test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.25.2014081a.4

1567810

Комментарии

  • Настройки
    kalehsaarkalehsaar Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    freelorin написал: »
    Если вы столь умны, что уже определили проблемы своих крашей [....] Если же вам важен конструктив и качество , тогда как и было написано выше - вам на Ёвро саппорт.
    причины "моих крашей" я представляю себе как раз лишь в общих чертах, но все же тот факт, что ровно после наката модуля - до которого все на протяжении долгого времени было в порядке - у многих людей (в том числе и у меня) начались подобные проблемы, не может не наводить на определенные мысли. куда-то писать лишний раз не вижу смысла: разработчикам ситуация известна, ее (более-менее) решили/решают/будут решать; тем более, что в игру я зайти худо-бедно могу, так что и индивидуальная моя заявка в саппорт имела бы, скорее всего, меньший приоритет обработки, нежели заявки людей, которые в игру зайти не могли вообще, что вполне логично и правильно (а если вдруг нет, то тем более не стоило ее создавать). что же до драйверов для моей видеокарты - это, к слову, вообще отдельная песня и ни о каких "нужных версиях" там речи не идет, постольку поскольку она вообще, собственно, не дискретная. это не говоря уже о том, что ввиду высокой нагрузки за последнее время "евро-саппорт" вероятнее всего отправил бы меня на все четыре стороны, мотивируя тем, "у нас и своих проблем хватает, а для вас есть отдельный, специально обученный саппорт, вот они пусть и разбираются" - плавали, знаем.
    тем не менее, отчасти свои слова назад все же заберу: после патча, как показала практика, частота крашей при запуске все-таки сократилась примерно вдвое от имевшего место ранее 100%-ного значения, что все же лучше, чем ничего, и может быть расценено как некоторое улучшение ситуации.
    ЗЫ: на заметку - может тогда вообще ничего не будем писать на форумах - ведь всем, как вы метко подметили, "все равно"?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Alignment: True Neutral
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    guldur74 написал: »
    Волшебник-повелитель
    Наступающая сила: Этот навык может быть отражен сопротивляемостью и парированием в PvP.
    И как? Сильно повлияло?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    guldur74guldur74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    И как? Сильно повлияло?

    Больших тестов не делал, поэтому сложно сказать, но урон вроде как снизился

    - - - Добавлено - - -
    zeepo1989 написал: »
    Ухахаха насмешил...
    Варлок куклами раздражает, надо фиксить

    Фиксить однозначно
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Следующая обнова только в Четверг - Пятницу? Когда след. профилактика будет?! Етить колотить... Пойду создам Доту 2! Конектитесь! :D
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я так думаю что фикс ошибок будет нескоро точно. Потому что "размножение" кукол происходит именно из-за вампа после смерти, такая фигня уже давно наблюдалась у мобов - например когда умертвие перед смертью кастует конус перед собой вытягивая жизнь, и его убивают - оно падает, но тут же его полоса хп пополняется и его опять надо убивать. Как я понимаю это сидит глубьоко в механике игры и наложить ограничения тут будет непросто. Но могли бы хотя бы хотфиксом заделать чат. а то реально задолбало уже...
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    pendalf2008 написал: »
    Как я понимаю это сидит глубьоко в механике игры и наложить ограничения тут будет непросто.

    +1. Думаю многие замечали, что мобы после смерти успевают вас ударить или юзают свои скилы, будучи мертвыми...
  • Настройки
    holodozzholodozz Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня из за кукол этих тормозит ато и вовсе виснет игра, невозможно играть
  • Настройки
    a096nol0epa096nol0ep Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    EF24F55F6972AEC7392419EC6C7AC83301F66C2D
    Всегда бесило что за чк захожу на арену и набивал себе кучу смертей думал вот слава богу уберут баг ) Терь заходя на арену и бегаю со скукой
    [SIGPIC][/SIGPIC]И долго мне, лишенному ума, казался раем ад и светом - тьма
  • Настройки
    formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kalehsaar написал: »
    причины "моих крашей" я представляю себе как раз лишь в общих чертах, но все же тот факт, что ровно после наката модуля - до которого все на протяжении долгого времени было в порядке - у многих людей (в том числе и у меня) начались подобные проблемы, не может не наводить на определенные мысли. куда-то писать лишний раз не вижу смысла: разработчикам ситуация известна, ее (более-менее) решили/решают/будут решать; тем более, что в игру я зайти худо-бедно могу, так что и индивидуальная моя заявка в саппорт имела бы, скорее всего, меньший приоритет обработки, нежели заявки людей, которые в игру зайти не могли вообще, что вполне логично и правильно (а если вдруг нет, то тем более не стоило ее создавать). что же до драйверов для моей видеокарты - это, к слову, вообще отдельная песня и ни о каких "нужных версиях" там речи не идет, постольку поскольку она вообще, собственно, не дискретная. это не говоря уже о том, что ввиду высокой нагрузки за последнее время "евро-саппорт" вероятнее всего отправил бы меня на все четыре стороны, мотивируя тем, "у нас и своих проблем хватает, а для вас есть отдельный, специально обученный саппорт, вот они пусть и разбираются" - плавали, знаем.
    тем не менее, отчасти свои слова назад все же заберу: после патча, как показала практика, частота крашей при запуске все-таки сократилась примерно вдвое от имевшего место ранее 100%-ного значения, что все же лучше, чем ничего, и может быть расценено как некоторое улучшение ситуации.
    ЗЫ: на заметку - может тогда вообще ничего не будем писать на форумах - ведь всем, как вы метко подметили, "все равно"?

    Аналогичная проблема. После патча игра все так же продолжает вылетать. Уже предварительно вхожу без рисков потела в безопасном режиме...
  • Настройки
    batya71rusbatya71rus Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    когда обновы пройдут без последствий? то влетали, теперь и чат накрылся......
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Похоже про игру забыли...
    Кто норм по анг шарит,создайте пару тем на евро,ребят.Мб оттуда пинка дадут - быстро все починят.
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    norfiumnorfium Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    у меня несколько вопросов по данному обновлению:

    1)Почему меня постоянно дисконектит при переходе из одной локации в другую?! А после этого еще и не хочет подключаться к серверу со списком персонажей!

    2)Каким образом чернокнижник-каратель с 10к кс убивает меня(страж 17к кс) на пвп доминации с !одного! скила??!!! где баланс???

    3)Говорили что маги перестанут так дамажить, и будут контрольщиками... А что в итоге?? Они нереально долго контролят, так еще и дамаг у них стал больше! маги 13к кс убивают с 3 скилов! где баланс??? У магов даже в ветках навыков есть пассивки на увеличения крит урона и общего дамага. В итоге 1 маг раскладывет всю пати! когда их нормально пофиксят??? Уберите им столько дамага!!!
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Еще один баг. Заявлено что "Тирания Драконов: Трансмутация Плащей фракции теперь бесплатная.". Нифига. Как требовало аб так и требует.

    - - - Добавлено - - -

    О еще - в тирании драконов "Помогите изумрудному анклаву". Написано 0/5, хотя в описании вроде как надо выполнять 3 раза а не 5... Веселости множатся...
  • Настройки
    kalehsaarkalehsaar Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    isanada написал: »
    Кто норм по анг шарит,создайте пару тем на евро,ребят.Мб оттуда пинка дадут - быстро все починят.
    ох, едва ли, едва ли. полагаю, им не до нас - свои бы обращения разгрести.
    norfium написал: »
    2)Каким образом чернокнижник-каратель с 10к кс убивает меня(страж 17к кс) на пвп доминации с !одного! скила??!!! где баланс???
    3)Говорили что маги перестанут так дамажить, и будут контрольщиками... А что в итоге?? Они нереально долго контролят, так еще и дамаг у них стал больше! маги 13к кс убивают с 3 скилов! где баланс??? У магов даже в ветках навыков есть пассивки на увеличения крит урона и общего дамага. В итоге 1 маг раскладывет всю пати! когда их нормально пофиксят??? Уберите им столько дамага!!!
    2) никаким. убийство воина-стража 17кс с фул хп одним скилом персонажа 10кс, полагаю, невозможно ни для одного из классов, включая ченокнижника. ну либо, как вариант, это какой-то новый неизведанный доселе баг. но вероятнее вы просто что-то упустили из виду в той ситуации.
    3) урон у магов возрос, насколько я могу судить, потому что адекватно заработал проник (как раз-таки "запакованные" воины-стражи должны были сильнее всего почувствовать это на своей бронированной шкуре), базовый же дамаг им действительно понерфили - причем существенно. а баланс, собственно, там же, где и был - грамотный маг убивает с одной ротации, но и убивается, в свою очередь, так же с одной ротации, так что все сравнительно честно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Alignment: True Neutral
  • Настройки
    romzes235romzes235 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Что это вообще такое,я захожу в игру и с окном настроек вообще какая то магия произошла. Что в меню,что в игре. Только в игре хуже всего.
  • Настройки
    romzes235romzes235 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    http://http://vk.com/album58149466_200943159?z=photo58149466_337279600%2Falbum58149466_200943159

    http://http://vk.com/album58149466_200943159?z=photo58149466_337279605%2Falbum58149466_200943159

    Это 2 скриншота с Интерфейсом.Раньше все хорошо было,но теперь все гораздо хуже.
  • Настройки
    zlobnujzlobnuj Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    я вот что не понял, раньше берсом можно было нормально танковать, а сейчас стал принимать урон как маг, но это еще фигня, вкачан скил неудержимое восстановление но когда ее включаешь (неудержимость) хп нифига не востанавливается, а до патча НЕВООРУЖЁННЫМ глазом видно было что полоса хп пополняется, скажите почему не работают скилы???!! а про чат я ваще не говорю ибо все сказано выше, это у вас чукчи игру пищут? зачем трогать было то что нормально работало? за то можна побегать как дебил и покидаться шариками с водой или пострелять с водного пестика, чуть не обоссался от щастья
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    "Раньше я всех убивал а теперь не убиваю" - нойте в других темах плз.
    Тут серьёзные проблемы с чатом и багованые куклы чернокнижника.Все остальное - надуманное вами.
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    isanada написал: »
    "Раньше я всех убивал а теперь не убиваю" - нойте в других темах плз.
    Тут серьёзные проблемы с чатом и багованые куклы чернокнижника.Все остальное - надуманное вами.
    Багованные руны?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bliapizdzbliapizdz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    что с игрой зайти не могу(((???
  • Настройки
    ingolfffingolfff Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    bliapizdz написал: »
    что с игрой зайти не могу(((???

    игра такая, привыкай)
  • Настройки
    bliapizdzbliapizdz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    оооООО)))только написал сразу грузануло))) мин 20 зайти не мог))
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    isanada написал: »
    Похоже про игру забыли...
    Кто норм по анг шарит,создайте пару тем на евро,ребят.Мб оттуда пинка дадут - быстро все починят.
    На еврофоруме в разделе багов уже куча тем про чат и кукол лока (таки, виноваты девелоперы, а не локализаторы). Так что девелоперы должны уже клепать патч, все-таки еврогеймеры в приоритете =)
  • Настройки
    greatpropokgreatpropok Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В пвп чините ченокнижников - их куклы достали, стаями носятся.... это имба, или умени на пвп крякайте как охотнику крякнули по времени
  • Настройки
    envoyfateenvoyfate Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    что за проблема может быть , не могу зайти в игру , запускаю клиент , вчера загрузил обновления на 2гб. сегодня незаходит в игру пишет , у вас устарела версия , сделайте обновления , но когда запускаю по новой клиент он не обновляется , че за бред ?
  • Настройки
    ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    greatpropok написал: »
    В пвп чините ченокнижников - их куклы достали, стаями носятся.... это имба, или умени на пвп крякайте как охотнику крякнули по времени

    1. Есть подозрение, что из-за этих 100500 кукол лагает доминирование. Думаю, проблемы заметили все.
    2. Таким образом, апнули плутов. Плуты теперь в толпе кукол бегают и выловить из стало вообще нереально.
    3. Чернокнижник вносит еще больший дисбаланс в ПВП, а также лаги, делая игру некоторыми старыми классами совершенно бесперспективной. Это политика принуждения оставшихся игроков к прокачке нового персонажа, прохождению заново всего старого тошнотворного контента. Похоже, так будет всегда, и нет смысла вкладываться и развивать любимого персонажа. Через полгода его "опустят"...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ahctung написал: »
    2. Таким образом, апнули плутов. Плуты теперь в толпе кукол бегают и выловить из стало вообще нереально.
    408550_4.jpg
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kalehsaar написал: »
    что же до драйверов для моей видеокарты - это, к слову, вообще отдельная песня и ни о каких "нужных версиях" там речи не идет, постольку поскольку она вообще, собственно, не дискретная.
    Встроенный Интел HD ? (кстати к слову - встроенные тоже имеют свои драйвера , тоже разные и тоже далеко не всегда стабильные. просто с их заменой мы сталкиваемся реже).
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ahctung написал: »
    Чернокнижник вносит еще больший дисбаланс в ПВП, а также лаги, делая игру некоторыми старыми классами совершенно бесперспективной. Это политика принуждения оставшихся игроков к прокачке нового персонажа, прохождению заново всего старого тошнотворного контента. Похоже, так будет всегда, и нет смысла вкладываться и развивать любимого персонажа. Через полгода его "опустят"...
    Ну во первых - дисбаланс это Хаос, невозможно его усугубить - он либо есть либо его нет). Во вторых , вы правы - любой класс , так или иначе, когда нибудь, будет порезан или усилен - и причина кроется в основном в нас же самих: люди , не задумываясь о чем либо вообще - штампуют магов тоннами (или рогов , или берсов - берсы наиболее яркий пример). Через 2-3 месяца сервак на 90% забит одними берсами - как результат нужно либо резать, либо апать другой класс.
    Но что мешает вам продолжать играть любимым классом - банальные слова нерф, ап, или еще что-то? Желание рулить ?) Мне лично ничего не мешает играть теми, кем я начал - независимо от нерфов, апов и прочей шняги для дуриков.
  • Настройки
    omnopon2omnopon2 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kalehsaar написал: »
    кстати, поправьте описание изменений: невидимая стена в Кольце Ужаса убрана не "на одном из выходов из Лагеря Авангарда" - таковой вообще, вроде бы, и не существовало, хотя не поручусь, - а (и?) между Арсеналом и Костяной Клеткой (на спуске из второй в первый). понимаю, что, судя по всему, никого, кроме меня, эта самая стена не волновала и не волнует, но тем не менее.

    плюсую между арсеналом и костяной клеткой,теперь хоть не надо вниз бежать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.