test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ярость

sodoka23sodoka23 Публикаций: 69 Искатель приключений
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Смотрим на ярость - вроде должно быть много урона.
Но как все это работает на самом деле?
Дар палача - 15% урона сладенько но "в то время как здоровье цели уменьшается"?...
Ползучая смерть...Почитать так вовсе удвоение урона.
Передачка в пве так вообще спадать не должна по идее
Усиление привратника + пламя облечения - ОД тратить хочется, но насколько быстро оно вернтся если тратить на врата?

Поехали!
Post edited by sodoka23 on
«1345

Комментарии

  • Настройки
    roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    я в ярость вкачал, и понял одно,что варлока пофиксят! Ибо неимоверный дамаг у него, особенно в по соло цели
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ну если правильно разогнать его багоскил да с багомором :) циферки там тссс........
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    spartan43rus написал: »
    ну если правильно разогнать его багоскил да с багомором :) циферки там тссс........
    что за багоскил у него? И в чем баг мора?
  • Настройки
    twisteroliwer1twisteroliwer1 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    О да багованый пока что. Думаю скоро пофиксят, а просто жесть, иногда даже стыдно :(
  • Настройки
    roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    может варлока и не пофиксят! В АоЕ он слабоват, но вот в соло он заливает много урона! после фикса станет тогда вообще некчемным, и опять станут берсы и маги в приоретете.
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    roccoup написал: »
    что за багоскил у него? И в чем баг мора?
    Финальный скилл в ветке Ярости за пару секунд разгоняется Моровым и, вроде бы, молниевым камнями до совсем неприличных цифр.
    На евро-форуме пишут что это баг и в скором времени должны поправить.
  • Настройки
    twisteroliwer1twisteroliwer1 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    В аое он слабоват? м? Он силен как в аое так и в соло цели по равному. Нужно просто подстроить билд. Главная его фишка это в повышенном уроне для проклятых* целей и целей у которых хп уже меньше 50%, тогда его дпс наростать начинает. Идеально варлок смотрится где нибудь в пати с магом 1к1, что бы удобнее было кастовать ульты. А так на евро уже есть заметки на дпс билд варлока.
  • Настройки
    roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Финальный скилл в ветке Ярости за пару секунд разгоняется Моровым и, вроде бы, молниевым камнями до совсем неприличных цифр.
    На евро-форуме пишут что это баг и в скором времени должны поправить.

    Ну дак это же не скил, как пишут выше!Правильная работа фита, как и на евро так и на нашем серваке
    !Я за 8 сек накладывал до 40 стаков! стаки работают только с умениями и свободными атаками, которые имеют мертвящий урон!
    Ни другие фиты и камни, которые накладывают бонусы атаки мертвящим уроном(типа % от оружия виде мертв дота) не работают, проверял!
    Это, я думаю, единственная фишка варлока! Если даже урежут стаки, то варлок станет некчемнык, как я уже писал изначально.
  • Настройки
    roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    twisteroliwer1 написал: »
    В аое он слабоват? м? Он силен как в аое так и в соло цели по равному. Нужно просто подстроить билд. Главная его фишка это в повышенном уроне для проклятых* целей и целей у которых хп уже меньше 50%, тогда его дпс наростать начинает. Идеально варлок смотрится где нибудь в пати с магом 1к1, что бы удобнее было кастовать ульты. А так на евро уже есть заметки на дпс билд варлока.

    В АоЕ (инсты Т2 и выше) не разгонишь свой дамаг и общий урон, как маги и берсы! Конписируешь на босах)!
    даже, если сильно стараться вырывать пачки мобов, то нужно быть в самой гуще событий(поэтому и варлокам добавили хп).
    Лично я думаю, что теперь в любую патьку, всегда будет требоваться варлок)!
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Подскажите по навыкам. Пока что взял:
    1 Обещание смерти
    2 Усиление привратника
    3 Дар палача
    4 Жестокое проклятие
    А вот что дальше брать даже не знаю. Навыки стараюсь брать такие чтоб пригодились не только в пве на трэше, но и на одиночных сильных целях/пвп.
    Как вариант:
    1 Смертоносное пламя - хотя на данный момент у меня его даже на раскладке нету =) но думаю в пвп может быть полезно.
    2 Адская обреченность - опять таки наверное пригодиться в пвп да и на боссах.
    PS: для наглядности http://nwcalc.com/sw?b=ohn:4yww3:a9rz,1liiu0i:6uuz1:60000:60000&h=0&p=hlb
  • Настройки
    twisteroliwer1twisteroliwer1 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    для пвп достаточно комбинации шторм, стрела и смертоносное пламя)
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Как то так:
    http://nwcalc.com/sw?b=p7f:4d1yr:6rcv,1liiu0i:6z0uv:6u000:60000&h=0&p=hlb

    Оставшиеся фиты либо в Gatekeeper Empowerment, либо в Power of The Nine *****. В зависимости от того, будешь ли ты бегать со Столбом(Бафф на 12%/6% урона для себя/остальных на 7 секунд с кд в ~13 + Урон от взрыва).
  • Настройки
    fauxstarlingfauxstarling Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Как то так:
    http://nwcalc.com/sw?b=p7f:4d1yr:6rcv,1liiu0i:6z0uv:6u000:60000&h=0&p=hlb

    Оставшиеся фиты либо в Gatekeeper Empowerment, либо в Power of The Nine *****. В зависимости от того, будешь ли ты бегать со Столбом(Бафф на 12%/6% урона для себя/остальных на 7 секунд с кд в ~13 + Урон от взрыва).
    Почему не брал Helish Rebuke ? Совсем плохой спелл разве?
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Helish Rebuke достаточно средний скилл, урона наносит как спираль но в виде дота (это минус) и стакать не нужно(это плюс). В итоге использую его достаточно редко.
    На мой взгляд чтоб этот скилл был действительно востребованным то ему нужно либо повысить урон, либо понизить урон но сделать его массовым.
  • Настройки
    fauxstarlingfauxstarling Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    drzaorish написал: »
    Helish Rebuke достаточно средний скилл, урона наносит как спираль но в виде дота (это минус) и стакать не нужно(это плюс). В итоге использую его достаточно редко.
    На мой взгляд чтоб этот скилл был действительно востребованным то ему нужно либо повысить урон, либо понизить урон но сделать его массовым.
    Дак он же не спадает когда цель наносит тебе урон, мне кажется против милишников самое то, тем более если в пухе биле/флейм и да, не нужно стакать как спираль. Разве я не прав?
  • Настройки
    fauxstarlingfauxstarling Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    И, кстати, в соседней темке (билд чернокнижника) пишут что вторая ветка - чистый пвп, не понял только почему?
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да Helish Rebuke будет висеть вечно если тебя бьют, но тут такое дело лично я после прокаста обычно жму на шифт и пытаюсь убраться подальше от врага - в итоге приходиться все равно перекидывать вручную.
    По поводу 2й ветки, походу все её считают пвп из-за бонуса -10% урона по тебе, +10% твоего урона и 2% вампа, ну и не нужно заморачиваться с типом урона (огонь/некротический т.е. мертвцекий).
    По моему она просто сбалансирована относительно ярости и соблазна: в соблазне можно набрать -20% урона по тебе, ну а ярость... ярость это ярость урона поболее будет.
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Почему не брал Helish Rebuke ? Совсем плохой спелл разве?
    Да можно его вместо проходной фигни типа отхилки\спиралей\ежедневок(кроме Черепочка и Врат) взять.

    А так - у него очень уж мизерный урон =\ Бьет как 2-3 удара когтями, но за 6(или сколько он там висит) секунд. В ПвП не пробовал, но судя по всему под неустрашимости он даже реген не перебьет :)
    В ПвЕ - На паках ты его развешивать не будешь, а на боссе придется постоянно обновлять -> лишний геморрой.
    ИМХО проще взять спирали и по кд кидать на паках - надамагет примерно столько же, так еще и АП подрегенит :)

    Ему бы некротик урон - сразу бы в Фури ветке заиграл. Но, я так понимаю, Хеллбрингер больше под вторую\третью ветки заточен, а с некротик уроном, вероятно, будет второй путь идеала.
  • Настройки
    fauxstarlingfauxstarling Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Кстати, насчёт второй ветки, кукла очень суперская штука, похожа на куклу ТРа, но повеселее, тк как движется, сегодня много раз использовал куклу как щит, она реально надоедает, очень часто попадают спелами по ней, а не по мне, один маг даже просрал весь прокаст на куклу, а я просто за неё спрятался)) Так что не стоит считать куклу бесполезной в пвп
  • Настройки
    fauxstarlingfauxstarling Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Кстати на евро форуме говорят, что для пвп лучше 2 и 3 ветки, но никак не 1)) если я всё правильно понял, + Eldritch Momentum из Temptation ветке против флема/биле позволяет постоянно быть в шифте, но хз... всё нужно чекать
  • Настройки
    dominionhappydominionhappy Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребят подскажите как работает "ДАР ПАЛАЧА" и стоит ли его качать, если умения наносят только огненный урон?
  • Настройки
    jarapolkjarapolk Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    dominionhappy написал: »
    Ребят подскажите как работает "ДАР ПАЛАЧА" и стоит ли его качать, если умения наносят только огненный урон?
    Я вкачал, только не заметно сто он работает. Должен добавлять урон по цели под дотом. Я добавки не заметил
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    jarapolk написал: »
    Я вкачал, только не заметно сто он работает. Должен добавлять урон по цели под дотом. Я добавки не заметил

    Должен добавлять урон по принципу, чем меньше хп у цели - тем больше будет урона, до максимума в 15%.
    Есть много жалоб на его работу, но сам не тестил - не знаю, как он в итоге пашет...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    symficsymfic Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Убийственное + Смертоносное пламя с половиной НР на ПВП неплохо так показывает) но наверно порежут( а ПВП сеты, бонусы от 4х ниочем(
    Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам.
    Оскар Уайльд
  • Настройки
    roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    anagriasen написал: »
    Должен добавлять урон по принципу, чем меньше хп у цели - тем больше будет урона, до максимума в 15%.
    Есть много жалоб на его работу, но сам не тестил - не знаю, как он в итоге пашет...[/QUOTE
    Работает со сделкой чернокнижника, тут реальный димишинг хп у цели. По идей в описании звучит по смылсу и при вампиризме, но я этого не заметил! Вывод: этот фит для билда, в ротации умений которого, всегда сделка чернокнижника!
  • Настройки
    ped009ped009 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    60933_Snimok.JPG
    По описанию,вроде как Аое должна быть,но я что-то его не уловил. Бьешь по мобу,мобы рядом целые. Не работает?? или я что-то не верно делаю?
  • Настройки
    llexllllexll Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    иногда прокает, но странно как-то. редко.
  • Настройки
    vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    llexll написал: »
    иногда прокает, но странно как-то. редко.
    Прокает всегда, просто с рэнжом проблемы=(
    На манекенах в Ратном всегда видно, а вот в данжах:
    1) вроде и нанём урон, а мобы впритык не получиают ни чего.
    2) мобы в радиусе стрелы, если не больше отхватывают урон.
  • Настройки
    llexllllexll Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    в том и дело, что не всегда, иногда мобы 2в1 стоят и урона нет.
  • Настройки
    vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    llexll написал: »
    в том и дело, что не всегда, иногда мобы 2в1 стоят и урона нет.
    Ну, могу сказть смело, что на манекенах работает если на нём нет курсы...
    С мобами, что-то у нас все аое скиллы страдают на АоЕ xD
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.