test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

И как это понимать.

padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Хотелось бы узнать. Во что превращается игра.
Ладно артефактные вещи стали уже нормой на арене 10-19,вещи из костей дракона. Но когда на арене начинают ходить мутанты с 5-7к КС-это уже перебор. Игра деградирует и стекается в тупой фарм мобов. Так как на арене уже даже на 10-19 фана нет. Сразу обмолвлусь,чтобы опередить троллей-не жалоба...а тупой вопрос-откуда берутся такие вещи и почему нет привязки по лвл у них. Ниже скрины на мутанта 10-19 лвл с 6.2к КС

5669927.png
5663783.png
5667879.png
5652519.png
5659687.png
5646375.png

Оружие с 1.2 могуществом-это вообще уже перебор. Таких статов нету даже на 30+

- - - Добавлено - - -

И самое веселое. Даже если в стойку стража встать,то такой ЧК сносит за 2-3 прокаста тебя. И это арена 10-19 лвл.
Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
Post edited by padre1978l69regl on
«134

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ну так то можно и покруче тушку зарядить
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Возможно на хай лвл да. Но извините-это лоу лвл. Да и каким образом такие вещи делаются. Если крафтить самому,то это править надо. Это уже дисбаланс.
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Полный сет бижи Звима с 7-8мы камнями, оружие мульгоранда с камнями
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    На скринах нуб без сета Звима и Мульгоранда.

    - - - Добавлено - - -
    padre1978l69regl написал: »
    Возможно на хай лвл да. Но извините-это лоу лвл. Да и каким образом такие вещи делаются. Если крафтить самому,то это править надо. Это уже дисбаланс.
    Синие масштабируемые вещи фармятся с драконов в новой компании, доступ к ним есть у всех.
    Сет Звима и Мульгоранд можно купить на Аукционе, они так же доступны всем.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    На скринах нуб без сета Звима и Мульгоранда.

    в том-то и дело. У меня страж в сете звима с мульгорановским мечом и щитом.Камни 6-7. Но..! 3 прокаста в стойке и я падал. У человека зеленые вещи со статами явно далеко от 10-19 лвл. Ближе к 60. Вопрос.. Откуда они, почему на таких лвл они и вообще хрень полная а не арена становится. Я как игрок,пришедший 2 недели назад,откровенно удивлен. Может, что упускаю-но кажется немногое.

    - - - Добавлено - - -
    vargshar написал: »
    На скринах нуб без сета Звима и Мульгоранда.

    - - - Добавлено - - -


    Синие масштабируемые вещи фармятся с драконов в новой компании, доступ к ним есть у всех.
    Сет Звима и Мульгоранд можно купить на Аукционе, они так же доступны всем.

    Оружие из костей драка продается на ауке,второе тоже. ЗА АБ все можно достать.Я про статы зеленки!

    - - - Добавлено - - -

    Клинок зеленый-урон 417-509,могущество 1.2к,уклонение 440 !! ?? Это полный абзац. У меня мульгоран лук-у него урон на 42 меньше. Не говоря про остальные статы
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Походу это шмот с "Набора начинающего чернокнижника-мучителя"
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Походу это шмот с "Набора начинающего чернокнижника-мучителя"

    Нет. Это не оттуда. Там синька и урон у клинка 87-107 кажется. У меня был такой набор.
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ну значит читерис вульгарис, что поделать...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zlmanzlman Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Донат в этой игре очень сильно портит пвп привыкайте если хотите играть. На 60 уровне всё ещё хуже, там "батьки" с 25к ГСа будут тупо вас ваншотить. Обидно, досадно, но остаётся либо очень долго фармить АБ и за них выкупать вещи с аука или покупать зены за АБ, или вложить реал.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Какие батьки с 25к ГС, пруф? Врите, да не завирайтесь. Максимум 20-21. И это ГС, а не правильный билд. Вообще, вещи, конечно, интересные. Складывается ощущение, что разработчики забыли прописать скалирование характеристик этих вещей.
  • Настройки
    vusildavusilda Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ну вообще, если рассматривать масштабирующиеся вещи с высоты своего 60, то статы показывают как раз таки на 60. И там на скрине артефакт фиолетовый, да и камушки. Так что ГС набить несложно. Другое дело, что интересно было бы узнать, где такая зеленка падает :) Моя твинка её хотеть! :rolleyes:
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Статы вещей именно с 60, при этом чар 10-19. Не должно у зеленки 10-19 таких статов быть. Ну а арт ... арт даст 900 (возьмем с запасом) + камни, даже если 10, то 300х6 = 1800. Откуда еще 3.5к ГС?
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vusilda написал: »
    Ну вообще, если рассматривать масштабирующиеся вещи с высоты своего 60, то статы показывают как раз таки на 60. И там на скрине артефакт фиолетовый, да и камушки. Так что ГС набить несложно. Другое дело, что интересно было бы узнать, где такая зеленка падает :) Моя твинка её хотеть! :rolleyes:

    Камни были максимально 4-7 лвл. Дракошки и на хп-ки. Но они не играли роль. Сам факт 6.2 КС. Откуда такие статы у вещей на 10-19 лвл ? Конечно за 2 недели я мало знаю чего,но откуда такие вещи на таких лвл. Может на 60 лвл падают без привязки к лвл. Но я бы проверил перса:)

    - - - Добавлено - - -
    zlman написал: »
    Донат в этой игре очень сильно портит пвп привыкайте если хотите играть. На 60 уровне всё ещё хуже, там "батьки" с 25к ГСа будут тупо вас ваншотить. Обидно, досадно, но остаётся либо очень долго фармить АБ и за них выкупать вещи с аука или покупать зены за АБ, или вложить реал.

    И донат ту тне при чем. Я сам трачу денюжку,но ..... ! Максимум пока КС набрал луку на 42 6к.. Так то 42 лвл и фиол шмот. А тут зеленка со статами 60 лвл,да и то маловероятно,что есть такие статы у зеленки.
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Спецом полазил на ауке. Названия поискал вещей,близко нету нечего :)
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Обычно у всех шмоток у которых написано что нет требований по уровню идет автоподгонка характеристик к уровню персонажа, может просто на шмотке это забыли дописать. Но если смотреть на ком то шмотки 60-тым уровнем то будем видеть соответственно характеристики этих шмоток для 60-го уровня, а не для того уровня, которым в данный момент является персонаж, на котором мы собственно и смотрим эти шмотки.

    - - - Добавлено - - -
    padre1978l69regl написал: »
    Спецом полазил на ауке. Названия поискал вещей,близко нету нечего :)

    Нету, потому что это скорее всего шмотки по квестам, я заметил что нынче многие квестовые шмотки перекрашены и скорее всего и название уникальное у них.
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    квестовые вещи как правило привязаны к персонажу. Но.. меня удивляют еще раз статы.
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    А может администрация нам расскажет откуда берётся такой нереальный шмот?Или как обычно отмолчатся?
    Лам маговар
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    llammer написал: »
    А может администрация нам расскажет откуда берётся такой нереальный шмот?Или как обычно отмолчатся?

    Вот и я жду их ответа. Все же должны мы знать наших героев:) Но я так думаю,ответа не дождемся.
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Вообще хотелось бы увидеть полный вариант этих скринов )
    Надеюсь они остались?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Как вообще на таких лвл, может быть шмот с КЗ 6!?
    1,221 могучки и 417-509 урона в пушке? Это больше чем роговские т2 кортики из Проверенного в боях! Вы там совсем с ума сошли!?
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Качала чернокнижника и мне очень много падало вещей с "Нет требования по уровню". Просто с мобов падали, без всяких там квестов. И на скринах видно, что одеты именно вещи без требования к уровню.

    Хотите такие же - берите перса 60 ур, идите в Шарандар или Кольцо Ужаса и фармите там мобов. Когда наберете комплект, создавайте мелкого перса и ему по почте перекидывайте. Или через банк. Если не падают в Шарандаре или в Кольце, то в шепчущих пещерах точно падают.
    kravich1988 написал: »
    1,221 могучки и 417-509 урона в пушке? Это больше чем роговские т2 кортики из Проверенного в боях! Вы там совсем с ума сошли!?

    Э-э... у меня сейчас у чк пушка 611-747 урона и 1,527 могущества. У клирика - 677-827 урона и 1,772 могущества.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Э-э... у меня сейчас у чк пушка 611-747 урона и 1,527 могущества. У клирика - 677-827 урона и 1,772 могущества.
    И? Я тебе вообще-то за Рогу говорю.
    Качала чернокнижника и мне очень много падало вещей с "Нет требования по уровню".
    Замечательно, в игре на 60 лвл падают шмотки, без требования к уровню и это в глазах некоторых игроков, как бы нормально... ну что тут сказать, Криптики на ру сообществе еще долго будут стричь капусту ибо можно скармливать откровенный бред и халтуру.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    О чем ты там говоришь - это тебе одному понятно. Хочешь чтобы и другие поняли, говори внятней.

    Про шмотки всего лишь рассказала откуда такие на данный момент берутся. Ничего о нормальности или еще что-то - не говорила, это твои выдумки.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    А мне почему то такие не падают:-(
    Лам маговар
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    Вообще хотелось бы увидеть полный вариант этих скринов )
    Надеюсь они остались?

    Скрины,которые успел снять на арене остались. Снимал Lightshot-ом (5.1.4.6) Если вы намекаете на фотошоп :)

    - - - Добавлено - - -
    kravich1988 написал: »
    И? Я тебе вообще-то за Рогу говорю.

    Замечательно, в игре на 60 лвл падают шмотки, без требования к уровню и это в глазах некоторых игроков, как бы нормально... ну что тут сказать, Криптики на ру сообществе еще долго будут стричь капусту ибо можно скармливать откровенный бред и халтуру.
    Согласен. Игра скатилась по наклонной ниже плинтуса,если такие вещи легко одевает перс 10 лвл на арену. И нам,которые только пришли в игру, как-то печально и интерес пропадает к игре.Ибо просто фармить мобов-скукота.
    Считаю должна быть привязка по лвл к таким вещам. Но ответа Адм,так и не дождались.

    - - - Добавлено - - -
    u70308934 написал: »
    О чем ты там говоришь - это тебе одному понятно. Хочешь чтобы и другие поняли, говори внятней.

    Про шмотки всего лишь рассказала откуда такие на данный момент берутся. Ничего о нормальности или еще что-то - не говорила, это твои выдумки.

    В любом случае.Если даже предположить данный момент о их выпадании на 60 лвл с данжей,то КАКОГО хрена они по лвл не привязаны... Думаю вы согласитесь ?!
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    О чем ты там говоришь - это тебе одному понятно. Хочешь чтобы и другие поняли, говори внятней.
    Это больше чем роговские т2 кортики из Проверенного в боях!
    Я даже для тебя выделил жирным ключевое слово. (один кортик, тут я конечно тупанул, но все же, берем маговский шарик и видим, что такие цифры, можно получить где-то ближе к 60 лвл.)
    Про шмотки всего лишь рассказала откуда такие на данный момент берутся. Ничего о нормальности или еще что-то - не говорила, это твои выдумки.
    Хотите такие же - берите перса 60 ур, идите в Шарандар или Кольцо Ужаса и фармите там мобов. Когда наберете комплект, создавайте мелкого перса и ему по почте перекидывайте. Или через банк. Если не падают в Шарандаре или в Кольце, то в шепчущих пещерах точно падают.
    Конечно же это все мои выдумки и фотошоп.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    100% выдумки. Или покажи где я что-то говорила о нормальности. Где и как взять - говорила. А нормально это или нет - 100% ТВОИ ВЫДУМКИ И ЖЕЛАНИЕ НАЕХАТЬ НА КОГО-ТО ИЗ-ЗА СВОЕЙ ЗЛОСТИ.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    дамы и господа, не превращайте топик в поле битвы. Давайте дождемся ответа(надеюсь) администрации проекта.
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    А какой ответ Вы хотите увидеть?)
    Да, вероятней всего как и здесь:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?704951-My-Rogue-can-t-shift&p=8802421&viewfull=1#post8802421
    (имею ввиду ответ разработчиков касательно бага с некоторыми видами оружия плутов, с которыми они не могут шифтоваться)
    банально криптики "забыли" на оружие-шмот некоторое прикрутить ограничение по уровню. Кстати, пару минут назад видел берса мелкого с таким же "без требования по уровню" доспехом в локации ивента. Так что черт его знает, сколько таких шмоток может валяться теперь по миру. Ну если, конечно же, дело все в отсутствии ограничения по уровню.
    Когда исправят... Ну через годик-другой:) А может и вообще забьют. Это Невер и это криптики.
  • Настройки
    gadukegaduke Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Шмот на скринах точно дается в награду за квесты-подземки, качал ЧК получал эти же предметы. Могу предположить, что квесты выполнялись в 2 игрока ( 1 Хай лвл и наш товарисч на скрине). По хорошему действительно такие вещи нужно привязывать к лвлу и проблема будет решена. И это относится не только к ЧК, но и ко всем остальным.
    Грем Стоунхоф-бородатый танкет.
Дискуссия закрыта.