test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.25.2014081a.4

15681011

Комментарии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    чат "сломали" специально? чтоб фармеры драков не позабивали себе инвентарь валют монетами под завязку? (их же не выкинешь)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    bugyman777bugyman777 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    да прикол на приколе - обнова гуд, на льду 3 неделю перчатки выбиваю дак еще и пати не соберешь так как пкм не работает попал на эпик встречу и всего 3 человека естественно фейл получился, в приват не напишешь. Цирк по другому не назовешь.
  • Настройки
    skymergeskymerge Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Как же я ненавижу ваши обновы... Лаги не убираете... новые баги добавляете и достало уже этот патчинг по 10 мин в Замке Невер при входе в него в первый раз после патча... ябы вам матами написал, но думаю что и так до вас это не дойдет ( "вас" пишу с маленькой буквы - так как на уважение вы не заслуживаете).
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    побегал,побегал и просто охренел ,чё за патч то ? написанное не соответствует действительности.
    у магов урон какой был такой и остался,
    От кукол чернокнижника,света белого не видно.
    Баги просто жесть.
    Исправить срочно бы надо.
    Уважаемые разработчики,не игнорируйте.
    Эх,
  • Настройки
    hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Да вы издеваетесь... Новых багов гора прибавилась, разрабы сделайте что-нибудь уже нормально, а не как обычно...
  • Настройки
    azerkileazerkile Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Честно, я очень-очень хочу обматерить руоф, но не могу, потому что, это выходит за все рамки моих ожиданий) Я просто рад и веселюсь, когда выходят такие вот патчи без морального возмещения ущерба игрокам) Чат - вот этого я никак не мог ожидать, но это было действительно весело)
  • Настройки
    asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Да уж, уникальная команда работников, прям по пунктам бери что они пропатчили, поломали еще больше... Тут или менять штат работников, или отдайте вы проект конторе, которая сможет его тянуть, если самим слабо. Угробите ж окончательно... Хотя с каждым днем все веселее, теперь на домино еще и лаги, было у меня пвп, так там у чернокнижника было 41 смерть, теперь прикиньте сколько с ним бегало кукл, хотя если б не этот баг, слили бы, а так он взял тупо количеством xD

    Не в обиду конечно работникам, но что то менять полюбому надо, случай то не единичный, а с завидным постоянством все так делается, хорошо пожалуй только новые предметы в зен шоп добавляются, это важно конечно, но не до такой же степени...

    ЗЫ. в бизнесе надо не только бабло грести, но и вкладывать в развитие, задумайтесь...
    ЗЫЫ. Если конечно от локализатора ничего не зависит, и все баги тянуться с евро сервера, то мои извинения, но по непроверенным данным баги на нашем серваке и на евро могут отличаться.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Молодцы разрабы, хороший патч)) До него ни разу не видел, чтобы варлоки убили хоть кого то (оно и не мудрено, там в основном 9к кс), а теперь в моей пати варлок с кс ниже 9к набивает себе 37 убийств;) Я, конечно, не против, человек повеселился от души, да и от магов может недовольные отстанут после такого)) Но, вот что бесит, все пвп в лагах бегаю, потому что на арене 3 варлока и соответственно хренова туча этих кукл, хрен с ним, все сливаются, но лаги лаги лаги...ну и не починили вы, аяяй)
  • Настройки
    ersaqersaq Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    begardit написал: »
    побегал,побегал и просто охренел ,чё за патч то ? написанное не соответствует действительности.
    у магов урон какой был такой и остался,
    От кукол чернокнижника,света белого не видно.
    Баги просто жесть.
    Исправить срочно бы надо.
    Уважаемые разработчики,не игнорируйте.
    Эх,

    у магов уже всё исправлено урон понизили и неф тут возникать ! тебе токо снится и видится этот урон

    - - - Добавлено - - -
    asedasaa написал: »
    Да уж, уникальная команда работников, прям по пунктам бери что они пропатчили, поломали еще больше... Тут или менять штат работников, или отдайте вы проект конторе, которая сможет его тянуть, если самим слабо. Угробите ж окончательно... Хотя с каждым днем все веселее, теперь на домино еще и лаги, было у меня пвп, так там у чернокнижника было 41 смерть, теперь прикиньте сколько с ним бегало кукл, хотя если б не этот баг, слили бы, а так он взял тупо количеством xD

    Не в обиду конечно работникам, но что то менять полюбому надо, случай то не единичный, а с завидным постоянством все так делается, хорошо пожалуй только новые предметы в зен шоп добавляются, это важно конечно, но не до такой же степени...

    ЗЫ. в бизнесе надо не только бабло грести, но и вкладывать в развитие, задумайтесь...
    ЗЫЫ. Если конечно от локализатора ничего не зависит, и все баги тянуться с евро сервера, то мои извинения, но по непроверенным данным баги на нашем серваке и на евро могут отличаться.
    Правельно пишешь) я к примеру за место того что бы сёня 8 000руб сюда) я влил в другую игру) так как эта игра СПЛОШНОЙ баг и режут один класс , за то другому дают несметное количество кукол)
  • Настройки
    barmoglotbarmoglot Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    почитал ... поржал .... за 2 часа т.р .. сломали чат и багнули варлоков .... ЭТО СИЛЬНО что сказать ... Вывод:алкашка и наркотики это зло ))
    PS. про награды за пвп ивент даже спрашивать не буду )))
  • Настройки
    kemrildkemrild Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Да уж. Чувствую эта игра запомнится надолго. Люди будут вспоминать НВО с улыбкой.
    ЗЫ. Вчера после патча и захода на ПВП два товарища удалили игру - не выдержали :cool:
  • Настройки
    sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    1) + за куклу, т.к. много времени провел на арене, она далеко не раз в такой ситуации вызывала баг или еще хуже, добивала при малом хп
    2) + за пустой набор од, выявленный у ханта. а насчет его настакивания крита за счет ударов ножами впустую?
  • Настройки
    kalehsaarkalehsaar Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    "патч", говорили они.... "пофиксим", говорили они.... а игра как крашилась при запуске - так и крашится, и по-прежнему спасает только безопасный режим, да и тот раз через два. зато новый ивент, а то как же мы без него.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Alignment: True Neutral
  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    РАЗРАБОТЧИКИ!

    Исправьте ошибки интерфейса!
    - В Чате ПКМ не работает (уже все ругаются) ЭТО ЖЕ КАК НУЖНО БЫЛО УМУДРИТЬСЯ СЛОМАТЬ ЕГО!;
    - В Профессиях не видно время завершения задания-закрыто дурацким ползунком, раньше время выше было (тоже здесь говорили);
    - В Профессиях одновременно выполненные задания завершаются последовательно при забирании результата, приходится ждать у каждого задания (надпись "Подождите") ЧТО ЗА БРЕД! Раньше при запуске игры все задания разом открывались;
    - В Аукцион или прокачку артефакта с 1 раза часто не перетаскиваются предметы или камни или пустой квадратик тянется и очень просится выброситься, если не попал вслепую туда, куда нужно;
    - При осмотре любого игрока не отображается его уровень, а только слово "Уровень" без цифры;
    - Почему при дистанционном осмотре согильдийца, он всегда в трусах без брони и, естественно, без цифры уровня?
    - При выборе инстанса (справа вверху у карты) ползунок перекрывается ячейками и, практически всегда, его невозможно тянуть;
    - ПОЧТА!!! На кой вы убрали в почте поддержку курсорных кнопок при смене строки-сообщения! Если у тебя много сообщений, замучаешься мышкой наводить. ВЕРНИТЕ НАЗАД ПОДДЕРЖКУ КУРСОРНЫХ КНОПОК В ПОЧТЕ!!!

    Кто добавит что-то еще, будет хорошо.

    Да! ВОТ ЕЩЕ ЛАЖА! Дракон в Невердед (Чарторакс его, что-ли зовут или как-то так) оказался дружественным по отношению ко мне!!! Меня убивал, я воскрешался у костра, бежал к нему и опять "друг"! И только после того, как на поле боя меня оживили, то он стал, о чудо, врагом и скиллы активировались! Непостижимая хрень! И, кстати, не у меня одного.

    РАЗРАБОТЧИКИ! Почините игру!
  • Настройки
    nikitarobotcity3nikitarobotcity3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Крутая обнова!! Теперь ненадо идти на Шиндовс и играть там. Азимут ты супер :cool:
  • Настройки
    volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Зато сотрясающий выстрел у луков теперь не стреляет гуманоидной фигурой на низких настройках xD
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kalehsaar написал: »
    "патч", говорили они.... "пофиксим", говорили они.... а игра как крашилась при запуске - так и крашится, и по-прежнему спасает только безопасный режим, да и тот раз через два. зато новый ивент, а то как же мы без него.
    вообще при запуске крашей не видел, изредка при входе на ГГ выкидывает (ошибку уже сам нашел и сам пофиксил - т.к. саппорт впал в ступор). вывод ? краши клиента строго на вашей совести, наверняка по причине кривой сборки винды "от Васи Пупкина" или криво вставших дров.
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Так народ)) а давайте не исправлять куклы и рес на пвп у чернов?)))
    с них столько халявной чести)) Тройные добью наконец!)))
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Всем привет.

    Мы в курсе всех критических ошибок, как и разработчики. Ждите фиксов в ближайшее время, работа ошибками началась сразу же после вчерашней профилактики.

    Итак, чем сейчас занимаются разработчики в первую очередь:
    • Отсутствие контекстного меню в игровом чате.
    • Чернокнижник: множественные проблемы с куклами души.
    • Интерфейс: ошибка, ломающая внешний вид и функциональность большинства элементов интерфейса в игре.
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Яп росто понять не могу - почему у вас каждый патч сыпет такую тучу ошибок? В чем вы пишите? какова архитектрура (вопросы риторические)? Если у вас ООП, как оно может настолько цеплять вроде бы не заявленные в патче вещи (тот же чат)... Такое ощещение что клиент написан в функиональном стиле програмирования типа js, и потому любой ваш его зацеп рождает кучу новых проблем... Если это реально так - то все для нас игроков очень печально. Чем дальше тем больше багов будет в новых патчах, потому как заплатки будут наростать комом и уже сами становится причиной багов...
    И еще - неужели никто не тестит патчи. Ладно проблемы связанные с разными ПК не так просто выловить, но блин такую фигню как баг с чатом пропустить - это вообще ни в какие ворота... Или заявить "мы пофиксили кукол" на деле их не пофиксив - это тоже эпично...
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Уберите уже эти куклы. Сколько можно-то?! В глазах рябит от них)))

    По существу - когда фиксов ждать стоит? А то на доминирование вообще ходить не вариант.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    kalehsaarkalehsaar Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    freelorin написал: »
    вообще при запуске крашей не видел, изредка при входе на ГГ выкидывает (ошибку уже сам нашел и сам пофиксил - т.к. саппорт впал в ступор). вывод ? краши клиента строго на вашей совести, наверняка по причине кривой сборки винды "от Васи Пупкина" или криво вставших дров.
    какой вы молодец - сами нашли, сами пофиксили, получили +5 к ЧСВ. диагностировать "кривую сборку винды" по юзерпику вы, я вижу, умеете, а вот "выводы" делать - не очень. крашей вы не видели, вероятно, исключительно по причине того, что ваша видеокарта "дружит" с клиентом игры (шейдеры 2.0, не к ночи будь помянуты, ага). так что совесть моя чиста, на что как бы намекает тот факт, что ровно до М4 на протяжении месяца с лишним регулярной игры все было отлично в этом плане, а в системе с тех пор не поменялось ровным счетом ничего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Alignment: True Neutral
  • Настройки
    duskthugduskthug Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Два обновления и про рог - тишина . У нас что, перевес баланса в нашу сторону ?! Про варовский рык вообще молчу, изобретатели, блин...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Понапихали разных маунтов и петов за донат, жетончики по смене рас, умений, прокачки компаний. При таком толстом намеке на реал-вложения, и при такой чудовищно забаганной игре, на какие это вложения они расчитывают? Наивные, кукишей с малом им вполне будет достаточно. Просто верх наглости все их действия в м4.
  • Настройки
    formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Понапихали разных маунтов и петов за донат, жетончики по смене рас, умений, прокачки компаний. При таком толстом намеке на реал-вложения, и при такой чудовищно забаганной игре, на какие это вложения они расчитывают? Наивные, кукишей с малом им вполне будет достаточно. Просто верх наглости все их действия в м4.
  • Настройки
    kalehsaarkalehsaar Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    кстати, поправьте описание изменений: невидимая стена в Кольце Ужаса убрана не "на одном из выходов из Лагеря Авангарда" - таковой вообще, вроде бы, и не существовало, хотя не поручусь, - а (и?) между Арсеналом и Костяной Клеткой (на спуске из второй в первый). понимаю, что, судя по всему, никого, кроме меня, эта самая стена не волновала и не волнует, но тем не менее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Alignment: True Neutral
  • Настройки
    enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    [*]Чернокнижник-мучитель
    • Кукла души: Куклы души теперь исчезают после смерти их призывателя.

    То ли чего то не доделали, то ли я чего то не понимаю. В пвп фиг убьёшь его. Он со своими куклами(иногда по 30 штук, что сильно заставляет глючить игру) не убиваем. Его убиваешь, добиваешь,а куклы на месте, и он через куклы снова там. Это ненормально когда у него по 20 смертей, то и более, а на респе он так и не побывал.

    03d2ec32ea32.jpg

    - - - Добавлено - - -
    formalinchig написал: »
    Понапихали разных маунтов и петов за донат, жетончики по смене рас, умений, прокачки компаний. При таком толстом намеке на реал-вложения, и при такой чудовищно забаганной игре, на какие это вложения они расчитывают? Наивные, кукишей с малом им вполне будет достаточно. Просто верх наглости все их действия в м4.

    верно то как!
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Цитата Сообщение от Azimut Посмотреть сообщение
    [*]Чернокнижник-мучитель
    Кукла души: Куклы души теперь исчезают после смерти их призывателя.

    Ну так как он в итоге не умирает, то и куклы при нем)) все по честному.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Цитата Сообщение от Azimut Посмотреть сообщение
    [*]Чернокнижник-мучитель
    Кукла души: Куклы души теперь исчезают после смерти их призывателя.

    Ну так как он в итоге не умирает, то и куклы при нем)) все по честному.

    ахахаха, в точку....н да.... Сломали игру это профилактикой, а не починили. И так багов много, а тут ещё больше стало.
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
  • Настройки
    enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    или вот ещё вверх багнутости: чернокнижник 70 раз умирает!
    С такими темпами на игру забить можно будет. И всё лагает безумно, играть невозможно просто.
    a3e334d38237.jpg
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.