test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Закрытое бета-тестирование завершено!

17891012

Комментарии

  • banderrrrbanderrrr Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Ждем с нетерпением в конце декабря ОБТ
  • dentrudentru Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Пичалька, неизвестность тяготит... :(
  • yurtyurt Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    Личный каб - My Account - Permissions Groups. Если нет такого, но в збт ты учавствовал, то напиши Азимуту на этот счет.
    Спасибо! В ЗБТ участвовал,но таких групп нет.
  • hanterkiller341hanterkiller341 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    yurt написал: »
    Спасибо! В ЗБТ участвовал,но таких групп нет.
    Аккаунт тот же был? Вернее с этой почты играл?
  • makcxxmakcxx Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    тест 12345678
  • banderrrrbanderrrr Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Та же ерунда. На ЗБТ участвовал, догнал клирика до 16 лвл, но таких групп тоже не нашел в личном кабинете. Пичалька
  • yurtyurt Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    hanterkiller341 написал: »
    Аккаунт тот же был? Вернее с этой почты играл?
    Да. на евро и на ру они завязаны...
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Когда уже обт?
    Или вы реально ждёте выхода аа и хотите посоревноваться?
    тройной фейспалм через голову...
    Да,знаю игры разные,но всё же если все те кто ждут аа(а это 99.6% минимум)дождутся её раньше чем нвн(а ведь могут остаться тут а не уходить *туда*),игру вообще можно будет не выпускать в обт...ибо эти 0.04% не покроют затраты локализации даже если будут донатить по пол зарплаты.
  • nananochkanananochka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    syberxpro написал: »
    ...если все те кто ждут аа(а это 99.6% минимум)...
    как считали?
    у меня очень много знакомых ммо-любителей, и аа даром никому не нужен. кто-то нво ждет, кто-то другие проекты, но при словах аа-майлру начинают плеваться.
  • zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Обе эти игры по-хорошему рассчитаны на разную профильную аудиторию.
    К тому же, помяните мое слово, АА очень быстро сбавит обороты, т.к. эта игра не дает ничего интересного и нового, а ПвП гильдиям очень быстро надоет.
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Neverwinter это тайтл которому больше 10 лет(я про игры), многие ни о каких аа и не слышали, если бы не горячие обсуждения, тут на форуме, и не услышали бы.
  • zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    heimdaill написал: »
    Neverwinter это тайтл которому больше 10 лет(я про игры), многие ни о каких аа и не слышали, если бы не горячие обсуждения, тут на форуме, и не услышали бы.

    Так то, НВН больше 20 лет) Первая игра вышла в 1991 году
    Neverwinter_Nights_(1991)_Coverart.png
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zertimon написал: »
    Обе эти игры по-хорошему рассчитаны на разную профильную аудиторию.
    К тому же, помяните мое слово, АА очень быстро сбавит обороты, т.к. эта игра не дает ничего интересного и нового, а ПвП гильдиям очень быстро надоет.

    АА в Корее занимает уже 19-е место и продолжает падать.

    Поэтому - будут ли в нее играть в России через полгода после запуска + "скромный" донат от мейлру -это большой вопрос.

    Опасность есть, что если АА запустится раньше, то на месяц точно народ пропадет до тех пор, пока не напробуется.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Оказывается, даже браузерная игра была по мотивам версии 1991 года, но, похоже, уже канула в лету.
    А я её пропустил :(

    http://init-games.blogspot.com/2012/12/dnd-heroes-of-neverwinter-facebook.html
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    тоже не слышал про браузерку :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо за постер, если верить википедии -
    "Этот город стал местом действия первой графической MMORPG в мире, исходной Neverwinter Nights. В неё можно было играть через AOL в период с 1991 по 1997, разработчиками игры являлись Stormfront Studios. "
  • likiskikislikiskikis Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Странно, что здесь игра находится далеко не на первых строчках ... с рейтингом 7,38
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    likiskikis написал: »
    Странно, что здесь игра находится далеко не на первых строчках ... с рейтингом 7,38
    Там в списках очень много еще не вышедших игр. К тому же огромное количество игр, известных только в очень узких кругах.
    Даже у WoW рейтинг 7,50:D
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    likiskikis написал: »
    Странно, что здесь игра находится далеко не на первых строчках ... с рейтингом 7,38
    У DDO 7.70, а у NW - 7.38?
    Пфффффф...
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • artefak1artefak1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    несколько недель это понятие растяжимое
  • demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    У DDO 7.70, а у NW - 7.38?
    Пфффффф...

    Меня больше стар ситизен радует) у них явно МММ в свое время не был или мало об это обожглись) ппц.
  • sendlogsendlog Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    про ОБТ кто нить, че нить знает ???
  • irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Знаем что будет :)
  • sendlogsendlog Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Уважаемый товарищ Azimut мб что нибудь скажет???
  • irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    demagargon написал: »
    Меня больше стар ситизен радует) у них явно МММ в свое время не был или мало об это обожглись) ппц.
    Были у них свои МММ, начиная с 20х годов прошлого века Чарльза Понци (Понти) и до сих пор. Из последних громких - Бернарда Мейдоффа с убытком в $64,8 млрд.

    Как беккер могу сказать что Star Citizen для многих мечта детства/юношества. Многие покупают корабли, а именно так набираются последние $15КК потому что им хочется верить в мечту :)
  • insaid23insaid23 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Есть у кого-нибудь ключ? :D
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    insaid23 написал: »
    Есть у кого-нибудь ключ? :D
    Да, тут есть немного.
    irondemon25 написал: »
    Были у них свои МММ, начиная с 20х годов прошлого века Чарльза Понци (Понти) и до сих пор. Из последних громких - Бернарда Мейдоффа с убытком в $64,8 млрд.

    Как беккер могу сказать что Star Citizen для многих мечта детства/юношества. Многие покупают корабли, а именно так набираются последние $15КК потому что им хочется верить в мечту :)
    Я лучше будут танчики и самолетики коллекционировать от квг
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    Жду с нетерпением ОБТ!! Являюсь поклонником серии уже долгие годы, а WoW, DoTA и LA уже надоели... недавно узнал от знакомого, что НАКОНЕЦ-ТО выходит NW Online... жаль, конечно, что ЗБТ пропустил, но надеюсь в ближайшее время уже побегать по вселенной D&D...
    P.S. Мне кажется, что из игры может получится серьезный конкурент WoW... во всяком случае будем надеется т.к. все остальные вышедшие проекты за последние 2 года (кроме 2-ой ДоТы) особого внимания не стоят)
    Диор
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    potapchik написал: »
    Жду с нетерпением ОБТ!! Являюсь поклонником серии уже долгие годы, а WoW, DoTA и LA уже надоели... недавно узнал от знакомого, что НАКОНЕЦ-ТО выходит NW Online... жаль, конечно, что ЗБТ пропустил, но надеюсь в ближайшее время уже побегать по вселенной D&D...
    P.S. Мне кажется, что из игры может получится серьезный конкурент WoW... во всяком случае будем надеется т.к. все остальные вышедшие проекты за последние 2 года (кроме 2-ой ДоТы) особого внимания не стоят)
    Я не очень вас огорчу, сообщив, что игра уже вышла год назад в Америке и Европе, а сейчас стартует локализация.
    Не конкурент совсем.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    valdarkkk написал: »
    Я не очень вас огорчу, сообщив, что игра уже вышла год назад в Америке и Европе, а сейчас стартует локализация.
    Не конкурент совсем.
    Не факт. Пригласил друга-лютого задрота WoW на ЗБТ, он остался в восторге и теперь ждет с нетерпением ОБТ!
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.