. А так больше с норм магами не виделся. Так что доля правды в его словах есть)

    А про Бензопилу, говорят всех варов пофиксили, кроме него)) :Р тока тссс
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Дрбрый вечер друзья. Унас на арене появился новый имба класс лук.... блин плагиат получается:)
    Ну а по делу просто я всей душой переживаю за луков. И как то на общем фоне вайнв на магов. Луки остались не удел и мне стало их жалко, что никто не знает про их имбовость. И лишь пара сообщений на форуме.
    Так что давайте повайним тут, можно со скринами, соплями все как полагается вобщем. Просто играя рогой с магом 1 на 1 еще как то можно. Лишь бы в контроль не попасть. А лук же тебя просто убивает пока ты на нем сидишь вихрем, или же найдет если сразу кабан лиса и пол кабины отлетело. Плюс реген дикий, и доты. И не забываем что еще есть дамаг не резистящийся. Вариант убить только 1 это по асисту с магом.
    Или как у меня было, били с луком в 2ем, лук отлетел с 10% он отрегенился до 30. Слил мне до 10% под конец плюнул и рискнул жахнул казнью. Прокнуло и души не было)
    Как бы маги магами... но луки чит еще тот. Рогой против такого лука... можно только от него бегать, пока он тебя все таки не найдет.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ханты безобидные и дружелюбные няхи. Какая имба? оО
    Живем в гармонии с природой и баланс не нарушаем ^^
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Лукам стоило только порезать отхил и все, но зачем было апать им дамаг, я просто не понимаю -.-
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    Ханты безобидные и дружелюбные няхи. Какая имба? оО
    Живем в гармонии с природой и баланс не нарушаем ^^
    Таки да... давайте хлесткому дамаг поднимем ну этак раза в 2 хотя бы, и у казнь сделаем чтоб чистый урон наносил как раньше, а не как щас тенасити режащейся...
    роги тоже обрастут цветочками и будут жить в гармонии...;)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Таки да... давайте хлесткому дамаг поднимем ну этак раза в 2 хотя бы, и у казнь сделаем чтоб чистый урон наносил как раньше, а не как щас тенасити режащейся...
    роги тоже обрастут цветочками и будут жить в гармонии...;)

    а давайте про каждый класс будем вайнить, который нас слил. меня слил берс-осторожно берсы, меня слил хил-осторожно хилы!
  • Настройки
    sibiryak55sibiryak55 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Это что? плач нубороги) Луков не трогай им итак несладко,если ручки криворуки тебя и хил убьет:p
    Верь и все будет Чикаго :cool:
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ахахаха, ну всё, хватит!, щекотно же))))
    простите не удержался ;)
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Теперь, оказывается, если хил убежал от мага-пермаконтроллера, то это он не выполнил свою первостепенную задачу - выжить. Нет. Это он струсил.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    sibiryak55 написал: »
    Это что? плач нубороги) Луков не трогай им итак несладко,если ручки криворуки тебя и хил убьет:p
    О как. Назови мне хотя бы 5 не нуборог, которые могут победить более менее одетых луков, например Злой Дикобраз, Bag, Болтик. И это всего 3 лука из куча милишников.
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    тема похожа на плачь синов....
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sibiryak55 написал: »
    Это что? плач нубороги) Луков не трогай им итак несладко,если ручки криворуки тебя и хил убьет:p
    а если ручки криворуки- берите сины в руки луки :D
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Вчера за своего мага встретил лука, который убил меня за 5 секунд и оставил смотреть на 10 секундный отсчет с широко раскрытыми глазами и ртом за одно... А ведь у моего мага 30к хп, 60% резиста со щитом и 23% тенасити... (сегодня открыл лидерборд и увидел этого лука на первом месте рейтинга). Так что как не крути, но луки и вары все еще могут вздрючить магов 1vs1, только теперь в этот список еще можно добавить танков. Роги, даже самые топАвые, уже точку против мага держать не могут - либо умирают либо убегают (либо сносят таки тебе полхп и критуют казнью, что бывает редко).
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Эт ты зря - нормально роги выносят магов, как и выносили, суть исключительно в скиле рога, ну можно поймать разок норм рогу на время или землю, потом он будет знать что ты их держишь и больше не попадётся, к тому же ставя скилы для ловли блох ты теряешь в дамаге против других классов тимы противников. Мили луки выносят 1 вз 1 спокойно опять же только скил нужен - например того же яро хрен поймаешь на контроль - это всего 15 кс. Варам сложнее - но 1 на 1 вполне можно тягаться на равных с равновесным магом да и варам дали в м4 офигенную мобильность. Так что маги даже имбами не те имбы какими были вары в м3 , где один хороший вар мог запросто вынести чуть ли не всю тиму противника.
    Траблы обычно когда магов пара и они ассистят ... ну тут уже скорее вопросы к своим тиммейтам, чем они занимаются в это время.

    ЗЫ когда уже порешают вопрос с кучей кукол, лаги надоели ...
  • Настройки
    v811v811 Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    orlimento1 написал: »
    а давайте про каждый класс будем вайнить, который нас слил. меня слил берс-осторожно берсы, меня слил хил-осторожно хилы!

    Да, да, давайте. Меня Системка слил несколько дней назад, нужно срочно нерфить рог :)
    S.P.Q.R.
    Брандобарис | HR
    - как понять "когнитивный баттхерт"?
    - познавательная попная боль.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Рогой да, с нормальным мили луком курить нечего, валит прямо в неуловимости, убить за счет природной медицины почти не реально, хилится быстрее. За то рогой с магами на много проще, чем луком.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    nyrnyar написал: »
    Рогой да, с нормальным мили луком курить нечего, валит прямо в неуловимости, убить за счет природной медицины почти не реально, хилится быстрее. За то рогой с магами на много проще, чем луком.
    Sic! (10 simbols)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    хз, терпимо с луками, да урон у них адский но хоть реген порезали частично. теперь 1 на 1 забивать стал, там просто главное не затупить так как лук выиграет из за любой твоей ошибки.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.