test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.25.2014081a.4

1567911

Комментарии

  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    enarrionaione написал: »
    или вот ещё вверх багнутости: чернокнижник 70 раз умирает!
    С такими темпами на игру забить можно будет. И всё лагает безумно, играть невозможно просто.
    a3e334d38237.jpg

    Причем при таком количестве смертей он должен был быть в самом низу таблицы, что косвенно подтверждает что он для игровой системы не умирал.
    То есть эти 70 смертей всего лишь запись в таблице боя :)
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    embient написал: »
    Причем при таком количестве смертей он должен был быть в самом низу таблицы, что косвенно подтверждает что он для игровой системы не умирал.
    То есть эти 70 смертей всего лишь запись в таблице боя :)

    так он по факту и не умирает то. духи остаются на месте, после того как появилось сообщение о смерти, и он уже тут как тут, как я поняла заменяет одного из духов собой...Бред какой то...За раз убиваешь его раз 5-6, и пока духов не перебьёшь и то не всегда успеваешь всех по перебить. Пока ты с ним возишься, прибегает команда и всё. либо уходить либо подыхать.
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Zephir написал: »
    Всем привет.

    Мы в курсе всех критических ошибок, как и разработчики. Ждите фиксов в ближайшее время, работа ошибками началась сразу же после вчерашней профилактики.

    Итак, чем сейчас занимаются разработчики в первую очередь:
    • Отсутствие контекстного меню в игровом чате.
    • Чернокнижник: множественные проблемы с куклами души.
    • Интерфейс: ошибка, ломающая внешний вид и функциональность большинства элементов интерфейса в игре.
    Помогай вам Бог smile100.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    РАЗРАБОТЧИКАМ!

    После 4 обновления появилось много вещей на английском языке и т.д., причем самое интересное, что эти вещи-то не новый и были на русском еще до пака.
  • Настройки
    sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    enarrionaione написал: »
    или вот ещё вверх багнутости: чернокнижник 70 раз умирает!
    С такими темпами на игру забить можно будет. И всё лагает безумно, играть невозможно просто.
    a3e334d38237.jpg
    Я не знаю скиллов черна, но лучше убирать куклу на время, если возможно
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Закройте проект , понизим уровень вашей не компетенции в обновлениях.
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ПКМ на ник в чате перестал работать...
    И, кстати, объяснит может кто, почему берс 20к (38 проц сказка) дамажит на пве, как маг 12к (безовсякого камня в оружии), это каким местом разрабы думали, потому как мозгов у них не подозреваю)
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    очередная обнова и очередные баги, вот только теперь их больше и они серьезнее...да и новый класс не понять толи должно так быть что при 1 некре на доминировании бегает 7-8 куколок и при этом они далеко не всегда умирают при смерти некра, про лаги дикие при призыве вообще молчу,

    дамаг у магов по 1 цели вырос в разы, в пвп это очень сказывается, да и я со своими 37% парирования не вижу этого парирования. Вот реально НЕ ВИЖУ, шифтуюсь - идет уклон, не шифтуюсь попадают, про то что контролят как не в себя молчу...маг с 8кс подвесил и убил с 3 ударов, смешно при том что у меня кс выше в 2 раза.

    Вангую через месяцок при таких багах и не дочетах народ опять начнет разбегаться и новый класс не спасет игру.
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kheleh написал: »
    очередная обнова и очередные баги, вот только теперь их больше и они серьезнее...да и новый класс не понять толи должно так быть что при 1 некре на доминировании бегает 7-8 куколок и при этом они далеко не всегда умирают при смерти некра, про лаги дикие при призыве вообще молчу,

    дамаг у магов по 1 цели вырос в разы, в пвп это очень сказывается, да и я со своими 37% парирования не вижу этого парирования. Вот реально НЕ ВИЖУ, шифтуюсь - идет уклон, не шифтуюсь попадают, про то что контролят как не в себя молчу...маг с 8кс подвесил и убил с 3 ударов, смешно при том что у меня кс выше в 2 раза.

    Вангую через месяцок при таких багах и не дочетах народ опять начнет разбегаться и новый класс не спасет игру.

    парирование - это просто отражение 50проц урона, приглядитесь - рядом с цифрой урона преломленная стрелка... Народ терпел месяц сундуки поломаные, а вы тут еще что то вангуете)))
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    какого черта, собственно, не могу отправить лс с помощью комбинации: чат+правая кн мыши, отправить лс?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    latihanolatihano Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я вот смотрел, что в чернокнижников, кукла души существует до смерти ее призывателя, то есть персонажа, но я попробывал и кукла пропадает ка всегда, по истечению ее существования. И когда добавят другие пути для чк?
  • Настройки
    mrvairusmrvairus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    enarrionaione написал: »
    так он по факту и не умирает то. духи остаются на месте, после того как появилось сообщение о смерти, и он уже тут как тут, как я поняла заменяет одного из духов собой...Бред какой то...За раз убиваешь его раз 5-6, и пока духов не перебьёшь и то не всегда успеваешь всех по перебить. Пока ты с ним возишься, прибегает команда и всё. либо уходить либо подыхать.

    Умираем. 50 очков идут убившем + идут плюшки к пвп статистике. То что 7-8 кукол летает, так вы для начала их призовите, есть определенные условия и их не просто выполнить. Плюс ко всему наши куклы в пве не множатся почему-то, только в пвп(тоже просьба исправить). То что вы лагаете и вылетаете ваши проблемы, я с Мегафон-4г сижу и ничего, у кого слабый интернет только вылетает, куклы по сути те же мобы, если вы от десятка мобов глючите или вылетаете то советую сменить комп и интернет. А админам просьба побыстрее решить проблему с воскрешением от кукол, или пусть не воскрешают вовсе или пусть воскрешение идет как минимум с 50% хп а лучше с 70-100, мы все равно вата, с 2-3 ударов убьете, а так хоть шанс сбежать есть. Да и если воскрешают на месте то тогда пусть не засчитывают как смерть в пвп, вся статистика к чертям рушится.

    - - - Добавлено - - -
    sdtgggfr написал: »
    Я не знаю скиллов черна, но лучше убирать куклу на время, если возможно
    Не выйдет, там они плодятся от основного скилла и пассивки 2 ветки последней.
  • Настройки
    nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Почему-то в описании других персонажей пропал уровень?
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Это не с этой обновой пришло. Так стало сразу после установки м4. На луркере с чистой м4 без патчей та же беда с уровнями была.
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Баги пофиксят не переживайте,так сказали разработчики.
    Причём очень быстро.
    Поживём увидим.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Пофиксят-то пофиксят. Просто у буржуев нет тем об отвутствии уровня и багой с суммоном кукол. Т.е., у них все нормально встало. Такое ощущение, что локализаторы что-то портят.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    -Первое. Не понятно зачем сделали невозможным действие правой кнопки мыши на игроке, это жутко не удобно, не позволяет писать лс (приходится искать человека в поиске, бред), не позволяет обменяться, осмотреть и т.д.

    -Второе. Зачем сделали автоматическую обработку, например камней, если я их складываю друг в друга!? Я просто хочу их сложить! А система предлагает обработать...

    -Третье. Раздражает, что переделали почту, теперь никак не возможно забрать множество вещей накупленных на ауке, например камней, быстрой связкой "интер + стрелка вниз + интер...", теперь каждое письмецо надо аккуратно раскрыть, да так что бы целым остался конверт, забрать, положить конверт, потов выбрать другой... Зачем с нами так?

    -Четвертое. По какой причине завершенные задания профессий стали с отставанием завершаться (хотя по времени завершены давно) каждая по очереди?

    Собственно и так все не шибко гладко в игре, так такое зачем портить -то?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2014
    zeepo1989 написал: »
    -Первое. Не понятно зачем сделали невозможным действие правой кнопки мыши на игроке, это жутко не удобно, не позволяет писать лс (приходится искать человека в поиске, бред), не позволяет обменяться, осмотреть и т.д.

    -Второе. Зачем сделали автоматическую обработку, например камней, если я их складываю друг в друга!? Я просто хочу их сложить! А система предлагает обработать...

    -Третье. Раздражает, что переделали почту, теперь никак не возможно забрать множество вещей накупленных на ауке, например камней, быстрой связкой "интер + стрелка вниз + интер...", теперь каждое письмецо надо аккуратно раскрыть, да так что бы целым остался конверт, забрать, положить конверт, потов выбрать другой... Зачем с нами так?

    -Четвертое. По какой причине завершенные задания профессий стали с отставанием завершаться (хотя по времени завершены давно) каждая по очереди?

    Собственно и так все не шибко гладко в игре, так такое зачем портить -то?

    Это тебе еще повезло не застать "улучшение" интерфеса до ласт патчика, когда при покупке расходников у вендора, после двойного клика на товаре, поле ввода количества товара (например банок зелий) не активировалось автоматом (как раньше до 4-го модуля). Щас уже нормально там работает. Я про баги почты и вендора не писал только по одной причине - как бы их "фикс" не родил че нить еще... Помасштабнее... А задержка в професиях реально раздражает...
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Мда.... На основе второй раз сегодня столкнулся с тем, что одно из первых заданий в новой кампании (необходимо выполнить, иначе дальше не пропускает по веткам кампании) снова делается 20 часов, словно и не проходило около суток с момента запуска задания.... Просто нет слов.
    Ну и всякие ляпы вроде этого (зашел другим персом первый раз в локу ивента, ничего не делал, просто глянул табличку текущего состязания):
    910866bd4840.jpg,
    а также продолжающие висеть КОТОРЫЙ МЕСЯЦ ляпы перевода вроде:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=72702
    продолжают радовать:)
    Ребята из администрации, попросите там взять меня что ли там на место главного локализатора-переводчика-курителя или начальника разработчиков может?;) Ну и что, что удаленно, главное денег побольше пусть платят, а норму выработки багов-косяков обязуюсь всячески поддерживать от патча к патчу! Плевать на разработки, будем доламывать клиент вместе с криворучками из криптиков.
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    тфу *****,побегал на доминирование,играть невозможно.
    просто полнейший отстой,кукол нахрен уберите,что же вы делаете?
    почему не исправляете?
    Сделайте хоть что нибудь,быстро и чётко.
    Хотя бы раз.
    из игры так и пришлось выйти,
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    всем привет
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    566мб обнову сегодня опять нашел, это уже издевательство, от куда такие размеры?
  • Настройки
    pashenkapashenka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    не трогайте чернокнижников куклы рулят мы с ги бегаем в невер констой 2 чк и 3 мага доходит до ласт боса и умераем а куклы добивают лут пополам завтра на валиндру пойдём
  • Настройки
    guldur74guldur74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Не для того я вкачал своего мага в чудотворца, чтобы его потом понерфили. Требую возможности сброса и новой прокачки навыков!
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    guldur74 написал: »
    Не для того я вкачал своего мага в чудотворца, чтобы его потом понерфили. Требую возможности сброса и новой прокачки навыков!
    А что конкретно у Вас понерфили?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kalehsaar написал: »
    какой вы молодец - сами нашли, сами пофиксили, получили +5 к ЧСВ. диагностировать "кривую сборку винды" по юзерпику вы, я вижу, умеете, а вот "выводы" делать - не очень. крашей вы не видели, вероятно, исключительно по причине того, что ваша видеокарта "дружит" с клиентом игры (шейдеры 2.0, не к ночи будь помянуты, ага). так что совесть моя чиста, на что как бы намекает тот факт, что ровно до М4 на протяжении месяца с лишним регулярной игры все было отлично в этом плане, а в системе с тех пор не поменялось ровным счетом ничего.

    Если вы столь умны, что уже определили проблемы своих крашей , что вам мешает пойти и написать на евро форум , напрямую разработчикам о своих проблемах, приложив сразу логи клиента и логи системы? - и заодно спросить их о нужной версии драйверов под вашу видеокарту.
    Проблемы с выводами кстати у вас , там где вы увидели ЧСВ в плюс, на самом деле вполне толстый намек на то , что сложные системные проблемы наш сапорт решать не умеет и их легче либо решать самому , либо топать на Ёвро форум и клянчить напрямую у разработчиков.

    p.s. на заметку - если вам вместо конструктивных действий важно повайнить и показать что вы есть и у вас чето там есть, тогда спешу вас огорчить - всем "нас рать". Если же вам важен конструктив и качество , тогда как и было написано выше - вам на Ёвро саппорт.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    freelorin написал: »
    Если же вам важен конструктив и качество , тогда как и было написано выше - вам на Ёвро саппорт.
    Кому нужен конструктив и качество, тому в другой проект.
    Мы тут за другим собрались.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    guldur74guldur74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    А что конкретно у Вас понерфили?

    Волшебник-повелитель
    Наступающая сила: Этот навык может быть отражен сопротивляемостью и парированием в PvP.
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    guldur74 написал: »
    Не для того я вкачал своего мага в чудотворца, чтобы его потом понерфили. Требую возможности сброса и новой прокачки навыков!
    берсов, вточивших 19-20кс как-то неособо спрашивали, хотят ли они нерфа...
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    guldur74 написал: »
    Волшебник-повелитель
    Наступающая сила: Этот навык может быть отражен сопротивляемостью и парированием в PvP.

    Ухахаха насмешил...
    Варлок куклами раздражает, надо фиксить
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.