test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Закрытое бета-тестирование завершено!

1568101113

Комментарии

  • sergiusgodsergiusgod Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    maxbrass2 написал: »
    Но тем не менее факт остаётся фактом: ключи ЗБТ АА обменивали на ключи ЗБТ NW о чём mail.ru гневно материлось (без преувеличения) в Фэйсбуке...
    Что поделать, - спрос порождает предложение...
    Лучше умереть во Имя Императора, чем жить ради себя...
  • pomanoiraoirapomanoiraoira Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Вот жеж . Мы ждем ОБТ.
    А европа ждет включения серверов после ремонта.
    И не играем ни мы ни они.
  • strannwjstrannwj Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    maxbrass2 написал: »
    Но тем не менее факт остаётся фактом: ключи ЗБТ АА обменивали на ключи ЗБТ NW о чём mail.ru гневно материлось (без преувеличения) в Фэйсбуке...
    они пусть еще на пару месяцев тест отложат, и пусть ругаются еще больше
  • imprevisimprevis Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    maxbrass2 написал: »
    Но тем не менее факт остаётся фактом: ключи ЗБТ АА обменивали на ключи ЗБТ NW о чём mail.ru гневно материлось (без преувеличения) в Фэйсбуке...

    О, а ссылочку на это действо не подкинешь?
  • xxxxumukatxxxxxxxumukatxxx Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    завиидуют))
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    pomanoiraoira написал: »
    Сапорт сказал что да будет.

    Вопрос .
    Интересно останутся ли цены на ЗеН со скидкой?
    Цены достаточно хороши. А топовый маунт или пет нежен в принципе тока на 60 и до 60 лвла можно сумму в ЗЕН накопить.

    Некорректный вопрос. Пройти то можно и без маунта, но бегать по локам без даже обычной лошадки занятие очень утомительное. Телепортов по сути нет. (за АДы я умолчу, адам есть куда лучше применение)
    Пет также не обязателен. Хватит стандартного, но можно и из магазина. Зависит уже от твоих возможностей и желаний.
    krusik199 написал: »
    Вайп будет?
    Вайп обязательно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • caragiusxxxcaragiusxxx Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    а мне магазин понравился очень, и ребята обещали распродажи и сумочка хорошая нужна, да и в игре можно астралы на zen менять и наоборот это признак хорошей экономической системы) скорей бы обт жду с нетерпением
  • jastmorkjastmork Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    kibalchish написал: »
    Просто замечательно. Давно не получал подобного удовольствия от игры.

    Единственное что - движок откровенно не балует новизной, да и весьма плохо оптимизирован. Шаг в сторону и забивает gpu под 100% только влёт. Поставил PlayClaw и целый день колдовал над параметрами. Но при тонкой настройке параметров, плюс панель nvidia, можно получить действительно шикарную картинку.

    А если не секрет, как настроил Панель Nvidia?
  • chehlovchehlov Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Пройти то можно и без маунта, но бегать по локам без даже обычной лошадки занятие очень утомительное.
    примерно на 20 уровне дается 3 свитка лошади, каждый на 5 часов. до 20 докачать это один день соло, а в пати наверное раза в 3 быстрее. лошадь самая дешевая - 5 золота, фармится на нее те же сутки-двое, то есть вроде как в этом плане без доната все делается. я играл только збт 2, бегал почти всегда соло, опыта до этого никакого в NW.
    5 золота скопить не долго, свитки распознавания до 29 ур. валятся дуром, открываешь все что фармишь и продаешь и через день два ты уже на своей лошади. а шмота на себя и так за квесты до 29 ур дают за глаза.
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    chehlov написал: »
    примерно на 20 уровне дается 3 свитка лошади, каждый на 5 часов. до 20 докачать это один день соло, а в пати наверное раза в 3 быстрее. лошадь самая дешевая - 5 золота, фармится на нее те же сутки-двое, то есть вроде как в этом плане без доната все делается. я играл только збт 2, бегал почти всегда соло, опыта до этого никакого в NW.
    5 золота скопить не долго, свитки распознавания до 29 ур. валятся дуром, открываешь все что фармишь и продаешь и через день два ты уже на своей лошади. а шмота на себя и так за квесты до 29 ур дают за глаза.

    Вопрос был в нужности маунта, а не как его достать. И на него я и отвечал) Расписывать ничего не нужно мне, я играл и в курсе. Но за попытку спасибо:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • exrealmexrealm Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    подскажите, через сколько недель будет ОБТ?
    Nobody is Perfect!
    i'm - nobody..
  • skertellskertell Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    exrealm написал: »
    подскажите, через сколько недель будет ОБТ?

    пару недель
    Orlandino's Family
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    jastmork написал: »
    А если не секрет, как настроил Панель Nvidia?

    Анизонтропная фильтрация - x8
    Вертикальный синхроимпульс - Вкл.
    Максимальное количество кадров - 4
    Потоковая отпимизация - Вкл.
    Частота обновления - от приложения (пригодится в данжах)
    FXAA
    Сглаживание - x16Q CSAA для блюра с мультяшным эффектом, x32 CSAA для реалистичной картинки
    Прозрачность - х4
    Принудительное замещение
    Тройная буферизация
    Анизотропная фильтрация
    Фильтрация текстур - качество
    Отрицательное отклонение - привязка

    Это даёт нам картинку, практичеки без лесенок, даже при зуме. Но на 560ti 2048 забивает gpu до 98%.

    Заходим в настройки игры и понижаем - тени, отражение и свето-эффекты до 75-80%

    Даёт потрясающую картинку, с загрузкой gpu ~60-70%. Единственное на данжах, приходилось выставлять частоту в 30 fps.
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ребят! Хватит уже спрашивать о вайпе. Все, персонажей наших удалили полностью. Вайп уже был.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • knifoxknifox Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    поскорей бы обт(
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ох, даже не верится что ОБТ выйдет даже раньше чем я предполагал, это просто отличная новость! Честно говоря подсел на НвО, но не потому что являюсь фанатом данной серии, а просто в данный момент ей мало конкурентов, несмотря на обилие мморпг, это мое личное мнение.
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Не в тему, но отпишу.
    ego777, я незнаю ответил ли кто-то на ваш пост, я не осилила 12 страниц.

    ego777 написал: »
    А ты видел, как Нашер ее казнил?))) То что написано, не факт, что произошло. =) А сам я ее пощадил и не убивал))) И думаю многие пощадили. =) Не волнуйся, сделать ее живой труда не составит. =)

    Вообще-то Арибет погибла, не важно каким образом. Ее душу можно было найти в Кании (местный ад) в Hordes of the Underdark. Конечно при должном старании, ее можно было вернуть из мертвых. А так же вновь сделать паладином или темным стражем. Но... я вас расстрою... События HOU происходили более столетия назад (если брать совеменное время в НВО), и даже если вы спасли ей жизнь (вернув ее душу в мир живых), она давно умерла. И не только она. Все ваши компаньоны из оригинальной компании НВН тоже. Если вы заметили, то одна из улиц Протектората в Невервинторе, названа в честь Дикина. Все эти славные персонажи теперь просто часть истории. И думаю при моделировании квестов в Фаундри, нужно исходить из всего этого.
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    darthfreya, я прямо таки заинтригован, а почему вы думаете что Ариберт погибла? Насколько я помню она имела отношение к расе эльфов...
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    mrkotya написал: »
    darthfreya, я прямо таки заинтригован, а почему вы думаете что Ариберт погибла? Насколько я помню она имела отношение к расе эльфов...
    mrkotya, ну по многим причинам :)
    Причина первая, новая редакция. Арибет всегда считали Лунным или Солнечным эльфом. В последней редакции их больше нет. В ХОУ, когда Арибет присоединяется к группе вашего протагониста, в ее характеристиках и вовсе значится раса "полуэльф". Хотя это и странно. И далее, даже если Арибет и была долгоживущим эльфом, я думаю, ее гибели как минимум поспособствовал Колдовской Мор. Арибет использовала темную или божественную магию, и ее шансы погибнуть возросли (если конечно вы вообще ее к жизни вернули) :) В конце НОУ токже указано (при определеннх обстаятельствах), что ваш герой обрел божественность, что добавляет некую вариативность, при должных с Арибет отношениях, но опять же Мор, убил почти всех старых богов. Что автоматически перенаправяет наши рассуждения в самое начало поста :)

    Вот D&D характеристики Леди Арибет (в 3.5):

    • Раса: полуэльф, женщина.
    • Класс: паладин/клерик (NWN), паладин/Черный Страж (HOU).
    • Мировоззрение: Законопослушный добрый либо Законопослушный злой.


    P.S. И кстати о Бете;
    Мне плюшками больше понравилась Тера: там всем тестерам выдавался уникальный маунт. До сих пор на нем езжу, хоть он и не самый быстрый, но красивый. Люди иногда даже в личку пишут, мол классная лошадка была для тестеров. А треуголка пирата, прям органично подойдет моему клирику или магу. Абсолютно. :cool:
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    skertell написал: »
    Перейти в Личный кабинет.
    В меню слева выбрать Permisson Groups (Блок My Settings, My Account).
    Присоединиться к нужной группе.

    Не могу найти. А каким образом ты входишь в личный кабинет? А то у меня почему-то сомнение на счет того, что я вхожу туда, куда надо.)

    P.S. - такого нет.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    P.S. - такого нет.
    у меня тоже в личном кабинете (на форуме который вверху) нету Permisson Groups и блока My Settings:mad:
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    у меня тоже в личном кабинете (на форуме который вверху) нету Permisson Groups и блока My Settings:mad:

    Надо, вроде как, Азимуту писать.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    Надо, вроде как, Азимуту писать.
    :eek::eek::eek:
    А это индивидуально каждому игроку настраивается????
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    curasao написал: »
    :eek::eek::eek:
    А это индивидуально каждому игроку настраивается????

    Ну да, со слов того же товарища.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    Ну да, со слов того же товарища.
    эээээээ ........ веселая штука :D:D:D:D
    Если каждому игроку модер будет индивидуально настраивать титул (и тем кто захочет поменять титул тоже).
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilymin, я так понимаю что все, кто КУПИЛ ключ, не могут выставить себе звание. У людей которые не активировали ключи (через личный кабинет), отсутствует в профиле вкладка "Permision Groups". Следовательно, статусы поменять нельзя. Я купила ключ, мне автоматически присвоили титул "Житель Невервинтера", а люди которым я отдала свои ключи (которые мне выдала администрация), получили статус "Первопроходец". Оттуда такие догадки. Пока Админы меняют статусы руками. Пишите им, или ждите у моря погоды.
  • qw4serqw4ser Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    ех думал зайти побегать) и тут такая новость) жесть)
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    darthfreya написал: »
    ilymin, я так понимаю что все, кто КУПИЛ ключ, не могут выставить себе звание. У людей которые не активировали ключи (через личный кабинет), отсутствует в профиле вкладка "Permision Groups". Следовательно, статусы поменять нельзя. Я купила ключ, мне автоматически присвоили титул "Житель Невервинтера", а люди которым я отдала свои ключи (которые мне выдала администрация), получили статус "Первопроходец". Оттуда такие догадки. Пока Админы меняют статусы руками. Пишите им, или ждите у моря погоды.

    Ну, вот, собственно, о чем я и говорю. А житель невервинтера - прошлый дефолтный титул "житель".

    - - - Updated - - -
    curasao написал: »
    эээээээ ........ веселая штука :D:D:D:D
    Если каждому игроку модер будет индивидуально настраивать титул (и тем кто захочет поменять титул тоже).

    Так админы говорили на стриме. Хотя да, весело, но не шутка.)
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    Титул форумный ерунда - главное чтобы на обт не пришлось каждому игроку индивидуально выдавать содержимое пакетов основателей.
    Очень плохо, что при покупке нет подтверждения присутствия на аккаунте купленных пакетов.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • baliverbaliver Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    тоже хочу титул, покупал пакет хранителя, правда в ЗБТ по участвовать не вышло.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.