test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1174175177179180273

Комментарии

  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Видел усиления доспехов на аукционе: откуда они?
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    крафтятся по 2 типа в профах "обработка кожи", "кройка и шитье", "изготовление лат"
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Вопрос по поиску группы.
    Открываю окно автоматического поиска и из более 10 доступных мне инстансов можно выбрать только 3 (первый вопрос: почему только 3, что это за бессмысленное ограничение?), выбрал, ждем пол часа - получаем приглашение, соглашаюсь, захожу и... оказываюсь в пате из 3 человек Оо (и так почти всегда). Соответственно подобная патя ни в одном эпическом инстансе ничего сделать не может. Как итог потрачено время а результат нулевой.
    Собственно вопрос: я делаю что-то ни так или в этой игре не удосужились сделать нормальный поиск группы и единственный вариант - стоять в городе и искать группы через чат (который стоит заметить тоже багнутый)?
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Поиск группы работает вполне неплохо,
    вот только пати рандомов без должного эквипа вряд ли пройдет эпик,
    поэтому вменяемые игроки предварительно собирают группы сами.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    sharrow80sharrow80 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Скажите, самый удобный СОЛО класс для пве-фарма, квестов и крафта - это плут, лук, маг или клирик? Интересуют только эти классы. Пвп контент не интересует вообще.

    Спасибо.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sharrow80 написал: »
    Скажите, самый удобный СОЛО класс для пве-фарма, квестов и крафта - это плут, лук, маг или клирик? Интересуют только эти классы. Пвп контент не интересует вообще.

    Спасибо.

    Маг, лук .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sharrow80sharrow80 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    А кто из них более выживаем в плане соло игры?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sharrow80 написал: »
    А кто из них более выживаем в плане соло игры?
    Выживаем - лук, убивающ всех вокруг ковыряя в носу левой рукой - маг. Делать дейлики на получение камней фейри и знаков в кольце и шарандаре (если есть 10-15 минут) я предпочитаю магом, доезжают только уши.
  • Настройки
    aidenolaidenol Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    что за новые рунные драконьи камни? есть ли в них толк и как они работают?
    Lenny
  • Настройки
    skyl231skyl231 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребят после обновление я заметил баг у чернокнижников они создают ни 1-2 призрака как было а шту 10 у каждого нериально играть на Доминирование не видно даже куда скил бросаешь хочу чтоб в обнове исправили баги
  • Настройки
    newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Как зарабатывать Аъастральне брилианты, кроме дейликов и доната? Если фарм, то где и чего. Все что до 60 лвл падает ничего не стоит практически.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати о дейликах, 4 раза задрачивать задние мастерской - мазохизм.

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    Выживаем - лук, убивающ всех вокруг ковыряя в носу левой рукой - маг. Делать дейлики на получение камней фейри и знаков в кольце и шарандаре (если есть 10-15 минут) я предпочитаю магом, доезжают только уши.

    я так понимаю фаер маг? Или буря?
  • Настройки
    newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    И скажите, какой шанс выпадения оружие из драконьей кости? И вобще где оно падает?
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    newerhud написал: »
    И скажите, какой шанс выпадения оружие из драконьей кости? И вобще где оно падает?
    Мне на кладбище невердет с драконов (не больше 15 убитых) выпал нож и гримуар. Я так понял оружие выпадает под твой класс.
  • Настройки
    romzes2014romzes2014 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Как выгодней всего обрабатывать волшебные камни? И почему на некоторые действует 2x бонус, а на некоторые - нет.
  • Настройки
    evtuxaevtuxa Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    подскажите что делать с "Большая руна (красного.зеленого.белого....) дракона"
    куда их ставить?
  • Настройки
    xpyct152xpyct152 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Добрый вечер! Подскажите где взять или как заработать, волшебный, мистический драконий сундук? Затупил, купил ключи а сундука нет :(
  • Настройки
    andreirezandreirez Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано августа 2014
    campot1p написал: »
    Знаки дракона тоже выдают за задания, по 1 знаку в день до 60% прокачки компании и по 3 (возможно больше), после 60%
    Если тебе их не выдают, ты берёшь не все кв.

    День добрый) Спасибо за ответ.

    Не все? Я вот так делаю:
    Иду к арфистке Боуард в Протекторат. Она каждый день выдаёт 1 кв. - "Общее дело" и 2 кв. - "Секреты сектантов"(убить приспешников Северина, 15 штук). Всё на кладбище Невердэт.
    Сразу иду на кладбище Невердэт, к арфистке Виндл. Она выдаёт: 1 кв. - убить Чартарикса и 2 кв - Подмена могил.
    Иду убивать дракона, попутно уничтожаю культистов и подменяю могилы. За дракона получаю сразу после боя: "Монеты сокровищ дракона" и "Волшебные драконовские камни. Ну и что-нибудь иногда из предметов стиля, например. А, один раз оружие получилось, хорошее, из коллекции.
    Иду к арфистке Виндл (здесь же, на кладбище), сдаю квест на Чартарикса и на могилы. Получаю: свитки "секрета культа" и "монеты сокровищ дракона", опыт.
    Возвращаюсь в Протекторат, к арфистке Боуард. Сдаю ей кв. "Общее дело" (помочь арфистам кладбища) и "Секраты сектантов" (убито 50 сектантов). Получаю: свитки культа, монеты дракона, опыт.

    Никто никаких знаков дракона не даёт... Что я не так делаю? :( Я, наверное, кого-то из квестодателей пропускаю? Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает.
    Спасибо.
  • Настройки
    deemchekdeemchek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Пропала вкладка "Друзья" в окошке "Общение" что делать?
  • Настройки
    gpershinggpershing Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Подскажите как получать печати дракона (для кампании тирании драконов). Человек выше писал тоже самое. Я беру 2 дейлика в протекторате 2 на кладбище невердет. Печати дракона не выдают... Что я делаю не так, где еще квесты тогда ?
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    deemchek написал: »
    Пропала вкладка "Друзья" в окошке "Общение" что делать?

    У меня тоже пропадала сегодня.
    Перезагрузил клиент игры и все появилось.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    У меня тоже пропадала сегодня.
    Перезагрузил клиент игры и все появилось.

    Да просто наведите мышкой на названия вкладок и покрутите колесико.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    andreirez написал: »
    Что я не так делаю? :( Я, наверное, кого-то из квестодателей пропускаю? Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает.
    Спасибо.
    gpershing написал: »
    Подскажите как получать печати дракона (для кампании тирании драконов). Человек выше писал тоже самое. Я беру 2 дейлика в протекторате 2 на кладбище невердет. Печати дракона не выдают... Что я делаю не так, где еще квесты тогда ?
    Не уходите сразу от Арфистки Боуард. Квест на мини-данжик даст или она, или один из NPC рядом с ней. Но появляется квест с небольшой задержкой.
    Более того, если вы этот квест не возьмете, а в мини-данжик сходите с кем-то, у кого этот квест есть, то сундук в конце будет закрыт, а квест у вас считаться выполненным.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Не уходите сразу от Арфистки Боуард. Квест на мини-данжик даст или она, или один из NPC рядом с ней. Но появляется квест с небольшой задержкой.
    Более того, если вы этот квест не возьмете, а в мини-данжик сходите с кем-то, у кого этот квест есть, то сундук в конце будет закрыт, а квест у вас считаться выполненным.
    Фича или баг?
  • Настройки
    evtuxaevtuxa Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Что не кто не знает?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    Фича или баг?
    А фиг знает. Видимо, триггеры так отрабатывают.

    - - - Добавлено - - -
    evtuxa написал: »
    подскажите что делать с "Большая руна (красного.зеленого.белого....) дракона"
    куда их ставить?
    В ледовый шмот.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    zolotovlaskazolotovlaska Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста в м4 больше нельзя делать фоморское оружие?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    zolotovlaska написал: »
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста в м4 больше нельзя делать фоморское оружие?
    С чего бы вдруг?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    zolotovlaskazolotovlaska Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    С чего бы вдруг?
    Все все,моя ошибка не хватало не персонаже крафт-итема что бы появился рецепт,не внимательность :(
  • Настройки
    lllepiskopllllllepiskoplll Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    1 Что такое соло данжи и где они находятся.
    2 Где купить бижу за печати дракона и где взять эти печати.
    3 Посоветуйте ПВЕ сет для 60 ур плута
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Не уходите сразу от Арфистки Боуард. Квест на мини-данжик даст или она, или один из NPC рядом с ней. Но появляется квест с небольшой задержкой.
    Более того, если вы этот квест не возьмете, а в мини-данжик сходите с кем-то, у кого этот квест есть, то сундук в конце будет закрыт, а квест у вас считаться выполненным.

    лол. это получается, я уже который день что-то упускаю? :D
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Дискуссия закрыта.