test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Перма-виселица и общая картина ПвП 4-го модуля.

123578

Комментарии

  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Луки маленькие и слабенькие были и есть.
    Так что ес чо нерфить магов! )
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Вот читаю это и смеюсь, честное слово как дети.

    Не признать что маги лютая имба могут лишь маги которые теперь трясутся за свой руль. В м3 та же ситуация была с варами, вары все в голос орали что они не фига не имба, просто мы все криворукие и не можем убить даже вара с 11кс. Ситуация просто повторилась, только вары сменились на магов.

    Предыстория о себе, у меня 7 персов. Есть и лук и маг и хил и вар, но основной это плут, им и играю. Твитки были раскачены чтобы понять механику скилов или из за классовых артов (больно вкусные арты у хила и вара).

    Плут мой с 18 к кс бегает, это при грамотном билде в котором за кс я не гнался, а так можно и 20 к сделать чтобы пугать новичков. занимал в М3 под конец модуля 5-10 страницу рейтинга в ПВП, билд был на танко-рогу (что тут таить в М3 вынос и хп и реген ой как рулили). Чувствовал себя комортно вполне, да лука 1 на 1 я не убивал, вара тоже (при равном обвесе). С остальными как повезёт и кто затупит.

    Мой маг всего 13,5 к кс (ну не играл я им толком). Визирь + камни какие попало, да и арты тоже синие не проапаные. Иногда всё же я шел им в пвп и кто бы что мне не говорил, чувствовал я себя им прекрасно. Стоя во 2 линии я прокастом вливал тонны дамага, килов было много, 1 на 1 даже с варами у меня было больше шансов чем играя плутом, про луков и говорить не стоит. Не считаю что в М3 маг был таким уж дохляком как сейчас кричат все нубо маги. Маг должен был всегда бить из далека и прятатся за кем то вливая тонны льда на головы оппонентов.

    Что же сейчас. Сейчас маг убивает 1 на 1 всех (если ты не убиваешь значит кс у тебя 11 к или раскачка с М3), Два мага держат свободно 2 точку, и там ловить уже нечего. Все кто нарвутся на 2 магов просто умирают, причем пофигу сколько их (исключение тут только плуты 4 плута всё же забьют магов). Ледяной луч который мало того что домажет как лазерная устоновка так ещё и моментально контролит, удавка это жесть, ножик практически ваншотит(20-25 к критом мне часто прилетало). Сейчас наши обиженые маги прилетят мол это не правда, правда. Если вы этого не можете может стоит сменить синьку хотя бы на Т1 и поставить сказку хотя бы 25%.

    Мой плут после смены шмоток, камней и раскачки (сменил танко билд на полный дд) стал лучше чувствовать себя. Со всем есть шансы 1 на 1 кроме мага.

    Ради интереса зашёл своим магом на 5 день модуля, сходил в пвп. Мда, там даже думать не надо, просто жмешь как угодно кнопки и все вокруг умирают 24-0 был счет. От меня бегали все чтобы не попасть в бой 1 на 1(думаю как и от любого другого мага).

    Провел 4 ПВП закрыл мага, зашел плутом, зашел в ПВП нарвался на 2 магов, так часто на костре я ещё не был некогда. (пофигу на мои камни 9 ур, на сказку 50%, вообще пофигу на всё что у меня есть я просто не мог вырватс с контроля от 2 магов, даже в неуловимости меня прокастом убивали)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    и про варов, наконец то вары стали тем кем должны быть, сильный вар 1 на 1 и сейчас большая проблема, но вары тыкающие всё подряд и привыкшие что они не убиваемые, сейчас улетают на костер только в путь (не зря же столько нытья поднялось от бывшего имба класса, привыкли рулить, многие специально выбирали обезьянку с вислом чтобы тупо убивать всех не грамма не вложив в перса и кричать какие они крутые =))

    да и что говорить, динамика в ПВП увеличилась, наконец то раскачка на хп не столько читерная, теперь рулит дд, маги сейчас у руля, но это нормально, сейчас толпы школолошек качнут магов, кто то зальёт кто то нет, и под конец их фиксанут как и варов (вспомните ведь многие ушли в вары в М3). доход получен, появится новый имба класс, и так по кругу, это нормально.

    так что терпим, ждем и будем надеяться что и до нас дойдёт мистический руль =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Воу воу... полегче...
    Щас же налетят кинжалами забросают)) тухлыми))

    И кстати замечу что в теме не отписывали топ маги типо ангоста.
    Они тихо помалкивают как ни в чем не бывало. А сами сидят потирают ладошки, со зловещим смехом, и приговаривают "Ммяскоооо", "Изифраги"
    xDD
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    В целом azzmark все верно расписал.

    Топовым магам некогда на форуме флудить...
    надо рейтинг закреплять пока не пофиксили и делать рампэйдж :D

    Забавно будет если в м5 сделают имбой пристов :D
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    В целом azzmark все верно расписал.

    Топовым магам некогда на форуме флудить...
    надо рейтинг закреплять пока не пофиксили и делать рампэйдж :D

    Забавно будет если в м5 сделают имбой пристов :D

    ой ой ой, ты осилил поток моих мыслей=) прям медаль надо дать.

    А про топ магов, ну кто из них отпишется в том что не рулит. Если бы я ваншотил с удара любым скилом хотя бы 3 из 6 класса я бы тоже на форуме писал что то нейтральное, и наслаждался своим всемогуществом, злобно улыбаясь и потирая ладони =).


    а так терпим, приспосабливаемся, но сколько нытья на стелс-плутов. А между прочим стелс-плутами становятся не от хорошей жизни, сейчас это самая выгодная раскачка так как защиты от урона у плута нет, крыть ему нечем магов. Приходится извращятся и уходить в стелс-плута.

    Так что тут проблема стелс плутов вытекает из проблемы крайней убогости плута. У меня в бою от 12 до 14 к могучки, домаг могу сказать у скилов смешной, про ежа в 20-40 к урона я не верю (тут были такие сказочники) Если бы еж бил так то прыгнув в центр замеса и юзнув ёжика все быложились, но такого же нет. Чтобы ежом сдамажить надо минимум пустить 2 шт. их (от 2 плутов или дважды самим, это возможно набрав Од, юзнув ежа и затем артом залить себе Од по новой, но это 10-15 секунд интервал)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ты хотя бы пишешь разделяя мысли на абзацы, а не сплошным полотном :)

    Кто на стелс вайнит просто не умеет играть. Большую часть плутов выловить не сложно,
    а тех немногих, кто играет действительно грамотно все равно имбой не назовешь.
    Хотя сам и не плут, но этот класс как и хилов, мягко говоря, поставили в конец пищевой цепочки,
    так что в следующем модуле хотя бы что-то стоящее им добавить должны.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Проблема плутов в том, что у них кривые шмотки и нет бонусов к статам с фитов. Поэтому при равных затратах на раскачку он проседает по КС по сравнению с другими милишниками.

    Варов пофиксили ок, это да. Грамотные ПвП вары тащат почти так же, мясо ложится просто в тряпки. Про пермачей тоже верно, на них вайнят обычно ньюфаги и бомжи без дефлекта и тенасити. Против отожранных персов, знающих как отдефить точку у пермача шансов нет, т.к. слишком много атакующе/защитных статов влито в восст. сил.

    То что убили ДД-плутов меня почти и не задело т.к. лёд я до сих пор не собрал.:cool: А если ко мне на точку приходит два мага, то это как и раньше значит, что остальная команда либо сливается по КД, либо курит у костра. Что сейчас бесит как стелса, так это лазерпузы-камикадзе, заваливающие точку куклами, после чего бегать по ней становится весьма затруднительно, плюс ещё и лагать начинает.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Плутом щас чувствую себя в пвп лучше т.к. толпы рако-магов, вылезших на арену поногебать не умеют воевать с пустотой и отдаются на ура. Однако встреча с нормально заточенными и имеющими боле-менее руки магами и мили луками фатальна в большинстве случаев. Валят с прокаста прямо в неуловимости, это при 33% дефа и 41% пари 28 к хп.
    У магов просто какой то запредельный урон + контроль, у луков в мили спеке 40% урона игнорирующего пари и деф, плюс фит "вихрь" - получите по лицу х3 за 1 точный удар и умрите от дота тихо.
    Но это все цветочки, новые руны драконов - вот источник "могущества" тру нагибаторов, огненная руна +800 урона за удар х2, ядовитая - то же самое, руна дефлекта, которую "пофиксили" - 400 урона за каждую атаку, а если у вас мор или вы вешаете дот, машем ручкой.
    Мили луки начинают доставлять при хп от 30+ к и хорошей расточке, иначе лопаются довольно быстро, фит "природная медицина" лечит от макс хп.

    Жалею, что не нафармил рогой лед, щас спекнулся бы в пермача ШН, засунул бы себе яд+ 2 руны красного дракона и закидывал всех из инвизы ножиками, представляю, какой бы поднялся вой.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    nyrnyar написал: »
    Жалею, что не нафармил рогой лед, щас спекнулся бы в пермача ШН, засунул бы себе яд+ 2 руны красного дракона и закидывал всех из инвизы ножиками, представляю, какой бы поднялся вой.
    Тяжело быть пермачем, без сета на продление инвиза.
  • Настройки
    allanmelikallanmelik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Приветствую. А можно вопрос от нубомага? :) Качался сам без гайдов, поэтому маг у меня получился так себе. Но при грамотной игре до выхода модуля было весьма неплохо. По крайней мере, когда я понял, что нужно стоять за спинами и вышибать засчет дамага вражеских магов-луков, пока месятся вары-танки, дела пошли в гору. Из 26 трикиллов, 18 я сделал за неделю до модуля.

    После выхода модуля максимум я набивал 14 фрагов и это при 9 смертях. А теперь и того меньше, хотя и умираю реже.

    Вопрос: если у меня раскачка не в повелителя бури, нет ползучего холода и вражды - у меня есть шансы нормально жить и бить в пвп, или тупо надо покупать жетон, иначе нечего ловить?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Можно навыки сбросить, необязательно ветку менять, хз че у тебя там за билд.
  • Настройки
    apolocopapolocop Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вчера знакомый бегал на доминировании, с ним в пати попался маг с 27к сняряжением, было 16500 атк, около 10к деф, маг всех нагибал, в итоге его убили 4 раза, так что любого можно убить) Сидим сутками на пвп и все) оттачиваем мастерство)
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    мне кажется, что ты бол
  • Настройки
    zealotooszealotoos Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Согласен с автором на 200%, передайте разрабам, прежде чем вводить обнову , ее надо протестить и ввести баланс! а не делать все на отвалите, через пол года исправим! я сам открывал сервера, я знаю что такое баланс, и знаю что такое когда баланс плохой. Так вот у меня для вас новость! Тут нету ни баланса ни равернства! Особенно с чернокнижниками, кукла на пвп это перебор!

    - - - Добавлено - - -

    Ты идиот? даже с желтыми артами и 10 камнями не будет кс равно 27к, так фигню тут не пори!
    Зайчики в трамвайчике, жаба на метле, мне кажется чуковский сидел на конопле!=)
  • Настройки
    zlmanzlman Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    zealotoos
    Не забывай про спутников и статы за них, 27к вполне может быть.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    apolocop написал: »
    Вчера знакомый бегал на доминировании, с ним в пати попался маг с 27к сняряжением, было 16500 атк, около 10к деф, маг всех нагибал, в итоге его убили 4 раза, так что любого можно убить) Сидим сутками на пвп и все) оттачиваем мастерство)
    Не надо тут про вашу фришку рассказывать. Не интересно )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    zlman написал: »
    zealotoos
    Не забывай про спутников и статы за них, 27к вполне может быть.

    какие звери на пвп. блин я плут с 9 камнями, лед, всё на высоте, арты уже 70-80 ур но кст чуть ниже 18к, если проапаю арты и камни ну максимум 19 к станет. 27к это нереальная цифра
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Сказочники ) 27к епт ))
    у самого 7 фиол спутников на выбор)
    даже если выбрать статовых - больше 1к кс не дадут и все вместе.
    Максимум во что поверить могу это до 22к.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    allanmelikallanmelik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Можно навыки сбросить, необязательно ветку менять, хз че у тебя там за билд.

    О, не знал. Спасибо, чувак. Результат не заставил себя ждать! :)
  • Настройки
    ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Давайте поговорим про луков, по которым в пвп дамаг вообще не проходит и они убивают 2-3 противников не сильно напрягаясь.
    Или про рог, которые выходят из-под любых контролей... и про их (по прежнему) бесконечный инвиз и скорость, которым все ваши светильники и танцы с бубном... по фигу... о каком ПВП тут речь???
    Давайте поговорим про БВ, которые в их нынешнем виде без клириков - унылое *****, сливаемое в соло теми же клириками!

    Ребята, если начинаете говорить, говорите в комплексе. Иначе, так и будет - от модуля к модулю "отускают" те классы, по поводу которых более всего соплей наныли. А баланса, как не было, так нет, и не будет!!!
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Луки по которым не проходит дамаг - покажите мне хоть одного. Убивают 2-3 не напрягаясь, конечно убивают, когда лук 16+ к и заточен под пвп, а против него три тела по 9-11 кс зашедших на дейлик.
    Про рог, давай и про рог поговорим, бесконечный инвиз - так же против зашедших на дейлик, плюс достигается он полным отсутствием боевых умений, наносящих урон на панели и большой потерей атакующих/защитных статов. Для тех, у кого есть глаза, разрабы нарисовали под ногами кружок, на которым вспыхивает сектор, когда вас атакуют - ну это же нереально сложно, посмотреть откуда прилетело и кинуть туда плюшку.
    Дейлик у рог, ок, а как вам опрессовка у магов или крещендо у мм? Не, ничего, нормально?
    Бесстрашные воины, которые до обновы не катались лицом по клавиатуре, а играли руками и сейчас весьма не плохи на арене.

    Вот, давайте вернемся к магам. Толстый маг стоит на точке, кидает под себя лед по откату. Приходит рога, с его пермоневидимостью и невероятной ежедневкой, начинает бить мага, снял пол хп - от мага, который вообще не в курсе, зачем нужен шифт, вдруг хреначит "враждой" по 4-7 к. 4-7 тиков и рога труп, вражде все-равно на неуловимость и резист к урону, как и на невидимость - вот это у мага скилл!
    Тру ногибатор! APM зашкалил во время боя, он задоджил все нюки, красавчег!
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Все так плачут про пермачей, что я прям в шоке. Такое впечатление, что на точку приходит рога, уходит в инвиза, убивает всех с одной тычки и уходит, при этом в инвизе у него иммунитет ко всему что только возможно и ну никак его невозможно в этом инвизе найти... мне хочется таких людей, послать играть за этого самого пермача и посмотреть, как они будут изображать из себя пианиста, прыгая на точке.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Без матов, будьте так любезны. А Вражда нынче резистится в пвп.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kinterinikinterini Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ржачно получается - когда маг падал со скила и пинка, то это было нормой, но когда зубики прорезались, то низкоинтеллектуальные братья завыли что теперь не прилагая мозговых усилий мага не нагнуть.
    .... бла-бла-бла....(тут должно было быть куча издевок над игроками выбравшими класс у которого Инт не является основным статом)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    kinterini написал: »
    Ржачно получается - когда маг падал со скила и пинка, то это было нормой, но когда зубики прорезались, то низкоинтеллектуальные братья завыли что теперь не прилагая мозговых усилий мага не нагнуть.
    .... бла-бла-бла....(тут должно было быть куча издевок над игроками выбравшими класс у которого Инт не является основным статом)

    о ещё один руля пряс, не боись руль пока не отберут. А по факту если тебя убивали легко то ты перс с кс ниже плинтуса, таких и должны убивать не напрягаясь. нормальных магов в М3 было ой как непросто завалить.

    Вчера забавный бой был, в ПВП нарвался на девушку со своей гильдии, ну как обычно я и она сильны а остальные так массовка с кс 10-12 к. Раза 3 в лоб в лоб с ней встречался, не разу не осилил. танцевал с бубном как мог вокруг. максимум опракинул её, она возродилась и пришибла меня. А самое забавное что маг она сильный, билд хорош но камни, арты послабее, общий кс 15к, у меня 18к. она сливает меня без вариантов 1 на 1 в толпе и говорить нечего. Порадовало особенно когда 80% хп я потерял выйдя из инвиза и заюзав неуловимость, тупо было пофигу на неё, влили в меня дамага столько что на неуловимость было плевать с верхней полки.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    о ещё один руля пряс, не боись руль пока не отберут. А по факту если тебя убивали легко то ты перс с кс ниже плинтуса, таких и должны убивать не напрягаясь. нормальных магов в М3 было ой как непросто завалить.

    Вчера забавный бой был, в ПВП нарвался на девушку со своей гильдии, ну как обычно я и она сильны а остальные так массовка с кс 10-12 к. Раза 3 в лоб в лоб с ней встречался, не разу не осилил. танцевал с бубном как мог вокруг. максимум опракинул её, она возродилась и пришибла меня. А самое забавное что маг она сильный, билд хорош но камни, арты послабее, общий кс 15к, у меня 18к. она сливает меня без вариантов 1 на 1 в толпе и говорить нечего. Порадовало особенно когда 80% хп я потерял выйдя из инвиза и заюзав неуловимость, тупо было пофигу на неё, влили в меня дамага столько что на неуловимость было плевать с верхней полки.
    Она тебя из инвиза вывела или перма нет?
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    И так комплексно резюмирую:
    1) Вары. Видимо всех варов порезали кроме Бензопилы... и они вайнят. Привыкли тупо рычать и махать веслом. Блин ребят вам такой шифт сделали а вы им пользуетесь только на фул когда пригорает.
    2) Лук. В мили ветке это машина для убийства. И да он соло вывозит 2 их. Ну если только один из них не маг. Дикий реген, увороты и с 2 скилов сносит по 60% хп минимум. Стоять с таким 1на1 ну разрабы прям поглумились там сразу видно кто охотник а кому изловчится выжить надо.
    3) Маги. Ну хватит вам прибеднятся.очень смешно слышать от магов крики в свой адрес типо крыса, резать вас инвизников... и т.д. одному такому предложил на форуме отписаться что его мага какой то плут нагибает вы как апали вообще...это было до порезки вражды и я в провереном всегда.
    Ну так вот маги и в м3 доставляли, типо хэпика, ангоста и т.д. их просто так нельзя было убить. И надо было думать как это сделать. Теперь же надо думать как убить почти любого мага. Причем им магам как убить думать не обязательно. Вам все дали для нагиба, так вы еще и вайните о нерфе других, чтоб вам их еще легче было убить...
    4)Танки. Вот за них я рад. Клас сделали каким он должен быть.

    И все те кто не подходит под эти описания. Ищите проблемы у себя. А не у других классов. Негодуял по поводу инвиза, кса противника, расстановки звезд, криворукого противника который вас убил и т.д.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sdtgggfr написал: »
    Она тебя из инвиза вывела или перма нет?

    пермача нет, у меня лед, разница в 3 секунды между откатами скилов, потому изаю неуловимость. Как раз хватает чтобы выйдя с инвиза кинуть удар тени + путь клинка заюзать. Если поставить удар, куклу и неуловимость буду в инвизе а те 3 секунды в неуловимости, но дамагажных скилов то не будет совсем, рано или поздно меня в туже неуловимость прибьют, 3 скила на защиту это что то перебор если честно.

    но и он то по сути не сильно поможет, по кружку найти где я не проблема+ шифт туда, со спины когда захожу вихрем грамотный маг сразу разварачивается и кидает удавку.

    Инвиз то по сути при ближнем бое достаточно рискованная вещь. Да и новые пасивки мага просто махом сбивают его когда у мага мало хп остаётся. (то есть и пасивки надо ставить на защиту и скорость, липкий и т. п.) в итоге и пасивки оборонные =)

    как итог, чтобы как то жить нужно скилы и пасивки ставить на оборону, когда у того же лука, вара, мага все скилы атакующие.

    Я вроде плут ДД, но это нефига не ДД получается а простите за выражение хрень какая то. А с тем что сейчас есть я 1 на 1 не выношу лука, мага который слабее меня по шмоту. Это 1 на 1, в толпе и того хуже.

    Просто малость странно что выбирая ДД класс я не то что частично, я полностью не могу в данный момент реализовать плута как ДД

    а вобще я бью драка, курю и жду что моего плутишку хоть как то апнут, надежда умирает последней.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    azzmark
    Бегай в паре с другим сином своего уровня) Вчера наблюдал прекрасную работу двух синов )
    Сначала был с ними в одной пати.. потом кинуло против) 1 на 1 я каждого бы убил,
    но с прокаста они не падали... в итоге пока вылавливал, чтоб добить одного -
    - ловил хлесткий и ежедневку от подоспевшего второго... -_-
    Добрый дроу-охотник с ножами...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.