test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений «Тирании Драконов»

1235

Комментарии

  • pezdezpezdez Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    может кто скинуть навыки и умения варлока на английском?
  • oldreeferoldreefer Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    После обновления перестали отображаться цифры уровня в листке моих персонажей и при осмотре других. Принуд. проверка и настройка интерфейса не помогают. Есть соображения?
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    pezdez написал: »
    может кто скинуть навыки и умения варлока на английском?

    http://nwcalc.com
  • llevon4llevon4 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ребят а где надо донатить чтобы игра наконец включилась? мать его
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да, багов много, но по мне самый критичный - это то, что совершенствование стало жёстко вешать игру, а то и комп. В совокупности с новыми платиновыми стаканами и чашами это приводит к тому, что по сути инвентарь забивается просто через полчаса, а вкачивать камни - это обречь себя на три-четыре вылета и пару мёртвых повисаний компа.
    По поводу баланса нытьё магов мне просто тупо непонятно, как и берсов, хотя последних меньше - как били они не по детски, так и бьют, но это уже не сильно напрягает. Скорее смущает то, что все эти попытки наладить баланс в итоге ещё больше его портят. Зачем надо было усиливать и так практически неубиваемого с 12кс лука??????????? Зачем было вводить такого чернокнижника????????? Вчера проходили пирата вчетвером (танк, маг, лук, чернокнижник), один чернокнижник в зелёно-синем прикиде выносил всех, пробежали в момент. Неужели нельзя протестить баланс перед введением изменений и в любом случае зачем усиливать и так имбовых персонажей?????????? При этом танку наконец-то сделали действительно полезные скилы, но зато забыли учесть, что щит у него только с одной стороны. В итоге после агра танк превращается в курицу, которая бегает по кругу, ибо мобы бьют со всех сторон, а щит спасает только спереди, и то на 80%, таким образом щит теперь применим более чем ограничено - против сильных одиночных мобов или в пвп.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    byanick1 написал: »
    При этом танку наконец-то сделали действительно полезные скилы, но зато забыли учесть, что щит у него только с одной стороны. В итоге после агра танк превращается в курицу, которая бегает по кругу, ибо мобы бьют со всех сторон, а щит спасает только спереди, и то на 80%, таким образом щит теперь применим более чем ограничено - против сильных одиночных мобов или в пвп.
    А если включить логику, то один-единственный щит, который есть в наличии у танка, разве можно выставить сразу со всех сторон? Что за глупости? :D
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    likell написал: »
    А если включить логику, то один-единственный щит, который есть в наличии у танка, разве можно выставить сразу со всех сторон? Что за глупости? :D

    А если включить логику, то как щитом с одной стороны можно закрыться от кучу наагреных мобов, которые стоят кругом???? В том-то и суть, что это не кожа и не берсерк. Таким образом в данжах щит стал практически неприменим, ну и что это за страж????
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    byanick1 написал: »
    А если включить логику, то как щитом с одной стороны можно закрыться от кучу наагреных мобов, которые стоят кругом???? В том-то и суть, что это не кожа и не берсерк. Таким образом в данжах щит стал практически неприменим, ну и что это за страж????

    А типа тактика, не позволять себя окружить, держать мобов перед собой, а не вокруг... Не?
  • matricaria111matricaria111 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Большинство проблем с игрой можно решить путем удаления игры и повторной её установки не в папку Пользователи,а принудительно выбрав вновь созданную папку на английском языке,например-Game.Следует учесть,что в этом случае нужно будет ввести новый код доступа,он придет на почтовый ящик при заходе первый раз в игру.При такой установке не было еще ни одной проблемы,описанных игроками.
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    likell написал: »
    А типа тактика, не позволять себя окружить, держать мобов перед собой, а не вокруг... Не?

    Эммм, это теоретические соображения или как? Если в данже агришь мобов, которых хотя бы даже 10 штук (а не 50 как обычно), то какая может быть тактика? Если бы здесь можно было выставлять сложность и выбирать абсолютно тупых мобов, может такая тактика с ними бы работала, а так у них хватает мозгов становиться за спину если их больше 3. И как тогда не позволять себя окружить? Бежать искать тёмные углы и забиваться в них? А ведь есть ещё и красные зоны, например, в Кесселе хорошо умертвия ставят и с боков пробивают по-любому. В общем попробуйте и тогда расскажете про успехи. А ещё лучше - я бы с удовольствием посмотрел видео с такой тактикой в качестве мастер-класса.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • vertixvostvertixvost Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    багов тут нет-есть бета на которую повесили так называемую обнову..
    кстати когда толчок у берсов кого то опрокидывал?вы попутали все-он сейчас опрокидывает!хочется просто престрелить так называемых програмистов.
    matricaria111
    я просто в легком шоке-а может нам под бубен пошаманить слегка?Сам то ты пробовал свой метод?если куча багов в игре то чем переустановка поможет по твоему химическому методу???

    - - - Добавлено - - -
    byanick1 написал: »
    Эммм, это теоретические соображения или как? Если в данже агришь мобов, которых хотя бы даже 10 штук (а не 50 как обычно), то какая может быть тактика? Если бы здесь можно было выставлять сложность и выбирать абсолютно тупых мобов, может такая тактика с ними бы работала, а так у них хватает мозгов становиться за спину если их больше 3. И как тогда не позволять себя окружить? Бежать искать тёмные углы и забиваться в них? А ведь есть ещё и красные зоны, например, в Кесселе хорошо умертвия ставят и с боков пробивают по-любому. В общем попробуйте и тогда расскажете про успехи. А ещё лучше - я бы с удовольствием посмотрел видео с такой тактикой в качестве мастер-класса.
    сто пятсот))я бы тоже глянул на такого имба тактика
  • strelok19966strelok19966 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Маги харошь ныть.та халява когда вы клали всех за 2-3 скила кончилась.учитесь играть в балансе! радуйтесь то что берсам порезали станы.а берсы хватит жаловаться.Плохому танцору туфли мешают.те кто умеют играть за войнов так и будут на высоте.а кто нет будут ныть на форумах.я сам берс.и как гнул раньше всяких ватников так и щас нагибаю
  • ls999ls999 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2014
    1)
    По старой привычке использую для движения в игре клавиши со стрелками, вместо WASD. Соответственно остальные клавиши переназначены так, чтобы быть не далеко от них. Для взаимодействия с объектами в игре и подбора лута у меня был назначен Enter. После обновления сундуки этой клавишей открываются, но "взять все" ей уже не получается, хотя на кнопке по прежнему пишет "Enter: взять все".

    2)
    До обновления спокойно перемещался по списку писем в почтовом ящике с помошью тех же самых стрелок. Теперь это не работает. Вернее начинает работать, если удалить одно из писем. Поэтому приходится тыкать мышкой на каждое входящее сообщение, чтобы найти нужное. Очень увлекательное занятие.

    3)
    Всегда набирал камни в сумки и потом пересылал их скопом по почте другому персонажу на обработку. При этом вводил адрес получателя один раз, забирал его в буфер обмена и потом вставлял его оттуда для следующего письма. Теперь copy-paste адреса получателя срабатывает хорошо если один раз из 20 (видимо, когда звезды на небе сойдутся) и адрес каждый раз вручную набивать приходится. Причем почему-то чистый квалификатор своего аккаунта автоматом до сих пор подставляться никак не хочет (вилимо религия не позволяет), а все норовит конкретного персонажа подсунуть, хотя целевой адрес начинается с @.

    PS
    О каких улучшениях интерфейса Вы там писали?
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Добавлю к посту про "удобство" интерфейса.
    За каким собственно чертом сделали невозможным забирать кучу почты комбинацией "стрелка вниз+enter"!?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • ls999ls999 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2014
    "Исправлена ошибка, возникавшая на видеокартах с версией шейдеров 2.0."

    На XP SP3 со всеми обновами уже на экране загрузки игры начинает вылазить сообщение об ошибке компиляции шейдеров. Хорошо исправили.
  • chebarcoolchebarcool Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ls999 написал: »
    "Исправлена ошибка, возникавшая на видеокартах с версией шейдеров 2.0."

    На XP SP3 со всеми обновами уже на экране загрузки игры начинает вылазить сообщение об ошибке компиляции шейдеров. Хорошо исправили.

    У меня на семерке тоже самое.
  • ls999ls999 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2014
    chebarcool написал: »
    У меня на семерке тоже самое.
    На семерке на том же железе у меня эту ошибку не выдает - только на XP. Короче опять все через одно место сделали ... (
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Какое то странное понятие у разработчиков о бесплатном изменении внешнего вида:
    o1DArlf.jpg

    И да, кто то уже писал здесь о тормозах в окне совершенствования. То же самое. Хоть и не всегда, но довольно часто подвисает и реагирует на щелчки мыши с солидным запозданием.
    Окно профессий, тоже ждал, что исправят бока с отображением времени завершения. Не исправили. Зато задания профессий, которые раньше завершались сразу, как только истекал таймер, теперь думают с пол-минуты, прежде чем завершиться.
    Вылеты из игры, которые у меня начались с установки модуля 3, к сожалению, так и остались. Вчера вообще, окно критической ошибки завершилось с ошибкой...
    Минск: Я и Бу!
  • vokakvokak Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Народ, не кто не знает почему после этой обновы игра стала виснуть?? причем виснет секунды на 3, потом через минуту опять, играть просто невозможно, что можно сделать?
  • gallimungallimun Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Народ мож кто подскажет ? В игре все вроде нормально стоит зайти на пвп или данж так во время каста умений сразу вылетает игра появляется надпись гейм клиент не отвечает? помогите если кто знает. спасибо
  • saktar97saktar97 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Где же им маг дорогу перешёл... Поменяйте теперь и название классу на 'Вата', пусть игроки узнают сразу, за кого они собираются играть.
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    saktar97 написал: »
    Где же им маг дорогу перешёл... Поменяйте теперь и название классу на 'Вата', пусть игроки узнают сразу, за кого они собираются играть.
    Да тут уже темы создают, плачут, как маги нагибают теперь всех, а вы "вата"))

    Может уже был вопрос. Усиления для брони только одно возможно, можно ли навесить, скажем, два разнотипных усиления на одну вещь?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    stevendedal написал: »
    Усиления для брони только одно возможно, можно ли навесить, скажем, два разнотипных усиления на одну вещь?
    На одну шмотку - только одно усиление. При повторном использовании набора для усиления первое заменится вторым.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    А зачем был перекрашен шмот? Дизайнерам или кому там было скучно?) Хиловское пузо тут вчера упало, вместо привычных бело-золотых тонов, оно персиково-серое.... И даже на ноже и шапке мне упавших эта же хрень)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Прочитал все страницы темы... Пишу о класах, о багах, задают безответные вопросы... Напишу то, что сам видел:

    Проблема:
    При завершении события в профессии кнопка "забрать результат" долгое время неактивна. Звук события есть, результат ждать приходится очень долго. В интернет-версии (портал берега-мечей) такого нет, то есть забираешь результат без задержки.
    Комментарий:
    Это стало уже в М4, в М3 работало сразу, без задержек.
    Думаю это не столько баг, сколько неоптимизация базы сервера, лечить нужно админам сервера, в день профилактики слить дамп и реиндексировав залить корректно, тогда при выборке не будет таких задержек.

    Проблема:
    Проявляется только в Протекторате при условии, когда ты открываешь инвентарь рядом с торговцем/почтовым агентом/аукционом или же торгуешь с аукционом/торговцем: вылетает клиент игры. Отладчик формирует дамп и отправляет его... Уже полгода это делает, а решения проблемы нет.
    Комментарий:
    Это было в М3, осталось в М4. Вылетает стабильно, скажем каждый 3 или 4 раз открытия инвентаря - вылет. И только при открытии инвентаря.

    Проблема:
    Некоторые рунные камни 6 лвл, когда их несколько, все с нулевым уровнем апдейта, нельзя вручную настакать в одну клетку - открывается окно апгрейда камня.
    Комментарий:
    Такого точно не было в М3, проявилось сейчас в М4. Если камни переслать самому себе почтой, то приняв их обратно - они стакаются в одну клетку. Не проверял с другими камнями, возможно та же проблема.

    Проблема:
    При попытке вставки текста из буфера обмена, текст вставляется после нескольких попыток или не вставляется вовсе.
    Комментарий:
    Если скопировать текст с блокнота, а затем в игре вставлять, заметил что нужно обязательно переключать язык на английский, чтобы работали CTRL+V клавиши вставки, при этом ещё (возможно) требуется фокус курсора мыши поставить в окно строки вставки. При соблюдении этих параметров, есть шанс со второй или третьей попытки вставить текст, если не получилось - не вставишь вовсе.

    И таких проблем очень много набирается... Почему не правят? Не отвечают на отписку в этой теме на такого рода эээ... замечения?... ок, замечания...

    Я всё понимаю, Free-To-Play, но [здесь много CENSORED с некрасивыми картинками] нельзя же оставлять совсем их без внимания!
  • solomon352solomon352 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    От обновы я ждал баланса а вышло так что это как олимпиада берс отдал факел магу, то есть теперь всех насилует не берс а маг. Танк как был не нужным так и остался,Танк раньше мог дпс выдавать не большой но выдавал,а теперь не потанковать и не по дамажить примером схватка на кесселе. Еще интересно то что Заморозка мага не считается контролем тк работает через щит. Да и смена расы стоит жирно.
    PS. Самая убогая игра где за хуеву тучу 'ОБНАВЛЕНИЙ' не могут сделать ровным счетом - *****. Ни баланс нормальным сделать ни баги убрать
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Наборы улучшения доспехов могут быть произведены на 8/15/20 уровнях профессий, позволяя создать необычный/редкий/эпический предмет, использующийся для постоянного увеличения одного из параметров предметов для головы, рук, тела или ног на 25/50/100 в зависимости от качества Наборов улучшения доспехов.
    они стакуются? ( в смысле можно к примеру в шлём вставить 2-3-4 шт? или ток одна?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • elin0107elin0107 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Лучше бы магам контроль снизили, он у них большой уж слишком. Я пока под контролем нахожусь, они мне сносят больше половины хп, а если маг не один, то вообще сразу все, а я даже ничего поделать не могу, пока меня убивают.
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    а ничего, что даже класс у них называется Контрол Визард?)
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    elin0107 написал: »
    Лучше бы магам контроль снизили, он у них большой уж слишком. Я пока под контролем нахожусь, они мне сносят больше половины хп, а если маг не один, то вообще сразу все, а я даже ничего поделать не могу, пока меня убивают.

    Пф, бред! снизить магу урон, снизить магу контроль...а давайте отнимем у них ВСЕ, пусть просто бегают )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.